Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Закрытие бг ладдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 82

#21 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 мая 2021 - 15:22

Конечное комьюнити. 

 

P.S. В 1ом слове переставить буквы.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Monichka

Отправлено 26 мая 2021 - 15:35

До меня долго доходило, что ты выложил именно те два скрина, когда проиграл. Еще и плавно так подвел подозрения к Джекичаю, в надежде, что тебя поддержат, авось и администрация примет какие-то меры в твою пользу. А может, ты вообще в сговоре с этими двумя переливалами? Потому как за то время, что я регаю бг, я не заметила, чтоб они сливали именно тебя. Чего не скажешь про то, как они себя ведут, попадая в тиму к Джекичаю


  • 0

#23 Denisofff

Отправлено 26 мая 2021 - 15:41

До меня долго доходило, что ты выложил именно те два скрина, когда проиграл. Еще и плавно так подвел подозрения к Джекичаю, в надежде, что тебя поддержат, авось и администрация примет какие-то меры в твою пользу. А может, ты вообще в сговоре с этими двумя переливалами? Потому как за то время, что я регаю бг, я не заметила, чтоб они сливали именно тебя. Чего не скажешь про то, как они себя ведут, попадая в тиму к Джекичаю

всех персов которыми я играю не сложно проверить по IP, я наоборот призываю к этому... мне боятся нечего, я чист


  • 0

#24 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 15:45

что ты пиздишь что только меня заметил и раньше не присматривался)) ты мой онлайн мониторишь чтоб не регать когда я в реге чтоб не слить рейт))) 

ты не там ищешь перелив... ищи его на челах с никами Jessiqa он же Keriss он же Сапф он же Natashqa (стример который вместе со своей боевой подругой переливает бг весь прошлый сезон и этот) и на Dashqa Aive (она же Бресиида)

а то что ты ищешь во мне крайнего эт понятно.. просто задумайся что тот рейт что у тебя сейчас есть у меня был еще 10го мая и твой рейт апнулся как раз тогда когда парочка указанная выше сливала меня (не хиля не играя нося флаги на оке к тиме врага) а ты лишь попадал за ту тиму которая должна была выиграть по задумке хуевого дирижера на сапфе

у меня ещё прем на 90 дней висит и бонусы мне не нужны да и играю не так часто вообще пофиг на этот бг ладдер , закрыли бы его  и всё и сразу станет чище бг


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#25 Vartui

Отправлено 26 мая 2021 - 15:46

когда пытаются определить, кто кому переливает в обоссаном ладдере 

Прикрепленные файлы


  • 6

#26 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 15:49

До меня долго доходило, что ты выложил именно те два скрина, когда проиграл. Еще и плавно так подвел подозрения к Джекичаю, в надежде, что тебя поддержат, авось и администрация примет какие-то меры в твою пользу. А может, ты вообще в сговоре с этими двумя переливалами? Потому как за то время, что я регаю бг, я не заметила, чтоб они сливали именно тебя. Чего не скажешь про то, как они себя ведут, попадая в тиму к Джекичаю

буду рад если администрация поддежет меня и сделает чтобы регов в - 2 - 3 не было или уберут вообще ладдер этот бесполезный . тем болле там скоро поощрения активных игроков будет , как раз можно и прикрыть его)


когда пытаются определить, кто кому переливает в обоссаном ладдере 

тут не стоит вопрос кому переливают ладдер а вопрос о том почему реги в - 2 - 3 человека и добора нет


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#27 Denisofff

Отправлено 26 мая 2021 - 15:52

у меня ещё прем на 90 дней висит и бонусы мне не нужны да и играю не так часто вообще пофиг на этот бг ладдер , закрыли бы его  и всё и сразу станет чище бг

мы оба знаем какой ты лицимер, раз пишешь такое невинное послание.

А насчет ладера то если его уберут то никто БГ регать не будет мне кажется. Это интересно, несмотря на переливы. Вот если б это как то контролировать чтоб все было по честному то было б здорово! Имхо


  • 0

#28 Vartui

Отправлено 26 мая 2021 - 15:53

тут не стоит вопрос кому переливают ладдер а вопрос о том почему реги в - 2 - 3 человека и добора нет

Я играла всг (80) 3 на 2, причем я играла в меньшинстве, а там был  хил. Ниче удивительного уже нет на изи.


  • 2

#29 Monichka

Отправлено 26 мая 2021 - 15:56

мы оба знаем какой ты лицимер, раз пишешь такое невинное послание.

А насчет ладера то если его уберут то никто БГ регать не будет мне кажется. Это интересно, несмотря на переливы. Вот если б это как то контролировать чтоб все было по честному то было б здорово! Имхо

 

Бг регали и до появления ладдера. И также было интересно. 


  • 1

#30 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 15:57

Я играла всг (80) 3 на 2, причем я играла в меньшинстве, а там был  хил. Ниче удивительного уже нет на изи.

