Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перелив арены 3х3 Solo (дуо)


Лучший Ответ Burnexc, 03 февраля 2022 - 12:16

В прочем другого я и не ожидал от комьюнити сливеров и ПВЕ драконов.
Тему можно закрывать. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

#21 Devolro R1

Отправлено 04 февраля 2022 - 16:20

ага и 95% этих варов играют с фуловой ротацией. Есть один вар, в Клоаке сидит по кд и даже не скрывает, что у него фул ротация подрублена если интересно, ник Ваншотмэн, на досуге можешь подуэлить с ним. Но сейчас не об этом, как бы ты отлично не играл, в соло реге ты выше 1.9 не зайдёшь. Когда у тебя ммр 1.9, то тебч перестаёт кидать в дуо рег, вместо этого ты получаешь в тиму двух лоу ммр персов, а против всегда будет кто-то в дуо благодаря чему ты сливаешь назад до 1.7, а потом опять набиваешь 1.9 и так по кругу. Но даже если ты каким-то чудом апнешь 2к, то про 2.2 можешь и не мечтать. Ближе к 2к рейта начинают заходить всякие хаунды, бомжелы и их отбросы, которые в своей дуоке опустят тебя назад до 1.7

Да с хера ли это не апнуть ничего выше 1,9? Чекни ладер, че все на первой странице в дуоке регали что ли? Чекни игры и т.д. Была бы рега не такая тухлая, а хотя бы как в последнюю неделю сезона - апай не хочу. Хоть 2к,хоть 2,2,хоть 2,5. И то, если бы я жил где-то ближе к мск а не +5 часов, то спокойно апнул бы твои 2,2 за последнюю неделю. Какая-то странная у тебя логика про дуо. Или кроме хелхаунда никто дуо не регает? Да и его видел в этом сезоне всего два раза на арене, и регал он в СОЛО. И чёт как-то не очень хорошо у него игры закончились, он обычный среднестатистический игрок, который из себя ничего не представляет,как минимум в катке с рандомами. Я хз че вы там боитесь регать на него, бред какой-то. Если играешь хорошо, то никакой проблемы убивать их не будет.

привет милый

хнобишь регай бистклив в дуоке
  • -1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Annisokayx

Отправлено 04 февраля 2022 - 17:57

Да с хера ли это не апнуть ничего выше 1,9? Чекни ладер, че все на первой странице в дуоке регали что ли? Чекни игры и т.д. Была бы рега не такая тухлая, а хотя бы как в последнюю неделю сезона - апай не хочу. Хоть 2к,хоть 2,2,хоть 2,5. И то, если бы я жил где-то ближе к мск а не +5 часов, то спокойно апнул бы твои 2,2 за последнюю неделю. Какая-то странная у тебя логика про дуо. Или кроме хелхаунда никто дуо не регает? Да и его видел в этом сезоне всего два раза на арене, и регал он в СОЛО. И чёт как-то не очень хорошо у него игры закончились, он обычный среднестатистический игрок, который из себя ничего не представляет,как минимум в катке с рандомами. Я хз че вы там боитесь регать на него, бред какой-то. Если играешь хорошо, то никакой проблемы убивать их не будет.
хнобишь регай бистклив в дуоке

Давай откроем ладдер.
1. Sorcha 2204 (он же (3) Misarekiss 2200) Апал обоих в дуо.
2. Foby 2202 Апал дуо
4 + 5. Triumphator + Sayffer 2125 + 2123 апались дуо, ещё и снайпя регу бичей анскильных
6. Claudletx дуо
7 + 8. Palowman + Tunelling дуо + такие же снайперы, как 4 + 5.

Думаю дальше можно не продолжать.
Даже если кто-то и есть в ладдере имея 2к рейта апав в соло, то это не больше 1 из всего списка и то на фарте. 2.2к в соло никто тут не апает уже много сезонов и никогда не апнет, пока есть дуо рег.

Ни одной тимы выше 2204 рейта, Половина из них апались снайпив слабых игроков или сливали.

