Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос-ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 647

#81 DemonMan

Отправлено 21 сентября 2010 - 12:09

DemonMan
Несколько хороших гномов та как эти квесты часть эвента Операция "Гномреган"

Это я знаю. Суть в том что пульт НЕ ДАЮТ. (мотиватрон то бишь)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 DemonMan

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:51

Народ, подскажите пжлста, что за патч у меня скачивается 4.0.0.? Весит 4, 45 гига. Обновление что ли вышло?
  • 0

#83 saskesanya

Отправлено 21 сентября 2010 - 16:05

А можно узнать мне ответят кто нибудь насчет трансфера персонажа или нет
  • 0

#84 Stain

Stain

Отправлено 21 сентября 2010 - 21:28

Народ, подскажите пжлста, что за патч у меня скачивается 4.0.0.? Весит 4, 45 гига. Обновление что ли вышло?

цифра 4 в начале тебя не смутила?
это препатч Катаклизма. Не рекомендую его качать, если играешь на этом сервере - вряд ли в ближайшие полгода на сервере появится Клизма.
  • 0
Скрытый текст

#85 alexey85op

Отправлено 23 сентября 2010 - 12:05

Это аддон скинь его в папку D:\World of Warcraft\Interface\AddOns

Спасибо ашибка вроде пропала!!!

кто нибудь подскажет где взять нормальную карту??? а то это кривая какаято мож адон есть нормальный???
А ТО НАЖИМАЕШ НА ЗАДАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАРТА ГДЕ ЗАДАНИЕ ЭТО НАХОДИТСЯ!!!А КАК ПРОЙТИ ТУДА НЕ ЗАНЮ !!!ПОМАГИТЕ ПОЖАДУЙСТА!!!
  • 0

#86 arrchi

Отправлено 24 сентября 2010 - 11:06

как, на этом сервере, быстрее всего, набить репу с экспедицией орды ?
  • 0

#87 Stain

Stain

Отправлено 24 сентября 2010 - 14:00

как, на этом сервере, быстрее всего, набить репу с экспедицией орды ?

1. При каче до 80 делаешь квесты, дающиеся в городах подфракций. Это даст тебе к 80 ур превознесение хотя бы с одной подфракцией и как минимум уважение к паре других.
2. Если ты достиг 80 уровня - ходи в героики без гербовой накидки, перенаправляющей репутацию (имеются в виду накидки подобные этой). По умолчанию идет репутация к Экспедиции Орды.
3. Еще, по слухам, в Нексусе на норме за мобов тоже шла репутация к Экспедиции Орды, но не могу утверждать, что это сохранилось и по сей день.
  • 0
Скрытый текст

#88 arrchi

Отправлено 24 сентября 2010 - 14:46

Благодарю за ответ.

1. При каче до 80 делаешь квесты, дающиеся в городах подфракций. Это даст тебе к 80 ур превознесение хотя бы с одной подфракцией и как минимум уважение к паре других.


Почтение есть, не хватает 15 к до превознисения.

2. Если ты достиг 80 уровня - ходи в героики без гербовой накидки, перенаправляющей репутацию (имеются в виду накидки подобные этой). По умолчанию идет репутация к Экспедиции Орды.

Если можно, точно (проверено на изенгарде) в каком гере пойдет репа ? Просто сколько не ходил, нигде не видел именно с этой фракцией. Табарды точно нет.

3. Еще, по слухам, в Нексусе на норме за мобов тоже шла репутация к Экспедиции Орды, но не могу утверждать, что это сохранилось и по сей день.

Да, сам когдато бил там эту репу, сейчас, к сожалению, не падает, как и в других нормалах (чм, утгард, оскулус, амк) с которых,судя по вовхеду, должна идти.
  • 0

#89 Stain

Stain

Отправлено 24 сентября 2010 - 14:56

Если можно, точно (проверено на изенгарде) в каком гере пойдет репа ? Просто сколько не ходил, нигде не видел именно с этой фракцией. Табарды точно нет.

Репа идет, её получение просто не отображается почему-то. Вынеси линейку репутации вместо полоски опыта - увидишь, как будет ползти. У меня так один из нововкачанных персов вдруг получил посреди подземелья ачивку на 5 превознесений, хотя никаких сообщений об изменении репутации не шло.
  • 0
Скрытый текст

#90 arrchi

Отправлено 24 сентября 2010 - 17:00

хм, полоска с репой вынесена, и она почемуто не ползет, да и во вкладке репутаций число стоит на месте, добавляется только тогда, когда сдаю дейлик на репу ( .
  • 0

#91 SLR

Отправлено 26 сентября 2010 - 14:57

Пытаюсь зайти на сервер мне пишет что эта учётная запись заблокирована и больше не действительна.Что то в этом роде,захожу с акка друга - пишет тоже самое,что это такое?
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии

#92 SLR

Отправлено 27 сентября 2010 - 20:49

Уже все норм,теперь соединяюсь с сервером,пишет "Установка связи" дальше выдаёт ошибку подключения.Что это такое? :(
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии

#93 SLR

Отправлено 28 сентября 2010 - 17:22

Зашло,теперь загружается сервер,выбераю перса,жму вход в игру и выдаёт эту ошибку Изображение :mad:
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии

#94 disikdragon

Отправлено 28 сентября 2010 - 20:14

подскажите или помогите :help: :pray:
начал прохождение линейки кв дк и по тупости и из любопытства влез в кем то открытый портал в акреус :dash:
выкинуло в вост земли и прох линейки кв не возможно( теперь портала в акреус у меня нет /лицоладонь
можно ли перса откатиь? на аке 1 дк и все боюсь удалю и создать не смогу заново :girl_cray:
(Zortu- перс)
  • 0

#95 SLR

Отправлено 28 сентября 2010 - 21:44

У меня другая проблема была.Я удалил ДК и создал заного,всё нормально. :ok:
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии

#96 dinamik85

Отправлено 29 сентября 2010 - 03:48

вот такой вопрос

почему наставник не обучает всему ?

к примеру "рой насекомых" 2 уровня есть а 1 первого нет

так же и с некоторыми другими заклинаниями 2 уровни есть, а 1 нет !

он их не предлагает учить хотя уровень и деньги позволяют.

Прикрепленные файлы


  • 0

#97 overlord8

Отправлено 29 сентября 2010 - 06:33

так же и с некоторыми другими заклинаниями 2 уровни есть, а 1 нет !

Потому что первый ранг этих спеллов находится в талантах(:
  • 0

#98 dinamik85

Отправлено 29 сентября 2010 - 13:40

а ясненько спс =))
  • 0

#99 disikdragon

Отправлено 29 сентября 2010 - 16:54

о спс) :victory: получилось))) клацнул вытащить и все востановилось :ok:
  • 0

#100 prorok1994

Отправлено 30 сентября 2010 - 12:44

народ, только у меня не работают случайные подземелья или у всех? И это можно как-то поправить?

народ, только у меня не работают случайные подземелья или у всех? И это можно как-то поправить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.