Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1800

#221 Jedak

Отправлено 01 июня 2022 - 16:32

надо было сразу кинуть инсайдерскую инфу в багтрекер по нему, что бы в следующий раз они не развальцевали твой ass  :awesome:

Да тут скорее сам не доглядел, когда уже сагрил первого. Так бы можно было свалить :ph34r: Обиднее было, когда варом помер от забаганного https://wotlk.ezhead.org/?npc=27002


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Lambdass

Отправлено 01 июня 2022 - 20:40

надо было сразу кинуть инсайдерскую инфу в багтрекер по нему, что бы в следующий раз они не развальцевали твой ass  :awesome:

я кидал инсадерские инфы на всякую бяку, но чет пока глухо.


  • 0
1.png

 


#223 MENZ411

MENZ411

Отправлено 01 июня 2022 - 23:44

я кидал инсадерские инфы на всякую бяку, но чет пока глухо.

 

чот забываю прочекать раздел с неписями

 

одна биба корес скамит на ап правочек


  • 0

#224 simpson2010

Отправлено 04 июня 2022 - 12:02

Встречаемся на кладбище засчитывает смерть в челендже или нет?
  • 0

9623513421b024cd96cd145626e9ddfa.png12d43c6d89882508e1d37e8d9a71486b.png10847b34f36635a62963345360759158.png


#225 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 04 июня 2022 - 12:03

Встречаемся на кладбище засчитывает смерть в челендже или нет?


Да, очень долго на первом айроне этот квест обсуждали.
  • 0
Изображение

#226 simpson2010

Отправлено 04 июня 2022 - 12:05

Да, очень долго на первом айроне этот квест обсуждали.

спасибо
  • 0

9623513421b024cd96cd145626e9ddfa.png12d43c6d89882508e1d37e8d9a71486b.png10847b34f36635a62963345360759158.png


#227 niggers

Отправлено 04 июня 2022 - 19:50

смерть после падения уберут?


  • 0

#228 3dzie

Отправлено 05 июня 2022 - 10:51

 фиксите свой убогий ивент. играть в него на нолик смертей - просто рулетка с одним вытащенным патроном из барабана. отправил персонажа на полетке в огри, прихожу а он мертвый. по столице бегает беснующийся Крулл, ваншотающий всю мелочь. далее несколько смертей от диска(не надо про мой интернет сказок, отваливался именно ваш сервер) ну и вишенкой, конечно, это мудацкое вторжение плети, где 80-е мобы просто ваншотнули моего персонажа. 

 призы нах не нужны, играл с неверифицированного акка. был лишь запал пройти без смертей. спасибо, что потушили его такой отвратной реализацией, о чем люди писали в том числе и тут. 


  • 1

#229 Sneezeme

Отправлено 05 июня 2022 - 19:37

Качающимся:

1) https://wotlk.ezhead.org/?quest=12647 отменяйте смело, медвед завышен левел и урон от близлайка, может шотнуть на 10к если вы ниже чем кольчуга броня

2) https://wotlk.ezhead.org/?quest=12856 осторожно - сел на дракона и он упал на землю и я с 10% хп еле улетел от великана сагрившегося

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sneezeme: 05 июня 2022 - 19:38

  • 0

#230 darkon07

Отправлено 06 июня 2022 - 01:37

Народ, тут еще такое мелкое, но неприятное неудобство для тех, кто качает профу кузнеца. Рецепты на оружие требуют кожу. И если тонкую можно надыбать просто взяв вначале шкуродерство и поохотившись немного, то вот жесткая кожа требует уже 100 единиц кожевничества, чтоб ее сделать, а снять ее можно лишь с мобов 20+, что для начала игры нереально. Можно добыть ее из сундука, но поди тот сундук найди. Можно добыть с рыбалки, но берега морей, где обломки с нужным уровнем сундуков, нередко заселены мурлоками и нагами 30+, а в воде обитают агрессивные водные монстры. Я вот сейчас в Кабестане попробовал, так там сундуки на рыбалке уровнем выше. На будущее задел сделал, но с актуальным оружием вопрос пока открытый. У меня предложение - может, сделать ежедневный повторяющийся квест у кожевников на обмен слитков меди или бронзы на эту самую кожу? С экономической точки зрения он для обычных игроков смысла иметь не будет, дисбаланса на рынке не создаст, а айронмены смогут получить одну-две штуки этой самой кожи не отправляясь за ней за тридевять земель. Пока же я вижу только один путь - убирать умение сбора руды, брать снова шкуродерство и прокачивать его до нужного значения, чтобы эту кожу таки снять, но это ж изврат какой-то.


Сообщение отредактировал darkon07: 06 июня 2022 - 04:12

  • -2

#231 Lambdass

Отправлено 06 июня 2022 - 07:19

Пока же я вижу только один путь - убирать умение сбора руды, брать снова шкуродерство и прокачивать его до нужного значения, чтобы эту кожу таки снять, но это ж изврат какой-то.

