Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестирование Ironman v2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 131

#81 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 14 июля 2021 - 21:04

у меня назрел квестчон.. их ещё будет, но это после того как я дочитаю старые темы на этот ивент..

так вот..

1_ я же могу создать сразу несколько персонажей и качать их параллельно? ну там если где-то нужно ждать квестового моба, мешающих игроков или кд камня.. мало ли по какой причине понадобиться выйти из мира.. или ивент можно запустить только 1 персу на акке/учётке?

2_ раз уж айронмэна без смертей не будет и всякие там откаты.. может всётаки можно будет докачать железяку, а ачивку присвоить основе? хотя бы в пределах одной учётки.. прем же на всех персов идёт..

3_ большой вопрос по профам: есть ли какие ограничения? все ли скрафченные предметы, чарки, фласки, свитки можно юзать? будет ли что-то реализовано по жезлам для инчанта, т.к. это очень сильная профа, но без кузнеца её прокачать невозможно - в других профах такой проблемы вроде как нет..

4_ если ВНЕЗАПНО будут те, кто ни разу не умер, дополнительное поощрение возможно или об этом можно сразу забыть и не париться? я не говорю про всякие там премы/бонусы/товары.. мне интересны ачивки и звания =)

5_ награды только близлайк или может быть выиграна гербовая накидка, недоступная на 3.3.5а, например?

 

пы.сы. может продлите тестинг до вечера субботы хотябы? интересно поковыряться но работа не позволяет :D


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Ferrgrimor

Отправлено 14 июля 2021 - 22:12

у меня назрел квестчон.. их ещё будет, но это после того как я дочитаю старые темы на этот ивент..

так вот..

1_ я же могу создать сразу несколько персонажей и качать их параллельно? ну там если где-то нужно ждать квестового моба, мешающих игроков или кд камня.. мало ли по какой причине понадобиться выйти из мира.. или ивент можно запустить только 1 персу на акке/учётке?

2_ раз уж айронмэна без смертей не будет и всякие там откаты.. может всётаки можно будет докачать железяку, а ачивку присвоить основе? хотя бы в пределах одной учётки.. прем же на всех персов идёт..

3_ большой вопрос по профам: есть ли какие ограничения? все ли скрафченные предметы, чарки, фласки, свитки можно юзать? будет ли что-то реализовано по жезлам для инчанта, т.к. это очень сильная профа, но без кузнеца её прокачать невозможно - в других профах такой проблемы вроде как нет..

4_ если ВНЕЗАПНО будут те, кто ни разу не умер, дополнительное поощрение возможно или об этом можно сразу забыть и не париться? я не говорю про всякие там премы/бонусы/товары.. мне интересны ачивки и звания =)

5_ награды только близлайк или может быть выиграна гербовая накидка, недоступная на 3.3.5а, например?

 

пы.сы. может продлите тестинг до вечера субботы хотябы? интересно поковыряться но работа не позволяет :D

Что значит "продлите до субботы"? Тут некоторые люди надеются, что в субботу уже непосредственно сам челлендж запустят  :mad:


  • 2

#83 LoRd9312

Отправлено 14 июля 2021 - 22:55

у меня назрел квестчон.. их ещё будет, но это после того как я дочитаю старые темы на этот ивент..

так вот..

1_ я же могу создать сразу несколько персонажей и качать их параллельно? ну там если где-то нужно ждать квестового моба, мешающих игроков или кд камня.. мало ли по какой причине понадобиться выйти из мира.. или ивент можно запустить только 1 персу на акке/учётке?

2_ раз уж айронмэна без смертей не будет и всякие там откаты.. может всётаки можно будет докачать железяку, а ачивку присвоить основе? хотя бы в пределах одной учётки.. прем же на всех персов идёт..

3_ большой вопрос по профам: есть ли какие ограничения? все ли скрафченные предметы, чарки, фласки, свитки можно юзать? будет ли что-то реализовано по жезлам для инчанта, т.к. это очень сильная профа, но без кузнеца её прокачать невозможно - в других профах такой проблемы вроде как нет..

