Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.0 и изменение политики трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#61 kefirok

Отправлено 22 октября 2021 - 13:59

Благодарю за новый аддон. Потрясающая работа. Но в процессе пользования возник один вопрос - так и не смог найти возможность примерки из коллекции как в старой версии. То есть кликнув по предмету из списка в первой версии аддона модель применялась сразу на игровом персонаже или та же чарка на оружии и можно было оценить в живую так сказать её визуальную составляющую, в последствии она пропадала через секунд 5. 
В нынешней версии подобного не наблюдается, а модель применяется в окне предпросмотра, в связи с чем при просмотре чар на оружие у меня в HD клиенте местном от Kravier модель в окне предпросмотра выглядит немного иначе нежели после применения на реального персонажа, и в общем-то хуже, то есть менее ярко и объёмно если так выразиться можно, особенно эта разница выделяется на больших двуручных моделях мечей и топоров. 
Нет ли возможности вернуть подобную фичу для примерки хотя бы по нажатию какой-либо комбинации, т.к. оценивать трансмог(во всяком случае для меня) было удобнее глядя на персонажа нежели его крутить в окне предпросмотра.

В сервисное меню (".i" в чат) зайди, трансмогрификация - коллекция - чары и жми на то что хочешь посмотреть на персонаже.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Playstationx

Отправлено 23 октября 2021 - 17:52

База обновится и будет нормально.

чарка "неистовство ветра" выглядит не как на изображении а как сила заклинания с аука


  • 0

#63 Europerez

Отправлено 25 октября 2021 - 22:43

.

Сообщение отредактировал Europerez: 26 октября 2021 - 00:16

  • 0

#64 kefirok

Отправлено 25 октября 2021 - 23:00

Купил подписку на транс, 1400+ чего-то там, но там же нет ничего, под всеми предметами написано «торговец», че это за торговец? По факту если, то скачал аддон, подглядел наборы кожи в коллекциях, присмотрел пару, купил подписку, и оказалось что подписка ничего не даёт из этих наборов. Функционал аддона не поменялся после приобретения подписки

По подписке не все предметы, а только те что помечены как подписочные. Это предметы которые в игре не получить


  • 1

#65 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 28 октября 2021 - 08:13

1_как обновляется коллекция (не про аддон)?

-моделька добавляется на каждого перса отдельно?

-# на каждый акк отдельно?

-# на каждую учётку отдельно?

 

2_при трансфере (между акками/учётками) коллекции:

-объединяются и дополняются?

-# и удаляются некоторые предметы?

-ничего не происходит?

 

3_как мне слить коллекцию одного конкретного персонажа на всех/другого в пределах акка/учётки для их объединения, если в менюшке чего-то не хватает?

-а на другую учётку?

 

4_почему если нажимать в меню трансмо "Голова-->Выбрать из коллекции" = 61 моделька, а если жать "Коллекция-->Голова" = 278 моделек?

 

5_теперь по аддону.. руководство есть к нему?


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#66 kefirok

Отправлено 28 октября 2021 - 13:10

1_как обновляется коллекция (не про аддон)?

-моделька добавляется на каждого перса отдельно?

-# на каждый акк отдельно?

-# на каждую учётку отдельно?

 

2_при трансфере (между акками/учётками) коллекции:

-объединяются и дополняются?

-# и удаляются некоторые предметы?

-ничего не происходит?

 

3_как мне слить коллекцию одного конкретного персонажа на всех/другого в пределах акка/учётки для их объединения, если в менюшке чего-то не хватает?

-а на другую учётку?

 

4_почему если нажимать в меню трансмо "Голова-->Выбрать из коллекции" = 61 моделька, а если жать "Коллекция-->Голова" = 278 моделек?

 

5_теперь по аддону.. руководство есть к нему?

 

1. На аккаунт

 

2. Ничего не происходит

 

3. Никак

 

4. Потому что в трансмогрификации показывает то во что можно трансмогрифицировать предмет, а в коллекции показывает все предметы

 

5. В теме ezwow.org/addon есть краткое руководство. Собственно особое руководство и не нужно, это портированная трансмогрификация и коллекция с офа, так что ищи руководство для офа и оно подойдёт


  • 0

#67 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 октября 2021 - 13:14

1_как обновляется коллекция (не про аддон)?

-моделька добавляется на каждого перса отдельно?

-# на каждый акк отдельно?

-# на каждую учётку отдельно?

 

2_при трансфере (между акками/учётками) коллекции:

-объединяются и дополняются?

-# и удаляются некоторые предметы?

-ничего не происходит?

 

3_как мне слить коллекцию одного конкретного персонажа на всех/другого в пределах акка/учётки для их объединения, если в менюшке чего-то не хватает?

-а на другую учётку?

 

4_почему если нажимать в меню трансмо "Голова-->Выбрать из коллекции" = 61 моделька, а если жать "Коллекция-->Голова" = 278 моделек?

 

5_теперь по аддону.. руководство есть к нему?

 

Это всё не менялось уже 3 года как.

 

1. Коллекции сохраняются на всю форумную учётку.

 

2. При переносе персонажа между игровыми аккаунтами весь трансмог удаляется с предметов персонажа, и все сохранённые комплекты удаляются тоже. После трансфера, все предметы, которые физически есть у персонажа, будут добавлены в коллекцию форумки при первом логине на персонажа. Из коллекций ничего никогда не удаляется.

