Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1792

#41 cillerlev

Отправлено 02 мая 2022 - 05:17

Создаю нового персонажа, нажимаю *принять участие* в ответ пишет, что нужно создать нового персонажа и не иметь накоплений.  Ник Gansster,создаю нового персонажа все равно просит создать перса.

 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Jedak

Отправлено 02 мая 2022 - 05:19

Создаю нового персонажа, нажимаю *принять участие* в ответ пишет, что нужно создать нового персонажа и не иметь накоплений.  Ник Gansster,создаю нового персонажа все равно просит создать перса.

Прикрепленные изображения

  • 543354.png

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#43 Kores

Отправлено 02 мая 2022 - 08:49

Поправили ошибку с возможностью начать эвент у некоторых, ну и чат теперь выглядит нормально при первом входе.


  • 0

#44 jagdver

Отправлено 02 мая 2022 - 21:24

Но вообще вы не думали что слишком много раздаете наград? 

 

 

Вообще слишком жирные плюшки для ивента.

 

Да прям, чего уж там жирного и завлекательного в наградах?

500 бонусов? Я не знаю, куда имеющиеся 777 с толком потратить.

60 дней према? Я и без према прекрасно играю, все эти удобства типа аука в любом месте - не критичны.

500 рублей в магазине за то, чтобы хардкорно прокачать персонажа до 80 уровня, затратив при этом В РАЗЫ больше времени?

Как-то оно того не стоит.

Я вот как раз планировал прокачать паладина, и к идее плотно пройтись по квестам отношусь благосклонно. Но посчитал и понял, что 500 рублей в магазине не окупают многие лишние дни игрового времени, всю эту беготню, невозможностью пользоваться ауком и прочее. И даже если я всё превозмогу и заслужу эти 500 рублей - я не понимаю, что на них такого интересного стоит брать. 

36-слотовые сумки? Ну, когда они были за бонусы - их и брал, а так по факту и 24-слотовых хватает.

В итоге решил не начинать.


Сообщение отредактировал jagdver: 02 мая 2022 - 21:26

  • 3

#45 KIZA

Отправлено 03 мая 2022 - 09:14

Да прям, чего уж там жирного и завлекательного в наградах?

500 бонусов? Я не знаю, куда имеющиеся 777 с толком потратить.

60 дней према? Я и без према прекрасно играю, все эти удобства типа аука в любом месте - не критичны.

500 рублей в магазине за то, чтобы хардкорно прокачать персонажа до 80 уровня, затратив при этом В РАЗЫ больше времени?

Как-то оно того не стоит.

Я вот как раз планировал прокачать паладина, и к идее плотно пройтись по квестам отношусь благосклонно. Но посчитал и понял, что 500 рублей в магазине не окупают многие лишние дни игрового времени, всю эту беготню, невозможностью пользоваться ауком и прочее. И даже если я всё превозмогу и заслужу эти 500 рублей - я не понимаю, что на них такого интересного стоит брать. 

36-слотовые сумки? Ну, когда они были за бонусы - их и брал, а так по факту и 24-слотовых хватает.

В итоге решил не начинать.

я думаю тут важен сам челендж , а не награды. умирать гореть удалять персонажа и поновой. будет отпуск мб займусь


  • 0

#46 Lambdass

Отправлено 03 мая 2022 - 10:08

Щас бы запускать айронменов на сервере, который регулярно ловит дисконы по серверной части.

Опять отвалился логин, форум и сайт игровой базы на несколько минут и +1 смерть всем кто был в комбате.


Сообщение отредактировал Lambdass: 03 мая 2022 - 10:12

  • 9
1.png

 


#47 Klelya

Отправлено 03 мая 2022 - 10:09

Вот у меня тоже вопрос. Если умираешь из-за дропа серва это как-то решается? Или тоже обычная смерть?)
  • 0

#48 Lambdass

Отправлено 03 мая 2022 - 10:17

Вот у меня тоже вопрос. Если умираешь из-за дропа серва это как-то решается? Или тоже обычная смерть?)

Это не дроп. Сервак продолжает работать, но у него отваливается доступ в интернет. Причем уже несколько недель происходит эта фигня.

А следовательно персы остаются в игре несколько минут... и умирают от мобов или от того что вышли из мира в комбате.

Если бы сервер просто упал - смерти бы не было.


Сообщение отредактировал Lambdass: 03 мая 2022 - 10:18

  • 0
1.png

 


#49 zaafuel

Отправлено 03 мая 2022 - 11:14

раньше не брал , т.к. был на время а его из-за реала то густо то пусто ... теперь создам нового перса )


  • 0

#50 TextileTorg

Отправлено 03 мая 2022 - 12:27

Подскажите, а время прохождения на что-то влияет вообще, помимо места в таблице? К примеру 3 персонажа одного класса до качались до 80-го, они занимают соответствующие первые 3 места, а через какое-то время ещё один участник докачивается до 80-го и по времени прохождения встаёт на первое место. Это на что-то влияет вообще кроме таблицы на форуме или можно хоть 10-м быть в списке и получить награду как на первых местах?


  • 0

#51 1 1 2 3 5 8 13 21

1 1 2 3 5 8 13 21

Отправлено 03 мая 2022 - 14:39

Потому что ДК не качаются с первого уровня?

