Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестирование Ironman v2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 131

#61 Urtica

Отправлено 14 июля 2021 - 08:03

Тот классический Айронмэн, о котором ты говоришь, где белый шмот и куча других ограничений, был запущен во времена Катаклизма. Там прокачка проще в разы и мобы тоже. На Лич Кинге ты не сможешь докачаться в белом шмоте. Наступит момент, когда тебя будет без шансов убивать один не элитный моб. Возможно, я такое допускаю, если конкретно заморочиться, траить каждого моба, прокачать инженерку, юзать гору контроля, и т.д. и т.п., это возможно будет сделать с кучей смертей, потратив на это пару месяцев жизни. Но настолько суровый хардкор, как минимум, не для всех. Для теста возьми 80-го персонажа, купи ему белый шмот максимального уровня у вендора, нарядись в этот костюм бомжа и попробуй убить моба своего уровня. И это у тебя ещё прокачены все таланты, стоят символы. Представь что будет на прокачке у голого персонажа. Никто не дойдет до конца.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 14 июля 2021 - 08:33

... возьми 80-го персонажа, купи ему белый шмот максимального уровня ... и попробуй убить моба своего уровня ...

попробуем.. у меня была мысль, что в нордсколе будут серьёзные проблемы, т.к. последняя белая шмотка у вендоров, которую я навскидку смог найти - на 70 лвл (не считая 80, которые не нужны по сути)

 

кстати, инчант помог бы преодолеть этот этап, если бы не ограничения по аукциону.. жезлы без кузнецов не достать.. а качать кузнечку с горкой ради жезлов как-то.. не знаю))

да и покупка редкого белого шмота упростила бы задачу..

но как ограничить аук для участников.. (запретить продажу, чтобы нельзя было перекинуть себе голды; запретить покупку сине-зелёных вещей)..


Сообщение отредактировал vedmanaunitaze: 14 июля 2021 - 08:36

  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#63 Urtica

Отправлено 14 июля 2021 - 08:56

попробуем.. у меня была мысль, что в нордсколе будут серьёзные проблемы, т.к. последняя белая шмотка у вендоров, которую я навскидку смог найти - на 70 лвл 

Вот я тоже озадачился. Поискал по базе. Оружие ещё можно найти, а броня белая максимального уровня на 70-ый.


  • 0

#64 Urtica

Отправлено 14 июля 2021 - 10:49

Итак, в целях эксперимента я решил героически победить моба в белом шмоте. Я взял своего ДК, купил ему белый топор у Хильд на 75 уровень, латное белое пузо, наручи и пояс на 70 уровень (старше нету) у мужика в Ревущем Фьорде, а остальную экипировку пришлось покупать в Азероте, потому что старше белых лат под эти слоты я не нашел. В итоге башка, штаны, рукавицы и тапки на 45 уровень. Шею, кольца, трини снимаем, белых аналогов нет, а если есть, они ничего не дают. Реликвию туда же. Плечи пришлось бы выбивать за начальные квесты 15-17 уровней, и максимум кожаные, поэтому я не стал заморачиваться и купил на ауке тканевые на тот же уровень, разница невелика.

 

После переодевания у 80-го ДК стало 9571хп.

Моба 80 уровня я ковырял секунд сорок, он снял мне треть хп, это много, учитывая то, что ДК лечится от урона и в принципе живучая скотина. И он 80-ый. Что будет с каким-нибудь варом уровне на 50, даже думать грустно. Что будет с несчастным рогой думать ещё грустнее. А про тряпок можно вообще не говорить, у них маны в белом шмоте будет на несколько кастов.

 

Короче, мне не понравилось. 

 

Следом я решил проверить кого-нибудь менее живучего. В эксперименте участвует маг 54 уровня. Белый шмот, белый посох, ноль спд, 1300хп, 3000маны. Олень 53 уровня снял 75%хп. Следующий олень, по которому было два промаха, убил. Если устраивать пляски с фростновой, блинком и щитом - мана стремительно кончается, её едва хватает добить моба. Если не везёт и хотя бы один каст промахивается, даже убежать не успеешь. Два моба однозначно смерть.

 

Остальных мне тестировать лень, но я ответственно заявляю, пройти в белом шмоте всю прокачку и ни разу не сдохнуть либо невозможно, либо очень близко к невозможному.


