Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1789

#181 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2022 - 21:22

Заманчиво. :(

Но это было бы опасным прецедентом. Этак каждый после падения в текстуры будут требовать отката смерти...

 

"Все в равных условиях".

Возможно так и будет.

Но мое личное мнение, что тут все же другая ситуация, и как минимум основная проблема тут не затекстурье, а неисправленный репорт от 2016 года


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Jedak

Отправлено 21 мая 2022 - 23:54

На 74 лвл умер на баге с квестом https://wotlk.ezhead.org/?quest=12153

 

Как (не)повторить: спуститься вниз, к Тану, в обычном виде, без формы голема. Сагрить Тана. Использовать форму голема. Подняться обратно, наверх. Снять форму, желательно поближе к лифту (зачем снять? например, чтобы быстро убить мешающих мобов). Всё.

Результат: мы падаем в какую-то глубокую жшахту. А если "повезёт", как мне - то и в компании с неуязвимым элитным Таном. Который, между прочим, ещё и дерётся. И неуязвимость снять невозможно. Потому что его "напарник" далеко.

Но и мы сразу не умрём - перепризывая форму голема и подхиливаясь, можно так жить очень, ооочень долго. До скончания времён, или до падения/рестарта сервера. Потом, правда, всё равно "смерть в бою". Лисец.

Минут 10 искал выход из ситуации. Не нашёл. Идея пригласить кого-то из админов посмотреть на этот цирк пришла уже опосля. :(

 

В общем, айроны - не делайте так. :( Глючный квест. Раз на раз по разному.

То скиллы голема "это сейчас невозможно", то такое вот.

 

Похоже, действительно шахты лифтов. Потестил - можно попасть в разные. (Правую от входа не советую - там труп ещё не убран. Пахнуть будет...)

И, между прочим, по логике (и по вовхеду) этот квест не должен даваться сразу, а лишь в конце цепочки - в которой мы сперва и собираем этого голема. Но это мелочи.

В багтрекер играть не умею, иззвинитя.

Кому надо, услышат.

Сделал этот квест без каких либо проблем. Наверху убил мобов всех. И спустился вниз уже в форме голема. Прошёл мимо тана, и снял защиту оглушив голема. Затыкал тана, и вышел из формы там же, чтобы сделать второй квест. Возможно тебе просто не повезло.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#183 ShapeOfLife

Отправлено 22 мая 2022 - 10:25

Заманчиво. :(

Но это было бы опасным прецедентом. Этак каждый после падения в текстуры будут требовать отката смерти...

 

"Все в равных условиях".

Как то падал в тексты где то вверху на темных берегах, в пустоту под материк. Появился целехонький, не помню уже где, то ли у духа живым, то ли у дома, без засчитанных смертей от падения. Тут повезло в шахту попасть видимо. Но я когда падал делал на всякий случай скрины ) Мне кажется в целом таких случаев не так много, плюс при обращениях их наверно поправят следом.


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 22 мая 2022 - 10:26

  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#184 Nimpu

Отправлено 22 мая 2022 - 16:50

За что могут снять с челенджа? Не понятно почему прекратился .

Персонаж Госпел, бежал сдавать выполненные квесты в предгорьях, и приходит оповещение в чате "к сожалению вы больше не участник иронмена" . По какой причине?


Сообщение отредактировал Nimpu: 22 мая 2022 - 16:57

  • 0

#185 Kores

Отправлено 22 мая 2022 - 17:05

За что могут снять с челенджа? Не понятно почему прекратился .

Персонаж Госпел, бежал сдавать выполненные квесты в предгорьях, и приходит оповещение в чате "к сожалению вы больше не участник иронмена" . По какой причине?

Вам знаком персонаж "Нейроняшка"?


  • 0

#186 Nimpu

Отправлено 22 мая 2022 - 17:12

Ясно-понятно, не продолжайте


  • -1

#187 Jedak

Отправлено 23 мая 2022 - 03:05

Нормальный такой рейндж у https://wotlk.ezhead.org/?npc=27002.
WoWScrnShot_052322_065343.jpg
WoWScrnShot_052322_065412.jpg


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#188 jagdver

Отправлено 23 мая 2022 - 06:45

Полагаю, данный челлендж особенно подойдёт новым игрокам.

