Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Закрытие бг ладдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 82

#41 opostall

Отправлено 26 мая 2021 - 17:00

эт точно , я хоть тут раньше не играл но в 2009 регал в саранитовом сете на бг и народ угарал только типо саранитовый боец а сейчас регни в синем шмоте и  читай про маму, папу, про писю и ротик  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Да если сет купил на 78 лвл то уже норм игрок, эх времена. А сейчас ... Закрывать надо эти ладеры. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 entrykilla

Отправлено 26 мая 2021 - 17:01

И с зельем свободы действий что-то нужно сделать, ибо милики становятся бесполезными )


  • 1

#43 Sparks

Отправлено 26 мая 2021 - 17:14

вот видимо так...атмосфера в -3 такая себе)

В -3 не вижу проблем, бывает в разы хуже, пройдено! :D  А ещё это прекрасная возможность для создания атмосферы. Поджечь противника, ведь он думает что легкий вин у него уже в кармане. Покажи что он наивный, адаптируйся! Ну или как минимум заставь чтоб еб..ом  лицом по клаве катался на бг, а кресло подгорало и будет тебе атмосфера, даже если вин за ним. Рецепт ведь прост, удачи! :bye:


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#44 hahas

Отправлено 26 мая 2021 - 17:19

Ох, Монте, не туда ты смотришь. на твоих скринах все четко видно. На первом - главный переливала этого сезона - Наташква. На втором - он же, или его подружка Дашква (Aive). Они руинят уже две-три недели. И в два окна регают, и афкшат, и врываются (когда нужно).


Она вчера на своём друиде запилилась ко мне в рейд на царя, я ей в лоб спросила она это ? Ну Бресида. Она нет, и ливнула с рейда :D
  • -1

f486daaa33002f22fce16cf0061d966c.png


#45 Jedak

Отправлено 26 мая 2021 - 17:37

Отрубят ладдер. Рега сдохнет. Какие потом причины будете искать?


  • 2

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#46 oasisgames

Отправлено 26 мая 2021 - 17:41

Наглядный пример!  А шутит ли он иле нет  кто знает!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал oasisgames: 26 мая 2021 - 17:42

  • 3

#47 GGs-

Отправлено 26 мая 2021 - 17:46

что ты пиздишь что только меня заметил и раньше не присматривался)) ты мой онлайн мониторишь чтоб не регать когда я в реге чтоб не слить рейт))) 

ты не там ищешь перелив... ищи его на челах с никами Jessiqa он же Keriss он же Сапф он же Natashqa (стример который вместе со своей боевой подругой переливает бг весь прошлый сезон и этот) и на Dashqa Aive (она же Бресиида)

а то что ты ищешь во мне крайнего эт понятно.. просто задумайся что тот рейт что у тебя сейчас есть у меня был еще 10го мая и твой рейт апнулся как раз тогда когда парочка указанная выше сливала меня (не хиля не играя нося флаги на оке к тиме врага) а ты лишь попадал за ту тиму которая должна была выиграть по задумке хуевого дирижера на сапфе

Очень надеюсь что Корес дойдёт до этой темы и чекнет регу на всех моих чарах и логи на айпи реги в несколько окон, как ты говоришь. Будет забавно когда он тебе скажет что айпи на акаунтах pushistaya1 и того друида никогда за всю историю не совпадали(если ты понимаешь конечно о чём я ,это не её друид, не знаю откуда ты там себе придумал что это она). И что реги в 2 окна не было ни на каких из этих акков.

Ты не там ищещь свою проблему чел, те кто много играют знают разницу между тобой и мной, да конечно лью ладдер(четырьмя чарами на первой странице), те адекватные игроки кто видит игру и велью которое вносит тот или иной игрок всегда поймёт что дело не в двух окнах, ты никогда не вывезешь равный файт против меня даже если предположить что составы абсолютно равные но на дикеях ты против меня, вот эта ваша противная секта обливать грязью на форумах чатах в пм и так далее, это так противно, ты бы лучше показал по игре что ты нормальный сильный игрок и показал что ты можешь нормально относится к людям. Хотя бы на классе на котором у тебя что то получается апни до плечей, тебе это не под силу, я понимаю. Ещё твоя проблема в том что ты везде ищещь виноватого, вместо того чтобы искать свои ошибки, тебе всегда может накидать зелёных типов которые бесполезны в игре, а вот то что мог сделать лучше ты, ты об этом не думаешь, ну это опять же не моя забота, оставайся таким же терпилой стоя на стойлах всю низину, когда туда никто давно не приходит вместо того чтобы прийти на мид когда я соло его дефаю против 5 челов, и потом ори на весь форум и заставляй свою подругу в статусах и этой теме описывать какой я переливала, к теме этой девки я идти не буду, это не достойно моего внимания. Больше я сюда ничего отвечать не буду, пускай все думают как хотят, надеюсь что вы составите жалобу на меня за перелив, и корес чекнет все логи, хочу увидеть твою реакцию когда ты поймёшь что нигде нет подвоха. Все игры что я играл с тобой я сделал больше тебя по игре(включая базы, демедж, велью гкд которые отдаются), удачи, доказывай дальше какие все плохие а ты идеальный.

