Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#421 laerra

Отправлено 02 января 2021 - 11:32

Да помимо х1. Еще шмот зеленый, отсутствие тринь, невозможность заработать голду, отсутствие аукциона.

Это вы сейчас смотрите на людей до 50лвл. А дальше будет сложнее, мне кажется.

без маунта для всех ибо голду за залазана порезали до 30+- и быстрого не сразу (кроме палов и локов) и без летки по всему норду (с учетом багающихся мобов и агро) - да, весело


я убил 4! а потом сдох от обычной парочки ящеров всего на уровень выше меня

либо урон завышен, либо взмах без кд у них был? ^^

 

А вообще рарники очень разные бывают. Я бы осторожно предположил, что у большинства урон сильно занижен. (хотя после того как починили Сита, который из имбы превратился в манекена, облегчать желания 0. Неужели офф был писан для полных нубов? Починили вроде верно.)

 

Особенно интересно, когда рарнику корректно абилки прописывают. Сходи, например, на Цу'зи, а лучше на Лорда Хел'нурат — дебафф на 75% хила, сон если повезет по хилу плюс норм урон.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 02 января 2021 - 11:51

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#422 onibot

Отправлено 02 января 2021 - 13:02

я убил 4! а потом сдох от обычной парочки ящеров всего на уровень выше меня

Скорей всего этих ящеров звали Эйнштейн Яркочешуйчатый Смертехват, потому что у них есть багнутая способность взмаха, которая прокает от дополнительных атак. Лучше не подходить к таким мобам вообще без сильной необходимости. Вот списки:

Взмах, Взмах, Взмах, Взмах

Также следует заметить, что в списках присутствует Лунокоготь, необходимый для получения медведеформы друидам. Если ты слишком невезучий, можешь получить серию быстрых ударов и отъехать от него, как мне один раз прокнуло.

Рассказывали, что обращались к Зеусу давно по поводу этого взмаха, но он сказал давайте железные пруфы. Если у кого-то есть доступ к классике, сбегайте заскриньте комбатлоги.


  • 1

#423 Matvey007

Отправлено 02 января 2021 - 14:21

Да помимо х1. Еще шмот зеленый, отсутствие тринь, невозможность заработать голду, отсутствие аукциона.
Это вы сейчас смотрите на людей до 50лвл. А дальше будет сложнее, мне кажется.


Насчёт тринкетов ты лишку хватанул. Идут по квестам 50+.
Насчёт голды: я продал пульт (10) и ружьё (0,5) из подарков, для старта вполне хорошая сумма, ну а дальше всё упирается в кол-во ячеек и кол-во сдаваемого хлама торговцу.
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#424 Djecky10

Отправлено 02 января 2021 - 15:21

Насчёт тринкетов ты лишку хватанул. Идут по квестам 50+.
Насчёт голды: я продал пульт (10) и ружьё (0,5) из подарков, для старта вполне хорошая сумма, ну а дальше всё упирается в кол-во ячеек и кол-во сдаваемого хлама торговцу.

Да я думаю проблемы с голдой возникнут только когда второго летающего маунта надо будет покупать, а так вроде на все хватает, если лишние умения не качать.


  • 0

#425 Againroguexx

Отправлено 02 января 2021 - 15:48

К 77 на х1 косарь на полеты в непогоду 100% нафармится. Проблемы будут с первым флаем. Он наверняка появится не раньше чем к концу хеллфаера. Бегать на 58-60 через аллею героев такое се удовольствие, конечно) хотя, варам и палам глубоко пофиг будет, пристам сочувствую.

Сообщение отредактировал Againroguexx: 02 января 2021 - 15:51

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#426 laerra

Отправлено 02 января 2021 - 15:56

Да я думаю проблемы с голдой возникнут только когда второго летающего маунта надо будет покупать, а так вроде на все хватает, если лишние умения не качать.

эт непогода или тот, что за 5к?

 

Насчёт тринкетов ты лишку хватанул. Идут по квестам 50+.
Насчёт голды: я продал пульт (10) и ружьё (0,5) из подарков, для старта вполне хорошая сумма, ну а дальше всё упирается в кол-во ячеек и кол-во сдаваемого хлама торговцу.

с инжи хоть на 10 лв

спс за идею

 

К 77 на х1 косарь на полеты в непогоду 100% нафармится. 

А есть смысл фармить?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 02 января 2021 - 15:59

  • 0

#427 Againroguexx

Отправлено 02 января 2021 - 16:29

эт непогода или тот, что за 5



 

с инжи хоть на 10 лв
спс за идею
 

А есть смысл фармить?


А куда там тратить её на ивенте? Там гриндом к 77+- уже тысяча наверняка у многих появится. Ну и айскраун на коне вообще такое себе)
  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#428 Sizzor

Отправлено 02 января 2021 - 16:31

профы занерфлены?Кто качает поделитесь инфой(видел сверху кто-то на алхимию жаловался).Вчера мог юзать на себя все типа свитков одновременно(выпавших с мобов броня,ловкость,стамина),сейчас взял начертание,вешается ТОЛЬКО 1н свиток бафа,который заменяет собой другие,мде просто...


  • 2

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#429 laerra

Отправлено 02 января 2021 - 17:19

А куда там тратить её на ивенте? Там гриндом к 77+- уже тысяча наверняка у многих появится. Ну и айскраун на коне вообще такое себе)

например, за приста все спеллы по 80 включительно стоят 2к+ 


  • 0

#430 Shamtoo

Отправлено 02 января 2021 - 17:31

Итог айронмена. Поспешишь - no death обнулишь.