В итоге и я всё-таки проникся идеей челленджа и решил прокачать нового персонажа по данным правилам.

Помимо дисконнектов, падения в текстур и багованных квестов, какие тут ещё засады на пути бессмертия могут быть?


  • 0

#189 Player09

Отправлено 23 мая 2022 - 08:19

Полагаю, данный челлендж особенно подойдёт новым игрокам.

В итоге и я всё-таки проникся идеей челленджа и решил прокачать нового персонажа по данным правилам.

Помимо дисконнектов, падения в текстур и багованных квестов, какие тут ещё засады на пути бессмертия могут быть?

Например, ещё - развод на пвп-флаг и убийство, как котёнка. :)


 

Провел эксперименты с этим квестом и выяснил очумительное. :)

Если сразу после вызова сесть на маунта и отбежать подальше, чтобы эта тварь не сагрилась сразу, то после возвращения к нему он превращается в грушу для биться - не отвечает ни на какие атаки, и можно спокойно заковырять хоть пальцем.

 

А вот если дождаться его прихода и нападения - дерётся как положено, но в добавок получает неограниченное расстояние преследования. Я, например, довёл его до Драконьего храма - дальше надоело.

 

Не повезло... Сочувствую, понимаю.

 

PS А ещё они, похоже, не деспавнятся, и можно навызывать целое стадо. Сейчас их там уже 4...

 


Сообщение отредактировал justgetout: 23 мая 2022 - 08:26

  • 0

#190 Kores

Отправлено 23 мая 2022 - 08:57

Пупельштейна бедного пожалей, Корес. Это все-таки очень специфичный баг в который попадет далеко не каждый.

https://ezwow.org/to...born/?p=1860619

Наверняка его историю смерти можно детализировать для подтверждения его истории.

У него одна смерть, на результат она не влияет. Проверить насколько все было именно так - я не могу, только увидеть сложившийся факт.


  • 0

#191 Sashkendr

Отправлено 24 мая 2022 - 10:48

чё по смертям? серв упал и перс духом стал, я до сих пор негодую по поводу подстав всяких в виде груулов всяких возле подгорода, бесплатно сколько там дохнет, может ещё какие ивенты подрубите, а то риск слишком мал подыхать


  • 2

#192 Deadmause1989

Отправлено 24 мая 2022 - 10:54

Стоишь ковыряешь моба с фул хп у него 300 хп остается,бац дисконект общий в 10-47 по мск перезаходишь у тебя уже смерть,получается как бы ты не старался один дисконект решит твою судьбу?


  • 2

#193 Hagen

Hagen

Отправлено 24 мая 2022 - 22:36

Стоишь ковыряешь моба с фул хп у него 300 хп остается,бац дисконект общий в 10-47 по мск перезаходишь у тебя уже смерть,получается как бы ты не старался один дисконект решит твою судьбу?

Мир падает крайне редко, на это вам заложено 3 смерти.


  • 0

#194 Lambdass

Отправлено 24 мая 2022 - 22:57

Мир падает крайне редко, на это вам заложено 3 смерти.

Для некоторых принципиально пройти вообще без смертей.


  • 0
1.png

 


#195 Sashkendr

Отправлено 25 мая 2022 - 05:37

Мир падает крайне редко, на это вам заложено 3 смерти.

Я понимаю когда сам виноват и заслужил её, а ни тогда, когда серверу вдруг вздумалось упасть во время битвы или призвать босса к Подгороду во время телепорта из Луносвета, для счастливого ваншота. Вижу от дискона моему персу смерть не сняли, вот объясните мне, я что, должен был проебать в той битве с вонючим мобом??? И да, мир падает, редко, но докачавшись до 80 можно наловить смертей ТОЛЬКО от дисконов побольше трёх, кому как "повезёт"


  • 1

#196 Deadmause1989

Отправлено 25 мая 2022 - 05:56

Я понимаю когда сам виноват и заслужил её, а ни тогда, когда серверу вдруг вздумалось упасть во время битвы или призвать босса к Подгороду во время телепорта из Луносвета, для счастливого ваншота. Вижу от дискона моему персу смерть не сняли, вот объясните мне, я что, должен был проебать в той битве с вонючим мобом??? И да, мир падает, редко, но докачавшись до 80 можно наловить смертей ТОЛЬКО от дисконов побольше трёх, кому как "повезёт"

ты абсолютно прав со словом "повезет" мы же играем на равных условиях и Вася и Петя..Но если у Васи умер мир и он получил смерть, а Петя не играл вовсе то просто Васи не повезло а Петя молодец.Так это уже получается не равные условия.