А я вижу второй вариант: не заниматься фигней и делать то, в чем суть айронмена. Прокачиваться без смертей.

Кузнечка - последняя вещь которая для этого нужна.


Сообщение отредактировал Lambdass: 06 июня 2022 - 07:19

  • 0
1.png

 


#232 Kores

Отправлено 06 июня 2022 - 08:24

Народ, тут еще такое мелкое, но неприятное неудобство для тех, кто качает профу кузнеца. Рецепты на оружие требуют кожу. И если тонкую можно надыбать просто взяв вначале шкуродерство и поохотившись немного, то вот жесткая кожа требует уже 100 единиц кожевничества, чтоб ее сделать, а снять ее можно лишь с мобов 20+, что для начала игры нереально. Можно добыть ее из сундука, но поди тот сундук найди. Можно добыть с рыбалки, но берега морей, где обломки с нужным уровнем сундуков, нередко заселены мурлоками и нагами 30+, а в воде обитают агрессивные водные монстры. Я вот сейчас в Кабестане попробовал, так там сундуки на рыбалке уровнем выше. На будущее задел сделал, но с актуальным оружием вопрос пока открытый. У меня предложение - может, сделать ежедневный повторяющийся квест у кожевников на обмен слитков меди или бронзы на эту самую кожу? С экономической точки зрения он для обычных игроков смысла иметь не будет, дисбаланса на рынке не создаст, а айронмены смогут получить одну-две штуки этой самой кожи не отправляясь за ней за тридевять земель. Пока же я вижу только один путь - убирать умение сбора руды, брать снова шкуродерство и прокачивать его до нужного значения, чтобы эту кожу таки снять, но это ж изврат какой-то.

Зачем это все? Проще тогда уже сразу разрешить трейд и аукцион, но они же почему-то ограничены, верно?


  • 0

#233 Jedak

Отправлено 06 июня 2022 - 08:50

Народ, тут еще такое мелкое, но неприятное неудобство для тех, кто качает профу кузнеца. Рецепты на оружие требуют кожу. И если тонкую можно надыбать просто взяв вначале шкуродерство и поохотившись немного, то вот жесткая кожа требует уже 100 единиц кожевничества, чтоб ее сделать, а снять ее можно лишь с мобов 20+, что для начала игры нереально. Можно добыть ее из сундука, но поди тот сундук найди. Можно добыть с рыбалки, но берега морей, где обломки с нужным уровнем сундуков, нередко заселены мурлоками и нагами 30+, а в воде обитают агрессивные водные монстры. Я вот сейчас в Кабестане попробовал, так там сундуки на рыбалке уровнем выше. На будущее задел сделал, но с актуальным оружием вопрос пока открытый. У меня предложение - может, сделать ежедневный повторяющийся квест у кожевников на обмен слитков меди или бронзы на эту самую кожу? С экономической точки зрения он для обычных игроков смысла иметь не будет, дисбаланса на рынке не создаст, а айронмены смогут получить одну-две штуки этой самой кожи не отправляясь за ней за тридевять земель. Пока же я вижу только один путь - убирать умение сбора руды, брать снова шкуродерство и прокачивать его до нужного значения, чтобы эту кожу таки снять, но это ж изврат какой-то.

Изврат как раз таки то, что ты описал. Даже при обычном каче кузне нужен аук, либо доп профы под неё. А ты решил её качать с ограничениями на айроне :scratch: И как по мне кузня не особо актуальна в айроне по полезности :ph34r:


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#234 niggers

Отправлено 06 июня 2022 - 09:05

подскажите, пожалуйста, откатят ли смерть во время последнего "отключения, падения или как вы там его ещё называете"?


  • 0

#235 Sneezeme

Отправлено 06 июня 2022 - 09:41

Изврат как раз таки то, что ты описал. Даже при обычном каче кузне нужен аук, либо доп профы под неё. А ты решил её качать с ограничениями на айроне :scratch: И как по мне кузня не особо актуальна в айроне по полезности :ph34r:

надо было инчант выбирать, топ профа для айронмэна ;).

Мне только не зашло, что нельзя выбрать персонажа для звания, по любому многие не планируют мейнить тех, кем участвовали в челендже, хз...


  • 0

#236 darkon07

Отправлено 06 июня 2022 - 09:46

А я вижу второй вариант: не заниматься фигней и делать то, в чем суть айронмена. Прокачиваться без смертей.

Кузнечка - последняя вещь которая для этого нужна.

Серьезно? То есть моему палу не нужны ни хорошее оружие, ни хорошие доспехи? Как интересно)))

 

 

Зачем это все? Проще тогда уже сразу разрешить трейд и аукцион, но они же почему-то ограничены, верно?

