Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перелив арены 3х3 Solo (дуо)


Лучший Ответ Burnexc, 03 февраля 2022 - 12:16

В прочем другого я и не ожидал от комьюнити сливеров и ПВЕ драконов.
Тему можно закрывать. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

#1 Burnexc

Отправлено 03 февраля 2022 - 02:21

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

На протяжении всего предыдущего сезона активно участвовал в сражениях 3х3 соло и столкнулся с тем, что играя без напарника на хиле фактически невозможно апнуться. А всё это из-за того, что в солоке слишком много сливеров. В большинстве отыгранных мною арен в команде был сливер (игрок, который в фул пве экипировке иногда ещё и с пве билдом; игрок, который когда за тебя играет - отыгрывает куда хуже, чем когда играет против тебя; игроки с фана в старт экипировке, возможно созданы дружками других игроков с х2 для помощи вторым с поднятием рейта и т.д.).

Я не буду в этой теме плакать о том, чтобы убрали дуорег из солоки это и так очевидно, что не уберут. (Очень зря кстати)

Я хотел бы попросить администрацию об ужесточении наказаний за переливы арены и, возможно, награждении тех, кто их сливает на форум. Чтобы за переливы блокировали не только регистрацию арены, а полностью учётную запись минимум на 30д при рецидиве на unban. Так же хотелось бы, чтобы игрокам с фана запретили регистрировать солоку в стартовой экипировке, пускай сначала хотя бы БГ пофармят. Так же приравнивать к переливу всех, кто вступает в бой имея преимущественно пве экипировку/пве билд и т.д.

Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал DavyJonesx: 03 февраля 2022 - 02:22

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 HotTab-92

Отправлено 03 февраля 2022 - 04:25

как ты предлагаешь на пве реалме сделать проверку пвп/пве талантов в билде?


  • 0

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#3 Burnexc

Отправлено 03 февраля 2022 - 05:55

как ты предлагаешь на пве реалме сделать проверку пвп/пве талантов в билде?

какая разница какой реалм пве или пвп. Билд есть билд, отличить пвп билд от пве билда сможет любой, кто умеет читать. А кто не умеет читать может погуглить, как выглядит пве билд, а как выглядит пвп билд и чем они отличаются (там покажут на картинках).

И речь не идёт о проверке системой при регистрации, такое очень сложно провернуть, это нужно вписывать все вариации билдов в скрипт. Даже не знаю, можно ли вообще так сделать в солоке, знаю точно, что можно сделать такое для старт эквипера, но для солоки - неизвестно. Я говорил о том, что если кто-то обнаружит игроков с пве билдом на арене, то чтобы они были наказаны по всей строгости. Это рейтинговая игра, где каждый должен выкладываться на максимум, кто не хочет - им не место на арене.

Сообщение отредактировал DavyJonesx: 03 февраля 2022 - 06:01

  • -3

#4 HotTab-92

Отправлено 03 февраля 2022 - 06:54

Это рейтинговая игра, где каждый должен выкладываться на максимум, кто не хочет - им не место на арене.

может еще фул а8 купить перса на тп нужно для рейтинговой арены?


  • 2

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#5 Burnexc

Отправлено 03 февраля 2022 - 08:34

может еще фул а8 купить перса на тп нужно для рейтинговой арены?

нет, ищи напарника и регай 2х2 сколько влезет
  • 0

#6 Jyn

Отправлено 03 февраля 2022 - 09:36

может еще фул а8 купить перса на тп нужно для рейтинговой арены?

Рисованного, мимо тп)


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#7 Besogon

Отправлено 03 февраля 2022 - 12:02

 Это ж надо так  коптить из-за игры :huh: , тебе бы валерьяночки хлопнуть , отдохнуть чуток от WOW...


  • 0

#8 Burnexc

Отправлено 03 февраля 2022 - 12:16   Лучший Ответ

В прочем другого я и не ожидал от комьюнити сливеров и ПВЕ драконов.
Тему можно закрывать.
  • 3

#9 newdk

Отправлено 03 февраля 2022 - 12:26

Можно и в пве билде раздавать)))))


  • 1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#10 Sparks

Отправлено 03 февраля 2022 - 13:00

Можно и в пве билде раздавать)))))

Захватить зонтик и резиновые сапоги только не забудьте, а лучше сразу спасательный жилет!  :lol:


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#11 ro10

Отправлено 03 февраля 2022 - 13:56

может еще фул а8 купить перса на тп нужно для рейтинговой арены?

Собствено админы все сделали что бы для арены нужно  купить на тп перса хотябы с фул пве

Дело ведь не только в дуо а еще и в сбросе арены. Аж три попытки. И короче щас можна апнутся если тока в дуо со скриптами, кто аренил тот видел таких.

Щас еше цлк поправят и ходить в цлк можно будет тока фулловым персом.