4_ если ВНЕЗАПНО будут те, кто ни разу не умер, дополнительное поощрение возможно или об этом можно сразу забыть и не париться? я не говорю про всякие там премы/бонусы/товары.. мне интересны ачивки и звания =)

5_ награды только близлайк или может быть выиграна гербовая накидка, недоступная на 3.3.5а, например?

 

пы.сы. может продлите тестинг до вечера субботы хотябы? интересно поковыряться но работа не позволяет :D

 

не знаю как в этом челенже будет, но в прошлом у меня было порядка 4-5 персонажей( не скажу что в одно время, но все таки были)

ограничения по профам вроде пофиксили ( надеюсь не будет такой проблемы как алхимией) но скрафтить себе и передать ты не сможешь, ровно как и купить на ауке. все что сделал сам, можешь юзать, но не более того.


  • 0

#84 laerra

Отправлено 14 июля 2021 - 23:02

т.е. я могу сознательно нафармить пару паков десерта/свечек за кобольдов и прочей фигни за квесты на лоу лвл (там кач минуты - не существенно), юзать это впоследствии и мне за это ничего не будет? как-то некрасиво..

по идее можно было бы ограничить некоторые квесты, как то, https://wotlk.ezhead.org/?quest=47, но лишь потому, что у него 4 лвл и штука имбовая. В остальном Корес прав, дроп на х1 никчемный, хотите — пробуйте так.


  • 0

#85 Matvey007

Отправлено 15 июля 2021 - 00:21

Что значит "продлите до субботы"? Тут некоторые люди надеются, что в субботу уже непосредственно сам челлендж запустят  :mad:


Да знаешь, такое впечатление, что тесты открыли только для школьников, а также везунчиков, имеющих отпуск на данный момент.
  • 0

Приверженец точных формулировок


#86 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 15 июля 2021 - 03:47

не знаю как в этом челенже будет, но в прошлом у меня было порядка 4-5 персонажей( не скажу что в одно время, но все таки были)

ограничения по профам вроде пофиксили ( надеюсь не будет такой проблемы как алхимией) но скрафтить себе и передать ты не сможешь, ровно как и купить на ауке. все что сделал сам, можешь юзать, но не более того.

1_ вопрос именно про одновременное участие нескольких персов

2_ разумеется без почты и передачи.. если речь о жезлах, то может временно вендора поставить с ними, доступного только участникам.. (на них же аура?) не знаю.. а за аук я уже думал и предлагал.. если б можно было туда впихнуть ограничения для участников, чтобы только покупать и всё.. но, в обоих случаях я хреново шарю в механике игры, кодах и прочей информатике.. не знаю насколько это возможно..

 

вот, кстати, за аук дельное предложение ещё в январе.. https://ezwow.org/to...27#entry1811876


Сообщение отредактировал vedmanaunitaze: 15 июля 2021 - 03:56

  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#87 Kores

Отправлено 15 июля 2021 - 06:54

у меня назрел квестчон.. их ещё будет, но это после того как я дочитаю старые темы на этот ивент..

так вот..

1_ я же могу создать сразу несколько персонажей и качать их параллельно? ну там если где-то нужно ждать квестового моба, мешающих игроков или кд камня.. мало ли по какой причине понадобиться выйти из мира.. или ивент можно запустить только 1 персу на акке/учётке?

2_ раз уж айронмэна без смертей не будет и всякие там откаты.. может всётаки можно будет докачать железяку, а ачивку присвоить основе? хотя бы в пределах одной учётки.. прем же на всех персов идёт..

3_ большой вопрос по профам: есть ли какие ограничения? все ли скрафченные предметы, чарки, фласки, свитки можно юзать? будет ли что-то реализовано по жезлам для инчанта, т.к. это очень сильная профа, но без кузнеца её прокачать невозможно - в других профах такой проблемы вроде как нет..