 

Именно потому, что трейд, почта и аукцион ограничены - я и предлагаю решение этой проблемы. Если лично Вам это не нужно - так никто ж не заставляет пользоваться. Качайтесь хоть голышом, а вот мне куда удобнее качаться в приличных шмотках и с приличным оружием. И не моя вина, что профа кузнеца не самодостаточна, как, скажем, профы кожевника или портного.

 

 

Изврат как раз таки то, что ты описал. Даже при обычном каче кузне нужен аук, либо доп профы под неё. А ты решил её качать с ограничениями на айроне :scratch: И как по мне кузня не особо актуальна в айроне по полезности :ph34r:

 

При обычном каче кузни достаточно скинуть с перса, имеющего навык кожевенного дела, эту самую несчастную кожу. Причем проблема именно с жесткой, потому, что то, что выше или ниже добывается достаточно легко. Опять-таки, кто не хочет -пусть не пользуется. Силой никого не заставляю.


надо было инчант выбирать, топ профа для айронмэна ;).

 

Расскажи, как ты собираешься энчантить без зачаровывающих жезлов. Заготовки к которым делает кузнец. Или сначала качать кузнеца, крафтить им заготовки, потом сбрасывать профу и качать энчантера?))


  • 0

#237 Sneezeme

Отправлено 06 июня 2022 - 09:51


Расскажи, как ты собираешься энчантить без зачаровывающих жезлов. Заготовки к которым делает кузнец. Или сначала качать кузнеца, крафтить им заготовки, потом сбрасывать профу и качать энчантера?))

так по твоей схеме же, сначала горное+кузнечка до 420 или сколько там чтоб титановый жезл сделать, потом скидываешь и идешь качать инчант и фармить жемчуг золотой :D


  • 0

#238 darkon07

Отправлено 06 июня 2022 - 09:55

так по твоей схеме же, сначала горное+кузнечка до 420 или сколько там чтоб титановый жезл сделать, потом скидываешь и идешь качать инчант и фармить жемчуг золотой :D

Гениально. Валяй, качай. Потом не забудь поведать общественности, что у тебя получилось. Народ имеет право знать!


  • 0

#239 Jedak

Отправлено 06 июня 2022 - 10:08

Серьезно? То есть моему палу не нужны ни хорошее оружие, ни хорошие доспехи? Как интересно)))

 

 

 

Именно потому, что трейд, почта и аукцион ограничены - я и предлагаю решение этой проблемы. Если лично Вам это не нужно - так никто ж не заставляет пользоваться. Качайтесь хоть голышом, а вот мне куда удобнее качаться в приличных шмотках и с приличным оружием. И не моя вина, что профа кузнеца не самодостаточна, как, скажем, профы кожевника или портного.

 

 

 

При обычном каче кузни достаточно скинуть с перса, имеющего навык кожевенного дела, эту самую несчастную кожу. Причем проблема именно с жесткой, потому, что то, что выше или ниже добывается достаточно легко. Опять-таки, кто не хочет -пусть не пользуется. Силой никого не заставляю.


Расскажи, как ты собираешься энчантить без зачаровывающих жезлов. Заготовки к которым делает кузнец. Или сначала качать кузнеца, крафтить им заготовки, потом сбрасывать профу и качать энчантера?))

Качал латника без проблем, и сейчас качаю из того, что есть с квестов. И там не нужно изобретать велосипед из-за шмота, и пух. Дальше зеленки ты всё равно ничего не оденешь. Так что о каком хорошем шмоте речь? Хочешь обмен, аук, и прочее есть х2. Там этим всем занимайся, а не предлагай то, что ещё больше упрощает айрон. Если сам выбрал кузню, то ищи для себя решение проблемы.


Сообщение отредактировал Jedak: 06 июня 2022 - 10:10

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#240 darkon07

Отправлено 06 июня 2022 - 10:16

 Дальше зеленки ты всё равно ничего не оденешь. 

Прикинь, а мне дальше зеленки ничего и не надо. Просто хочу иметь возможность скрафтить себе пуху по уровню. А не пользоваться той, которая на несколько уровней ниже. И все у меня для этого есть, кроме куска этой несчастной кожи. Который добыть - это надо экспедицию в гребеня устраивать и искать там обломки кораблекрушения, или шариться в локациях с мобами на пять-шесть уровней выше, чем мой перс и искать там сундучки. Блин, да я бы вдесятеро дороже купил бы у неписи этот кусок, будь он неладен - не продают. И выбить его невозможно. В отличие, скажем, от драгоценных камней, которые для других проф нужны.  Вот я афигеваю - ребята, вас так жаба давит, что мой перс склепает себе булаву с DPS на 10 урона выше, чем сейчас выдает его квестовый меч?) Это весь челлендж порушит нафиг?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.