Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1800

#201 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 мая 2022 - 14:20

Кому интересно качаться со смертями тот так, и качается. Мне интересно прокачать без смертей.

Удачи в страданиях. Без неё тут никак.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 RusGarrus

Отправлено 26 мая 2022 - 00:20

А если убивает игрок из противоположной фракции, это считается как смерть персонажа для статистики ironman? Ибо в тернистой долине довольно часто находятся "интеллекты" которые на 80 уровнях или даже на равных убивают качающихся.


  • 0

#203 Jedak

Отправлено 26 мая 2022 - 04:44

А если убивает игрок из противоположной фракции, это считается как смерть персонажа для статистики ironman? Ибо в тернистой долине довольно часто находятся "интеллекты" которые на 80 уровнях или даже на равных убивают качающихся.


Да, такая смерть идёт в статистику.
  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#204 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 мая 2022 - 11:34

 Ибо в тернистой долине довольно часто находятся "интеллекты" которые на 80 уровнях или даже на равных убивают качающихся.

Не ловите пвп флаг. Если поймали - хс домой и на такси(сбрасывает флаг) обратно.


  • 0

#205 Araina

Отправлено 29 мая 2022 - 09:17

Где можно посмотреть статистику полную? В игре показывает только 10чел. Я так понимаю звание получает только 1н персонаж, дошедший 1м(по каждому классу) остальные -  лишь бонусы?

По поводу смертей от диска: удалив 10+ персов поймавших такую смерть пошла и глянула на другие проекты, где есть похожий челендж- везде можно после диска зайти и добить моба, если не убили за это время перса , конечно же. От пвп там баф не спадает, от ивентовых мобов, появляющихся под Шторградом и тд- тоже не спадает(там просто баф навешивают и до 1й смерти- как умер баф спадает и персонаж из челенджа выбывает)Только тут выкидывает к месту прикрепления камня и приписывает автоматом смерть.Зачем-непонятно( помимо того что помер, ещё и бежать назад полмира иногда) Естесственно , боевой настрой это снижает , потому что каждый уверен-вот я бы добил этого моба и тд... Прибавить к этому то, что диски случаются очень часто( и без  общего падения серва бывает) результат -куча недовольных ивентом в общем- пропадает тот самый  созтязательный азарт ...чтоли..ведь от тебя это не зависит и обидно, конечно же.

По поводу призов: цели у всех, действительно, разные кому призов охота, кому себя испытать...но если внимательно присмотреться, просто можно было сделать звания за полное завершение испытания для всех, выполнивших условия. Тогда все встает на свои места, затратив уйму времени и нервов   на ивент, ты получаешь звание и небольшие  материальные бонусы , так сказать, и ВСЕ и всегда  видят что ты его прошел-какой молодец!) 1м- ачивка и так идет, как я понимаю. Такой ход привлек бы больше народу в созтязание и сделал его постоянно интересным и актуальным, а не только на старте.

После 2х недельного отдыха  решила все таки попробовать с 0 смертей пройти опять...вдруг повезет:D Всем подписавшимся на это бедолагам- респект и удачи она и правду тут нужна, я б сказала даже не просто удача а реальное чудо)


  • 0

#206 Jedak

Отправлено 29 мая 2022 - 09:46

Где можно посмотреть статистику полную? В игре показывает только 10чел. Я так понимаю звание получает только 1н персонаж, дошедший 1м(по каждому классу) остальные -  лишь бонусы?

По поводу смертей от диска: удалив 10+ персов поймавших такую смерть пошла и глянула на другие проекты, где есть похожий челендж- везде можно после диска зайти и добить моба, если не убили за это время перса , конечно же. От пвп там баф не спадает, от ивентовых мобов, появляющихся под Шторградом и тд- тоже не спадает(там просто баф навешивают и до 1й смерти- как умер баф спадает и персонаж из челенджа выбывает)Только тут выкидывает к месту прикрепления камня и приписывает автоматом смерть.Зачем-непонятно( помимо того что помер, ещё и бежать назад полмира иногда) Естесственно , боевой настрой это снижает , потому что каждый уверен-вот я бы добил этого моба и тд... Прибавить к этому то, что диски случаются очень часто( и без  общего падения серва бывает) результат -куча недовольных ивентом в общем- пропадает тот самый  созтязательный азарт ...чтоли..ведь от тебя это не зависит и обидно, конечно же.

