Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#461 Againroguexx

Отправлено 03 января 2021 - 12:33

короче, я знаю эту проблем, и её решение. Поскольку рогой часто нужно выпуливать и отводить подальше, тактика такая.
Агришь моба, ждешь пока он начнет кастить - отбегаешь метров на 5-7 дальше. Должен побежать. Если всё еще ходит на месте - повторить. На стартлоках почти везде мобы кучно натыканы, без такого, рогой/варом вообще умираешь просто)))

да текстуру ближайшую (домик/дерево/столб) абузить. сагрил, забежал, выбежал снова ,подождал пока начнет кастить - вернулся в лос - моб побежал. По другому рогаликов кастер+ милик  тяжело убивать вначале) Рогой серьезно 1-2 человека максимум будут в айронах. Рогаликом всю дорогу пот играть,с 65 может  +-  какой то расслабон до нортренда будет, хх\  Зато мне рассказывают как ребята варами до 20 лвла по 7 мобов собирают и  справляются и тут я ,который не агрит больше 1 моба своего лвла  :D


  • 2

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#462 onibot

Отправлено 03 января 2021 - 13:38

После того как количество удаленных персонажей подошло к десятку, начало подташнивать от квестов в стартовых локациях. Начинаешь расслабляться и фэйлишь на элементарных вещах. 

Тоже самое происходит. Нужно следить за собой внимательней с каждым новым персонажем. Иногда бывало идёшь выполнять квест и ты его не взял ещё, или наоборот бежишь брать квест, который у тебя уже в квестлоге. Самое нелепое было, когда я в Мулгоре прибежал очищать колодец, но не тот. Всё прошлые попытки и текущая перемешиваются в голове. 

 

HeHe Boy, веселуха,люди мрут как мухи,топы уже не топы,ток на хантах смотрю еще держатся но и то чтот скорость упала,адское колесо "последнего героя",петля смерти до 50 уровня(друидд хз как ты вырвался из неё и дошел до аутленда,но видимо "пункт назначения" тебя и там достал).

Мне нравится во что перелилась эта тема. Сначала все такие воу воу соревнования на скорость, кругом враги и конкуренты. Потом все поумирали, начали давать друг другу советы и помогать <3


  • 4

#463 Sizzor

Отправлено 03 января 2021 - 13:46

Хз во что все это выльется,но пока что каеф неописуемый(качаю только 2го чара,пока нервов хватает)


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#464 Shinsu

Shinsu

Отправлено 03 января 2021 - 14:44

да текстуру ближайшую (домик/дерево/столб) абузить. сагрил, забежал, выбежал снова ,подождал пока начнет кастить - вернулся в лос - моб побежал. По другому рогаликов кастер+ милик  тяжело убивать вначале) Рогой серьезно 1-2 человека максимум будут в айронах. Рогаликом всю дорогу пот играть,с 65 может  +-  какой то расслабон до нортренда будет, хх\  Зато мне рассказывают как ребята варами до 20 лвла по 7 мобов собирают и  справляются и тут я ,который не агрит больше 1 моба своего лвла  :D

Это рогастайл. Мне кайф..но это конечно мазохизм в чистом виде. Собственно, хитрожопый класс должен включать голову на прокачке, что логично и...атмосферно что ли... без таких костылей и знаний далеко не уйти, что мы собственно и видим в стате по рогам. Там участников кот наплакал.


  • 0

#465 Reznikov92

Отправлено 03 января 2021 - 16:26

Ребят а самое главное быстро прокачаться или учитывается ещё и спек персонажа?


  • 0

#466 Djecky10

Отправлено 03 января 2021 - 17:15

Ребят а самое главное быстро прокачаться или учитывается ещё и спек персонажа?

Самое главное это просто докачаться, если речь идет об айронмене, а поскольку времени не так много, то качаться придется быстро и если у тебя получится, то вряд ли у тебя будут конкуренты. 