Сообщение отредактировал Urtica: 14 июля 2021 - 11:26

  • 7

#65 laerra

Отправлено 14 июля 2021 - 11:45

 а остальную экипировку пришлось покупать в Азероте, потому что старше белых лат под эти слоты я не нашел. В итоге башка, штаны, рукавицы и тапки на 45 уровень. 

Кстати мб у нас просто не завезли. Проверил базу — пусто, но есть кожа только у орды (расисты что ли?) у https://wotlk.ezhead.org/?npc=26697 на 65


Сообщение отредактировал laerra: 14 июля 2021 - 11:50

  • 0

#66 milkiss

Отправлено 14 июля 2021 - 12:52

 

Зачем помогать людям пройти проще эвент, который задуман как сложный?

а зачем тогда добавлять синий шмот по такой логике?) я просто предлагаю фишку, которая подогреет интерес...тем более что можно синий шмот убрать и придумать что-то с фиолетками интересное)


  • -3

#67 Kores

Отправлено 14 июля 2021 - 13:07

а зачем тогда добавлять синий шмот по такой логике?) я просто предлагаю фишку, которая подогреет интерес...тем более что можно синий шмот убрать и придумать что-то с фиолетками интересное)

Его в ручки никто не дает, а для его добычи придется потратить время или рискнуть уже потраченным.


  • 0

#68 Jedak

Отправлено 14 июля 2021 - 13:41

а зачем тогда добавлять синий шмот по такой логике?) я просто предлагаю фишку, которая подогреет интерес...тем более что можно синий шмот убрать и придумать что-то с фиолетками интересное)

Синий шмот особо интерес не подогревает., как и откат. Ещё фиолетовый предлагаешь.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#69 cvb

Отправлено 14 июля 2021 - 16:51

Уважаемые игроки, которые отписываются по поводу того, что ивент "сильно" зафиксили... Прощу обратить внимание, что без смерти с зелёным шмотом и вправду не легко дофпрмить до 80 лвла при этом максимально пытаясь минимизировать время прокачки. Я это вам говорю, как игрок с немалым опытом игры, если вы сомневаетесь в этом посмотрите стримы, где стримеры пытались выиграть данный челлендж. Даже если после этого у вас возникнут мнение, где вы не согласны с моими словами, то призываю самому попробовать его выполнить. Ни в коем случае не говорю, что это невозможно, но имеется большой риск задизморалиться, когда случайно ресается треш, когда вы на лоу хп возвращаетесь с конца какой то пещеры или какой то рарный элитник агрится, когда вы выполняете квест и тупо сносит с 3 удара. Надо учесть т то, что у вас банально не будет хватать денег на обучение, про транспорт я вообще молчу... А чтобы фармить ресурсы необходимо иметь сумки, которых в начальной стадии у вас тупо не будет. Бонуса от профессий тоже не будет, потому что это занимает много времени. Вначале будет не заметно, но после определённого периода времени вы будете проседать по хп и мп сразу как убьёте 2-3 моба в зависимости от выбранного класса. Впрочем на словах это легко кажется, но ... Можете не слушать меня, просто идите и пробуйте. Если заберёте всё таки награду - это будет для вас новый опыт и способ удовлетворения своего эго и я буду искренне рад за вас и сочту, что конкретно перед вами я был не прав в своих рассуждениях. С уважением, спасибо!
И у меня вопрос к администрации... Когда тестирование закончится и можно приступать к выполнению челленджа?

Сообщение отредактировал cvb: 14 июля 2021 - 17:05

  • 4

#70 fhctyfkmyjt

Отправлено 14 июля 2021 - 17:43

1) При смерти на 5 уровне сняло всего 3 уровня, вместо обещанных 5 (по логике персонаж должен был стать 1 лвл, однако появился со 2). 