P.S Забавно что ты наезжаешь на Монте, он имеет выше тебя рейтинг с количеством игр меньшим чем даже твои лузы.

P.P.S Касательно ладера, разницы нет закроют не закроют, те кто любят выигрывать они всё равно будут играть на победу, те кто любит драться они всё равно будут драться, те кто любит занятся своими делами важными во время бг, будут продолжать ими заниматься(афк).

P.P.P.S Я в отличии от тебя всегда поддерживаю чем могу свою команду(в моём понятии кого бы мне не накидало, это мои тиммейты на данное бг) ты сам замечал что я и тебя хилю если играю на классе который может асистить. Есть такое понятие "Закон Кармы" рано или поздно ты поймёшь о чём я.


Сообщение отредактировал Not Competitors: 26 мая 2021 - 18:33

  • 1

#48 Bleiks0222

Отправлено 26 мая 2021 - 17:51

Ясно, камишка сливает бг, так и знал! В БАН, СКОТИНУ!
  • 1

3c54e85b1b41eee27c00155c2623771b.png
 


#49 Butonea

Отправлено 26 мая 2021 - 18:06

мы оба знаем какой ты лицимер, раз пишешь такое невинное послание.

А насчет ладера то если его уберут то никто БГ регать не будет мне кажется. Это интересно, несмотря на переливы. Вот если б это как то контролировать чтоб все было по честному то было б здорово! Имхо

Никто не будет регать БГ? о_О

Похоже будет срачь о_О ( попкорн. Хрум)

о_О


Ясно, камишка сливает бг, так и знал! В БАН, СКОТИНУ!

:popcorm:


  • 0

#50 Bleiks0222

Отправлено 26 мая 2021 - 18:06

Наглядный пример!  А шутит ли он иле нет  кто знает!

Я думаю нужно тему делать, полюбом что-то тут не так, все в твоих руках, брат.
  • 0

3c54e85b1b41eee27c00155c2623771b.png
 


#51 Butonea

Отправлено 26 мая 2021 - 18:07

:popcorm:


  • 0

#52 Vartui

Отправлено 26 мая 2021 - 18:30

ну-ка ну-ка!  вот это факты! 

Прикрепленные файлы


  • 3

#53 Denisofff

Отправлено 26 мая 2021 - 18:31

Очень надеюсь что Корес дойдёт до этой темы и чекнет регу на всех моих чарах и логи на айпи реги в несколько окон, как ты говоришь. Будет забавно когда он тебе скажет что айпи на акаунтах pushistaya1 и того друида никогда за всю историю не совпадали(если ты понимаешь конечно о чём я ,это не её друид, не знаю откуда ты там себе придумал что это она). И что реги в 2 окна не было ни на каких из этих акков.

Ты не там ищещь свою проблему чел, те кто много играют знают разницу между тобой и мной, да конечно лью ладдер(четырьмя чарами на первой странице), те адекватные игроки кто видит игру и велью которое вносит тот или иной игрок всегда поймёт что дело не в двух окнах, ты никогда не вывезешь равный файт против меня даже если предположить что составы абсолютно равные но на дикеях ты против меня, вот эта ваша противная секта обливать грязью на форумах чатах в пм и так далее, это так противно, ты бы лучше показал по игре что ты нормальный сильный игрок и показал что ты можешь нормально относится к людям. Хотя бы на классе на котором у тебя что то получается апни до плечей, тебе это не под силу, я понимаю. Ещё твоя проблема в том что ты везде ищещь виноватого, вместо того чтобы искать свои ошибки, тебе всегда может накидать зелёных типов которые бесполезны в игре, а вот то что мог сделать лучше ты, ты об этом не думаешь, ну это опять же не моя забота, оставайся таким же терпилой стоя на стойлах всю низину, когда туда никто давно не приходит вместо того чтобы прийти на мид когда я соло его дефаю против 5 челов, и потом ори на весь форум и заставляй свою подругу в статусах и этой теме описывать какой я переливала, к теме этой девки я идти не буду, это не достойно моего внимания. Больше я сюда ничего отвечать не буду, пускай все думают как хотят, надеюсь что вы составите жалобу на меня за перелив, и корес чекнет все логи, хочу увидеть твою реакцию когда ты поймёшь что нигде нет подвоха. Все игры что я играл с тобой я сделал больше тебя по игре(включая базы, демедж, велью гкд которые отдаются), удачи, доказывай дальше какие все плохие а ты идеальный.