4_ если ВНЕЗАПНО будут те, кто ни разу не умер, дополнительное поощрение возможно или об этом можно сразу забыть и не париться? я не говорю про всякие там премы/бонусы/товары.. мне интересны ачивки и звания =)

5_ награды только близлайк или может быть выиграна гербовая накидка, недоступная на 3.3.5а, например?

 

пы.сы. может продлите тестинг до вечера субботы хотябы? интересно поковыряться но работа не позволяет :D

1. Сколько угодно может участвовать, никаких ограничений.

2. Разумеется нет.

3. Нет ограничений, любые доступные для использования предметы разрешены если это не багоюз механик, которые не были предусмотрены изначально.

4. Возможно будет, к хагену.

5. Каким образом мы дадим недоступную на 3.3.5а гербовую накидку, если её в клиенте нет физически?

 

Продлевать тест без причин на то не будем. Если не найдется серьезных проблем, то просто запустим эвент уже в выходные.


  • 1

#88 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 15 июля 2021 - 08:08

 просто запустим эвент уже в выходные.

как бы не вышла фигня с меняющимися условиями/багами как в прошлый раз.. я про использование зелий, бинтов, сумок.. (из-за чего диски, кстати, были?)

 

:excl: просьба ко всем школьникам - почитайте старую тему по челленджу - протестите ВСЕ возможные и невозможные баги.. на всех расах..

 

а за 2-й пункт жаль.. это бы подогрело интерес пуще синьки и "можете умирать сколько угодно".. хотя и гангеров бы прибавилось..


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#89 Ferrgrimor

Отправлено 15 июля 2021 - 08:59

как бы не вышла фигня с меняющимися условиями/багами как в прошлый раз.. я про использование зелий, бинтов, сумок.. (из-за чего диски, кстати, были?)

 

:excl: просьба ко всем школьникам - почитайте старую тему по челленджу - протестите ВСЕ возможные и невозможные баги.. на всех расах..

 

а за 2-й пункт жаль.. это бы подогрело интерес пуще синьки и "можете умирать сколько угодно".. хотя и гангеров бы прибавилось..

Самое лучшее решение, чтобы по-минимуму нарваться на баги и меняющиеся условия- идти во второй волне, почитывая тему с айронменом  :D

Тем более, в первые дни все стартовые локации будут забиты народом, скорость прокачки будет минимальной.


Сообщение отредактировал Ferrgrimor: 15 июля 2021 - 09:01

  • 0

#90 Sizzor

Отправлено 15 июля 2021 - 10:23


1_ я же могу создать сразу несколько персонажей и качать их параллельно? ну там если где-то нужно ждать квестового моба, мешающих игроков или кд камня.. мало ли по какой причине понадобиться выйти из мира.. или ивент можно запустить только 1 персу на акке/учётке?

Не забывай,что зайти 1м чаром(даже если он участвует в айронмене) зачистить к примеру пак мобов,а потом другим пройти мимо их,это будет как помощь самому себе ,за это на прошлом айроне давали красную карточку(хотя там люди чаще хай левелом помогали таким образом)


Сообщение отредактировал Sizzor: 15 июля 2021 - 10:23

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#91 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 15 июля 2021 - 11:03

Не забывай,что зайти 1м чаром(даже если он участвует в айронмене) зачистить к примеру пак мобов,а потом другим пройти мимо их,это будет как помощь самому себе ,за это на прошлом айроне давали красную карточку(хотя там люди чаще хай левелом помогали таким образом)

нее.. я за другое.. просто вероятность того что из-за незнания каких-то моментов при каче х1 первые 2-3 перса умрут до 80лвл (ну или при новых условиях будут умирать чаще) приближается к 90%, то вариант качать кого-то параллельно, пока ждёшь респавна нужных мобов или кд стоуна, сэкономит немножко времени, имхо..