2) После смерти были отняты все полученные шмотки, однако "Кактусовый десерт", который был получен в награду за кв "Кактусовый десерт Галгара" остался со мной. При этом, я мог взять данный квест повторно, т.к. его откатило из-за потери лвл. Таким образом была получена двойная награда за данный кв.
JvWNzt-x5qo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=c7d5af5990f8166d2e02d3ebf9968af2&type=album



3) После смерти пришло письмо с возвращение шмота, потерянного с 1 по 5 лвл. Здесь указана неверно первая цифра. Раз меня откатило с 5 на 2, то и вещи должны возвращаться со 2 по 5 лвла. 
4) При смерти на 2 и 3 лвлах никакого отката по уровням не было. Опять же, по логиге, должно было откатить до 1 лвл.
5) После смерти в окне статистики я остался 5 уровнем. Инфа обновилась только после релога. (Возможно, так и должно быть)


  • 0

#71 Laudanum

Отправлено 14 июля 2021 - 17:45

Можете не слушать меня, просто идите и пробуйте. Если заберёте всё таки награду - это будет для вас новый опыт и способ удовлетворения своего эго и я буду искренне рад за вас и сочту, что конкретно перед вами я был не прав в своих рассуждениях. С уважением, спасибо!

я один из тех, кто таки докачал перса до 80го без смертей в прошлом челлендже. это было не просто и интересно. то, что предлагают в этот раз, это не челлендж, это конкурс.


  • 3

#72 LoRd9312

Отправлено 14 июля 2021 - 17:50

1) При смерти на 5 уровне сняло всего 3 уровня, вместо обещанных 5 (по логике персонаж должен был стать 1 лвл, однако появился со 2). 


2) После смерти были отняты все полученные шмотки, однако "Кактусовый десерт", который был получен в награду за кв "Кактусовый десерт Галгара" остался со мной. При этом, я мог взять данный квест повторно, т.к. его откатило из-за потери лвл. Таким образом была получена двойная награда за данный кв.
JvWNzt-x5qo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=c7d5af5990f8166d2e02d3ebf9968af2&type=album



3) После смерти пришло письмо с возвращение шмота, потерянного с 1 по 5 лвл. Здесь указана неверно первая цифра. Раз меня откатило с 5 на 2, то и вещи должны возвращаться со 2 по 5 лвла. 
4) При смерти на 2 и 3 лвлах никакого отката по уровням не было. Опять же, по логиге, должно было откатить до 1 лвл.
5) После смерти в окне статистики я остался 5 уровнем. Инфа обновилась только после релога. (Возможно, так и должно быть)

1. была у меня такая же фигня, ответили, что может некорректно снимать на лоу лвл( думаю как раз до 5 включительно)

3. система то считает что должна была откинуть на 1 лвл, так что тут все норм.

4. может она и не пашет так как должна на лвл меньше чем 6( помирал на 6 все было норм, откатило на 1)

5. так и должно быть, статистика обновляется тогда когда меняешь лвл( а так как ты лвл понизил, это не было учтено. возможно пофиксят)


  • 0

#73 M0onl1ght

Отправлено 14 июля 2021 - 17:54

Почему подняли вещи до синего? С зелёными как-то интереснее было
  • 1

#74 Kores

Отправлено 14 июля 2021 - 18:05

1) При смерти на 5 уровне сняло всего 3 уровня, вместо обещанных 5 (по логике персонаж должен был стать 1 лвл, однако появился со 2). 


2) После смерти были отняты все полученные шмотки, однако "Кактусовый десерт", который был получен в награду за кв "Кактусовый десерт Галгара" остался со мной. При этом, я мог взять данный квест повторно, т.к. его откатило из-за потери лвл. Таким образом была получена двойная награда за данный кв.
JvWNzt-x5qo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=c7d5af5990f8166d2e02d3ebf9968af2&type=album



3) После смерти пришло письмо с возвращение шмота, потерянного с 1 по 5 лвл. Здесь указана неверно первая цифра. Раз меня откатило с 5 на 2, то и вещи должны возвращаться со 2 по 5 лвла. 
4) При смерти на 2 и 3 лвлах никакого отката по уровням не было. Опять же, по логиге, должно было откатить до 1 лвл.
5) После смерти в окне статистики я остался 5 уровнем. Инфа обновилась только после релога. (Возможно, так и должно быть)

1) Так и задумано, это на низких уровнях.

2) Речь по возврату идет о носимых вещах, кактусовый десерт под это условие не попадает.

3) Не совсем, мы откатываем 5 уровней и соответственно убиваем весь этот прогресс, возвращается все доступное и потерянное за промежуток в пределах +5 и уровней и -5 уровней. Информация о том, что уже что-то удалено или восстановлено сохраняется и данные вещи далее либо единожды возвращаются, либо окончательно выбывают из игры.

