Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#521 Mower

Отправлено 05 января 2021 - 10:59

Ща почитал тему про челенж на офе. Хорошо что тут можно пользоваться талантами и носить зелёнку. Да и профы тоже помогают. Мне вот для кузни кожа нужна была, вчерась стак набрал тупо тягая удочкой, сундуки из речного мусора)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#522 Shinsu

Shinsu

Отправлено 05 января 2021 - 11:30

Качайтесь, считайте что мероприятие продлено официально.

У меня есть предложение в рамках следующего челенджа. Разрешите аукцион, сделайте просто его отдельную версию, по типу аукциона бутибея, только для айронменцов. Тогда перекидывания золотых не будет и игроки смогут дополнительно заработать на профах, луте. Будет какое-никакое, но взаимодействие. Как вариант реализовать открытие аукциона через команду с кулдауном (что бы так оперативно сумки не могли чистить постоянно) и всё.


  • 0

#523 laerra

Отправлено 05 января 2021 - 11:36

У меня есть предложение в рамках следующего челенджа. Разрешите аукцион, сделайте просто его отдельную версию, по типу аукциона бутибея, только для айронменцов. Тогда перекидывания золотых не будет и игроки смогут дополнительно заработать на профах, луте. Будет какое-никакое, но взаимодействие. Как вариант реализовать открытие аукциона через команду с кулдауном (что бы так оперативно сумки не могли чистить постоянно) и всё.

итого, аук будет доступен везде или лишь в городах и картели?


  • 0

#524 Sizzor

Отправлено 05 января 2021 - 11:39

Эх эту бы версию пройти оставшись в живых...


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#525 Shinsu

Shinsu

Отправлено 05 января 2021 - 12:18

итого, аук будет доступен везде или лишь в городах и картели?

Не знаю, можно реализовать привязку команды к областям на карте, если да, то лучше в городах и поселениях, если нет, сделать кулдаун в час.


  • 0

#526 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 05 января 2021 - 12:28

У меня есть предложение в рамках следующего челенджа. Разрешите аукцион, сделайте просто его отдельную версию, по типу аукциона бутибея, только для айронменцов. Тогда перекидывания золотых не будет и игроки смогут дополнительно заработать на профах, луте. Будет какое-никакое, но взаимодействие. Как вариант реализовать открытие аукциона через команду с кулдауном (что бы так оперативно сумки не могли чистить постоянно) и всё.

С аукционом уже не то. И перекидывание всё равно будет (от айронмен челиков хай лвла мелким). Сейчас все вполне играбельно, для чего какие-то послабления?
Если и хочется какого-то взаимодействия, то, если это будут добавлять в будущем, можно было бы сделать возможность обмена (именно напрямую с игроком, встречаться в какой либо локации, но с ограничением, что лвл будет +- одинаковый).
Но все равно так это уже нихрена не ssf hardcore будет (privet PoE)
Ещё и сумки чистить им подавай, юмористы
  • 0
Изображение

#527 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 января 2021 - 13:18

У меня вот такой вопрос:
У https://wotlk.ezhead.org/?npc=3129 есть возможность сбивать касты, причем делают они это мгновенно и без кд. Это законно?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#528 Matvey007

Отправлено 05 января 2021 - 13:20

Возможно, меня перегонять. Пофиг. Работы до конца месяца просто завались...
  • 0

Приверженец точных формулировок


#529 MageKnight

MageKnight

Отправлено 05 января 2021 - 14:00

Первая попытка

Arasaka 30lvl RIP V1 - умер от непрожатой фласки Ironman

Пересоздал мага с нуля

Arasaka, 35lvl RIP v2 - умер от того что на последней секунде логаута повесился бой от рядом воскресшего моба

Больше у меня нервов не хватит, всем удачи ребят =)))


Сообщение отредактировал MageKnight: 05 января 2021 - 14:00

  • 4
Изображение

Изображение

Изображение

#530 Djecky10

Отправлено 05 января 2021 - 14:10

Вот у меня сейчас персонаж застрял в бою и не может из него выйти, телепорт не помог, чего делать?

p.s. само отпустило через 3-4 минуты.


Сообщение отредактировал Djecky10: 05 января 2021 - 14:11

  • 0

#531 Shinsu

Shinsu

Отправлено 05 января 2021 - 14:12

Вот у меня сейчас персонаж застрял в бою и не может из него выйти, телепорт не помог, чего делать?

p.s. само отпустило через 3-4 минуты.

Уже писали - зайди в инст какой-то смени материк и т.д.


  • 0

#532 Djecky10

Отправлено 05 января 2021 - 14:12

Первая попытка

Arasaka 30lvl RIP V1 - умер от непрожатой фласки Ironman

Пересоздал мага с нуля

Arasaka, 35lvl RIP v2 - умер от того что на последней секунде логаута повесился бой от рядом воскресшего моба

Больше у меня нервов не хватит, всем удачи ребят =)))

Да уж, сочувствую, я своего от комбат бага похоронил на 25 лвле, понимаю тебя.