в смысле, если вдруг один перс будет похерен (куча вариантов), то не придётся начинать с 1 лвл.. ну у меня просто не каждые выходные ещё получится заходить, так что мне это кажется удобнее :) +можно выбрать самого фартового и сконцентрироваться на нём =)

 

upd/ невнимательно прочитал)) понял о чём ты.. спасибо за предупреждение, не подумал об этом)) но, думаю такой проблемы не возникнет, т.к. вторые/третьи персы будут сильно отставать по лвл от основного и даже если качаться по одному маршруту, пересекаться не должны..


Сообщение отредактировал vedmanaunitaze: 15 июля 2021 - 12:45

  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#92 Kores

Отправлено 15 июля 2021 - 14:38

как бы не вышла фигня с меняющимися условиями/багами как в прошлый раз.. я про использование зелий, бинтов, сумок.. (из-за чего диски, кстати, были?)

Из-за личных половых проблем с интернетом. Ни у меня, ни у многих отписавшихся в той теме ни разу не было дисконнектов.


  • -1

#93 yellow name

yellow name

Отправлено 15 июля 2021 - 16:27

Из-за личных половых проблем с интернетом. Ни у меня, ни у многих отписавшихся в той теме ни разу не было дисконнектов.


Не, там серьезно был прикол какой т, иногда тоже дисконило перса с ивента ( не так часто, как жаловались многие). До ивента все ок было, персах после ивента все ок было, на персах вне ивента все ок было. Можно случайносттю было это назвать, но проблема была массовой, а это уже закономерность) либо у вас движуха с движком какая то была во время ивента :)))
  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#94 laerra

Отправлено 15 июля 2021 - 17:42

1_ вопрос именно про одновременное участие нескольких персов

2_ разумеется без почты и передачи.. если речь о жезлах, то может временно вендора поставить с ними, доступного только участникам.. (на них же аура?) не знаю.. а за аук я уже думал и предлагал.. если б можно было туда впихнуть ограничения для участников, чтобы только покупать и всё.. но, в обоих случаях я хреново шарю в механике игры, кодах и прочей информатике.. не знаю насколько это возможно..

 

вот, кстати, за аук дельное предложение ещё в январе.. https://ezwow.org/to...27#entry1811876

аук никто теперь с разрешением синьки не сделает, а что касается первого вопроса — наверняка игра двумя персами, когда оба онлайн и рядом друг с другом, запрещена, в остальном проблем нет, хотя зачистки территории более высокоуровневым ради мелкого (оба айронмен) могут зачесть за нечестную игру. Что касается помощи другого игрока с айрона близкого лвл тоже хз. Понятно, что в прошлый раз в основном исключали помощников-не айронменов, но прозрачности, имхо, недостаточно.


  • 0

#95 Kores

Отправлено 15 июля 2021 - 18:07

Не, там серьезно был прикол какой т, иногда тоже дисконило перса с ивента ( не так часто, как жаловались многие). До ивента все ок было, персах после ивента все ок было, на персах вне ивента все ок было. Можно случайносттю было это назвать, но проблема была массовой, а это уже закономерность) либо у вас движуха с движком какая то была во время ивента :)))

Не было никакой движухи. Я сам участвовал в эвенте на протяжении всего времени его проведения, с обычного игрового акка. Ни разу не вылетал.


 наверняка игра двумя персами, когда оба онлайн и рядом друг с другом, запрещена, в остальном проблем нет, хотя зачистки территории более высокоуровневым ради мелкого (оба айронмен) могут зачесть за нечестную игру. Что касается помощи другого игрока с айрона близкого лвл тоже хз. Понятно, что в прошлый раз в основном исключали помощников-не айронменов, но прозрачности, имхо, недостаточно.

Запрещена совместная игра в целом. Логи анализируются, если по логам у двух игроков (не важно даже оба с айронмена или нет) очень много совместной активности, то я это проверяю глазками и уж если по всем признакам это совместная игра, то участник или участники исключаются. Прецеденты уже были.


  • 1

#96 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 15 июля 2021 - 18:12

...Что касается помощи другого игрока с айрона близкого лвл...

