Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 477

#61 swsprogaming

Отправлено 08 ноября 2021 - 13:27

 

attachicon.gifForumHeader.png
ezCollections 2.0

Скачать
Последнее обновление: 2.0.2 (2021-10-18)
attachicon.gifezCollections-2.0.2.zip

 

Распаковать в папку World of Warcraft\Interface\AddOns\

История изменений

Скрытый текст

 

Попробовав функционал аддона остался очень доволен! Хотелось бы предложить добавить в него пару-тройку функций:
1) В коллекции (меню выбора комплекта) предосмотр этого комплекта на персонаже.
2) В коллекции (в меню предметов) добавить кнопку "добавить все предметы из инвентаря в коллекцию" вместо комманды .i transmog collection и выбора первого пункта меню с прокликиванием каждого выбитого предмета в сумке который еще не стал персональным. Можно добавить предупреждение на отдельные предметы(как например при копировании файлов при совпадении имен с предложением решить заменить или отменить копирование этого файла - Утрированно но чтобы было понятен посыл) которые имеют подпись "Персональные при одевании".
3) Сделать доступными к просмотру все предметы в коллекции как это было на предыдущей неделе. Чтобы его можно было примерить на персонажа, и найти описание источника данного предмета(где купить, выбить, и конкретное название для мануального поиска в базе сервера), как это реализовано в трансмогах по подписке.

А в целом идея шикарная - Зевс молодец, я всеми четырьмя лапами за идею!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 kefirok

Отправлено 08 ноября 2021 - 14:27

Попробовав функционал аддона остался очень доволен! Хотелось бы предложить добавить в него пару-тройку функций:
1) В коллекции (меню выбора комплекта) предосмотр этого комплекта на персонаже.
2) В коллекции (в меню предметов) добавить кнопку "добавить все предметы из инвентаря в коллекцию" вместо комманды .i transmog collection и выбора первого пункта меню с прокликиванием каждого выбитого предмета в сумке который еще не стал персональным. Можно добавить предупреждение на отдельные предметы(как например при копировании файлов при совпадении имен с предложением решить заменить или отменить копирование этого файла - Утрированно но чтобы было понятен посыл) которые имеют подпись "Персональные при одевании".
3) Сделать доступными к просмотру все предметы в коллекции как это было на предыдущей неделе. Чтобы его можно было примерить на персонажа, и найти описание источника данного предмета(где купить, выбить, и конкретное название для мануального поиска в базе сервера), как это реализовано в трансмогах по подписке.

А в целом идея шикарная - Зевс молодец, я всеми четырьмя лапами за идею!

1 и 3 пункты и так есть. Смотри внимательнее


  • 0

#63 swsprogaming

Отправлено 08 ноября 2021 - 15:21

1 и 3 пункты и так есть. Смотри внимательнее

Изучу внимательнее на домашнем ПК - возможно причиной того что я не увидел этого функционала кроется в том что ноутбук на котором я изучал аддон нестандартного соотношения сторон и разрешения. 


  • 0

#64 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 08 ноября 2021 - 21:22

1) В коллекции (меню выбора комплекта) предосмотр этого комплекта на персонаже.

Нужно больше подробностей, а то я не понимаю, чего именно тебе не хватает.
Не помогает ещё и то, что многие термины тут очень похожи и их легко попутать, поэтому я не могу быть уверен что именно ты называешь "комплектами".
Меню с пользовательскими "снаряжениями"? Они назывались "комплектами" в меню .i transmog. Можно выбрать снаряжение и оно будет отображено на модельке персонажа в окне трансмога, если выбрал не то - можно нажать кнопку отмены всех изменений или выбрать другое снаряжение.
Панель с предустановленными тематическими "наборами"? Так есть же предпросмотр, как в окне коллекций (его невозможно не заметить, он занимает бОльшую часть окна), так и в окне трансмога (кнопки выбора наборов сами представляют собой модели).

2) В коллекции (в меню предметов) добавить кнопку "добавить все предметы из инвентаря в коллекцию" вместо комманды .i transmog collection и выбора первого пункта меню с прокликиванием каждого выбитого предмета в сумке который еще не стал персональным. Можно добавить предупреждение на отдельные предметы(как например при копировании файлов при совпадении имен с предложением решить заменить или отменить копирование этого файла - Утрированно но чтобы было понятен посыл) которые имеют подпись "Персональные при одевании".