4) Так и задумано, там нечего откатывать.

5) Скриншоты бы, да без аддонов. Не сталкивался с таким.


Почему подняли вещи до синего? С зелёными как-то интереснее было

А есть много лёгких и не времязатратных способов получения синих вещей в процессе прокачки без аукциона, пати и лфг?


  • 0

#75 fhctyfkmyjt

Отправлено 14 июля 2021 - 18:17

1) Так и задумано, это на низких уровнях.

2) Речь по возврату идет о носимых вещах, кактусовый десерт под это условие не попадает.

3) Не совсем, мы откатываем 5 уровней и соответственно убиваем весь этот прогресс, возвращается все доступное и потерянное за промежуток в пределах +5 и уровней и -5 уровней. Информация о том, что уже что-то удалено или восстановлено сохраняется и данные вещи далее либо единожды возвращаются, либо окончательно выбывают из игры.

4) Так и задумано, там нечего откатывать.

5) Скриншоты бы, да без аддонов. Не сталкивался с таким.


А есть много лёгких и не времязатратных способов получения синих вещей в процессе прокачки без аукциона, пати и лфг?

Здесь я 2 лвл, но в окне статы 4.

89MGjw-o-LA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d402227a71bdd958f4e51d8790e41fe5&type=album

А здесь 5, на на самом деле 2.
Q3hsmRzzd8U.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=29a81d5622252fe60cf8b8a84956c433&type=album


Сообщение отредактировал fhctyfkmyjt: 14 июля 2021 - 18:19

  • 0

#76 Kores

Отправлено 14 июля 2021 - 18:24

В предыдущую страницу если вернуться, то можно увидеть надпись "статистика обновляется раз в 5 минут".


  • 0

#77 Obscurity

Отправлено 14 июля 2021 - 18:33

а будет ли засчитываться участие персонажа с прошлого ironmen" a?


  • 0

#78 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 14 июля 2021 - 18:33

 

2) Речь по возврату идет о носимых вещах, кактусовый десерт под это условие не попадает.

т.е. я могу сознательно нафармить пару паков десерта/свечек за кобольдов и прочей фигни за квесты на лоу лвл (там кач минуты - не существенно), юзать это впоследствии и мне за это ничего не будет? как-то некрасиво..

 

кстати.. почитываю параллельно с работой за прошлого железяку - квесты на Залазана/Гномреган так же будут доступны участникам? Будут ли урезать голду за них? мне интересно ещё и потому, что я хотел успеть на всех персов ачивки успеть получить.. если ивент закроют из-за челленджа - значит нужно торопиться)))


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#79 Kores

Отправлено 14 июля 2021 - 18:40

т.е. я могу сознательно нафармить пару паков десерта/свечек за кобольдов и прочей фигни за квесты на лоу лвл (там кач минуты - не существенно), юзать это впоследствии и мне за это ничего не будет? как-то некрасиво..

Если есть желание откатиться на 5 уровней назад и потерять кучу времени ради свечей кобольдов - пожалуйста, не жалко.

 

кстати.. почитываю параллельно с работой за прошлого железяку - квесты на Залазана/Гномреган так же будут доступны участникам? Будут ли урезать голду за них? мне интересно ещё и потому, что я хотел успеть на всех персов ачивки успеть получить.. если ивент закроют из-за челленджа - значит нужно торопиться)))

Награды за те квесты были исправлены в первые же дни прошлого айронмена и даже абузившим подрезали нафармленное.


  • 0

#80 Matvey007

Отправлено 14 июля 2021 - 19:30

я один из тех, кто таки докачал перса до 80го без смертей в прошлом челлендже. это было не просто и интересно. то, что предлагают в этот раз, это не челлендж, это конкурс.

 

В тот раз было просто море дисконов. Да, не у всех, но в районе ~70% участвующих поймало хотя бы один. Лично я из-за них всрал 5-6 попыток. Синьку тоже выбивал, и было досадно от того, что не могу нацепить, хотя квесты на неё встречаются нередко (а особенно часто в Запределье, куда я так и не смог прорваться...).


  • 0

Приверженец точных формулировок



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.