Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос-ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 647

#61 balalay12

Отправлено 21 августа 2010 - 19:18

igor1104 ищи тему про квесты тему на форуме, там написано какие и где квесты не работают
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 IHOR1989

Отправлено 24 августа 2010 - 12:07

Есть пару вопросов.
1. Работает ли квест Милдред Жестокая
2. Работает ли квест Освобождение разума
Без этих квестов невозможно дальше делать цепочки. Да и знакомые говорили что раньше они работали.

3. Скорее нубский вопрос но все же спрошу. Как подключится к каналу поиск спутников и общий канал, а то вышел недавно и теперь не знаю какую команду писать.
  • 0

#63 balalay12

Отправлено 26 августа 2010 - 13:17

Насчет квестов смотри темы по ним, а про подключения к каналам - можешь в чате написать /join <название канала> или во вкладке каналы, она идет слева от списка членов гильдии и там кликаешь добавить и пишеш название канала который хочешь добавить.

и насчет квестов, в грозовой гряде это вроде бы Милдред Жестокая оч мало рабочих квестов, так что думаю что кв это вряд ли работает, а Освобождение разума там вроде как не стоят нпс которые дают квесты.
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#64 SBWolf

Отправлено 26 августа 2010 - 13:43

В каком городе в Калимдоре на серве Tirion самые большие аукционы? Я тут полазил по городам немного, везде пустые.
  • 0

#65 balalay12

Отправлено 26 августа 2010 - 18:53

SBWolf есть 2 вида аукциононов

1. Это чисто фракции - ты можешь увидеть его в любом городе орды или альянса, они как бы взаимосвязаны и если ты выложил товар в подгороде, то он появится во всех столицах.
2. Это аукцион между фракциями - расположен в бути бее(пиратская бухта) там можно торговать с игроками другой фракции. (возможно где еще есть кроме бути, но я хз где).
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#66 SLR

Отправлено 29 августа 2010 - 10:14

Скачал ВС и Лича,пропатчил до 3.3.5.Захожу в игру и у меня стоит сетевой сервак,как играть на вашем сервере?Куда что писать обьясьните нубу.
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии

#67 SLR

Отправлено 29 августа 2010 - 10:28

Реалмист сменил,удолил всё что там было и поставил вот это "set realmlist login.ezwow.org" правильно?Извени за нубский вопрос,но что такое "Потри папку кешь" xD
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии

#68 SLR

Отправлено 29 августа 2010 - 13:04

D:\World of Warcraft\Cache

Всё спасибо,всё робит :)
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии

#69 Sylve

Отправлено 14 сентября 2010 - 05:00

В начальном квесте на репутацию с рыцарями чёрного клинка Непростая работа (орда),не засчитывают убийство . При воздействии Ослепляющий луча на Глаз ничего не происходит.При убийстве его "вручную" также ничего не происходит,и при убийстве вручную и добивании лучом так же ничего не происходит.
  • 0

#70 Actros

Отправлено 14 сентября 2010 - 10:51

Господа, дайте дельный совет пожалуйста. Перс Дворф-Хантер. Взял профу инженерное дело, докачал до 200, теперь нужно сделать выбор между Гномской и Гоблинской инженерией. Какой стороне отдать предпочтение??? Заранее спасибо! :mosking:
  • 0

#71 Sylve

Отправлено 15 сентября 2010 - 04:40

То ли при репутации почтение,то ли после очередной обновы,но убийство глаза засчитали,а вот последний кв Барона опять не делается) кв называется "Освобождение разума" http://ru.wowhead.com/quest=12893
Их просто не засчитывают,хотя механика выполняется)
Пишу сда,тк багтрекер никто не читает,или не делает пометки о прочтении даже
  • 0

#72 manq

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:35

Я играю за мага орды(47 лвл) и меня переодитечки просят перенести их в какойнибуть город как я могу это зделать?
Тагже я взял горное дело в плане чтоб развивать ювилирку но не нашол мастера ювелирки а горное уже до 200 развил чем мне лучше заменить?
Как мне заработать больше денег? т.к после 40 лвл я не могу даже улучшить езде хотя выполняю все квесты какие встречаю
Зы ну и еще до кучи как ращитывается начисление очков чести на поле боя я по количеству очков чуть выши сиредины при всем том что наношу больше урона убиваю больше и даже флаги таскаю и отбиваю(
  • 0

#73 Stain

Stain

Отправлено 17 сентября 2010 - 23:34

Я играю за мага орды(47 лвл) и меня переодитечки просят перенести их в какойнибуть город как я могу это зделать?

Выучить в городе, куда хочешь уметь телепортироваться, заклинание телепортации у тренера. Тренер стоит рядом с тренером магов. Порталы доступны с 40 уровня (кроме Громового Утеса - он с 50 ур). Камни для порталов покупаются там же, где и камни для телепортов, но стоят в 2 раза дороже

Тагже я взял горное дело в плане чтоб развивать ювилирку но не нашол мастера ювелирки а горное уже до 200 развил чем мне лучше заменить?

Тренеры ювелирного дела до 60 ур сможешь найти только в Луносвете.

Как мне заработать больше денег? т.к после 40 лвл я не могу даже улучшить езде хотя выполняю все квесты какие встречаю

Продавай ювелирные украшения по адекватным ценам, продавай руду. В твоем распоряжении - аукцион, расположенный в любой столице.

По поводу расчетов получаемых очков чести -там сложные формулы, учитывающие даже разницу в уровнях между тобой и твоими соперниками и число человек, принимавших участие в убийстве. Там сам черт ногу сломит.
  • 0
Скрытый текст

#74 chakalakyopyatzobani

chakalakyopyatzobani

Отправлено 17 сентября 2010 - 23:47

интересуют способы максимального повышения Framerate Per Second в рейдовых инстах
  • 0

Хагену дать подзатыльник наковальней чтобы взялся за ум.


#75 DemonMan

Отправлено 18 сентября 2010 - 08:32

Подскажите пожалуйста! в Стальгорне беру миссию "Несколько хороших гномов", я их должен завербовать с помощью мотиватрона, а его не дают. Этот квест не работает что ли?
  • 0

#76 alexey85op

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:04

Здраствуйте помагите пожалуйста ка убрать предметы с понели предметов??? замучали на икране болтаться!!!

вот эти Изображение
  • 0

#77 alexey85op

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:21

что не кто не поможет???

три убрал а вот послендния не хоче т может кто паможет а?Изображение

да еще ВОПРОС а это что за ошибка выскакивает???Изображение
  • 0

#78 alexey85op

Отправлено 21 сентября 2010 - 08:04

2. По поводу ошибки скачай http://wow.curse.com...ug-grabber.aspx

И чё с этим файлом делать???
  • 0

#79 alexey85op

Отправлено 21 сентября 2010 - 08:35

Спасибо попробую результат отпишу
  • 0

#80 SLR

Отправлено 21 сентября 2010 - 12:02

Как выполнить кв [Сияние Расвета] я должен сказать могрейну чтоб начинал бой,его небыло,потом появился я начал бой.Бой закончился и рыцари смерти проиграли,дальше не знаю что делать не кого нету.Сказали что должен появится Лич и я завершу кв,но его нету.Что делать?

Заного начал кв,пришол на поле боя,а там не кого нету,мои войска просто стоят. :(
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.