 

Выход вижу тока в смене реалма


  • 1

#12 Independente

Отправлено 03 февраля 2022 - 15:07

нереализуемые предложения. 

P.S 

Верните баф шм-а, у нас вроде близлайк сервер? Колупать диспел кливы с дискордом, выходя в пати из 3 рандомов 80% на луз, если конечно не в бис ТСГ прокнул, которых тут почти не осталось в реге.

Дайте доступ до а7 щита/оружия за хонор как на фане!  Вары,шамы и прочие щитовики не играются без дефа на арене. А без дефа до 1800 с нынешней  регой не добраться с живой психикой. Можно сделать продажу за хонор и 1400 рейта например. Коль у нас не близлайк сервер. 


  • 7

97529155907f019de8ff7e1ee397a5e8.png

78337a97d87eb5f2a026c5425db7c37c.png

22bf79d388f927fd311a0891659ce316.png


#13 Natashkalox

Отправлено 03 февраля 2022 - 18:48

Согласен. Пора убирать это солоко в пати. В орде нереально найти напарников, и постоянно кидает на пвешных хпалов, которые неубиваемы


  • -3

#14 smystar

Отправлено 03 февраля 2022 - 18:54

То что парами регают это бред согласен до этого было что каждый сам за себя тогда то и было по проще . Но проблему сливов это мне кажется не решит потому что людей мало в реге и достаточно что бы два одинаковых хила регали по обоюдной договоренности и все ты не докажешь что к чему .


  • 0

#15 Devolro R1

Отправлено 03 февраля 2022 - 19:07

нереализуемые предложения.
P.S
Верните баф шм-а, у нас вроде близлайк сервер? Колупать диспел кливы с дискордом, выходя в пати из 3 рандомов 80% на луз, если конечно не в бис ТСГ прокнул, которых тут почти не осталось в реге.
Дайте доступ до а7 щита/оружия за хонор как на фане! Вары,шамы и прочие щитовики не играются без дефа на арене. А без дефа до 1800 с нынешней регой не добраться с живой психикой. Можно сделать продажу за хонор и 1400 рейта например. Коль у нас не близлайк сервер.

Сказки прям какие-то. Вары в основном в прошлом сезоне были 800-950 реса, в большинстве своём очень тупые, вывозящие онли тунелингом одной цели. Прок шм включать явно не нужно,а если считаешь нужным, то почему бы не отменить регу дуо и срез отхила на арене. Буду только за.
Взять щит/веапон 1800 более чем реально, попутно забирая пару кусков а8, проверено лично. Достаточно будет забить больше резиленса. Рега да, слабенькая, да и регают не раньше 20-21 по мск, не очень удобно для всех кто дальше Урала.
По поводу эквипа: есть такие спеки как прот паладин и прот вар, и тот и другой комфортнее играть в пве гире. Че их теперь совсем убрать с реги или как? Давай ещё хилспеки запретим, а то вдруг случится казус при добивании противника? Тунелил ты его такой, пальцы все сломал об клаву, и тут хоп и его отхиливают на фул столб!не честно жеж!
  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#16 Independente

Отправлено 03 февраля 2022 - 20:47

Сказки прям какие-то. Вары в основном в прошлом сезоне были 800-950 реса, в большинстве своём очень тупые, вывозящие онли тунелингом одной цели. Прок шм включать явно не нужно,а если считаешь нужным, то почему бы не отменить регу дуо и срез отхила на арене. Буду только за.
Взять щит/веапон 1800 более чем реально, попутно забирая пару кусков а8, проверено лично. Достаточно будет забить больше резиленса. Рега да, слабенькая, да и регают не раньше 20-21 по мск, не очень удобно для всех кто дальше Урала.
По поводу эквипа: есть такие спеки как прот паладин и прот вар, и тот и другой комфортнее играть в пве гире. Че их теперь совсем убрать с реги или как? Давай ещё хилспеки запретим, а то вдруг случится казус при добивании противника? Тунелил ты его такой, пальцы все сломал об клаву, и тут хоп и его отхиливают на фул столб!не честно жеж!

ты явно не регаешь варом, ибо несёшь бредятину. порегай без дефа солоку в соло, можешь в фулл обвесе. Потом рассказывать будешь свои сказки cидя с 40% винрейта. Прок ШМ-а на арене это близлайк, как и урез хила на арене. Дуо регу солоки тут уже больше года просят убрать, бесполезно. Суп вилкой тоже более чем реально хавать, ты тоже его вилкой хаваешь? Ну я в прошлом сезоне тоже с гранью апнул 1800 в 320 боёв потея как никогда, регая соло. На сторонем проекте с друидом в подпивасном режиме шапку апали в 140 боёв в полу гневке с рукоятью и зеркальцем в 14г, это вопрос количества людей в реги.

