Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#381 laerra

Отправлено 31 декабря 2020 - 14:18

у меня старое оформление сайте, там нету такого, а глаза вылазят от такого говна

используй аддоны расширения или скрипты, которые прикрутят статистику к старому стилю, используй прямые запросы к данным по каждому классу и собери сам таблицу, все просто, ну :diablo:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 TipoWar

TipoWar

Отправлено 31 декабря 2020 - 15:17

черешню съел? говори нормальным языком

используй аддоны расширения или скрипты, которые прикрутят статистику к старому стилю, используй прямые запросы к данным по каждому классу и собери сам таблицу, все просто, ну :diablo:


  • 0

 


#383 Djecky10

Отправлено 31 декабря 2020 - 23:32

Моего персонажа выкинуло из статистики без смертей и перекинуло в категорию со смертями хотя смертей не было.  Видел раньше уже человек писал комментарий с похожей проблемой. Решите пожалуйста этот вопрос, а то как то даже прокачивать его настроение упало.

Прикрепленные изображения

  • Индюшка 0 смертей.jpg
  • Рейтинг со смертями.jpg

Сообщение отредактировал Djecky10: 31 декабря 2020 - 23:40

  • 0

#384 Matvey007

Отправлено 01 января 2021 - 02:36

Вроде до 10-го января "ушли в запой отмечать праздники"


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#385 opopopopoP

Отправлено 01 января 2021 - 14:33

Друидд утром был 61 лвл с плейтамом 70+ часов, щас нету в стилистике его - умер и удалил? Этот перс вдохновлял меня все эти дни. Очень жаль...
  • 0

#386 Sizzor

Отправлено 01 января 2021 - 14:39

Вопрос так сказать "а вдруг",персонажи имеющие персов на сервере могут купить уже на 68 ур в даларане книгу ,чтобы летать в  нордсколе (вместо 77 вроде),попасть в даларан получится до 77 ур,пусть книга и стоит 1к голд(может кто-то запарится и соберет бабосы)легально ли будет использовать её?

 

Пс нужно проверить.через прем можно купить.а так у нпс получится ли если покупать на 68 уровне,а не на 80?

Псс кста кто вдруг рассчитывает,ток что проверил и через тп под далараном без сделанного кв не пройти(твин 70 ур),поэтому раньше чем дадут кв  в даларан, видимо не получится попасть к нпс с книжкой.


Сообщение отредактировал Sizzor: 01 января 2021 - 14:54

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#387 laerra

Отправлено 01 января 2021 - 15:20

Вопрос так сказать "а вдруг",персонажи имеющие персов на сервере могут купить уже на 68 ур в даларане книгу ,чтобы летать в  нордсколе (вместо 77 вроде),попасть в даларан получится до 77 ур,пусть книга и стоит 1к голд(может кто-то запарится и соберет бабосы)легально ли будет использовать её?

не могут, ты нарушаешь принцип книги: она покупается персами 77+ для мелких.


В дал не попасть до 74 без мага (хотя я б не утверждал наверняка), хотя, по вовхеду кристалло-квест с 70 вроде как..

 

По части према - видимо, кто-то шепнул админу и так сделали:)


  • 0

#388 MageKnight

MageKnight

Отправлено 01 января 2021 - 15:56

Друидд утром был 61 лвл с плейтамом 70+ часов, щас нету в стилистике его - умер и удалил? Этот перс вдохновлял меня все эти дни. Очень жаль...

Видимо да

Я на 30м тоже умер, с наигранными 25-ю часами, после смерти сразу перса удалил =D


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#389 onibot

Отправлено 01 января 2021 - 17:26

Друидд утром был 61 лвл с плейтамом 70+ часов, щас нету в стилистике его - умер и удалил? Этот перс вдохновлял меня все эти дни. Очень жаль...

Тоже следил за ним. Он особо не торопился, профы качал и т.д. даже рыбалки было немного. Интересно, от чего умер. Надеюсь зайдёт расскажет.