Так что не неси херню, а то сразу видно, что ты понятия не имеешь даже о том, что пишешь.


Сообщение отредактировал Crymorenoobx: 04 февраля 2022 - 18:25

  • 3

#23 Annisokayx

Отправлено 04 февраля 2022 - 18:11

Врубать дуо рег на ПВЕ серваке, это конечно беспощадно к пвешникам. Они никогда даже пытаться не будут начинать пвпшить ибо не умея играть и попадать против сыгранного дуо с экспом 2.4+ - это мазохизм)


  • 0

#24 Devolro R1

Отправлено 04 февраля 2022 - 19:40

Давай откроем ладдер.
1. Sorcha 2204 (он же (3) Misarekiss 2200) Апал обоих в дуо.
2. Foby 2202 Апал дуо
4 + 5. Triumphator + Sayffer 2125 + 2123 апались дуо, ещё и снайпя регу бичей анскильных
6. Claudletx дуо
7 + 8. Palowman + Tunelling дуо + такие же снайперы, как 4 + 5.

Думаю дальше можно не продолжать.
Даже если кто-то и есть в ладдере имея 2к рейта апав в соло, то это не больше 1 из всего списка и то на фарте. 2.2к в соло никто тут не апает уже много сезонов и никогда не апнет, пока есть дуо рег.

Ни одной тимы выше 2204 рейта, Половина из них апались снайпив слабых игроков или сливали.

Так что не неси херню, а то сразу видно, что ты понятия не имеешь даже о том, что пишешь.

Если есть руки и рега - апнуть не проблема. Половина из твоего списка играет хуже в дуоке, чем добрая часть рандомов в солоке. 


  • -2

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#25 Spasm

Отправлено 04 февраля 2022 - 20:33

На счёт первых мест в лестнице согласен полностью, то только дуока. Ещё раз и который уже по счёту подписываюсь за отмену дуоки. Помню дц был (имя называть не буду), регал в соло, пинали бедолагу, потом через несколько игр подсумонил армса, и уже с овер гир варом (тоже называть не буду), в итоге больше я лузов не видел у того дц пока в реге сидел.


  • 1

#26 Annisokayx

Отправлено 04 февраля 2022 - 23:08

Если есть руки и рега - апнуть не проблема. Половина из твоего списка играет хуже в дуоке, чем добрая часть рандомов в солоке. 

Не неси херню, ещё раз говорю.
Апни в солоке без дуо 2200, тогда поговорим.


  • 0

#27 HotTab-92

Отправлено 05 февраля 2022 - 02:33

Врубать дуо рег на ПВЕ серваке, это конечно беспощадно к пвешникам. Они никогда даже пытаться не будут начинать пвпшить ибо не умея играть и попадать против сыгранного дуо с экспом 2.4+ - это мазохизм)

вот наверное лучшее что было написано в ПВЕ экосистеме на арене без реги бомжей умирает вся арена


  • 1

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#28 HotTab-92

Отправлено 05 февраля 2022 - 05:22

привет милый

А МОЙ ХНОБИШ ЕДЕТ НА ДЕВЯТКЕ


  • 0

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#29 Devolro R1

Отправлено 05 февраля 2022 - 10:16

Не неси херню, ещё раз говорю.
Апни в солоке без дуо 2200, тогда поговорим.

уже брал, никаких проблем не испытал, правда рега была выше раза в 4
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#30 Burnexc

Отправлено 05 февраля 2022 - 11:26

уже брал, никаких проблем не испытал, правда рега была выше раза в 4

когда? В 2013?
  • 0

#31 vomper1993

vomper1993

Отправлено 05 февраля 2022 - 16:47

Вообще было лучше когда солоки не было и была обычная 3х3) 95% апнувших что-то в солоке в 3х3 сидели бы с потолком в 1700)))))


  • -1
ИзображениеВизитор нуИзображение

#32 Burnexc

Отправлено 05 февраля 2022 - 17:23

Вообще было лучше когда солоки не было и была обычная 3х3) 95% апнувших что-то в солоке в 3х3 сидели бы с потолком в 1700)))))

двойку с трудом регают, а ты про 3с)
  • 0

#33 Devolro R1

Отправлено 05 февраля 2022 - 18:57

когда? В 2013?