 

Я где-то что-то просил убрать? Я просил вернуть близлайк в виде прока ШМ-а на арену, и дать возможность купить а7 оружие и щит что реализовано на фан-е, чтоб солока стала более сбалансированная, ибо половина классов без дефа не играються в 3с. А с нынешней регой и в 2с.


  • 2

97529155907f019de8ff7e1ee397a5e8.png

78337a97d87eb5f2a026c5425db7c37c.png

22bf79d388f927fd311a0891659ce316.png


#17 Devolro R1

Отправлено 04 февраля 2022 - 03:42

ты явно не регаешь варом, ибо несёшь бредятину. порегай без дефа солоку в соло, можешь в фулл обвесе. Потом рассказывать будешь свои сказки cидя с 40% винрейта. Прок ШМ-а на арене это близлайк, как и урез хила на арене. Дуо регу солоки тут уже больше года просят убрать, бесполезно. Суп вилкой тоже более чем реально хавать, ты тоже его вилкой хаваешь? Ну я в прошлом сезоне тоже с гранью апнул 1800 в 320 боёв потея как никогда, регая соло. На сторонем проекте с друидом в подпивасном режиме шапку апали в 140 боёв в полу гневке с рукоятью и зеркальцем в 14г, это вопрос количества людей в реги.

Я где-то что-то просил убрать? Я просил вернуть близлайк в виде прока ШМ-а на арену, и дать возможность купить а7 оружие и щит что реализовано на фан-е, чтоб солока стала более сбалансированная, ибо половина классов без дефа не играються в 3с. А с нынешней регой и в 2с.

Я не играю варами, не потому что сложно что-то там апнуть, мне тупо некогда. Да и 1 шамана до жопы хватает мне для игры, далее, ни одной катки в солоку не сыграл в дуо реге. Прокал иногда с парнями в дуоку, как и против них. Винрейт да, примерно 40% был у меня, но это солоку. Играя без тиммейта против дуоки сложно поднять винрейт выше, хотя есть тут и рукастые кто в соло играет с винрейтом 70-80%, видел пару локов таких и магов. Про вилку тоже угадал, я всё ем вилкой.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#18 Devolro R1

Отправлено 04 февраля 2022 - 04:44

Ну вот смотри, три дня назад закончился сезон, ты взял 1.8 в 320 каток, мне пришлось катать ещё больше, около 450,точно не помню, но это уже на треть больше чем у тебя, так что не очень сильно ты и потел. За всё это время видел два вара, которые умеют ими играть(сбивают каст, жмут рефлект, шв, чаржатся по фокусу, фир дают), остальные тупо садятся на таргет и бодают до талого либо до слива по мане, либо пока таргет не отъедет. Либо ещё хуже типа как чарж-> мортал->бш-> покинуть тело в центре арены.
Рега очень слабая и это печально, на других проектах играл, рега понравилась, но работоспособность не очень нравится. Особенно чарджи/фиры сквозь текстуры.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#19 Burnexc

Отправлено 04 февраля 2022 - 11:56

Ну вот смотри, три дня назад закончился сезон, ты взял 1.8 в 320 каток, мне пришлось катать ещё больше, около 450,точно не помню, но это уже на треть больше чем у тебя, так что не очень сильно ты и потел. За всё это время видел два вара, которые умеют ими играть(сбивают каст, жмут рефлект, шв, чаржатся по фокусу, фир дают), остальные тупо садятся на таргет и бодают до талого либо до слива по мане, либо пока таргет не отъедет. Либо ещё хуже типа как чарж-> мортал->бш-> покинуть тело в центре арены.
Рега очень слабая и это печально, на других проектах играл, рега понравилась, но работоспособность не очень нравится. Особенно чарджи/фиры сквозь текстуры.

ага и 95% этих варов играют с фуловой ротацией. Есть один вар, в Клоаке сидит по кд и даже не скрывает, что у него фул ротация подрублена если интересно, ник Ваншотмэн, на досуге можешь подуэлить с ним. Но сейчас не об этом, как бы ты отлично не играл, в соло реге ты выше 1.9 не зайдёшь. Когда у тебя ммр 1.9, то тебч перестаёт кидать в дуо рег, вместо этого ты получаешь в тиму двух лоу ммр персов, а против всегда будет кто-то в дуо благодаря чему ты сливаешь назад до 1.7, а потом опять набиваешь 1.9 и так по кругу. Но даже если ты каким-то чудом апнешь 2к, то про 2.2 можешь и не мечтать. Ближе к 2к рейта начинают заходить всякие хаунды, бомжелы и их отбросы, которые в своей дуоке опустят тебя назад до 1.7
  • 0

#20 XNOBISH

Отправлено 04 февраля 2022 - 12:11

как ты предлагаешь на пве реалме сделать проверку пвп/пве талантов в билде?

привет милый


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.