Вообще делитесь смертями своими для будущих поколений. Я недавно отъехал из-за невнимательности от проходящего патруля рарников в южных степях, так что смотрите в оба там.


  • 0

#390 LightTrooper

Отправлено 01 января 2021 - 17:30

Тоже следил за ним. Он особо не торопился, профы качал и т.д. даже рыбалки было немного. Интересно, от чего умер. Надеюсь зайдёт расскажет.

Вообще делитесь смертями своими для будущих поколений. Я недавно отъехал из-за невнимательности от проходящего патруля рарников в южных степях, так что смотрите в оба там.

Бродячий рарник - это минус персонаж.


  • 1

#391 sentinel123

Отправлено 01 января 2021 - 17:38

10 квестовых итемов выбивал 40минут....


  • 0

#392 Djecky10

Отправлено 01 января 2021 - 17:45

Видимо да

Я на 30м тоже умер, с наигранными 25-ю часами, после смерти сразу перса

Я уже четвертого прокачиваю LUL


10 квестовых итемов выбивал 40мину

 

Я столько же в Ясеневом лесу со слизнюков железное навершие выбивал, а они к тому же еще и серые были, за них опыта не давали  :D


Тоже следил за ним. Он особо не торопился, профы качал и т.д. даже рыбалки было немного. Интересно, от чего умер. Надеюсь зайдёт расскажет.

Вообще делитесь смертями своими для будущих поколений. Я недавно отъехал из-за невнимательности от проходящего патруля рарников в южных степях, так что смотрите в оба там.

Умирал дважды от мобов и разок случился баг, когда персонаж не выходит из битвы, я отошел в безопасное место вышел через альт+ф4 и зашел через 10-15 секунд в вов уже призраком. До сих пор не знаю что делать если еще раз в такую ситуацию попаду.


  • 0

#393 Lusya

Отправлено 01 января 2021 - 18:09

"Игра на самой маленькой скрипке в мире" а это как сделать?

Скорблю по друидику...


  • 0

#394 LightTrooper

Отправлено 01 января 2021 - 18:18

"Игра на самой маленькой скрипке в мире" а это как сделать?

Скорблю по друидику...

  /скрипка


  • 1

#395 DutyFruity

Отправлено 01 января 2021 - 18:50

Ну вот первая неделя и позади, скорблю по Друидду.

Как-то пока винрейт не очень чувствуется, вроде пока у палов и хантов все относительно неплохо, но тоже до первого дисконекта или залипания в бою)

Но весело) Сам пока отлетел раза четыре, думаю еще пара попыток и смирюсь с фрешем.


  • 0

#396 lord-daedra

Отправлено 01 января 2021 - 18:57

Смотрю, там отлетело много.. мб, и зря я забил послей первой смерти. Теперь подумываю камбекнуться каким-нибудь друидом.


  • 0

#397 MageKnight

MageKnight

Отправлено 01 января 2021 - 19:10

Моя смерть пришла от непрожатой фласки зелья на хп и двух критов от моба:(

Пару минут завис после того как перс погиб, ибо это была глупая смерть)) С фрешем пока не смирился, по тому решил заново начинать

з.ы. Маг Arasaka


  • 1
Изображение

Изображение

Изображение

#398 LightTrooper

Отправлено 01 января 2021 - 19:17

НУ пару персов я начал заново. Сейчас запал пока спал нового качать.


  • 0

#399 Gelaxy

Отправлено 01 января 2021 - 19:46

НУ пару персов я начал заново. Сейчас запал пока спал нового качать.

Моего шаму тоже вкатили) рарник пришел хз от куда, хотя и так мобы агрятся с сумеречного когда ты в тернистой и бегут за тобой до запределья  :D


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#400 Sizzor

Отправлено 01 января 2021 - 20:18

хант который был в топ3 3й,что с тобой случилось догонял же?


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.