Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1808

#81 OliaKoshka

Отправлено 05 мая 2022 - 13:41

Участники айронмена от этого не пострадают, не стоит беспокоиться.

Ну как не пострадают, я учавствую и меня просто так чуть не убил сервер, я боюсь щас лифтов всех и не понимаю от чего это было и повторится ли.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Kores

Отправлено 05 мая 2022 - 13:46

Ну как не пострадают, я учавствую и меня просто так чуть не убил сервер, я боюсь щас лифтов всех и не понимаю от чего это было и повторится ли.

Не убило же, как раз потому и говорю, что беспокоиться не стоит, у вас страховка.


  • 0

#83 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 мая 2022 - 14:21

Не убило же, как раз потому и говорю, что беспокоиться не стоит, у вас страховка.

А можно страховку от дисконектов во время комбата с мобами с последующим +1 в смерти и ресом на кладбище?


  • 0

#84 Kores

Отправлено 05 мая 2022 - 14:25

А можно страховку от дисконектов во время комбата с мобами с последующим +1 в смерти и ресом на кладбище?

Как будем отличать дисконнект от банального отключения кабеля интернета?


  • 0

#85 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 мая 2022 - 14:28

Как будем отличать дисконнект от банального отключения кабеля интернета?

Никак.

Временная затычка до "решения сетевых проблем в течении 1-2 дней"(с).


  • 0

#86 milkiss

Отправлено 05 мая 2022 - 14:28

Как будем отличать дисконнект от банального отключения кабеля интернета?

а вы считаете, что на падение вашего сервера влияют наши кабеля интернета или что это чистая случайность, когда челы получают по 2 смерти в момент двойного падения сервера?)


  • 0

#87 Kores

Отправлено 05 мая 2022 - 14:52

а вы считаете, что на падение вашего сервера влияют наши кабеля интернета или что это чистая случайность, когда челы получают по 2 смерти в момент двойного падения сервера?)

Хаген выше писал, что проблемы с оборудованием, никто ж не отрицает.

 

Никак.

Временная затычка до "решения сетевых проблем в течении 1-2 дней"(с).

Сегодня вечером планируется решение вопроса, а дальше уже будем смотреть. В любом случае, мы специально предусмотрели 3 смерти на случай проблем, ошибок и прочих независящих от личных навыков нюансов.


  • 0

#88 Hagen

Hagen

Отправлено 05 мая 2022 - 15:32

Всем кто пострадал на падениях связи мы почистим лишние смерти на ближайших техработах. Сегодня будет произведен переезд с глючащего оборудования и проблемы прекратятся.


  • 5

#89 ShapeOfLife

Отправлено 05 мая 2022 - 15:36

Хаген выше писал, что проблемы с оборудованием, никто ж не отрицает.

 

Сегодня вечером планируется решение вопроса, а дальше уже будем смотреть. В любом случае, мы специально предусмотрели 3 смерти на случай проблем, ошибок и прочих независящих от личных навыков нюансов.

По вашему когда бью маникен захожу и оказываюсь у духа нормально? Он же не может вообще убить по факту. (персонаж не  в ивенте пострадал, просто привожу пример)

Должна быть какая то формула расчета с учетом дпс моего и мобов, по типу автобитвы в Героях 3.

Или реализовать при заходе персонажа, перенос с параметрами мобов и моими, хп, кд, в доп локацию, а после окончания боя перемещение в общую. Как когда ДК появляется по стартовым квестам в Шторме, или другие кв выводят персонажа из общей локации, как в инстансах при обвновлении. То есть при подключении моделировать обстановку боя заного, до его окончания.

Реально такое? Только для участников ивента например.


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 05 мая 2022 - 15:43

  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#90 Kores

Отправлено 05 мая 2022 - 15:43

По вашему когда бью маникен захожу и оказываюсь у духа нормально? Он же не может вообще убить по факту.

Должна быть какая то формула расчета с учетом дпс моего и мобов, по типу автобитвы в Героях 3.

Или реализовать при заходе персонажа, перенос с параметрами мобов и моими, хп, кд, в доп локацию, а после окончания боя перемещение в общую. Как когда ДК появляется по стартовым квестам в Шторме, или другие кв выводят персонажа из общей локации. То есть при подключении моделировать обстановку боя заного, до его окончания.

