Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Закрытие бг ладдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 82

#1 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 02:30

прошу убрать бг ладдер ибо эти реги когда люди заходят в 2-3 окна и руинят бг уже достали ... или найти и наказать чтоб другим неповадно было. хотя самому смешно , всем же на пвп до 1го места :lol:  :lol:  :lol:

Прикрепленные файлы


  • 8

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ziller

Отправлено 26 мая 2021 - 06:18

Ничего не будет, люди стараются что бы занять высшие строчки ладдера, для них награда выше игры на бг.
  • 4

#3 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 06:25

Ничего не будет, люди стараются что бы занять высшие строчки ладдера, для них награда выше игры на бг.

кстати заметил дк который там и там есть на скринах, чёт раньше не присматривался  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#4 yellow name

yellow name

Отправлено 26 мая 2021 - 06:36

кстати заметил дк который там и там есть на скринах, чёт раньше не присматривался  :lol:  :lol:  :lol:

ты тоже есть на обоих скринах, может это ты ведешь подрывную деятельность ради удаления бг ладдера?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#5 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 06:40

ты тоже есть на обоих скринах, может это ты ведешь подрывную деятельность ради удаления бг ладдера?

вот именно , меня вечно кидает там где - 2 и - 3 ... а если бы ладдера не было  было бы всё ровно ... хотя бы добор сделали быстрый  а то народ в реге есть на бг а не кидает пол боя .


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#6 XNOBISH

Отправлено 26 мая 2021 - 07:10

по любому это djekichai  


  • 0

#7 Knightmoon

Отправлено 26 мая 2021 - 07:15

Администрация легко может проверить всех игроков с этого бг на одинаковые айпи, если ей конечно как обычно не похер.


  • 0

#8 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 07:20

Администрация легко может проверить всех игроков с этого бг на одинаковые айпи, если ей конечно как обычно не похер.

дружище, вон вобла сливает солоку по кд уже 100500 скринов и всё равно оно сливает  :lol:  :lol:  :lol:  а тут проверять бг?) проще убрать бг ладдер и всем кто хочет поиграть нормально на бг будет огонь, со старта -2 - 3 уже не будет 100%


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#9 Butonea

Отправлено 26 мая 2021 - 10:44

прошу убрать бг ладдер ибо эти реги когда люди заходят в 2-3 окна и руинят бг уже достали ... или найти и наказать чтоб другим неповадно было. хотя самому смешно , всем же на пвп до 1го места :lol:  :lol:  :lol:

Мне уже не ОСОБО интересно ходить годами в одни и те же инсты и делать одно и тоже. ПВП-это вариативность, разнообразие. На Ладдер мне все-равно. Что касаемо твоего выражения " всем же на пвп до 1го места" -это не так. Не стоит судитть по каким-то отдельным встретившимся тебе людям или случаям. 

Что касаемо " два окна и т.д.". Мне не все-равно. Поддерживаю тему. Лайк =)

За Дреннея муж. рода- поддерживаю!

"ВсеГО тебе хорошеГО" . =)

Остается загадкой , такой загадошной о_О:

Зачем Дк Григ? =)))


Сообщение отредактировал Butonea: 26 мая 2021 - 10:48

  • 0

#10 Bleiks0222

Отправлено 26 мая 2021 - 11:41

Когда админы видят очередную тему про бг, ладдер.
"Всего вам хо ро ше го"

Прикрепленные файлы


  • 2

3c54e85b1b41eee27c00155c2623771b.png
 


#11 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 14:27

Мне уже не ОСОБО интересно ходить годами в одни и те же инсты и делать одно и тоже. ПВП-это вариативность, разнообразие. На Ладдер мне все-равно. Что касаемо твоего выражения " всем же на пвп до 1го места" -это не так. Не стоит судитть по каким-то отдельным встретившимся тебе людям или случаям. 

Что касаемо " два окна и т.д.". Мне не все-равно. Поддерживаю тему. Лайк =)

За Дреннея муж. рода- поддерживаю!

"ВсеГО тебе хорошеГО" . =)

Остается загадкой , такой загадошной о_О:

Зачем Дк Григ? =)))

если ты про грид то он в пве с метками на халики помогает, чума на личе и все такое да и в пвп за рейдом следить тоже неплохо


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#12 Butonea

Отправлено 26 мая 2021 - 14:33

если ты про грид то он в пве с метками на халики помогает, чума на личе и все такое да и в пвп за рейдом следить тоже неплохо

Это понятно, что в пве он полезен. Нозачем но в ПВЕ и ПВП ДК? =))))

Я к тому, что реально не нужен)


  • 0

#13 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 14:41

Это понятно, что в пве он полезен. Нозачем но в ПВЕ и ПВП ДК? =))))

Я к тому, что реально не нужен)

я без него уже играть не могу, всё зависит от стиля игры) да и хилами регаю частно бг... а фразу всем до 1 места на пвп распишу так: вот если в цлк можно бы было ходить не в 25 человек а с багом каким нить в 27 - 29 человек, его бы сразу пофиксили и виновных наказали, кто ходил и кто играет не честно а на пвп не смотрят.