  • 0

#197 jagdver

Отправлено 25 мая 2022 - 06:53

Мир падает крайне редко, на это вам заложено 3 смерти.

Скажите, будет ли допустимо именно для таких редчайших случаев обращаться в техподдержку с просьбой убрать смерть?

Виртуальный пример: играю, бью моба - хоба общий дисконнект! Через минуту захожу - перс труп. Я уверен, что это не мой инет был виной, для полной уверенности спрашиваю в чате - все пишут что да, их тоже выкинуло.

Пишу письмо в ТП с просьбой убрать смерть с указанием причины и времени. ТП проверяет - внезапный резет сервера в это время и впрямь был. Смерть убирают.

 

А "запас" в 3 смерти хотелось бы оставить для возможных случаев обрыва по вине моего провайдера/отключения электричества или багов.


Сообщение отредактировал jagdver: 25 мая 2022 - 06:55

  • -1

#198 maogli

Отправлено 25 мая 2022 - 11:06

Добрый день! Сегодня начал челенж охотником. В этой ветке, кроме всего прочего, читал, что технически другие игроки не смогут меня бафнуть. В тельдрасиле рандомный игрок бафнул меня "лапой" друида 1 уровня, которая 25 брони дает. Заметил не сразу, минут 7 бегал с бафом, как заметил - скинул ПКМ. Челенж для этогго моего персонажа окончен? Пока не сильно прокачал персонажа, может стоит нового создавать?


Добрый день! Сегодня начал челенж охотником. В этой ветке, кроме всего прочего, читал, что технически другие игроки не смогут меня бафнуть. В тельдрасиле рандомный игрок бафнул меня "лапой" друида 1 уровня, которая 25 брони дает. Заметил не сразу, минут 7 бегал с бафом, как заметил - скинул ПКМ. Челенж для этогго моего персонажа окончен? Пока не сильно прокачал персонажа, может стоит нового создавать?

Скорее всего, это был не баф от игрока, бафнул, по всей видимости, НПЦ у озера Альмет, после сданного квеста. Вопрос снят.


Сообщение отредактировал maogli: 25 мая 2022 - 11:00

  • 0

#199 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 мая 2022 - 13:27

Прокачал таки афликом 80 в 3 смерти.

Первая: сожрали мобы на 20+, еще не привык и переоценил силы.

Второй раз сожрала элитная акула, когда я убегал от толпы рарников на острове фенриса. Толпа рарников разумеется баг.

И третий раз убит на 56 отключением интернета.

 

Всем варлокам советую на 42 левле делать билд https://wotlk.ezhead...nt#IfxbbuMhki0o.

Для тех кто поймет - еда и вода им особо не понадобится, что сделает кач в разы проще и приятнее.

 

Нормальный такой рейндж у https://wotlk.ezhead.org/?npc=27002.

Смысл удалять перса из-за этого?

На изене тебя или баг убьет или разрыв сети.


Сообщение отредактировал tesster: 25 мая 2022 - 13:55

  • 1

#200 Jedak

Отправлено 25 мая 2022 - 14:00

Прокачал таки афликом 80 в 3 смерти.

Первая: сожрали мобы на 20+, еще не привык и переоценил силы.

Второй раз сожрала элитная акула, когда я убегал от толпы рарников на острове фенриса. Толпа рарников разумеется баг.

И третий раз убит на 56 отключением интернета.

 

Всем варлокам советую на 42 левле делать билд https://wotlk.ezhead...nt#IfxbbuMhki0o.

Для тех кто поймет - еда и вода им особо не понадобится, что сделает кач в разы проще и приятнее.

 

Смысл удалять перса из-за этого?

На изене тебя или баг убьет или разрыв сети.

Кому интересно качаться со смертями тот так, и качается. Мне интересно прокачать без смертей.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.