По поводу призов: цели у всех, действительно, разные кому призов охота, кому себя испытать...но если внимательно присмотреться, просто можно было сделать звания за полное завершение испытания для всех, выполнивших условия. Тогда все встает на свои места, затратив уйму времени и нервов   на ивент, ты получаешь звание и небольшие  материальные бонусы , так сказать, и ВСЕ и всегда  видят что ты его прошел-какой молодец!) 1м- ачивка и так идет, как я понимаю. Такой ход привлек бы больше народу в созтязание и сделал его постоянно интересным и актуальным, а не только на старте.

После 2х недельного отдыха  решила все таки попробовать с 0 смертей пройти опять...вдруг повезет :D Всем подписавшимся на это бедолагам- респект и удачи она и правду тут нужна, я б сказала даже не просто удача а реальное чудо)

Жмёшь на ник в нужном классе, и смотришь весь список участников
434434.jpg

Получаешь 4ю смерть, и мимо 1го на сервере.
23213123.jpg


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#207 milkiss

Отправлено 29 мая 2022 - 11:09

Где можно посмотреть статистику полную? В игре показывает только 10чел. Я так понимаю звание получает только 1н персонаж, дошедший 1м(по каждому классу) остальные -  лишь бонусы?

По поводу смертей от диска: удалив 10+ персов поймавших такую смерть пошла и глянула на другие проекты, где есть похожий челендж- везде можно после диска зайти и добить моба, если не убили за это время перса , конечно же. От пвп там баф не спадает, от ивентовых мобов, появляющихся под Шторградом и тд- тоже не спадает(там просто баф навешивают и до 1й смерти- как умер баф спадает и персонаж из челенджа выбывает)Только тут выкидывает к месту прикрепления камня и приписывает автоматом смерть.Зачем-непонятно( помимо того что помер, ещё и бежать назад полмира иногда) Естесственно , боевой настрой это снижает , потому что каждый уверен-вот я бы добил этого моба и тд... Прибавить к этому то, что диски случаются очень часто( и без  общего падения серва бывает) результат -куча недовольных ивентом в общем- пропадает тот самый  созтязательный азарт ...чтоли..ведь от тебя это не зависит и обидно, конечно же.

По поводу призов: цели у всех, действительно, разные кому призов охота, кому себя испытать...но если внимательно присмотреться, просто можно было сделать звания за полное завершение испытания для всех, выполнивших условия. Тогда все встает на свои места, затратив уйму времени и нервов   на ивент, ты получаешь звание и небольшие  материальные бонусы , так сказать, и ВСЕ и всегда  видят что ты его прошел-какой молодец!) 1м- ачивка и так идет, как я понимаю. Такой ход привлек бы больше народу в созтязание и сделал его постоянно интересным и актуальным, а не только на старте.

После 2х недельного отдыха  решила все таки попробовать с 0 смертей пройти опять...вдруг повезет :D Всем подписавшимся на это бедолагам- респект и удачи она и правду тут нужна, я б сказала даже не просто удача а реальное чудо)

на счёт азарта полностью согласен, очень много факторов, которые бьют по морали и заставляют сомневаться в своей адекватности во время айронмена. Это не говоря о людях, которые по ряду причин даже участвовать не хотят, хотя изначальный интерес имели...сейчас докачаю 1 лвл и ну его на хер


  • 1

#208 Pastafari

Отправлено 31 мая 2022 - 13:02

Писец, на 55 лвл нелепая первая смерть: тыкнул предмет "Кровь героев" в западных чумных землях, пока думал что выкинуть из сумок, чтобы итем взять, вылез элитник 60! уровня и срезал меня за 3 тычки, перед этим замедлив. А уменя бабл на кд как назло. Остерегайтесь этой херни.