  • 0

#467 Matvey007

Отправлено 03 января 2021 - 18:10

Самое главное это просто докачаться, если речь идет об айронмене, а поскольку времени не так много, то качаться придется быстро и если у тебя получится, то вряд ли у тебя будут конкуренты. 

Ну, нос-в-нос идут кастеры и паладины, так что конкуренция всё-такие есть кое-где.


  • 0

Приверженец точных формулировок


#468 tone45rus

Отправлено 03 января 2021 - 18:51

Пытался сейчас перейти в выжженные земли через перевал мертвого ветра. Телепортирует в начальную зону с подписью вы находились там, где вам не положено. Каким образом мне тогда туда попасть и выполнять кВ?
  • 0

#469 laerra

Отправлено 03 января 2021 - 19:05

Пытался сейчас перейти в выжженные земли через перевал мертвого ветра. Телепортирует в начальную зону с подписью вы находились там, где вам не положено. Каким образом мне тогда туда попасть и выполнять кВ?

на 40 лвл небось?


  • 0

#470 tone45rus

Отправлено 03 января 2021 - 19:20

на 40 лвл небось?

44, разве это имеет значение? Туда как бы есть кВ, как мне его сдать? Или сейчас так же портануло из пылающих степей, как мне там нужно в тлеющее ущелье попасть?
  • 0

#471 Djecky10

Отправлено 03 января 2021 - 19:22

Да даже не в выженные земли, а в болото печали как попасть тогда, если выкидывает из перевала мертвого ветра?


  • 0

#472 Againroguexx

Отправлено 03 января 2021 - 19:32

а для чего это вообще сделали? есть инфа для тупых?

 

 

А , и Хаген, ты же шутил про "нельзя вступать в гильдию" ? На самом деле можно? 


Сообщение отредактировал Againroguexx: 03 января 2021 - 19:33

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#473 Matvey007

Отправлено 03 января 2021 - 20:06

Да даже не в выженные земли, а в болото печали как попасть тогда, если выкидывает из перевала мертвого ветра?

Полагаю, что, переходя через Перевал, нужно иметь хотя бы 48-50 уровень, иначе "откинет". Я сам в Фераласе лётку сбегал открыл на 27 и мне ничего не было.

Поправлюсь: можно из Тернистой приплыть по морю в Болото Печали. Как тебе такой вариант?


Сообщение отредактировал Matvey007: 03 января 2021 - 23:27

  • 0

Приверженец точных формулировок


#474 Shinsu

Shinsu

Отправлено 03 января 2021 - 23:35

День сумасшедшего айронменщика 2:
Сплоховал забыв, что обучить верховую изначально можно только у расового тренера..купил маунта заранее, потратил время..бежал второй раз, печаль. В очередной раз сотни раз убедился, что только кровь земли спасает мою задницу от моего желания бегать сквозь мобов, мда. Раз 7 я мог умереть... Знаете, не стоит зацикливаться на прокачке, иногда отвлекаясь на кач профы. Это помогает психике отдохнуть. Делая такие перерывы эмоционально отдыхаете и риск совершить ошибку от усталости, падает.
Еще один совет, используйте механику застревания, что бы быстрее перемещаться, когда ваш камень на кд. Открывайте ДатаБазу смотрите где целители душ и примерно прикидывайте куда вас может кинуть. Главное функцию вытащить персонажа с сайта не используйте - выкинет с айронмена.
Пожалуй попью чаек и пойду отдыхать, левел 21 дался огромным временем, во многом из-за конкуреции на мобов и еще с час я тупо ждал в офлайне респауна Сильваны, мда. Спасибо что читали это.
P.S. Usnihs