ну что ж чсвшный хуесос.. теперь пройдемся по пунктам

 

ты само собой никогда не признаешь то что этот друид ваш... и то что ты бегаешь фармишь килы (а иногда не делая почти ничего, вынося по 200 к урона) на бг на котором надо делать совершенно другое для победы, ты не признаешь то что говорил Дарье не хилить меня когда я выносил флаг (а вы были на тех чарах которыми похуй на рейт) и я по кд умирал на варсонге пытаясь пока ты пиздился в сторонке играя на фраги, но вот прокнув против меня вы начинаете играть на победу)) носите флаги) 

 

бля чел ты можешь говорить что угодно про скил и тд... но я то помню как ты мне подсосал чтоб регать со мной) и я помню твои просьбы регать на кеоникса скайджета и остальных чтоб они тебя не догнали в 10ке и не вынесли как ебаный мусор!

 

я отлично помню твои просьбы чтоб я играл на килы попадая за вышеуказаных персон а не дефал точки) просил дашу хилить только себя))) это тоже будешь отрицать?
 

я выиграл почти каждое бг у тебя на равных, о чем ты говоришь чсвшный ты полупокер. Ведь я вижу игру, и делаю намного больше чем ты и твой вагон на шамане(кастующий цепную волну в соло таргет) я слабее тебя по личному скилу отрицать не стану.. но для победы этого мало, если ты понимаешь о чем я=) для этого нужно делать всю грязную работу.. в том числе стоять как "терпила" на стойлах и дефать точку до последнего.. кто то же должен это делать

По поводу нормального отношения к людям.. бля чел.. не ты ли детке писал в пм регая со мной какое я дно и что мне просто везет)) это нормально? для мужчины.. подсосать.. обольстить.. "они нихуя не делают потому что есть джеки и джесика которые за них все сделают" а сам пишешь той которая на тебя уебка и близко никогда не посмотрит какое я дно.. хммм.. ты хотел возвысится в ее глазах? ты скорее упал в ее глазах

 

ты без оверхила обычный дк, ничем не примечательный, который уебует с точки дабы не подпортить стату, а я буду умирать 10 раз на ней но не отдам и буду сбивать чек и тянуть время пока ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО сукин ты сын. те кто играют бг и видят игру.. как бы они меня даже не любили не станут этого отрицать

 

девка в данном случае не она а ты.. двуличный пиздабол. 

 

Все игры что ты со мной играл.. ты узнавал инфу пробивал что почем и просто дамажил, пока я дефал носил чекал и умирал по кд делая это.. 

 

оревуар уебище на сапфе

я прошу администрацию чекнуть  друида с ником  Aive это переливала, я уверен что это бресеида

 


Сообщение отредактировал Denisofff: 26 мая 2021 - 19:03

  • 0

#54 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 26 мая 2021 - 19:01

ОАО "Наливайка"  Руинит бг недорого !! предлы в пм !!
Акция до конца месяца: тем, кто оплатит 2 бг подряд, 3 в подарок!!! Спешите !!
Также по промокоду "NALIVAIKA" кидаем корону в человека с флагом !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  40.jpg   71,04К   0 скачиваний

  • 7

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#55 SoldatenkovM

Отправлено 26 мая 2021 - 19:11

отпишитесь когда тут пвп совсем сдохнет)


  • 2

#56 Sparks

Отправлено 26 мая 2021 - 19:17

ОАО "Наливайка"  Руинит бг недорого !! предлы в пм !!
Акция до конца месяца: тем, кто оплатит 2 бг подряд, 3 в подарок!!! Спешите !!
Также по промокоду "NALIVAIKA" кидаем корону в человека с флагом !

И тут прозвучал крик "Подсудимый сядьте", коллегия присяжных заседателей вынесут вердикт.)))


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#57 tork666

Отправлено 26 мая 2021 - 19:28

ОАО "Наливайка"  Руинит бг недорого !! предлы в пм !!
Акция до конца месяца: тем, кто оплатит 2 бг подряд, 3 в подарок!!! Спешите !!
Также по промокоду "NALIVAIKA" кидаем корону в человека с флагом !

постоянным клиентам и гладиаторам входящим в топ 5 бг ладдера скидка 15%


  • 0

#58 Monichka

Отправлено 26 мая 2021 - 19:31

 

Уважаемый, у меня вопрос. Если ты такой сильный (как ты говоришь), почему я тебя не вижу в реге?) Кроме как твоих твинков, у которых ниже стата.


  • 0

#59 Denisofff

Отправлено 26 мая 2021 - 19:36

Уважаемый, у меня вопрос. Если ты такой сильный (как ты говоришь), почему я тебя не вижу в реге?) Кроме как твоих твинков, у которых ниже стата.

потому что он носит яица как аксессуар... не более, зачем ему рисковать своими 2200, ведь можно и проиграть((


  • 0

#60 Monichka

Отправлено 26 мая 2021 - 19:53

Интересно получается, "наша противная секта" писала в лс и в чатах только про Aive, но, если это не ваш друид, то как ты об этом узнал?  :D  :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.