Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#481 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 05:04

Ну вот и окончился мой челендж. Начал бить квестого моба, а сзади заспавнился этот урод. Ну да ладно. Далее продолжать не вижу смысла.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010421_060154.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#482 Epoxz

Отправлено 04 января 2021 - 05:43

Ну вот и окончился мой челендж. Начал бить квестого моба, а сзади заспавнился этот урод. Ну да ладно. Далее продолжать не вижу смысла.

Вчера тоже из за него сдох,ну а сейчас из за дисконекта,весело чо могу сказать


  • 0

#483 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 04 января 2021 - 05:44

И вот, очередное падение сервера, прощай челлендж, я устал тебя выполнять без смертей, но было весело, спасибо админам!  :thank:


  • 0

#484 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 05:55

Ладно, хоть помер я на 29 лвл. А вот был бы сейчас 60+? И серв такой "ОПА!". И дропнулся. 2 раза подряд. Если бы я не помер на лоскуте, то помер бы от дропа. С такими дропами и лагами хз как выполнять челендж.

Соболезную всем кто умер на челендже из-за краша серва. 


p.s. С новым дропом. Если кто-то отвалился с челенджа из-за краша, то с почином.


Сообщение отредактировал Shamtoo: 04 января 2021 - 05:55

  • 0

#485 sentinel123

Отправлено 04 января 2021 - 06:01

Серв упал как спулил моба  перезашел и засчитало смерть збс что могу сказать.... 


Сообщение отредактировал sentinel123: 09 января 2021 - 13:22

  • 0

#486 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 04 января 2021 - 06:06

Челлендж (именно на скорость) состоит в том, что 80% времени ты кого-то бьёшь, остальные 20% куда-то бежишь, в эти 20% так же входят пробежки через мобов, сокращая путь до конечной цели.

 

Путём не хитрых подсчётов можно представить, какой процент в конце получается, и каждый дисконнект серва, это гвоздь в гроб общего интереса к этому челленджу. Особенно когда потратил 40+ часов игрового времени, без смертей, и умираешь тупо в перебежке по локации в сторону нужного тебе квеста.

 

И повторюсь, я говорю именно про скоростное прохождение, где нет времени обходить каждого моба или бегать по дорожкам.


  • 0

#487 onibot

Отправлено 04 января 2021 - 06:49

Можно ли поставить какой-нибудь костыль, который регистрирует дисконнекты принудительные у участников и исключает смерти от них? Опять же тогда появится возможность абуза -- умер, альт+ф4 и не засчиталось. Но может можно это как-то поумнее заскриптовать всё же. А то грусть печаль.

У сервера 3 суток аптайм, заходить страшно.


  • 2

#488 Shinsu

Shinsu

Отправлено 04 января 2021 - 06:49

Кем играешь?

Рога.
  • 0

#489 lord-daedra

Отправлено 04 января 2021 - 07:39

Можно ли поставить какой-нибудь костыль, который регистрирует дисконнекты принудительные у участников и исключает смерти от них? Опять же тогда появится возможность абуза -- умер, альт+ф4 и не засчиталось. Но может можно это как-то поумнее заскриптовать всё же. А то грусть печаль.

У сервера 3 суток аптайм, заходить страшно.

Вроде бы, серв должен различать альт+ф4 и реальный дисконнект, но это не точно.


  • 0

#490 laerra

Отправлено 04 января 2021 - 09:35

Вроде бы, серв должен различать альт+ф4 и реальный дисконнект, но это не точно.

конечно. При диске не в ивенте перс висит в игре 5 минут, при альт-ф4 около 20-30 секунд, т.е. аналог выхода из мира.


Ну вот и окончился мой челендж. Начал бить квестого моба, а сзади заспавнился этот урод. Ну да ладно. Далее продолжать не вижу смысла.

так он по ивенту и спавнится, либо именно у нас так сделано 


  • 0

#491 laerra

Отправлено 04 января 2021 - 09:48

44, разве это имеет значение? Туда как бы есть кВ, как мне его сдать? Или сейчас так же портануло из пылающих степей, как мне там нужно в тлеющее ущелье попасть?

имеет, но лишь отчасти: в выжженных большинство квестов с 45, но несколько из цепочки 40го, которая у тебя.