Реально такое? Только для участников ивента например.

Давайте не будем изобретать велосипед. Мы пошли на уступки и откатим смерти из-за наших проблем, оборудование к вечеру будет заменено. Дальше будем смотреть по мере поступления проблем. Сама механика смерти в бою работает так, как и должна.


  • 4

#91 ShapeOfLife

Отправлено 05 мая 2022 - 15:50

Давайте не будем изобретать велосипед. Мы пошли на уступки и откатим смерти из-за наших проблем, оборудование к вечеру будет заменено. Дальше будем смотреть по мере поступления проблем. Сама механика смерти в бою работает так, как и должна.

Да я согласен, что работает как работала думаю на офе.  :good:


  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#92 laerra

Отправлено 05 мая 2022 - 15:52

То что вы озвучиваете предполагали предыдущие две итерации ивента и что? Сколько таких случаев было зафиксировано в прошлом? Подсказываю - ни одного. Сетевые проблемы ближайшие 1-2 дня будут решены.

Ни одного пвп нападения из инвиза?


  • 0

#93 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 мая 2022 - 16:10

Сама механика смерти в бою работает так, как и должна.

На офе в такой ситуации перс висит в игре. И игрок просто переподключается к афкашущему персонажу без дисконекта последнего.

Но я не уверен, что это реализуемо в реалиях пиратки.


Сообщение отредактировал tesster: 05 мая 2022 - 16:10

  • 0

#94 ShapeOfLife

Отправлено 05 мая 2022 - 16:19

На офе в такой ситуации перс висит в игре. И игрок просто переподключается к афкашущему персонажу без дисконекта последнего.

Но я не уверен, что это реализуемо в реалиях пиратки.

Это в актуале или на момент ЛК? Не совсем понятно как ведут себя мобы в бою после подключения.


  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#95 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 мая 2022 - 17:29

Это в актуале или на момент ЛК? Не совсем понятно как ведут себя мобы в бою после подключения.

без понятия как там было в 2008.

На "Нью" ваниле и бк это работает так же как на актуале.

Что делают при этом мобы - не проверял. По идее продолжают заниматься своими делами(избиением) ибо персонаж остается в игре, просто хозяин выпал из капсулы аватара отключился.


Сообщение отредактировал tesster: 05 мая 2022 - 17:30

  • 2

#96 cucumberbl

Отправлено 05 мая 2022 - 19:04

А когда некст iron? думай летом зарубиться в него


  • 0

#97 Santaria

Отправлено 05 мая 2022 - 19:25

На офе в такой ситуации перс висит в игре. И игрок просто переподключается к афкашущему персонажу без дисконекта последнего.

Но я не уверен, что это реализуемо в реалиях пиратки.

Это точно реализовано на AzerothCore, на TrinityCore скорее всего тоже. Так что это вполне возможно, правда просто скопировать-вставить вероятно не получится, как и с системой бафов, чтобы слабые не перебивали более сильные. 


  • 0

#98 DarkxPirat

Отправлено 05 мая 2022 - 19:35

Исключили с Ironman challenge за то что жена пробежала рядом посмотреть как я выполняю задание, спасибо!


  • -2

DarkPirat.gif


#99 Kores

Отправлено 05 мая 2022 - 20:05

Исключили с Ironman challenge за то что жена пробежала рядом посмотреть как я выполняю задание, спасибо!

То есть участия в умерщвлении мобов жена не принимала?


  • 0

#100 DarkxPirat

Отправлено 05 мая 2022 - 20:10

То есть участия в умерщвлении мобов жена не принимала?

Она убила где-то в стороне, те что рядом даже не трогала, я сам их убивал, а если вы скажите что она убила мешающих для меня мобов, то я вам скажу что я в одиночку зачистил ту область без посторонней помощи, потом дискон и я отошёл поесть приготовить пока я вернулся она уже туда добежала и не сказала мне только когда я повернул камеру вижу что она бегает по ферме.
Жена сейчас сама в недоразумении что её выходка стоила моего исключения.


Сообщение отредактировал DarkxPirat: 05 мая 2022 - 20:11

  • -1

DarkPirat.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.