вот тут дилдо о двух концах.. с одной стороны если помощь запретить - могут устранять конкурентов (допустим ты понимаешь что этим персом не победишь и используешь его для "помощи" другим, а сам качаешь нового), а с другой - послаблений уже столько, что могут и разрешить.. но тут можно пытаться (как советовали в старой теме, не помню кто) обходить за километр всех, будь то 80, участник или просто левый чел, который качается..

 

меня что заинтересовало.. там  дошёл до момента, где обсуждается фэйл ивента из-за смерти в Зулфараке (вар, кажется).. соло проносить инсты можно, получается? там помимо квестов можно выбить шмот..


Логи анализируются, ... очень много совместной активности, ...  проверяю глазками .

т.е. если кто-то настойчиво пытается мне помогать, а я не лутаю мобов и вообще ухожу подальше, стараясь не подставляться - это видно? фухх..))


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#97 Jedak

Отправлено 15 июля 2021 - 18:13

вот тут дилдо о двух концах.. с одной стороны если помощь запретить - могут устранять конкурентов (допустим ты понимаешь что этим персом не победишь и используешь его для "помощи" другим, а сам качаешь нового), а с другой - послаблений уже столько, что могут и разрешить.. но тут можно пытаться (как советовали в старой теме, не помню кто) обходить за километр всех, будь то 80, участник или просто левый чел, который качается..

 

меня что заинтересовало.. там  дошёл до момента, где обсуждается фэйл ивента из-за смерти в Зулфараке (вар, кажется).. соло проносить инсты можно, получается? там помимо квестов можно выбить шмот..

Можно


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#98 LoRd9312

Отправлено 15 июля 2021 - 22:08

вот тут дилдо о двух концах.. с одной стороны если помощь запретить - могут устранять конкурентов (допустим ты понимаешь что этим персом не победишь и используешь его для "помощи" другим, а сам качаешь нового), а с другой - послаблений уже столько, что могут и разрешить.. но тут можно пытаться (как советовали в старой теме, не помню кто) обходить за километр всех, будь то 80, участник или просто левый чел, который качается..

 

меня что заинтересовало.. там  дошёл до момента, где обсуждается фэйл ивента из-за смерти в Зулфараке (вар, кажется).. соло проносить инсты можно, получается? там помимо квестов можно выбить шмот..

 

имхо лезть в инст ради пары шмоток... такое себе удовольствие. и если в прошлом ивенте( качаясь на фрешике) это еще могло прокатить, то при нынешних условиях...   я думаю даже кв на элиток не всех делать, не говоря уже про что-то подобное...
хотя некоторые классы тут себя чувствуют поприятнее других (сам качал ханта в том ивенте. получилось даже на арене награнда 1-2 мобов вальнуть... не с 1-го раза, но все же) 


  • 0

#99 Matvey007

Отправлено 16 июля 2021 - 08:13

меня что заинтересовало.. там дошёл до момента, где обсуждается фэйл ивента из-за смерти в Зулфараке (вар, кажется).. соло проносить инсты можно, получается? там помимо квестов можно выбить шмот..

Да. В процессе выпали латные танковские https://wotlk.ezhead.org/?item=14549.. Зачистил весь данж полностью, но погорел на квесте https://wotlk.ezhead.org/?quest=2768.. Увы, появляется слишком огромнючая толпа, чтобы её можно было вынести в соло на 53 уровне. А если не вынесешь, то к ласту не попасть :(

До фэйла в одну морду вынес полностью Лабиринты Иглошкурых, будучи 28-го уровня.

Сообщение отредактировал Matvey007: 16 июля 2021 - 08:22

  • 0

Приверженец точных формулировок


#100 laerra

Отправлено 16 июля 2021 - 17:41

 Увы, появляется слишком огромнючая толпа, чтобы её можно было вынести в соло на 53 уровне. А если не вынесешь, то к ласту не попасть :(

внизу бил?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.