Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1863

#261 4il

Отправлено 07 июня 2022 - 14:43

ЗЫ. Из всех отписавшихся только один человек дал реально полезный совет по решению проблемы. Все остальные занимались троллингом и самовосхвалением. Собственно, это все, что нужно знать о пользе данного форума для новичков)

Чел, у тебя все ок с мировозрением?
Тебе черным по белому написали как прокачать твою кузню, сказали что профита с нее с гулькин нос для айрона, а ты про самовосхваление и троллинг. Если ты ассоциируешь себя с новичком, то, может быть, как нормальный новичок послушаешь умных людей и их умные советы?
Трава+химка/начертание тебе в разы больше пользы принесут.
Если так хочешь руду копать - то от инжы больше толку. Это бомбы с хорошим аое дамагом и парашут, который может засейвить в случае словленного бага (например с дракона скинуло)
И поверь, кузнецы не так сильно страдают, в отличие от инчантеров и портных. Твоя кожа на изи фармится в гавани менетилов/южнобережье. Полчаса пробежки =полтора стака каждого вида кожи+15/20 к рыбалке+голда с рулонов
Вот тебе несколько советов, новичок. Но ты ведь напишешь что я тролю тебя и самовосхваляюсь, не так ли?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Sneezeme

Отправлено 07 июня 2022 - 14:52

Ты начинаешь с 55 уже за другой класс. И качаешь эти 25 уже другим классом. А не тем кем начал. Так нахрен этот дк нужен в челлендже ради 25 лвлов? Которые ты качаешь за дк.

Перенесли стату или нет неважно. 

то что ты описал является критикой дизайна дк и как он представлен в игре, какое это отношение имеет к челенджу то ??? Я предлагал решение для разнообразия и возможного варианта участия ДК в челендже и как забалансить это, чтобы не было преимущества в отношении участников на других классов и всё.

    Лучше бы просто диз пильнул на моё сообщение и не отвечал...чес слово...


  • 0

#263 Jedak

Отправлено 07 июня 2022 - 14:54

то что ты описал является критикой дизайна дк и как он представлен в игре, какое это отношение имеет к челенджу то ??? Я предлагал решение для разнообразия и возможного варианта участия ДК в челендже и как забалансить это, чтобы не было преимущества в отношении участников на других классов и всё.
    Лучше бы просто диз пильнул на моё сообщение и не отвечал...чес слово...


Участие дк в нём бред. Лучше бы вообще ты не писал про добавление дк раз на то пошло
  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#264 Sneezeme

Отправлено 07 июня 2022 - 15:01

полностью согласен, аргументированно, четко, ясно.

вот и замкнулся круг


  • -1

#265 Jedak

Отправлено 07 июня 2022 - 15:03

вот и замкнулся круг

Чтобы было понятно
ДК.png


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#266 darkon07

Отправлено 07 июня 2022 - 21:01

Чел, у тебя все ок с мировозрением?
Тебе черным по белому написали как прокачать твою кузню, сказали что профита с нее с гулькин нос для айрона, а ты про самовосхваление и троллинг. Если ты ассоциируешь себя с новичком, то, может быть, как нормальный новичок послушаешь умных людей и их умные советы?
Трава+химка/начертание тебе в разы больше пользы принесут.
Если так хочешь руду копать - то от инжы больше толку. Это бомбы с хорошим аое дамагом и парашут, который может засейвить в случае словленного бага (например с дракона скинуло)
И поверь, кузнецы не так сильно страдают, в отличие от инчантеров и портных. Твоя кожа на изи фармится в гавани менетилов/южнобережье. Полчаса пробежки =полтора стака каждого вида кожи+15/20 к рыбалке+голда с рулонов
Вот тебе несколько советов, новичок. Но ты ведь напишешь что я тролю тебя и самовосхваляюсь, не так ли?

 

Я напишу, что советы умных людей сводятся примерно к одному - вы все д'Артаньяны, один я  - не того цвета. Посему более я этих советов спрашивать не стану. Пусть вас кто другой кормит, вон, парень за ДК хочет играть, расскажи ему то же, что рассказал мне) 


  • -2

#267 4il

Отправлено 07 июня 2022 - 21:51

Я напишу, что советы умных людей сводятся примерно к одному - вы все д'Артаньяны, один я  - не того цвета. Посему более я этих советов спрашивать не стану. Пусть вас кто другой кормит, вон, парень за ДК хочет играть, расскажи ему то же, что рассказал мне) 

Ок

 

вот и замкнулся круг

Крч
Трава+химка/начертание тебе в разы больше пользы принесут.
Если так хочешь руду копать - то от инжы больше толку. Это бомбы с хорошим аое дамагом и парашут, который может засейвить в случае словленного бага (например с дракона скинуло)
И поверь, кузнецы не так сильно страдают, в отличие от инчантеров и портных. Твоя кожа на изи фармится в гавани менетилов/южнобережье. Полчаса пробежки =полтора стака каждого вида кожи+15/20 к рыбалке+голда с рулонов


  • 0

#268 Deadmause1989

Отправлено 07 июня 2022 - 23:44

Хочу заметить опять дисконект общий и опять смерть рисует хотя я даже в бою не был..Как играть я незнаю вообще! 


  • 3

#269 niggers

Отправлено 07 июня 2022 - 23:47

.


Сообщение отредактировал niggers: 09 июня 2022 - 23:21

  • 0

#270 Deadmause1989

Отправлено 07 июня 2022 - 23:51

Да уже обидно становится..это не моя вина а сервер падает.. но при этом страдаю я..мне смерть рисуют уже вторую..и что мне делать? 