 

Впрочем, речь ведь о перевале/пылающих, а тк это транзитная зона.. Но ради интереса добавлю, что есть и другая дорога в тлеющее, и помощь игроков(ключ) не нужна для нее. 

Да даже не в выженные земли, а в болото печали как попасть тогда, если выкидывает из перевала мертвого ветра?


Косяк, да..


  • 0

#492 natadru

Отправлено 04 января 2021 - 09:59

Выиграет хант либо пал либо варлок)


Помню когда начинал играть в лича с друганом с бурсы - я выбрал вара, а он паладина. Такой несправедливости я еще не видел в жизни...


  • 0

#493 Matvey007

Отправлено 04 января 2021 - 10:29

имеет, но лишь отчасти: в выжженных большинство квестов с 45, но несколько из цепочки 40го, которая у тебя.

Впрочем, речь ведь о перевале/пылающих, а тк это транзитная зона.. Но ради интереса добавлю, что есть и другая дорога в тлеющее, и помощь игроков(ключ) не нужна для нее.
Косяк, да..

Отвечал выше, но не ленюсь повторить ещё разочек: выходим в Тернистую и плывём вдоль локации в Болото Печали (10 минут); плюс альянсерам ещё через всю локацию и мимо Каменора продираться.
Там лучше сделать небольшой крюк, а не ломиться вдоль гор сразу: рядом с пляжем есть пещерка, и в ней (и снаружи) тусят мобы 50 уровня.

Сообщение отредактировал Matvey007: 04 января 2021 - 10:44

  • 0

Приверженец точных формулировок


#494 Shinsu

Shinsu

Отправлено 04 января 2021 - 10:32

К Ярмарке Новолуния не бегите. Моб не сможет скастить на вас баф, так что это бесполезная затея. Хорошо что у меня были свои дела у Громового утеса, не совсем в пустую пробегал.


  • 0

#495 Hatex3

Отправлено 04 января 2021 - 10:59

Как быть с теми, кто мешает качаться участникам соревнования? 
Сейчас за мной бегал по пятам враждебный друид в инвизе, ни опыта, ни лута с мобов.
Он хайлвл походу, я его только 1 раз увидеть смог.


Ещё будьте аккуратны с дружественными нпс! 
Случайно кинул баф в пылевых топях на гварда - активировался пвп режим.


  • 0

#496 Matvey007

Отправлено 04 января 2021 - 11:10

К Ярмарке Новолуния не бегите. Моб не сможет скастить на вас баф, так что это бесполезная затея. Хорошо что у меня были свои дела у Громового утеса, не совсем в пустую пробегал.

Фармите https://wotlk.ezhead.org/?item=5075 , пробегая мимо Таурахо, оббафывайтесь.
Уровень роги?)

Как быть с теми, кто мешает качаться участникам соревнования?
Сейчас за мной бегал по пятам враждебный друид в инвизе, ни опыта, ни лута с мобов.
Он хайлвл походу, я его только 1 раз увидеть смог.

Топать на другую локацию (благо выбор есть) для кача, либо пережидать оффлайн.

Сообщение отредактировал Matvey007: 04 января 2021 - 11:15

  • 0

Приверженец точных формулировок


#497 Shinsu

Shinsu

Отправлено 04 января 2021 - 12:08

Фармите https://wotlk.ezhead.org/?item=5075 , пробегая мимо Таурахо, оббафывайтесь.
Уровень роги?)

Да там и качаюсь сейчас, оббафался. 22 вот только что апнул. Usnihs Ник, можно через главную чекать спокойно.


  • 0

#498 alexmaksuta

Отправлено 04 января 2021 - 13:42

повис комбат , и прощай челендж


  • 0

#499 Matvey007

Отправлено 04 января 2021 - 14:01

повис комбат , и прощай челендж

Зайди в инст / юзни камень возвращения.

Да там и качаюсь сейчас, оббафался. 22 вот только что апнул. Usnihs Ник, можно через главную чекать спокойно.

Играю варом, держу один из ТОПов (стараюсь не вылететь). Ларкес

Сообщение отредактировал Matvey007: 04 января 2021 - 14:02

  • 0

Приверженец точных формулировок


#500 alexmaksuta

Отправлено 04 января 2021 - 15:53

Зайди в инст / юзни камень возвращения.

Играю варом, держу один из ТОПов (стараюсь не вылететь). Ларкес

спасибо тебе добрый человек)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.