не, гораздо позже, примерно 2018-2020,точно не помню.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#34 Annisokayx

Отправлено 05 февраля 2022 - 19:47

не, гораздо позже, примерно 2018-2020,точно не помню.

ну-ну)


  • 0

#35 Street-warrior

Street-warrior

Отправлено 06 февраля 2022 - 18:10

На счёт первых мест в лестнице согласен полностью, то только дуока. Ещё раз и который уже по счёту подписываюсь за отмену дуоки. Помню дц был (имя называть не буду), регал в соло, пинали бедолагу, потом через несколько игр подсумонил армса, и уже с овер гир варом (тоже называть не буду), в итоге больше я лузов не видел у того дц пока в реге сидел.

скажи ник вара плиз)


  • 0

#36 ArenaRIP

Отправлено 06 февраля 2022 - 21:13

Вообще было лучше когда солоки не было и была обычная 3х3) 95% апнувших что-то в солоке в 3х3 сидели бы с потолком в 1700)))))

Ну да, учитывая, что когда не было этого порождения **** (солоку) на сервачелле, люди умудрялись налить на плечи, и хахаскер уже потом пилил баны То, если бы православная 3х3 существовала СЕЙЧАС, можно было бы налить хоть до р1, с висящим недельки с 2 репортом, нафармить апа на фулл а8+т2 с нуля, продать чара, а уже после этого спустя пару месяцев бан-мастер бы озаботится чекнуть репорт. ( И закрыть его потому, что он оформлен не по шаблончику)


Сообщение отредактировал ArenaRIP: 06 февраля 2022 - 21:16

  • -1

#37 vomper1993

vomper1993

Отправлено 07 февраля 2022 - 20:13

Ну да, учитывая, что когда не было этого порождения **** (солоку) на сервачелле, люди умудрялись налить на плечи, и хахаскер уже потом пилил баны То, если бы православная 3х3 существовала СЕЙЧАС, можно было бы налить хоть до р1, с висящим недельки с 2 репортом, нафармить апа на фулл а8+т2 с нуля, продать чара, а уже после этого спустя пару месяцев бан-мастер бы озаботится чекнуть репорт. ( И закрыть его потому, что он оформлен не по шаблончику)

Ну ты преувеличиваешь) Переливали, но не в таких же количествах. 1-2 тимы в 2-3 месяца) с 3х3 нормальной было лучше


  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#38 Annisokayx

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:58

Так что в итоге то, с переливами будут что-то делать?


  • 0

#39 Devolro R1

Отправлено 09 февраля 2022 - 05:28

Так что в итоге то, с переливами будут что-то делать?

нет.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#40 lBocxogl

Отправлено 10 февраля 2022 - 20:00

Давай откроем ладдер.
1. Sorcha 2204 (он же (3) Misarekiss 2200) Апал обоих в дуо.
2. Foby 2202 Апал дуо
4 + 5. Triumphator + Sayffer 2125 + 2123 апались дуо, ещё и снайпя регу бичей анскильных
6. Claudletx дуо
7 + 8. Palowman + Tunelling дуо + такие же снайперы, как 4 + 5.

Думаю дальше можно не продолжать.
Даже если кто-то и есть в ладдере имея 2к рейта апав в соло, то это не больше 1 из всего списка и то на фарте. 2.2к в соло никто тут не апает уже много сезонов и никогда не апнет, пока есть дуо рег.

Ни одной тимы выше 2204 рейта, Половина из них апались снайпив слабых игроков или сливали.

Так что не неси херню, а то сразу видно, что ты понятия не имеешь даже о том, что пишешь.

Можешь зайти в 2с или Солоку, выбирай что хочешь. И мы тебя поснайпим, покажешь какой ты крутой. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.