Сообщение отредактировал Shinsu: 03 января 2021 - 23:36

  • 3

#475 Djecky10

Отправлено 04 января 2021 - 00:11

День сумасшедшего айронменщика 2:
Сплоховал забыв, что обучить верховую изначально можно только у расового тренера..купил маунта заранее, потратил время..бежал второй раз, печаль. В очередной раз сотни раз убедился, что только кровь земли спасает мою задницу от моего желания бегать сквозь мобов, мда. Раз 7 я мог умереть... Знаете, не стоит зацикливаться на прокачке, иногда отвлекаясь на кач профы. Это помогает психике отдохнуть. Делая такие перерывы эмоционально отдыхаете и риск совершить ошибку от усталости, падает.
Еще один совет, используйте механику застревания, что бы быстрее перемещаться, когда ваш камень на кд. Открывайте ДатаБазу смотрите где целители душ и примерно прикидывайте куда вас может кинуть. Главное функцию вытащить персонажа с сайта не используйте - выкинет с айронмена.
Пожалуй попью чаек и пойду отдыхать, левел 21 дался огромным временем, во многом из-за конкуреции на мобов и еще с час я тупо ждал в офлайне респауна Сильваны, мда. Спасибо что читали это.
P.S. Usnihs

А я в Альтераке встретил грустного паладина Элвисапресли, который просто сидел на попе в очень опасном месте. Оказалось, что он только что умер пытаясь зайти в замок к Ограм. Это гиблое место, я своего первого персонажа чудом оттуда спас. Кароче, не лезьте за этой книгой по квесту, целее будете.


  • 1

#476 Sizzor

Отправлено 04 января 2021 - 00:47

Первый раз умер глупо,но весело(минус 44 уровня эх).

Второй раз печально. Умер когда обходил одного из лоскутиков в Темнолесье,но неожиданно их оказалось два(второй подкрался со спины мышь такая)(28 левел,ласт квест в списке задач темнолесья)(кровь земли 2го левела и макс банка на хп от этого нехорошего толстяка не спасли)

Дубль три...последний


Сообщение отредактировал Sizzor: 04 января 2021 - 00:51

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#477 Matvey007

Отправлено 04 января 2021 - 01:09

А я в Альтераке встретил грустного паладина Элвисапресли, который просто сидел на попе в очень опасном месте. Оказалось, что он только что умер пытаясь зайти в замок к Ограм. Это гиблое место, я своего первого персонажа чудом оттуда спас. Кароче, не лезьте за этой книгой по квесту, целее будете.

Видел его 25-27, весело качался... видно не судьба...

 

Первый раз умер глупо,но весело(минус 44 уровня эх).

Второй раз печально. Умер когда обходил одного из лоскутиков в Темнолесье,но неожиданно их оказалось два(второй подкрался со спины мышь такая)(28 левел,ласт квест в списке задач темнолесья)(кровь земли 2го левела и макс банка на хп от этого нехорошего толстяка не спасли)

Дубль три...последний

А успеешь? Во всяком случае желаю удачи.


День сумасшедшего айронменщика 2:
Сплоховал забыв, что обучить верховую изначально можно только у расового тренера..купил маунта заранее, потратил время..бежал второй раз, печаль. В очередной раз сотни раз убедился, что только кровь земли спасает мою задницу от моего желания бегать сквозь мобов, мда. Раз 7 я мог умереть... Знаете, не стоит зацикливаться на прокачке, иногда отвлекаясь на кач профы. Это помогает психике отдохнуть. Делая такие перерывы эмоционально отдыхаете и риск совершить ошибку от усталости, падает.

Кем играешь?


  • 0

Приверженец точных формулировок


#478 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 01:13

Хм. А можно заменить музыку в игру на свою как-то? Хочу вместо унылых скрипов и кваканья вот это подрубить.

Кайф для No Death Run.
Для боя с рарниками   отмотать до 1:47.


Сообщение отредактировал Shamtoo: 04 января 2021 - 01:16

  • 0

#479 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 01:34

Самый опасный ублюдок локи.

P.s. Сумеречный лес - адовая концентрация "мамкиных помогаторов". Жопа уже горит.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010421_014741.jpg

Сообщение отредактировал Shamtoo: 04 января 2021 - 01:39

  • 0

#480 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 01:46

Где там челик который утверждал что за 20-25 часов качнется до 80?

250 квестов, 26 лвл, 16 часов.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010421_024239.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.