Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Регулярные поощрения лучших игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 371

#181 PadlukaxD

Отправлено 08 марта 2021 - 15:08

Скрытый текст

 

Мда...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 15:13

Возможно стоит ввести уже систему версий наградных механизмов работы сервера и объявлять как обновы по общесерверным работам?) то есть версия 0.0.1 , что то изменили следующая, после альфы и беты там 1.0.1 будет допустим, что бы проще было отслеживать и не пересматривать эту тему, на предмет объявлений об онном )


Сообщение отредактировал Lifeshape: 08 марта 2021 - 15:14

  • 0

#183 NastyaNastyaNastya

NastyaNastyaNastya

Отправлено 08 марта 2021 - 15:14

Ну по факту получается нужно мучить только цлк все режимы, чтоб полутать эти очки. Панимаю

Для гильдий получается это вообще такое себе( в плане ладдерных)


Сообщение отредактировал NastyaNastyaNastya: 08 марта 2021 - 15:14

  • 0

#184 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 15:15

Ну по факту получается нужно мучить только цлк все режимы, чтоб полутать эти очки. Панимаю

Для гильдий получается это вообще такое себе( в плане ладдерных)

имеешь ввиду цлк баф и дпс?


  • 0

#185 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 15:20

То есть гильдии, молодые, но активные не проносящие топовые сложности топовых рейдов, сейчас не получат ничего, если будут активно рейдить? Или это уходит в награды по конкретным игрокам?

Это уходит в награды конкретно игрокам, если у них их не отнимут более сильные...
 

Может я что то пропустил, учитывается ли то на сколько % гильдийским статиком ходил человек, как реализован механизм оценки гильдийской успеваемости? Например "Петя" из топ 1 гильдии пошел в топ рейд с лфг, это будет учитываться как результат гильдии?

Убийство босса считается совершенным гильдией, если 80% и более состава на боссе состоит в одной и той же гильдии.
 

Где то прослеживается возможное дублирование наград по гильдийским и личным успехам. Может сделать концепцию по разделению типов наград, гильдиям одни награды, а в личном успехе другие? А остальное может быть одинаковым? Или как это сейчас рассматривается с точки зрения сравнения успехов по разным рейтингам? То есть какой то бы пример на одном игроке, который должен попасть в топы во всех рейтингах, что ему для этого нужно сделать?

Не отслеживается и вряд ли будет. Награды и будут отчасти разные. Чтобы попасть в топы во всех рейтингах нужно, чтобы персонаж состоял в топ-1 гильдии, участвовал в её рейдах и еще вдобавок каждую неделю закрывал все 12 КД на разных спеках (можно на чарах, хватило бы времени), и тогда он получит награду в 5 рейтингах:

  • как состоящий в топ-гильдии;
  • как рейдящий в топ-гильдии;
  • за топ в 1 спеке;
  • за топ во 2 спеке;
  • за топ в 3 спеке.

Среднестатистический "активный рейдер" вряд ли будет закрывать 12 КД каждую неделю, поэтому для нахождения в топе будет закрывать 12 КД за 3-4 недели, чтобы просто сохранять какие-то очки.


Ну по факту получается нужно мучить только цлк все режимы, чтоб полутать эти очки. Панимаю

Да, для попадания в активные рейдеры нужно за 3-4 недели хотя бы 1 раз посещать все популярные среди наших игроков режимы.
 

Для гильдий получается это вообще такое себе( в плане ладдерных)

Нет, для гильдий учитываются только 25 гер.


  • 0

#186 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 15:32

Это уходит в награды конкретно игрокам, если у них их не отнимут более сильные...
 

Убийство босса считается совершенным гильдией, если 80% и более состава на боссе состоит в одной и той же гильдии.
 

Не отслеживается и вряд ли будет. Награды и будут отчасти разные. Чтобы попасть в топы во всех рейтингах нужно, чтобы персонаж состоял в топ-1 гильдии, участвовал в её рейдах и еще вдобавок каждую неделю закрывал все 12 КД на разных спеках (можно на чарах, хватило бы времени), и тогда он получит награду в 5 рейтингах:

  • как состоящий в топ-гильдии;
  • как рейдящий в топ-гильдии;
  • за топ в 1 спеке;
  • за топ во 2 спеке;
  • за топ в 3 спеке.

