Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman v2.0 - релиз


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 550

#41 MageDVK

Отправлено 24 июля 2021 - 03:44

ИМХО, было бы хорошо, если бы все участники которые дошли до 80 лвл,  или % лучших получали звание аля "Участник Ironman 2.0", так как награды с магазина, такое себе! Проще пополнить, и не парится!

Премиум который уйдет и тд.

Хотелось бы награды, которые останутся. Ачива, или что-то подобное. Что нельзя купить! 

 

Первые -  получают свои ачивы и звания, но за участие тоже бы хотелось плюшку)  Вкачал 80, попал в 10-20 лучших, уже молодец, что старался! 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 24 июля 2021 - 07:47

Не кажется, что это уже черезчур? В чём тогда это "айронмен", если смерть ВООБЩЕ не влияет на прогресс? Т.е., вообще никакого наказания за смерть. Чёт сейчас только прочитал и совсем отпало желание играть. :(

не играй, в чем проблема.


  • -2

#43 MageKnight

MageKnight

Отправлено 24 июля 2021 - 08:47

Всё же вопрос в следующем. Тот кто докачается без смерти получит х2 награду, это понятно

но в случае Апа 80 уровня - приоритет первого места будет у того кто без смертей вообще прошел или у того кто по таймингу быстрее выкачался? Пример:

Разбойник 80 уровень, 123ч плейтайм - 2 смерти

Разбойник 80 уровень, 140ч плейтайм - 0 смертей


Сообщение отредактировал MageKnight: 24 июля 2021 - 08:47

  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#44 Matvey007

Отправлено 24 июля 2021 - 09:27

Всё же вопрос в следующем. Тот кто докачается без смерти получит х2 награду, это понятно
но в случае Апа 80 уровня - приоритет первого места будет у того кто без смертей вообще прошел или у того кто по таймингу быстрее выкачался? Пример:
Разбойник 80 уровень, 123ч плейтайм - 2 смерти
Разбойник 80 уровень, 140ч плейтайм - 0 смертей

По времени, конечно!

Это понятно, я имел в виду ближайшие год-полтора. Если не планируется, выставлю всё на х1 (жалко только, что дроп нельзя уменьшить) и буду играть по правилам первого айронмена, сам с собой :crazy:

Насчёт дропа... Если у нас х2, то просто не подбирай с трупов каждый второй предмет (исключая деньги).

Сообщение отредактировал Matvey007: 24 июля 2021 - 09:27

  • 0

Приверженец точных формулировок


#45 Sizzor

Отправлено 24 июля 2021 - 10:26

А можно от офф лица узнать четко,если тело умерло,откатывает время назад вместе с уровнем или нет?


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#46 Invictus

Отправлено 24 июля 2021 - 10:59

Не кажется, что это уже черезчур? В чём тогда это "айронмен", если смерть ВООБЩЕ не влияет на прогресс? Т.е., вообще никакого наказания за смерть. Чёт сейчас только прочитал и совсем отпало желание играть. :(

Согласен, теряется вся суть данного челленджа. Откат времени после смерти превращает данное соревнование в простой кач фаст-ран за плюшками.


  • 0

#47 yellow name

yellow name

Отправлено 24 июля 2021 - 11:03

Согласен, теряется вся суть данного челленджа. Откат времени после смерти превращает данное соревнование в простой кач фаст-ран за плюшками.

 Да это абузить можно будет :) Фигово прокачал  свои прошлые несколько уровней, специально умер -  полетел снова с большей скоростью , сидишь выдрачиваешь идеальный ран , только время находи на все это)


  • 6

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#48 MageKnight

MageKnight

Отправлено 24 июля 2021 - 11:33

 Да это абузить можно будет :) Фигово прокачал  свои прошлые несколько уровней, специально умер -  полетел снова с большей скоростью , сидишь выдрачиваешь идеальный ран , только время находи на все это)

а перед смертью попутно нахреначил возможных квеститемов - что бы повторно не бегать не собирать)) С почты забрал их и задание сдал) Так что да - при подходе - абуз возможен))


  • 2
Изображение

Изображение

Изображение

#49 Po6oPbl6a

Отправлено 24 июля 2021 - 13:11

Ну чего вы взьелись на админов?( Ну попытались они заколабить айронмена со спидран турниром. Ну не вышло.
В любом случае молодцы что хоть что-то делают. Ибо стоять на месте - это деградировать.
От себя лично - спасибо за айронмена. Х1 на почти полностью рабочем пве сервере лк - для меня находка на вес золота. Да и еще и бесплатно (если задержусь - подкину в донат магазин. Картошкой принимаете, надеюсь:)). Спросите сами себя - нужно ли Вам это самоутверждение через призовое место в игре? Если нет - наслаждайтесь ивентом) Если да - есть куча игр помимо вов со спидран подтекстом. Лично мне этот ваш "вестник войны" нафиг не нужон)))
Ну и администрации лишь могу посоветовать чуть побольше прислушиваться к пожеланиям игроков. Ввести возможность включения режима айронмена на постоянной основе с выносом на форуме отдельного окошечка таблицы самых быстрых и неумирающих игроков. Не потому что так хотят игроки, а потому что это привлечет новых людей (потенциальных донатеров) на проект.
Ну а в качестве компенсации за недостаточную сложность ивента можно провести событие с проносом какого цлк с ограничением итемлвла предметов и отсутствием баффа 30%. В общем, опрос в помощь)

Сообщение отредактировал Po6oPbl6a: 24 июля 2021 - 13:13

  • 1

#50 Kores

Отправлено 24 июля 2021 - 13:40

а перед смертью попутно нахреначил возможных квеститемов - что бы повторно не бегать не собирать)) С почты забрал их и задание сдал) Так что да - при подходе - абуз возможен))

Попробуй, удивишься.
  • 0

#51 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 24 июля 2021 - 14:09

не, не интересно получать минус лвлы и откат шмота. два раза попробовал дальше не интересно. полностью без шмота и оружия бегать отстой


это труднее и хуже айронмена. какой то неадекватный моб практически ваншотнул и опять бегай ищи шмот и квесты лол


ЗЫ. как удалить персонажей игравших в айронмене??? сначала пишет, что персонаж капитан арены, вышел с турнира теперь пишет Перед сменой фракции надо очистить почтовый ящик персонажа. Там нет почты...он был в турнире..какая почта?