Ну, как бы ещё с первой версии аддона в нём была возможность настроить бинд на кнопку, при нажатии на которую будет добавляться в коллекцию предмет под курсором мыши.
Да, кнопкой было бы удобнее, но я пока не уверен, что хочу её делать. На офе вроде бы можно при трансмоге выбрать скины из сумки, даже не добавленные в коллекцию, и тогда тебя предупредят что предмет станет персональным и будет добавлен в коллекцию, если ты попытаешься применить трансмог. Сперва я хотел бы попробовать это реализовать. Дальше уже посмотрим...

3) Сделать доступными к просмотру все предметы в коллекции как это было на предыдущей неделе. Чтобы его можно было примерить на персонажа, и найти описание источника данного предмета(где купить, выбить, и конкретное название для мануального поиска в базе сервера), как это реализовано в трансмогах по подписке.

"как это было на предыдущей неделе"
А это как?
Ты часом не путаешь окна коллекций и трансмога? Их там два. В коллекциях видно ВСЁ, в трансмоге - только то, что можно применить на шмотки персонажа.
  • 0

#65 Nukey

Отправлено 09 ноября 2021 - 01:46

В коллекции жутко не хватает фильтра - Класс. Вроде бы есть фильтры - латы, кольчуга, кожа, ткань. Настроив фильтр на ткань, я на маге вижу локовские, пристовские комплекты и, очень сильно путаюсь, нужно ли их фармить на мага например, или на варе вижу паловские, дкашные сеты.
  • 0

#66 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 09 ноября 2021 - 02:37

В коллекции жутко не хватает фильтра - Класс. Вроде бы есть фильтры - латы, кольчуга, кожа, ткань. Настроив фильтр на ткань, я на маге вижу локовские, пристовские комплекты и, очень сильно путаюсь, нужно ли их фармить на мага например, или на варе вижу паловские, дкашные сеты.

Будет. Я уже начинал над этим работать, но не довёл ещё до ума.


  • 2

#67 swsprogaming

Отправлено 11 ноября 2021 - 21:10

Нужно больше подробностей, а то я не понимаю, чего именно тебе не хватает.
Не помогает ещё и то, что многие термины тут очень похожи и их легко попутать, поэтому я не могу быть уверен что именно ты называешь "комплектами".
Меню с пользовательскими "снаряжениями"? Они назывались "комплектами" в меню .i transmog. Можно выбрать снаряжение и оно будет отображено на модельке персонажа в окне трансмога, если выбрал не то - можно нажать кнопку отмены всех изменений или выбрать другое снаряжение.
Панель с предустановленными тематическими "наборами"? Так есть же предпросмотр, как в окне коллекций (его невозможно не заметить, он занимает бОльшую часть окна), так и в окне трансмога (кнопки выбора наборов сами представляют собой модели).

Ну, как бы ещё с первой версии аддона в нём была возможность настроить бинд на кнопку, при нажатии на которую будет добавляться в коллекцию предмет под курсором мыши.
Да, кнопкой было бы удобнее, но я пока не уверен, что хочу её делать. На офе вроде бы можно при трансмоге выбрать скины из сумки, даже не добавленные в коллекцию, и тогда тебя предупредят что предмет станет персональным и будет добавлен в коллекцию, если ты попытаешься применить трансмог. Сперва я хотел бы попробовать это реализовать. Дальше уже посмотрим...

"как это было на предыдущей неделе"
А это как?
Ты часом не путаешь окна коллекций и трансмога? Их там два. В коллекциях видно ВСЁ, в трансмоге - только то, что можно применить на шмотки персонажа.

 

1  и 3 пункт снимается - у меня на старом ноутбуке не отображался персонаж и не отображались все предметы не достающие в коллекции. все отлично!

2 пункт было бы круто если кнопка была кликабельной в интерфейсе аддона, а при использовании хотя бы вызывалось автоматом окно которое сейчас вызывается через .i transmog collection (первое меню). там все равно идет фильтр того чего нет в твоей коллекции.