  • 0

#431 Shamtoo

Отправлено 02 января 2021 - 18:09

Хаген, Корес. Вот вам еще предложение для айронмена. Го Изенгард:dark souls no hit run. Суть - докачаться до 80 лвл без смертей и без получения урона вообще. Вот это я понимаю челендж. 


Сообщение отредактировал Shamtoo: 02 января 2021 - 18:11

  • 0

#432 laerra

Отправлено 02 января 2021 - 18:41

Без https://wotlk.ezhead.org?item=12947 будет сложно :lol:


  • 0

#433 Useless Void

Useless Void

Отправлено 02 января 2021 - 19:07

Скорей всего этих ящеров звали Эйнштейн Яркочешуйчатый Смертехват, потому что у них есть багнутая способность взмаха, которая прокает от дополнительных атак. Лучше не подходить к таким мобам вообще без сильной необходимости. Вот списки:

Взмах, Взмах, Взмах, Взмах

Также следует заметить, что в списках присутствует Лунокоготь, необходимый для получения медведеформы друидам. Если ты слишком невезучий, можешь получить серию быстрых ударов и отъехать от него, как мне один раз прокнуло.

Рассказывали, что обращались к Зеусу давно по поводу этого взмаха, но он сказал давайте железные пруфы. Если у кого-то есть доступ к классике, сбегайте заскриньте комбатлоги.

ты прав, это был яркочешуйчатый смертехват


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#434 Hagen

Hagen

Отправлено 02 января 2021 - 19:32

Длительность проведения выбрано от балды, мы ниразу не проводили подобных эвентов. Время покажет и какая нужная продолжительность и какие вылезли проблемы в процессе. Если все так плохо как вы говорите, не исключено что дата завершения будет сдвинута.


  • 0

#435 VAMPIRA

Отправлено 02 января 2021 - 19:37

Можно вообще без сроков, как финиширует претендент на номинацию, так и отметить его. Затем следующий и т.д.


  • 0

#436 MageKnight

MageKnight

Отправлено 02 января 2021 - 19:39

надо приумножить награду за айронмена =D Что бы при смерти компы с окон вылетали))


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#437 Shinsu

Shinsu

Отправлено 02 января 2021 - 19:43

Отвалился уже раза 4. Все максимально глупые. Краткий список правил:
1) Старайтесь не бегать сквозь мобов надеясь на спринты, блинки и т.д. Одно головокружение = вы в могиле
2) Обходите стороной чертовых рарников, эти уроды злее элиток, лично умер на https://wotlk.ezhead.org/?npc=22062 просто с пары критов в мили на 160+..боль
3) Старайтесь делать квесты с мобами на пару уровней ниже вас, получаете меньше урона - не тратите время на еду.
P.S. Попытка номер 5 Usnihs
P.P.S. Болида больше нет, по голде боль Т_Т.


Сообщение отредактировал Shinsu: 02 января 2021 - 19:45

  • 2

#438 Shamtoo

Отправлено 02 января 2021 - 21:11

Отвалился уже раза 4. Все максимально глупые. Краткий список правил:
1) Старайтесь не бегать сквозь мобов надеясь на спринты, блинки и т.д. Одно головокружение = вы в могиле
2) Обходите стороной чертовых рарников, эти уроды злее элиток, лично умер на https://wotlk.ezhead.org/?npc=22062 просто с пары критов в мили на 160+..боль
3) Старайтесь делать квесты с мобами на пару уровней ниже вас, получаете меньше урона - не тратите время на еду.
P.S. Попытка номер 5 Usnihs
P.P.S. Болида больше нет, по голде боль Т_Т.

Дополню. НЕ БЕЙТЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЙТЕ НПС локов, у которых суккубы или бесы призваны. Эти уроды даже будучи 10-20 лвл, бьют уроном как обычные петы на 80 лвл в мили атаке. Суккуба в Ясеневом лесу на 20 лвл долбанула по мне на 360 критом где-то. А ведь там 2 НПС лока рядом, и у одного еще  Бес. Двойная боль.

+ Осторожнее с полетками. У серва  проблема с геодатой есть. Порой вместо того чтобы на полетке нормально приземлиться, перс летит сквозь текстуры, дохнет и появляется на кладбоне.

+ Те кто начинал раньше, неплохо бустанулись голдой за счет кв на Гномреган, островов и болида (за 10-15 минут получить на 5 лвл 50 голды, это очень нефигово так). Им НАМНОГО легче. Сейчас этого нет.


Сообщение отредактировал Shamtoo: 02 января 2021 - 21:15

  • 0

#439 Matvey007

Отправлено 02 января 2021 - 21:20

Подскажите с одним вопросом, кто в теме (или помнит хорошо). Взял квест https://wotlk.ezhead.org/?quest=1102 , что кастует ласт?


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#440 Shamtoo

Отправлено 02 января 2021 - 21:44

+ Дополню. 

Желательно иметь с собой фласки на хп\ману и вынести их на панель, использовать только в экстренной ситуации.

Кулинарку тоже стоит качать по мере своего кача. Бонус хоть и небольшой, но доп ХП никогда не помешает.

Классам без возможности отхила стоит прокачать первую помощь.

Желательно качать крафтовые профы по классу, можно немного шмота себе наделать.

Рыбалку тоже стоит качать. А именно ловить сундучки из лунок в локах которые идут после стартовой. Неплохо можно подняться  в плане денег. Так как в сундуках есть рулоны ткани по типу шерсти и льна, которые неплохо так стоят у вендора. + Можно в сундуках иногда найти шмот или сумку.


Сообщение отредактировал Shamtoo: 02 января 2021 - 21:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.