Среднестатистический "активный рейдер" вряд ли будет закрывать 12 КД каждую неделю, поэтому для нахождения в топе будет закрывать 12 КД за 3-4 недели, чтобы просто сохранять какие-то очки.


Да, для попадания в активные рейдеры нужно за 3-4 недели хотя бы 1 раз посещать все популярные среди наших игроков режимы.
 

Нет, для гильдий учитываются только 25 гер.

То есть в первую неделю закрываю все кд на одном спеке, во вторую на втором и в третию на третьем спеке и получаю условно награды за топ по всем спекам? И так могу кажыдм чаром получить награды? Ну и можно как я понял в перемешку, рейд в 1ю неделю в фаер маге, другой в аркан, в следующем кд на оборот?

 

Рассматриваются награды топ 3,10,100, 1000? Пару банок на хп, даже если не топ из топов все ровно приятно будет получить наверно) 

 

Межклассовых категорий не будет, или все активности и так перекрываются классовыми?

 

Будут ли для лоулвл награды какие то для пве? Может за лоулвл проносы целиком?


Сообщение отредактировал Lifeshape: 08 марта 2021 - 15:38

  • 0

#187 bear

Отправлено 08 марта 2021 - 15:33

плохо, что не отображается теперь не учтенный результат, чтоб можно было сравнить)


  • 0

#188 NastyaNastyaNastya

NastyaNastyaNastya

Отправлено 08 марта 2021 - 15:35

Так вот то и дело, что  не выгодно ходить в и ивк и рски, тк так очков меньше. Значит занять топ 1 нужно ходить только цлк? Неужели я что-то не верно понимаю?

Почему нельзя сделать так, чтоб очки давалась в равной степени как за цлк так и за рс? И чтоб как в ивенте, если ты уже сходил в цлк хм с хорошим результатом, то 25об уже не учитывался.

Всё както сложно с этими пве наградами крч. Я то рассчитывала, что буду закрывать рс и цлк с +- хорошим дпсом и смогу быть в  топе, а тут нужно делать акцент на цлк,чтоб заработать больше баллов.


  • 0

#189 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 15:41

Так вот то и дело, что  не выгодно ходить в и ивк и рски, тк так очков меньше. Значит занять топ 1 нужно ходить только цлк? Неужели я что-то не верно понимаю?

Почему нельзя сделать так, чтоб очки давалась в равной степени как за цлк так и за рс? И чтоб как в ивенте, если ты уже сходил в цлк хм с хорошим результатом, то 25об уже не учитывался.

Всё както сложно с этими пве наградами крч. Я то рассчитывала, что буду закрывать рс и цлк с +- хорошим дпсом и смогу быть в  топе, а тут нужно делать акцент на цлк,чтоб заработать больше баллов.

Там же наверное надо закрывать несколько кд разных рейдов, что бы оказаться в топе? То есть нельзя без кд на рс попасть в топ?


  • 0

#190 NastyaNastyaNastya

NastyaNastyaNastya

Отправлено 08 марта 2021 - 15:44

Там же наверное надо закрывать несколько кд разных рейдов, что бы оказаться в топе? То есть нельзя без кд на рс попасть в топ?

Ну как я поняла учитываются 3 лучших кд за неделю. И причем могут 3 цлк учитываться разных сложностей. А цлк как таковые дают больше очков, чем теже рс и ики


  • 0

#191 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 15:49

Ну как я поняла учитываются 3 лучших кд за неделю. И причем могут 3 цлк учитываться разных сложностей. А цлк как таковые дают больше очков, чем теже рс и ики

Ну IoTEDve пишет, что только 25 гер для ги, то есть только одно цлк может быть в неделю. А за 3-4 недели как я понимаю нужно что бы по разу все топ рейды были закрыты, а не 1н какой то 3 раза. Учитываться как понимаю будет лучший результат, если проносов за 3 недели несколько одно рейда какого то. Или пусть меня поправят

Нет, для гильдий учитываются только 25 гер.