В личку не отвечаешь, мб тут ответишь...
Почему я не могу редактировать собственный же гайд!?
Я его не дописал+ есть ошибки 
И если уж не даете дописать, то просто удалите его

https://ezwow.org/to...flik-335a-pve/ 


Сообщение отредактировал TEATP-MACTEPA: 03 мая 2022 - 14:41

  • 0

#52 Jedak

Отправлено 03 мая 2022 - 15:50

Подскажите, а время прохождения на что-то влияет вообще, помимо места в таблице? К примеру 3 персонажа одного класса до качались до 80-го, они занимают соответствующие первые 3 места, а через какое-то время ещё один участник докачивается до 80-го и по времени прохождения встаёт на первое место. Это на что-то влияет вообще кроме таблицы на форуме или можно хоть 10-м быть в списке и получить награду как на первых местах?

Прикрепленные изображения

  • 45456.png

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#53 jagdver

Отправлено 03 мая 2022 - 15:58

я думаю тут важен сам челендж , а не награды. умирать гореть удалять персонажа и поновой.

А я думаю, что все люди разные.

Кому-то (в том числе вам) и впрямь совершенно пофиг на награды, человек просто рад предоставляемой сервером возможности прокачаться по особым правилам.

Кому-то нужен именно приз, и он качается только ради него.

Кому-то вон вообще приз даже слишком жирный и вкусный.

Кому-то (например мне) приз не стоит вложенных усилий, а сам по себе челлендж не заинтересовал.


  • 1

#54 KvaiGo

Отправлено 03 мая 2022 - 19:03

лично мне интересно само звание которое даётся вконце


  • 0

#55 Adovostb

Отправлено 03 мая 2022 - 19:49

Доброго времени суток!

Пришло сейчас сообщение, что меня исключили из этого события, вот только я не могу понять из-за чего...

Просто интересна суть исключения, ничем из списка не пользовался. Или то, что я купил сумки у неписей, ну или в кулинарке с кожевкой? Тогда добавьте пункт соответствующий, поскольку только профу и взял, чтобы совсем голым не ходить.

Даже личку и трейд закрыл от помогаторов.

Ник Фигатина.


Сообщение отредактировал Adovostb: 03 мая 2022 - 20:03

  • 0
Изображение

Изображение

#56 Max555

Отправлено 03 мая 2022 - 22:06

Всем удачи в ивенте. Могу посоветовать как избежать возможного дисконнекта при выполнении квестов на сопровождение. Если вы берете такой квест, то никогда не обгоняйте сопровождаемую цель даже на малое расстоние. Это черевато дисконнектом. Это проверерно в 3х ситуациях на предыдущем соревновании.


  • 0
Изображение
Изображение

#57 Postscriptum81

Отправлено 04 мая 2022 - 06:43

Кстати, да, можно подробнее об использовании профессий? Например, кулинарии. Можно или нет, поскольку еда дает бафф персонажу?


  • 0

#58 Kores

Отправлено 04 мая 2022 - 07:26

Кстати, да, можно подробнее об использовании профессий? Например, кулинарии. Можно или нет, поскольку еда дает бафф персонажу?

Мы многие вещи, которые запрещены, ограничиваем физически. Если в игре этот элемент доступен, значит им можно пользоваться.


Доброго времени суток!

Пришло сейчас сообщение, что меня исключили из этого события, вот только я не могу понять из-за чего...

Просто интересна суть исключения, ничем из списка не пользовался. Или то, что я купил сумки у неписей, ну или в кулинарке с кожевкой? Тогда добавьте пункт соответствующий, поскольку только профу и взял, чтобы совсем голым не ходить.

Даже личку и трейд закрыл от помогаторов.

Ник Фигатина.

Объясните участие персонажа "Ползучее" в вашей прокачке. Впрочем, я сам знаю ответ, можно не отвечать. Просто выделю красным в первом посте текст об исключении из эвента при наличии какой либо помощи. Да, зачищать неудобных мобов - тоже помощь.


  • 0

#59 Jedak

Отправлено 04 мая 2022 - 07:57

Кстати, да, можно подробнее об использовании профессий? Например, кулинарии. Можно или нет, поскольку еда дает бафф персонажу?

Если, и тратить время на профу, то уж точно не на баф от кулинарии при каче.


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#60 4il

Отправлено 04 мая 2022 - 10:08

Есть ли возможность в будущем сделать для участников чтото на подобие отдельного слоя?
А то наличие других игроков порой усугубляет ситуацию. Банально пошел убивать дробителя. Довел до 200 хп, перепризвал пета, осталось лишь откайтить в дедзону и добить. Но прибежал вар 12 лвла и «помог», пару раз тычканув. Понятное дело что он делал это с добрым умыслом, но осадочек остался. Как итог - кв не выполнен, пришлось ждать реса элитки.
Дальше больше. Дроб реснулся, вар решил подуэлиться с ним. Довел он дроба до 200 хп и успешно скончался. Я переагрил моба на себя, убежал в дедзону. Агро спало, дробитель умчался восстанавливать хп но не успел ибо споймал мой каст и был в итоге добит. И вот пойди теперь разбери - по правилам ли я выполнил квест или с использованием посторонней помощи.
Я к тому что наличие слоя для айронмена уберет две проблемы:
1)Игроки не будут лузать квесты изза того что мимо ктото пробегал и «помог», дав пару ударов по квест нпц
2)Убирает возможность прокачки с целенаправленным использованием посторонней помощи (разгрузка для администрации)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.