 

А вообще было бы супер жиром менять анимацию бафа ШМа (душ нампример из фиолетового цвета в цвета "Война света" светлые со светом например)


Сообщение отредактировал swsprogaming: 11 ноября 2021 - 21:27

  • 0

#68 AlexErmak

Отправлено 20 ноября 2021 - 21:43

А есть возможность в режиме "Коллекции" самостоятельно (вручную) сформировать сет из предметов, (если они не фигурируют в других сетах) и дав ему имя сохранить в списке, наряду с остальными?


  • 0

#69 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 20 ноября 2021 - 21:44

А есть возможность в режиме "Коллекции" самостоятельно (вручную) сформировать сет из предметов, (если они не фигурируют в других сетах) и дав ему имя сохранить в списке, наряду с остальными?

Нет.


  • 0

#70 AlexErmak

Отправлено 20 ноября 2021 - 21:48

Нет.

И такая возможность не предвидится?


  • 0

#71 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 20 ноября 2021 - 21:48

И такая возможность не предвидится?

Нет.


  • 0

#72 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 ноября 2021 - 13:39

Добавил версию 2.1. Планировалось больше изменений, но я что-то с ними слишком сильно затягиваю. Поэтому релизю пока что есть, чтоб не давило на меня, а там дальше уже когда получится.


  • 2

#73 CrazyNik

Отправлено 28 ноября 2021 - 15:22

вот такая хрень в версии 2.1

https://imgur.com/a/K6q9rZK


Сообщение отредактировал CrazyNik: 28 ноября 2021 - 15:24

  • 0

#74 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 ноября 2021 - 15:26

вот такая хрень в версии 2.1

https://imgur.com/a/K6q9rZK

Значит выключай аддон примерочной. Я с ElvUI совместимость не буду делать.

 

В следующей версии добавлю автоотключение аддона примерочной при наличии ElvUI, и попап окошко уведомляющее об этом.


  • 0

#75 kefirok

Отправлено 28 ноября 2021 - 15:26

вот такая хрень в версии 2.1

https://imgur.com/a/K6q9rZK

В elvui своя примерочная. Просто отключи в модификациях ezCollections Примерочная


  • 0

#76 XStarperX

Отправлено 28 ноября 2021 - 19:07

Скачать вашу убл**скую обнову которая вилетала на весь екран и теперь не могу поиграть спокойно!!!!!
Как вырвать вашу го*но с папки вов?

 

Прикрепленные изображения

  • изображение_2021-11-28_180746.png

Сообщение отредактировал XStarperX: 28 ноября 2021 - 19:09

  • 0

#77 kefirok

Отправлено 28 ноября 2021 - 19:30

Скачать вашу убл**скую обнову которая вилетала на весь екран и теперь не могу поиграть спокойно!!!!!
Как вырвать вашу го*но с папки вов?

ezCollections в модификациях отключи. Кнопка "Модификации" на экране персонажей.

Можешь попробовать отключить "Примерочную" отдельно

 

 

А вообще можешь помочь исправить это, скинув свой список аддонов, а так же включив в настройках интерфейса - помощь - ошибки сценариев lua

И скинуть какая ошибка


  • 0

#78 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 ноября 2021 - 19:41

Скачать вашу убл**скую обнову которая вилетала на весь екран и теперь не могу поиграть спокойно!!!!!
Как вырвать вашу го*но с папки вов?

Впервые такое вижу за много лет игры в вов.


  • 0

#79 VladimirVaseka

Отправлено 29 ноября 2021 - 15:51

Не уверен по адресу ли, но есть следующая проблемка: В одном из платных наборов, который включает в себя подписка отсутствует часть брони во вкладке трансмогрификации. Хотелось бы узнать что с этим можно сделать.

Прикрепленные изображения

  • 2021-11-29.png
  • 2021-11-29 (1).png
  • 2021-11-29 (2).png

  • 0

#80 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 ноября 2021 - 16:03

Не уверен по адресу ли, но есть следующая проблемка: В одном из платных наборов, который включает в себя подписка отсутствует часть брони во вкладке трансмогрификации. Хотелось бы узнать что с этим можно сделать.

После ближайшей перезагрузки сервера появится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.