 


Сообщение отредактировал Lifeshape: 08 марта 2021 - 15:52

  • 0

#192 Sensei901

Отправлено 08 марта 2021 - 15:51

Так вот то и дело, что  не выгодно ходить в и ивк и рски, тк так очков меньше. Значит занять топ 1 нужно ходить только цлк? Неужели я что-то не верно понимаю?

Почему нельзя сделать так, чтоб очки давалась в равной степени как за цлк так и за рс? И чтоб как в ивенте, если ты уже сходил в цлк хм с хорошим результатом, то 25об уже не учитывался.

Всё както сложно с этими пве наградами крч. Я то рассчитывала, что буду закрывать рс и цлк с +- хорошим дпсом и смогу быть в  топе, а тут нужно делать акцент на цлк,чтоб заработать больше баллов.

Думаю многие так и хотят.
Лично для меня это полный зашквар ходить в фул гире в цлк10об\хм или цлк25об, чтоб получить какие-то там баллы.

Если другие будут ходить. На здоровье! 


  • 0

#193 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 15:51

То есть в первую неделю закрываю все кд на одном спеке, во вторую на втором и в третию на третьем спеке и получаю условно награды за топ по всем спекам? И так могу кажыдм чаром получить награды?

Да. И еще можно за гильдию.
 

Рассматриваются награды топ 3,10,100, 1000? Пару банок на хп, даже если не топ из топов все ровно приятно будет получить наверно)

Ориентировочно весомые награды в топ-10. Мелочевку какую-нибудь, возможно, по процентам от топа.
 

Межклассовых категорий не будет, или все активности и так перекрываются классовыми?

Гильдия.
 

Будут ли для лоулвл награды какие то для пве? Может за лоулвл проносы целиком?

Вряд ли. Игра начинается на 80...
 

плохо, что не отображается теперь не учтенный результат, чтоб можно было сравнить)

DPS/eHPS там просто не влезает, но может быть... В любом случае, Вы видите процент (он же очки). Если лучший 90 процентов и 20к ДПСа, а другой - 89 процентов, то примерно можно представить насколько отличаются результаты. Кроме того, есть ссылка на ран (по клику на неделе) и в нём можно посмотреть. В любом случае, версия верстки не конечная - просто очень многие не понимали принципов начисления очков за период, поэтому пришлось сделать "на коленке" хоть что-нибудь.

 

Так вот то и дело, что  не выгодно ходить в и ивк и рски, тк так очков меньше. Значит занять топ 1 нужно ходить только цлк? Неужели я что-то не верно понимаю?

Почему нельзя сделать так, чтоб очки давалась в равной степени как за цлк так и за рс? И чтоб как в ивенте, если ты уже сходил в цлк хм с хорошим результатом, то 25об уже не учитывался.

Всё както сложно с этими пве наградами крч. Я то рассчитывала, что буду закрывать рс и цлк с +- хорошим дпсом и смогу быть в  топе, а тут нужно делать акцент на цлк,чтоб заработать больше баллов.

Уточните - речь идет про учет лучших гильдий или активных рейдеров?


  • 0

#194 NastyaNastyaNastya

NastyaNastyaNastya

Отправлено 08 марта 2021 - 15:53

Именно так - 12 КД в месяц (3-4 недели) - и была (и есть) реализована система. Поздравляю, Вы поняли принцип её работы.

12 кд в месяц это 3 кд в неделю. Я так поняла логику. Вешаю хоть 12кд в неделю, но учитываются 3 лучших. А лучшие по очкам получатся в цлк.


 

Уточните - речь идет про учет лучших гильдий или активных рейдеров?

Я про себя как про рейдера,сколько мне нужно кд закрывать,чтоб попастьв топ.


  • 0

#195 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 15:58

12 кд в месяц это 3 кд в неделю. Я так поняла логику. Вешаю хоть 12кд в неделю, но учитываются 3 лучших. А лучшие по очкам получатся в цлк.


Я про себя как про рейдера,сколько мне нужно кд закрывать,чтоб попастьв топ.