вот и я за это чтоб добор был ровный , пусть хоть выпилят меня с бг ладдера но сделают добор чтоб сразу был а то в реге люди есть а добора в тиму нет или регаешь берег какой у них 4 рога а у вас 0 и роги с 1 ворот сразу на ласт бегут и носят. мы вот на варсе были на днях у нас лок 5к гс и прист пве 100к урона даже нет  рог вообще 0-3 и 30к урона а у них а8 поцаны)


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#31 Vartui

Отправлено 26 мая 2021 - 16:00

вот и я за это чтоб добор был ровный , пусть хоть выпилят меня с бг ладдера но сделают добор чтоб сразу был а то в реге люди есть а добора в тиму нет или регаешь берег какой у них 4 рога а у вас 0 и роги с 1 ворот сразу на ласт бегут и носят. мы вот на варсе были на днях у нас лок 5к гс и прист пве 100к урона даже нет  рог вообще 0-3 и 30к урона а у них а8 поцаны)

роги, говоришь, мммм

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.PNG   598,72К   0 скачиваний

  • 3

#32 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 16:01

мы оба знаем какой ты лицимер, раз пишешь такое невинное послание.

А насчет ладера то если его уберут то никто БГ регать не будет мне кажется. Это интересно, несмотря на переливы. Вот если б это как то контролировать чтоб все было по честному то было б здорово! Имхо

скоро должно быть регулярное поощрение игроков , хорошая замена бг ладдера. 


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#33 tork666

Отправлено 26 мая 2021 - 16:16

прошу закрыть регу на бг на данном сервере, потому что на каждом бг есть переливалы, они не заслуживают играть


  • 0

#34 Sparks

Отправлено 26 мая 2021 - 16:16

Новое поколение на одних поощрениях, хех! БГ ради БГ и атмосферы, не, не слышали. Вот так и хочется спросить, на каком пласте земли вы?!)


  • 9

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#35 Vartui

Отправлено 26 мая 2021 - 16:27

прошу закрыть регу на бг на данном сервере, потому что на каждом бг есть переливалы, они не заслуживают играть

Переливалы, афкашеры, офнутые, просто засирающие чат и не вносящие импакта в игру, подпивасники, ладдердрочеры, ноющие за вазелин и прочее...
На фоне этой помойки, даже пресловутые "зеленые" не кажутся таким балластом.  Всем плевать на саму игру давно. 


  • 4

#36 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 16:27

Новое поколение на одних поощрениях, хех! БГ ради БГ и атмосферы, не, не слышали. Вот так и хочется спросить, на каком пласте земли вы?!)

вот видимо так...атмосфера в -3 такая себе)


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#37 Bleiks0222

Отправлено 26 мая 2021 - 16:31

Пошла жара, несите пиво.
  • 1

3c54e85b1b41eee27c00155c2623771b.png
 


#38 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 16:36

Пошла жара, несите пиво.

Там Чм по хоккею идёт ещё :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#39 opostall

Отправлено 26 мая 2021 - 16:46

Как же раньше было хорошо, заходишь на сервер любой, нет не ПВЕ, БГ ладеров, soloQ, ты просто заходишь и играешь. Был только ПВП ладер, вот там была вся движуха, для тех кому интересно пвп. На бг всегда люди одевались, и зеленые бойцы были, и в синим шмоте. 

3с собирали помню, чтобы апнуть плечи( на Ат тогда еще) а уж за 2.2 шли не один сезон, потому что игроки мы были так себе. 

ЦЛК не ради Ладеров или продажи шмота/перса было, а провести весело время с друзьями. 

А что сейчас? Куча ладеров этих ваших, играя на бг, оло, штурм столиц - гордиться что ты шаришь в пвп, хотя, на мой взгляд пвп это !!!игрок против игрока в равных условиях!!! А не стена на стену.

Поэтому лучшим решением будет вернуть все как было раньше, убрать эти ПВЕ, БГ ладеры к чертям. Кроме как задротов они ничего не дают серверу. 

Под задротами я понимаю людей, которые всеми способами, честными и нечестными, проникают в топ 3 ладера.

Вот как-то так.

Развивайте правильный ПВП ладер на сервере, а ОЛО/ БГ /ПВЕ /ВОРЛД ПВП, оставьте только для фарма шмотра и хонора.!   


  • 1

#40 Gelaxy

Отправлено 26 мая 2021 - 16:56

Как же раньше было хорошо, заходишь на сервер любой, нет не ПВЕ, БГ ладеров, soloQ, ты просто заходишь и играешь. Был только ПВП ладер, вот там была вся движуха, для тех кому интересно пвп. На бг всегда люди одевались, и зеленые бойцы были, и в синим шмоте. 

3с собирали помню, чтобы апнуть плечи( на Ат тогда еще) а уж за 2.2 шли не один сезон, потому что игроки мы были так себе. 

ЦЛК не ради Ладеров или продажи шмота/перса было, а провести весело время с друзьями. 

А что сейчас? Куча ладеров этих ваших, играя на бг, оло, штурм столиц - гордиться что ты шаришь в пвп, хотя, на мой взгляд пвп это !!!игрок против игрока в равных условиях!!! А не стена на стену.

Поэтому лучшим решением будет вернуть все как было раньше, убрать эти ПВЕ, БГ ладеры к чертям. Кроме как задротов они ничего не дают серверу. 

Под задротами я понимаю людей, которые всеми способами, честными и нечестными, проникают в топ 3 ладера.

Вот как-то так.

Развивайте правильный ПВП ладер на сервере, а ОЛО/ БГ /ПВЕ /ВОРЛД ПВП, оставьте только для фарма шмотра и хонора.!   

эт точно , я хоть тут раньше не играл но в 2009 регал в саранитовом сете на бг и народ угарал только типо саранитовый боец а сейчас регни в синем шмоте и  читай про маму, папу, про писю и ротик  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.