  • 1

#271 milkiss

Отправлено 08 июня 2022 - 00:52

Мне вот интересно, реально ли по времени прокачки подобраться к паладинам или тут без вариантов? Смотрю пока даже и близко нету никого
  • 0

#272 Sneezeme

Отправлено 08 июня 2022 - 16:21

Мне вот интересно, реально ли по времени прокачки подобраться к паладинам или тут без вариантов? Смотрю пока даже и близко нету никого

врядле, им даже не надо к тренеру ходить, все абилки учатся в талантах и не нужно апать ранг, просто бежишь и лупишь


Сообщение отредактировал Sneezeme: 08 июня 2022 - 16:21

  • 0

#273 Jedak

Отправлено 08 июня 2022 - 16:44

врядле, им даже не надо к тренеру ходить, все абилки учатся в талантах и не нужно апать ранг, просто бежишь и лупишь


Вообще-то надо. Как и хилки, и дамаг абилки.
  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#274 Lambdass

Отправлено 08 июня 2022 - 20:35

 

А можно добавить сортировку не только по времени но и по количеству смертей? Желательно с более высоким приоритетом.

А то тут некоторые "победители" челенджа без смертей или малым их числом очень странно выглядят.

Скрытый текст

  • 0
1.png

 


#275 milkiss

Отправлено 09 июня 2022 - 03:13

А можно добавить сортировку не только по времени но и по количеству смертей? Желательно с более высоким приоритетом.

А то тут некоторые "победители" челенджа без смертей или малым их числом очень странно выглядят.

Скрытый текст

ну так на берегу было заявлено, что кол-во смертей будет влиять только на награды. если ты без смертей качаешься на сутки дольше челов, которые умирали, то у меня для тебя плохие новости...к чему нытьё то сейчас и просьбы переиграть спустя более чем месяц?


  • 0

#276 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 09 июня 2022 - 11:54

ну так на берегу было заявлено, что кол-во смертей будет влиять только на награды. если ты без смертей качаешься на сутки дольше челов, которые умирали, то у меня для тебя плохие новости...к чему нытьё то сейчас и просьбы переиграть спустя более чем месяц?

Мне кажется это всё же имеет смысл. Чтобы высчитывалось что-то среднее между временем и количеством смертей. Что бы не было такого, что Шаман A прокачался за 129ч и 5 смертей, а Шаман B прокачался за 130ч и 0 смертей, но Шаман А будет первым. Как-то обидно, со смертями всё же проще и на аккуратность уже не так играешь.


  • 2
Изображение

#277 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июня 2022 - 12:44

ну так на берегу было заявлено, что кол-во смертей будет влиять только на награды. 

На берегу написано только это:

 

Новый челлендж больше не ограничен сроками проведения и будет работать постоянно, а затраченное время на прокачку больше не влияет на степень получаемой награды.(с)

 

В моем понимании и сортировка по времени должна быть в последнюю очередь. Ивент вроде пока еще называется "айронмен" а не "фастмен".


  • 1

#278 milkiss

Отправлено 09 июня 2022 - 12:53

На берегу написано только это:

 

Новый челлендж больше не ограничен сроками проведения и будет работать постоянно, а затраченное время на прокачку больше не влияет на степень получаемой награды.(с)

 

В моем понимании и сортировка по времени должна быть в последнюю очередь. Ивент вроде пока еще называется "айронмен" а не "фастмен".

ну это не отменяет того, что глупо просить поменять правила спустя месяц...например я летал по ледяной короне свёрнутый и был сбит гаргульями раз 5, а всё почему? потому-что знал что это уже не важно) а теперь из-за хотелок некоторых лиц, которые ещё не докачались типо нужно высчитать среднее между смертями и временем или просто выкинуть тех у кого смертей "много"?) ну короче на грани абсурда


  • 0

#279 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июня 2022 - 12:58

ну это не отменяет того, что глупо просить поменять правила спустя месяц...

Правила не меняются. Речь о сортировке победителей в таблице топов, которая изначально вообще нигде не описана.

Т.е как она работает узнали уже по факту, когда появились люди с меньшим количеством смертей, но большим временем прокачки.

И лично для меня стало удивительным, что по факту я участвую в ивенте с названием "Скорострел", а не "Айронмен"


Сообщение отредактировал tesster: 09 июня 2022 - 12:58

  • 0

#280 milkiss

Отправлено 09 июня 2022 - 13:03

Правила не меняются. Речь о сортировке победителей в таблице топов, которая изначально вообще нигде не описана.

Т.е как она работает узнали уже по факту, когда появились люди с меньшим количеством смертей, но большим временем прокачки.

И лично для меня стало удивительным, что по факту я участвую в ивенте с названием "Скорострел", а не "Айронмен"

ну во время первого айронмена были 2 таблицы (айронмен и фрешмен), в этом ивенте было чётко понятно, что таблица будет одна.


Мне кажется это всё же имеет смысл. Чтобы высчитывалось что-то среднее между временем и количеством смертей. Что бы не было такого, что Шаман A прокачался за 129ч и 5 смертей, а Шаман B прокачался за 130ч и 0 смертей, но Шаман А будет первым. Как-то обидно, со смертями всё же проще и на аккуратность уже не так играешь.

как идея выглядит здорово, что-то из биатлона где 1 промах = + 1 минута к времени) но опять же, как-то поздно для подобных идей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.