  • 2

#209 Deadmause1989

Отправлено 31 мая 2022 - 15:52

Мир рухнул! Ну что там как по смертям?) хорошо я не играл мне повезло =) 


  • 0

#210 Sashkendr

Отправлено 31 мая 2022 - 15:56

щас только что рухнул, добиваю льва в степях и сразу упал серв, ну думаю, всё, похороны... но нет, зашел, перс жив, моб исчез


  • 0

#211 netrollytut

Отправлено 31 мая 2022 - 15:58

Тут сервер немношк упал и нарисовало смерть(которую обычно в таких случаях убирают. Так уберут, или как?) с телепортом в шаттрат. Может, уберут уже ваншот при дисконнекте, оставляя персонажа висеть до перезахода или добивания мобами? 


Сообщение отредактировал netrollytut: 31 мая 2022 - 19:19

  • 0

#212 Djecky10

Отправлено 31 мая 2022 - 17:23

Писец, на 55 лвл нелепая первая смерть: тыкнул предмет "Кровь героев" в западных чумных землях, пока думал что выкинуть из сумок, чтобы итем взять, вылез элитник 60! уровня и срезал меня за 3 тычки, перед этим замедлив. А уменя бабл на кд как назло. Остерегайтесь этой херни.

Умер также на 56 уровне. Думаю что за бабуйня валяется, тыкнул и умер.


  • 0

#213 Gelaxy

Отправлено 31 мая 2022 - 17:48

Писец, на 55 лвл нелепая первая смерть: тыкнул предмет "Кровь героев" в западных чумных землях, пока думал что выкинуть из сумок, чтобы итем взять, вылез элитник 60! уровня и срезал меня за 3 тычки, перед этим замедлив. А уменя бабл на кд как назло. Остерегайтесь этой херни.

аха, я тоже так умирал в том году xD


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#214 notiam

Отправлено 31 мая 2022 - 18:48

То они рарников из классика трайхардят, то кровь подбирают... Айронмены фиговы :[


  • 1

#215 netrollytut

Отправлено 31 мая 2022 - 19:24

То они рарников из классика трайхардят, то кровь подбирают... Айронмены фиговы :[

И то и то убиваемо танками на своем уровне, если ничего не поломали. Вроде уже починенных рарников-штейгеров из ЗЧЗ или сломанного разорителя из пылающих степей. По сравнению с падением сервера - почти безопасно. 


  • 0

#216 notiam

Отправлено 31 мая 2022 - 19:43

И то и то убиваемо танками на своем уровне, если ничего не поломали. Вроде уже починенных рарников-штейгеров из ЗЧЗ или сломанного разорителя из пылающих степей. По сравнению с падением сервера - почти безопасно. 

Я не знаю как сейчас там устроено, но всю жизнь было: если упал именно сервер, то персонажа откатит и он будет жив, а вот если у ВАС отваливается соединение с сервером, то да, персонаж скорей всего умрет, но это нужно обращаться к своему провайдеру, чтоб они починили енторнет.


  • 0

#217 netrollytut

Отправлено 31 мая 2022 - 19:49

Я не знаю как сейчас там устроено, но всю жизнь было: если упал именно сервер, то персонажа откатит и он будет жив, а вот если у ВАС отваливается соединение с сервером, то да, персонаж скорей всего умрет, но это нужно обращаться к своему провайдеру, чтоб они починили енторнет.

Упал именно сервер, о чем говорят выше. Аптайм-то сбросился.

В любом случае, тут нужна реакция именно Кореса. 


  • 0

#218 2769

Отправлено 01 июня 2022 - 13:02

Jedak,неплохо шел.Чего случилось то?Магом будешь еще траить или пока подвязал?)


Сообщение отредактировал Barimen Dworkin: 01 июня 2022 - 13:03

  • 0

#219 Jedak

Отправлено 01 июня 2022 - 13:18

Jedak,неплохо шел.Чего случилось то?Магом будешь еще траить или пока подвязал?)

Не заметил элитника в силитусе. Там они видимо 1 в 1 стояли, и он мне с цепнухи нормально 2 раза зарядил.  Позже пробну ещё. Пока что кого-то другого покачаю.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#220 MENZ411

MENZ411

Отправлено 01 июня 2022 - 16:02

Не заметил элитника в силитусе. Там они видимо 1 в 1 стояли, и он мне с цепнухи нормально 2 раза зарядил.  Позже пробну ещё. Пока что кого-то другого покачаю.

надо было сразу кинуть инсайдерскую инфу в багтрекер по нему, что бы в следующий раз они не развальцевали твой ass  :awesome:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.