  • 0

#52 MageKnight

MageKnight

Отправлено 24 июля 2021 - 14:16

Попробуй, удивишься.

Дак я уже опробовал, всё работает

я говорю о дропе по типу (мясо волка, паучьи лапки и тп) которые дропаются и без задания, головы которые я собирал в процессе квеста на 11м уровне - благополучно прилетели мне на почту после смерти на 5й лвл


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#53 Hapozlys7

Отправлено 24 июля 2021 - 16:49

Тролль-шаман 10 уровня. НПС Злобр (наставник шаманов, Колючий холм) не дает квест "Зов огня" для начала цепочки на тотем огня. Над ним серый восклицательный знак, типа на 10 уровне еще рано брать.


  • 0

#54 Matvey007

Отправлено 24 июля 2021 - 17:33

Тролль-шаман 10 уровня. НПС Злобр (наставник шаманов, Колючий холм) не дает квест "Зов огня" для начала цепочки на тотем огня. Над ним серый восклицательный знак, типа на 10 уровне еще рано брать.

 

Может, ты не к тому обращаешься?  Сходи сюда: https://wotlk.ezhead.org/?npc=5892


  • 0

Приверженец точных формулировок


#55 Loveland

Отправлено 24 июля 2021 - 18:33

Было бы наградой постоянное звание для тех кто закончит и апнет 80 лвл я б рванул, чисто из-за звания. А вот эти вот ваши деньги, бонусы, товары, бабы, тачки, яхты не интерсны
  • 0

#56 Ramlethal

Отправлено 24 июля 2021 - 19:08

Досих пор в шоке от отката плей-тайма, зачем тогда вообще счётчик смертей?
  • 3

#57 Hapozlys7

Отправлено 24 июля 2021 - 19:55

Может, ты не к тому обращаешься?  Сходи сюда: https://wotlk.ezhead.org/?npc=5892

Да, точно. Оказывается, я уже у него и взял квест тот. Как то не подумал, что один квест могут разные НПС давать. А что за квест в Оргриммаре брал, не посмотрел, думал потом с ним разобраться. Спасибо за подсказку.


  • 0

#58 laerra

Отправлено 25 июля 2021 - 01:54

Может, ты не к тому обращаешься?  Сходи сюда: https://wotlk.ezhead.org/?npc=5892

Было починено, теперь почти любой нпц квест дает. Хотя у других классов не так просто.


  • 0

#59 Urtica

Отправлено 25 июля 2021 - 06:44

Досих пор в шоке от отката плей-тайма, зачем тогда вообще счётчик смертей?

 

По сути упразднили не Фреш лигу, а Айрон. Дохни сколько влезет. Только основной ажиотаж от прошлого Айронмэна был как раз из-за хардкора и азарта, одна жизнь, шарахаешься от каждого куста, мир полон опасностей. Докачались единицы? Так в этом и смысл, что это очень сложно. Люди полгода ждали классический Айронмэн (и я тоже). Админы, блин, зачем вы это сделали?

Вопрос риторический, на меня можно не обращать внимания :(


Сообщение отредактировал Urtica: 25 июля 2021 - 07:14

  • 7

#60 Urtica

Отправлено 25 июля 2021 - 07:23

Система с откатами уровней действительно свежая и интересная идея, спасибо вам за работу и потраченное время. Но зачем было убирать возможность отдельного соревнования среди тех, кто не умирал? Я могу сейчас пойти участвовать в челлендже и удалять персонажа после каждой смерти, создавать его заново и пытаться дойти до 80-го без смертей. Допустим, я потратил кучу времени и нервов, у меня начал дергаться глаз, я разбил три клавиатуры и спалил четыре стула, но всё-таки сделал это. И что в награду? Нет отдельного рейтинга неумирающих. Нет уникальных наград (да, я в курсе про двойную награду, но это не звание, не ачива, это просто в два раза больше бонусов). А самое главное, меня может обогнать по плейтайму (и наверняка обгонит) игрок, который больше траил. Который не умеет выжимать максимум из персонажа на мелких уровнях, не знает квестовых цепочек, не умеет качаться быстро и эффективно, и не умеет не дохнуть. Он будет умирать, пока не получится, будет траить, и в итоге займёт верхнюю строчку. Осознание всего этого отбивает всё желание участвовать, потому что помимо процесса, помимо челленджа, ещё бы хотелось соревнования с такими же задротами умельцами. Это для меня основа Айронмэна - на других посмотреть и себя показать. 

 

Уважаемая администрация, я понимаю что челлендж уже запущен, но дайте нам, пожалуйста, возможность поиграть в свою песочницу, дайте отдельную лигу, где нельзя умирать. Пусть персонаж хоть сразу удаляется вместе со всем добром в случае смерти. Или автоматически переносится в общую лигу. 

 

Или хотя бы сделайте нам отдельный рейтинг :(


  • 14


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.