  • 0

#533 Lekra

Отправлено 05 января 2021 - 14:15

Подскажите,как считает статистику по классам без смертей? Пример:проверила статистику на первом месте 28 уровень и далее все остальные,проверяю примерно через полчаса и вдруг появляется на первом месте другой игрок 80 уровня. Как это произошло?

https://ezwow.org/in...aracter=3619223 Тот самый игрок 80 уровня, внезапно появившийся в таблице


Сообщение отредактировал Lekra: 05 января 2021 - 15:16

  • 0

#534 BleuDeChanel

Отправлено 05 января 2021 - 14:35

Ну вот и окончился мой челендж. Начал бить квестого моба, а сзади заспавнился этот урод. Ну да ладно. Далее продолжать не вижу смысла.

Только что отлетел от этого чуда. Очень внимательно ходите по дороге и кладбищам сумеречного леса!

Стежок - НИП - Isengard Database (ezhead.org) маршрут передвижения, может быть кому то поможет.


  • 0

#535 TipoWar

TipoWar

Отправлено 05 января 2021 - 15:04

как челик участвуя в айронмене лутает синьку?

https://ezwow.org/in...aracter=3622114 


  • -1

 


#536 Againroguexx

Отправлено 05 января 2021 - 15:08

Ну , не знать про Стежка в 2021 еще хуже чем шутить про 21ый


  • 1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#537 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 05 января 2021 - 15:10

как челик участвуя в айронмене лутает синьку?

https://ezwow.org/in...aracter=3622114

 

Надевать нельзя, лутать то никто не запрещает.


  • 1

#538 Setevik

Отправлено 05 января 2021 - 15:29

Ну вот и окончился мой челендж. Начал бить квестого моба, а сзади заспавнился этот урод. Ну да ладно. Далее продолжать не вижу смысла.

ооо, попадался такой мне, еле убежал от него


Начал свой 7ой поход на пути к заветному желанию)

4 смерти по глупости и спешке (2 - 30+, 2 - 40+), 1 смерть рарник 17 лвл, 1 смерть 4 почти мертвых моба, у меня фул хп, фул мана - ловлю паралич от моба и гг


  • 1

#539 onibot

Отправлено 05 января 2021 - 16:34

ооо, попадался такой мне, еле убежал от него


Начал свой 7ой поход на пути к заветному желанию)

4 смерти по глупости и спешке (2 - 30+, 2 - 40+), 1 смерть рарник 17 лвл, 1 смерть 4 почти мертвых моба, у меня фул хп, фул мана - ловлю паралич от моба и гг

Достойно! Надеюсь твой пример немножко вдохнёт сил в мёртвых ребят. Не сдавайтесь, поехали ещё раз, только повнимательней и осторожней.

1. Всегда будьте начеку и держите камеру на максималке с макросом 

/console cameraDistanceMaxFactor 4

(предварительно нужно ещё слайдер дистанции камеры увеличить на максимум в настройках, чтобы макрос работал)

2. Никогда не логайтесь из мира. За 30 секунд может многое поменяться вокруг, придут или заспавнятся мобы, которые наваляют сразу же. Пользуйтесь моментальным выходом с закрытием игры.

3. По возможности двигайтесь от моба к мобу в бою. Количество убиваемых мобов насчитывается тысячами, и если есть возможность выиграть хотя бы долю секунды на одном мобе, это всё суммируется в огромное сохранение времени.

4. Бейте мобов по пути к квестам. Вам буквально не хватит квестов для повышения уровней и всё-равно придётся гриндить рано или поздно. Учитывая, что вокруг полно мобов со знаменитой способностью взмах (которая вас убьёт), а большинство из них квестовые мобы, получается самих квестов ещё меньше становится.

5. Питайтесь самой последней едой и запасайтесь на несколько уровней вперёд. За два уровня до новой еды лучше стараться избегать использование лишних способностей, тратящих ману.

6. Камень телепортации откдшивается в оффлайне. Самое читерское экономие времени на малых уровнях. В дальнейшем уже не будет необходимости так часто в города заходить.

7. Лут. Иногда лучше не тратить время на лутание мобов, которые далеко убежали. Опять же, счёт идёт на тысячи и лишние шаги суммируются в весомую трату времени. Обязательно использование функции автолута в настройках интерфейса. И полные сумки не означают, что нужно бежать к вендору всё продавать. Можно повыкидывать всякую дешманскую дурость.

8. Некоторые вендоры продают зелья хп и маны. По базе можно посмотреть и выписать где можно отовариться. А если заманьячить и в оффлайне ждать отката зелий в продаже, то будешь вообще всегда при зельях и это ускорит прокачку минимум процентов на 10-15.

9. Всегда планируйте наперёд. В интернетах полно всяких спидранеров и гайдов по маршрутам прокачки. Мне очень помогает маршрут Джоаны.


Сообщение отредактировал onibot: 05 января 2021 - 16:40

  • 0

#540 Matvey007

Отправлено 05 января 2021 - 17:31

onibot, добавлю ещё пару пунктов:
)) К наставнику лучше ходить раз в 4 уровня (не в 2 - время экономится).
)) Камнем возвращения лучше всего привязаться к той таверне, которая ближе всего расположена к полётнику и к учителю верховой езды. На 40 ур., после получения второго маунта, камень можно уже ставить куда захотите.
)) Опасайтесь качающихся игроков. Скорее всего, вам захотят помочь :)
  • 0

Приверженец точных формулировок



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.