Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1792

#21 Alhaya

Отправлено 01 мая 2022 - 10:09

я правильно понимаю? нужно создать перса и дойти до 80 лвл и получишь награду, независимо от срока прокачки 


Сообщение отредактировал Alhaya: 01 мая 2022 - 10:10

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Tsobakebeshane

Tsobakebeshane

Отправлено 01 мая 2022 - 11:13

Предложение! Дайте фапать на свой результат! Киньте на главную рядом со списком айрона тех, кто взял топ один по скорости (80 уровень),естесн начиная с этого айрона. А под ним прикрутите кого обогнали. Челендж же должен остаться! Пусть быстрейшие всегда будут на главной странице,это больше греет чсв чем прем и какие либо плюшки!

 

Пс если действительно прислушаетесь,надо ограничивать временные эвенты для айронменщиков,ибо кто поднял быстрее всех 80 при эвенте,не будет догнан тем, у кого в это время эвента не было.


Сообщение отредактировал Tsobakebeshane: 01 мая 2022 - 11:17

  • 2

#23 Realitygames

Отправлено 01 мая 2022 - 12:32

лучше бы кд скинули


  • -2

#24 forstory3

Отправлено 01 мая 2022 - 13:53

Берем второй уровень и меню исчезает, не вижу проблемы.

 

вижу проблему

мне было нужно несколько раз что то из этого меню на сразу созданном персе, без насильной нужды прокачиваться ради функции, которая всегда была доступна изначально

тогда мне надо было несколько раз пересоздавать персов и что то делать в меню, пусть даже шмот смотреть сравнивать трансможный или чето такое, но ради этого приходилось тратить лишнее время на прокачку, хотя в любое другое время вне челенджа можно было всё сделать быстро

челендж это дополнительная фишка а не основа сервера, я не считаю, что такие мелочи должны где то мешать играть тем, кто не хочет в нем участвовать

иное дело, если это физически нельзя так запрограммировать, чтоб окошко сразу пропадало и больше не мешало в меню, тогда вопросов нет


  • -2

#25 Klokateer

Отправлено 01 мая 2022 - 15:16

Почему нету ДК?


Сообщение отредактировал Klokateer: 01 мая 2022 - 15:17

  • -2

 

 


#26 Hagen

Hagen

Отправлено 01 мая 2022 - 16:22

Почему нету ДК?

Потому что ДК не качаются с первого уровня?


  • 1

#27 4il

Отправлено 01 мая 2022 - 16:36

Почему нету ДК?

Начинаешь с 55 уровня. Шансов умереть меньше, качаться до 80 меньше по времени. По факту получаются почти халявные 2 товара по 1к рублей. Например 200к голды. Перекинул голд мейну и по новой дк до 80 качаешь.
Вообще слишком жирные плюшки для ивента. Качаться без смертей не так сложно как многие думают. Говорю за протоваров, которые соло делают кв для группы 5 тел своего уровня (арену награнда в соло делал, только на каменном великане помог пролетавший мимо паладин).
Так что при правильном подходе убить может только дисконнект.
Лично мне все равно, хоть весь серв обмажется подарками за ивент. Просто предупреждаю, а то убьете так экономику
  • -5

#28 VAMPIRA

Отправлено 01 мая 2022 - 16:38

Если награды предусмотрены только для "Илитки", то есть верифицированных, то может для остальных вообще это отключить, чтобы не было так обидно? А то человек вот дойдет до 80, а ему балду покажут, типа ты не прошел проверку, ха-ха...


  • 1

#29 Human555

Отправлено 01 мая 2022 - 16:54

"Для начала Ironman Challenge вы должны создать нового персонажа и не иметь никаких накоплений."  

 

выдает такую ошибку, когда создаю нового персонажа и жму на кнопку "Принять участие в Ironman Challenge" 

так уже с несколькими персонажами 


Сообщение отредактировал Human555: 01 мая 2022 - 16:55

  • 0

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 01 мая 2022 - 17:28

"Для начала Ironman Challenge вы должны создать нового персонажа и не иметь никаких накоплений."  

 

выдает такую ошибку, когда создаю нового персонажа и жму на кнопку "Принять участие в Ironman Challenge" 

так уже с несколькими персонажами 

Знаем о проблеме. ближайшее время хотфикс будет.