сам ходил в  цлк в 40 рыл с великим Басаем и его Kings of war  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#14 Monichka

Отправлено 26 мая 2021 - 14:46

Ох, Монте, не туда ты смотришь. на твоих скринах все четко видно. На первом - главный переливала этого сезона - Наташква. На втором - он же, или его подружка Дашква (Aive). Они руинят уже две-три недели. И в два окна регают, и афкшат, и врываются (когда нужно).


  • 0

#15 Butonea

Отправлено 26 мая 2021 - 14:53

Ох, Монте, не туда ты смотришь. на твоих скринах все четко видно. На первом - главный переливала этого сезона - Наташква. На втором - он же, или его подружка Дашква (Aive). Они руинят уже две-три недели. И в два окна регают, и афкшат, и врываются (когда нужно).

А в чем суть так делать? У них с ЧСВ проблемы какие то? или просто Неадекватные люди? Я, вот, от слова " совсем" не понимаю логику таких действий о_О


Ох, Монте, не туда ты смотришь. на твоих скринах все четко видно. На первом - главный переливала этого сезона - Наташква. На втором - он же, или его подружка Дашква (Aive). Они руинят уже две-три недели. И в два окна регают, и афкшат, и врываются (когда нужно).

Или " ладдер" это НЕРЕАЛЬНАЯ какая -то вещь, что из людей делает соплю? о_О


я без него уже играть не могу, всё зависит от стиля игры) да и хилами регаю частно бг... а фразу всем до 1 места на пвп распишу так: вот если в цлк можно бы было ходить не в 25 человек а с багом каким нить в 27 - 29 человек, его бы сразу пофиксили и виновных наказали, кто ходил и кто играет не честно а на пвп не смотрят.

сам ходил в  цлк в 40 рыл с великим Басаем и его Kings of war  :lol:  :lol:  :lol:

Хилами ходишь? Это хорошо) Хилов я Уважаю)


  • 0

#16 Altea

Отправлено 26 мая 2021 - 14:54

Бг ладдер это самое провальное изобретение этого сервера


  • 9

#17 Monichka

Отправлено 26 мая 2021 - 14:54

А в чем суть так делать? У них с ЧСВ проблемы какие то? или просто Неадекватные люди? Я, вот, от слова " совсем" не понимаю логику таких действий о_О


Или " ладдер" это НЕРЕАЛЬНАЯ какая -то вещь, что из людей делает соплю? о_О

Я с ними лично не знакома, попыталась пару дней назад, мгновенно чс словила) Не знаю, что у них в голове. Но мейнами они не регают уже очень давно, сидят на твинах, сливают тех, кто близко подбирается. Плюсую за закрытие ладдера. Или за глобальные реформы


  • 0

#18 Butonea

Отправлено 26 мая 2021 - 14:57

Бг ладдер это самое провальное изобретение этого сервера

По мне что он есть, что нет. Вообще внимание не обращаю)

Хотя кому-то будет интересно врываться)


Револю

 

Я с ними лично не знакома, попыталась пару дней назад, мгновенно чс словила) Не знаю, что у них в голове. Но мейнами они не регают уже очень давно, сидят на твинах, сливают тех, кто близко подбирается. Плюсую за закрытие ладдера. Или за глобальные реформы

Революция ? о_О

Дайте мне большой шкаф-за ним комфортнее прятаться о_О


Сообщение отредактировал Butonea: 26 мая 2021 - 14:56

  • 0

#19 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 15:07

Ох, Монте, не туда ты смотришь. на твоих скринах все четко видно. На первом - главный переливала этого сезона - Наташква. На втором - он же, или его подружка Дашква (Aive). Они руинят уже две-три недели. И в два окна регают, и афкшат, и врываются (когда нужно).

ну я же не говорю это дк всегда сливает и забаньте дк) просто потом уже заметил что на 2х скринах он есть и их больше) тут нужно докидывать быстрее пати а не пол бг добора ждать или искать и наказывать кто так делает или вообще убрать чтоб не делали и дать нормально играть остальным с равными тимами


Да и вообще эти махинации недоработки бг ладдера и их нужно исправлять.


Сообщение отредактировал Gelaxy: 26 мая 2021 - 15:08

  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#20 Denisofff

Отправлено 26 мая 2021 - 15:17

кстати заметил дк который там и там есть на скринах, чёт раньше не присматривался  :lol:  :lol:  :lol:

что ты пиздишь что только меня заметил и раньше не присматривался)) ты мой онлайн мониторишь чтоб не регать когда я в реге чтоб не слить рейт))) 

ты не там ищешь перелив... ищи его на челах с никами Jessiqa он же Keriss он же Сапф он же Natashqa (стример который вместе со своей боевой подругой переливает бг весь прошлый сезон и этот) и на Dashqa Aive (она же Бресиида)

а то что ты ищешь во мне крайнего эт понятно.. просто задумайся что тот рейт что у тебя сейчас есть у меня был еще 10го мая и твой рейт апнулся как раз тогда когда парочка указанная выше сливала меня (не хиля не играя нося флаги на оке к тиме врага) а ты лишь попадал за ту тиму которая должна была выиграть по задумке хуевого дирижера на сапфе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.