Нет, разные же рейды имеются ввиду, среди них топы? И это для активных рейдеров. В гильдийском учитываются "только 25 хм" топ рейдов, то есть ИВК цлк 25хм рс 25 хм, вроде как.


  • 0

#196 Sensei901

Отправлено 08 марта 2021 - 15:59

 

Я про себя как про рейдера,сколько мне нужно кд закрывать,чтоб попастьв топ.

скидывай фоточки, на мисс изенгард 2021..
мы тебя залайкаем в топ  :D


  • -1

#197 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 марта 2021 - 16:01

12 кд в месяц это 3 кд в неделю. Я так поняла логику. Вешаю хоть 12кд в неделю, но учитываются 3 лучших. А лучшие по очкам получатся в цлк.

Учитываются 3 лучших результата на каждом боссе каждого подземелья каждой сложности и версии.

 

Т.е. За 3 недели Вы убили ребро в ЦЛК-10 об 3 раза:

  • 1 раз - 20к ДПС и лог 80 (3 недели назад);
  • 2 раз - 18к ДПС и лог 75 (2 недели назад);
  • 3 раз - 19К ДПС и лог 78 (1 неделю назад).

Лучший результат - 20к ДПС, поэтому сегодня Вы получаете за ребро 80 очков.

 

На картинке:

2021-03-08_15-57-00_E1QSh.png

 

То же ребро ЦЛК-10 об. Игрок получает за него 98 очков за результат, показанный на прошлой неделе. Результаты 68 и 48 на текущей и позапрошлой неделе соответственно не учитываются.

 

И так расчет выполняется для всех боссов, всех рейдов (сложность и версия). Итого максимум очков 1200 * 4 + 400 * 4 + 500 * 4 = 8 400.


Я про себя как про рейдера,сколько мне нужно кд закрывать,чтоб попастьв топ.

Столько, сколько потребуется, чтобы обогнать лидера. Максимум - 12 в течение 3-4 недель. На текущий момент максимум 10, потому что два рейда исключены из-за непопулярности, но учет популярности производится в зависимости от активности игроков - если игроки начнут активно рейдить в ИВК-10, то и он будет учитываться.


  • 0

#198 Lifeshape

Отправлено 08 марта 2021 - 16:04

Да. И еще можно за гильдию.
 

Ориентировочно весомые награды в топ-10. Мелочевку какую-нибудь, возможно, по процентам от топа.
 

Гильдия.
 

Вряд ли. Игра начинается на 80...
 

DPS/eHPS там просто не влезает, но может быть... В любом случае, Вы видите процент (он же очки). Если лучший 90 процентов и 20к ДПСа, а другой - 89 процентов, то примерно можно представить насколько отличаются результаты. Кроме того, есть ссылка на ран (по клику на неделе) и в нём можно посмотреть. В любом случае, версия верстки не конечная - просто очень многие не понимали принципов начисления очков за период, поэтому пришлось сделать "на коленке" хоть что-нибудь.

 

Уточните - речь идет про учет лучших гильдий или активных рейдеров?

Как минимум в будущем хотелось бы иметь какие то бонусы для активных не топ гильдий ) Это наверное как минимум половина актива?

И лоу лвл, что бы и качаться было не скучно и видел на форуме темы с любителями таких пве. Возможно когда механизмы будут отработаны и не будет составлять труда это ввести.. Процент участников от всей активности конечно не большой лоу рейд проносов.


Сообщение отредактировал Lifeshape: 08 марта 2021 - 16:06

  • 0

#199 Rikersan

Отправлено 08 марта 2021 - 16:04

Очень жестко, пве бы ладдер что нибудь


  • 0

#200 NastyaNastyaNastya

NastyaNastyaNastya

Отправлено 08 марта 2021 - 16:05

Теперь ясно, кто больше рейдов закроет, тот и победитель. Это акутально только для тех игроков, у кого 1-2 перса. Остальные, имея по 10 персов, максимум по 3-4 кд закрывают за неделю. Так что больше вопросов не имею, Я такой пве ладдер не осилю :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.