Начинаешь с 55 уровня. Шансов умереть меньше, качаться до 80 меньше по времени. По факту получаются почти халявные 2 товара по 1к рублей. Например 200к голды. Перекинул голд мейну и по новой дк до 80 качаешь.
Вообще слишком жирные плюшки для ивента. Качаться без смертей не так сложно как многие думают. Говорю за протоваров, которые соло делают кв для группы 5 тел своего уровня (арену награнда в соло делал, только на каменном великане помог пролетавший мимо паладин).
Так что при правильном подходе убить может только дисконнект.
Лично мне все равно, хоть весь серв обмажется подарками за ивент. Просто предупреждаю, а то убьете так экономику

Золото я из списка доступных предметов убрал, хотел сразу вычеркнуть и запамятовал. Все остальное содержимое на экономику вообще никак не повлияет. А конкретно ДК не вписывается в концепцию челленджа.


  • 0

#31 Abiboba

Отправлено 01 мая 2022 - 17:32

Господа, есть вопрос. Я и мой друг заинтересовались челленджем и мы ходим бегать вместе качаться. Так можно делать, исходя из того, что всё равно опыт и прочее не будет зачисляться за помощь в убийстве? Хотим так сделать сугубо в целях не умереть со скуки и никаких корыстных целей не имеем.
  • 0

#32 Kores

Отправлено 01 мая 2022 - 17:38

Господа, есть вопрос. Я и мой друг заинтересовались челленджем и мы ходим бегать вместе качаться. Так можно делать, исходя из того, что всё равно опыт и прочее не будет зачисляться за помощь в убийстве? Хотим так сделать сугубо в целях не умереть со скуки и никаких корыстных целей не имеем.

Нет, так делать нельзя. Челлендж индивидуальный.


  • 0

#33 Akolit777

Отправлено 01 мая 2022 - 17:57

:ph34r: два вопроса:

1) правильно я понял что можно умирать на айронмене сколько угодно и продолжать участвовать в нем без каких либо штрафов, кроме как уменьшение награды за получение 80лвл?

2) как будут работать локовский СС в айронмене (и вторая жизнь у шамана), засчитывается это за смерть или нет?


  • 1

#34 ordog

Отправлено 01 мая 2022 - 18:16

Золото я из списка доступных предметов убрал, хотел сразу вычеркнуть и запамятовал. 

А золото за топ результаты гильдий и рейдеров тоже убрали ?


  • 0

#35 Kores

Отправлено 01 мая 2022 - 19:14

:ph34r: два вопроса:

1) правильно я понял что можно умирать на айронмене сколько угодно и продолжать участвовать в нем без каких либо штрафов, кроме как уменьшение награды за получение 80лвл?

2) как будут работать локовский СС в айронмене (и вторая жизнь у шамана), засчитывается это за смерть или нет?

1) Награды режутся в два раза и не будет тайтлов в награду.

2) Это обычная смерть, с последующим воскрешением.


  • 0

#36 ro10

Отправлено 01 мая 2022 - 20:05

А почему только для верифицированных?

В чем смысл верификации вообще?


  • 0

#37 Hagen

Hagen

Отправлено 01 мая 2022 - 20:12

А почему только для верифицированных?

В чем смысл верификации вообще?

В безопасности вашей учетной записи. Желание получить награду - лишний стимул. Нам ваши номера ни к чему, а вот вам в случае чего гораздо проще будет восстановить доступ к учетной записи.


  • 1

#38 ro10

Отправлено 01 мая 2022 - 20:47

В безопасности вашей учетной записи. Желание получить награду - лишний стимул. Нам ваши номера ни к чему, а вот вам в случае чего гораздо проще будет восстановить доступ к учетной записи.

)))

те не верифицированым лучше не играть? в этот эвент.

 

а арену когда почините?


  • 0

#39 Hagen

Hagen

Отправлено 01 мая 2022 - 23:13

)))

те не верифицированым лучше не играть? в этот эвент.

 

а арену когда почините?

Верификация нужна только для получения наград. Челлендж доступен каждому. Что конкретно нужно чинить в арене?


  • 0

#40 Qsok

Отправлено 02 мая 2022 - 01:53

А то, что нельзя использовать рецепты профессий, это нормально? Я вот воткнулся в момент, что не могу изучить кулинарный рецепт.


  • 1

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.