 

3. Достаточно должно быть просто залогиниться на персонажа. На другую игровую учётку принадлежащую к тому же форумному аккаунту - ничего делать не нужно, коллекции на всю форумку распространяются. На другую форумку - только трансфером персонажа, у которого физически имеется этот предмет, или откреплением/прикреплением игрового аккаунта с таким персонажем, если это ещё разрешено делать. Перенести именно коллекции на другую форумку нельзя, необходимо иметь физическую версию желаемых предметов.

 

4. В меню трансмога конкретного слота отображаются только подходящие скины: латы в латы, и т.п. В меню коллекций же отображаются все-все что ты на форумке собрал, включая даже те, в которые затрансмогать нельзя.

 

5. Нет.


  • 0

#68 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 29 октября 2021 - 21:46

Э..т.

хм.. вот ситуация: 10 лвл хант на одном акке, 70 или 67 (не помню) друль на другом.. друль был перенесён с другой учётки.. у друля в менюшке есть трансмогрификабельные плечи кенария из Огненных недр, а на ханте их нет.. вроде ж кожа.. должны быть (там есть другая кожа хай лвл на ханте и они трансятся)..


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#69 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 октября 2021 - 21:48

хм.. вот ситуация: 10 лвл хант на одном акке, 70 или 67 (не помню) друль на другом.. друль был перенесён с другой учётки.. у друля в менюшке есть трансмогрификабельные плечи кенария из Огненных недр, а на ханте их нет.. вроде ж кожа.. должны быть (там есть другая кожа хай лвл на ханте и они трансятся)..

У https://wotlk.ezhead.org?item=16836 стоит требование класса друида.

Если я не угадал, какие это "плечи кенария" имелись в виду - пожалуйста ид, полное название или ссылку на бд.


  • 0

#70 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 30 октября 2021 - 10:45

У https://wotlk.ezhead.org?item=16836 стоит требование класса друида.

Если я не угадал, какие это "плечи кенария" имелись в виду - пожалуйста ид, полное название или ссылку на бд.

сорян. перепутал я =) вот эти плечи.. https://wotlk.ezhead.org/?item=24699#.

т.е. либо их нет из-за того что ханты типа носят кольчугу и даже на 10-м лвл им не затрансить кожу.. либо я хз, ведь кольчуга хай лвл там есть..


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#71 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 30 октября 2021 - 15:28

сорян. перепутал я =) вот эти плечи.. https://wotlk.ezhead.org/?item=24699#.

т.е. либо их нет из-за того что ханты типа носят кольчугу и даже на 10-м лвл им не затрансить кожу.. либо я хз, ведь кольчуга хай лвл там есть..

Если у тебя фамилька, то увы, она, технически, всегда кольчужная, даже если клиент в подсказке показывает что она кожаная - это чисто визуальный выебон клиента, менять текст в подсказке пока у тебя не изучен скилл кольчуги.

 

Я пока не смог придумать универсально хорошего решения этой проблемы.


  • 1

#72 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 23 ноября 2021 - 16:40

Если у тебя фамилька, то увы, она, технически, всегда кольчужная, даже если клиент в подсказке показывает что она кожаная - это чисто визуальный выебон клиента, менять текст в подсказке пока у тебя не изучен скилл кольчуги.

 

Я пока не смог придумать универсально хорошего решения этой проблемы.

вон оно чё.. ясно понятно.. печалька..)


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#73 walkiria

walkiria

Отправлено 25 ноября 2021 - 12:10

вон оно чё.. ясно понятно.. печалька..)

Если так понравилась моделька - возьми агильные плечи фамильные и затранси. Там разница будет не так ощутима - 10% опыта дает, агилу дает и нормально.


  • 0

#74 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 27 ноября 2021 - 11:09

Если так понравилась моделька - возьми агильные плечи фамильные и затранси. Там разница будет не так ощутима - 10% опыта дает, агилу дает и нормально.

не, там смысл в обратном.. мне фамильку нужно затрансить в https://wotlk.ezhead.org?item=24699 ибо твинк 10 лвл =) а по факту выходит что фамилька кольчуга, а плечи кожа и транснуть нельзя..

 

ну если я правильно понял предложение..


Сообщение отредактировал vedmanaunitaze: 27 ноября 2021 - 11:11

  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#75 walkiria

walkiria

Отправлено 27 ноября 2021 - 14:35

не, там смысл в обратном.. мне фамильку нужно затрансить в https://wotlk.ezhead.org?item=24699 ибо твинк 10 лвл =) а по факту выходит что фамилька кольчуга, а плечи кожа и транснуть нельзя..

 

ну если я правильно понял предложение..

Купи ханту кожаную фамильку и это будет транс кожи в кожу)


  • 0

#76 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 28 ноября 2021 - 01:27

для лоу лвлов есть какая то особая история. Я тоже хотел трансмогрифицировать лоу лвлу шмотки, но каки то шмотки отображаются только при достижении определенного лвла. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#77 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 28 ноября 2021 - 09:58

для лоу лвлов есть какая то особая история. Я тоже хотел трансмогрифицировать лоу лвлу шмотки, но каки то шмотки отображаются только при достижении определенного лвла.

https://ezwow.org/to...smogrifikatcii/
  • 0
Изображение

#78 8055

8055

Отправлено 29 ноября 2021 - 15:12

фикс будет?


  • 0

#79 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 ноября 2021 - 15:17

фикс будет?

attachicon.gifWoWScrnShot_112621_232328.jpg

Аддон вчера обновлял до 2.1 версии?


  • 0

#80 8055

8055

Отправлено 29 ноября 2021 - 17:46

Обновлен 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.