Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1808

#121 OliaKoshka

Отправлено 07 мая 2022 - 14:59

А если не было падения серва , но пинг взлетел резко, мобы не прогружались и смерть была? Скините смерть? скрин есть.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Hagen

Hagen

Отправлено 07 мая 2022 - 15:34

А если не было падения серва , но пинг взлетел резко, мобы не прогружались и смерть была? Скините смерть? скрин есть.

Нет.


  • 0

#123 VAMPIRA

Отправлено 07 мая 2022 - 15:46

Люди торгуются из-за смерти. Во всем игры виноваты :D


  • 0

#124 OliaKoshka

Отправлено 07 мая 2022 - 18:34

Люди торгуются из-за смерти. Во всем игры виноваты :D

Ну как бы всё нормально было, резко пинг красный и смерть, есть видео подтверждающее, серв виноват тут, а не игрок, как не крути.


  • 0

#125 Kores

Отправлено 07 мая 2022 - 18:48

Ну как бы всё нормально было, резко пинг красный и смерть, есть видео подтверждающее, серв виноват тут, а не игрок, как не крути.

Если пинг красный и другие игроки на сервере в этот момент не испытывают проблем, то виновато качество интернет-соединения.


  • 0

#126 OliaKoshka

Отправлено 07 мая 2022 - 19:44

Если пинг красный и другие игроки на сервере в этот момент не испытывают проблем, то виновато качество интернет-соединения.

на инет вообще не жалуемся, в это же время проверила интернет, есть скрин, что скорость интернета хорошая, а в игре за касарь пинг.


да понятно в общем всё


  • 0

#127 Kores

Отправлено 07 мая 2022 - 20:14

на инет вообще не жалуемся, в это же время проверила интернет, есть скрин, что скорость интернета хорошая, а в игре за касарь пинг.


да понятно в общем всё

Скорость и доступность других ресурсов не играют роли, маршруты могут быть абсолютными разными, а там где-то узел отвалился и всё.


  • 0

#128 ShapeOfLife

Отправлено 08 мая 2022 - 15:00

Нет. Я открываю логи и вижу, что срабатывали проверки именно на совместном убийстве мобов. Не мимо пробегании, не убийстве где-то там левых, а именно одних и тех же мобов совместно. Вы с женой получаете перманентный бан за попытку обмана, с чем поздравляю.

Вопрос, для уточнения. Тех кто участвует в ивенте персонаж бафать не может, но те кто участвуют могут бафать тех кто не участвует и пробегает мимо. Это не будет считаться нарушением, все норм? И вопросик про коллективное убийство с теми кто в ивенте не участвует. Считается ли нарушением помощь не участнику ивента а участником ивента другому персонажу, если самому участнику опыт не идет? То есть кто то делает квест, первым бьет, а ты будучи участником помогаешь добивать, контролить уже серых? 


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 08 мая 2022 - 15:01

  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#129 Kores

Отправлено 08 мая 2022 - 16:48

Я еще раз повторяю - мелкие пересечения с другими персонажами не играют никакой роли, если прослеживается какая либо систематика, то это повод для исключения. Бафать участников айронмена нельзя физически.


  • 1

#130 Player09

Отправлено 08 мая 2022 - 17:03

Не получилось взять классовый квест воина на стойку берсерка.

Предыдущий квест "Островитянин" был завершён, следующий отсутствует, хотя знак квеста над нпс есть.

 

При попытке взять квест сразу после сдачи первого написало: "Вы можете выполнять только задание на время.".

 

ps Впрочем, в тот момент я выполнял другое задание, и именно на время. https://wotlk.ezhead.org/?quest=1119

Может, из-за этого? Или нет. Не должно бы...


Сообщение отредактировал justgetout: 08 мая 2022 - 17:12

  • 0

#131 extremaly

Отправлено 09 мая 2022 - 22:43

Можно узнать, звания за ивент будут писаться до ника или после? (с шаманом ясно, с другими нет)


  • 0

#132 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 10 мая 2022 - 15:25

Можно узнать, звания за ивент будут писаться до ника или после? (с шаманом ясно, с другими нет)

Если кликнуть на звание откроется ссылка на базу, где ты уже увидишь как оно будет отображаться.
Например "Верховный маг <name>".
  • 0

#133 Takasada

Отправлено 11 мая 2022 - 21:04

Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста,когда будут начисляться награды за Ironman Challenge.80 уровень взял.В условия вложился.Нет ни звания,ни бонусов на сайте магазина.Паладин .Ник Yurnero.Спасибо.


  • 0

#134 Hagen

Hagen

Отправлено 11 мая 2022 - 23:41

Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста,когда будут начисляться награды за Ironman Challenge.80 уровень взял.В условия вложился.Нет ни звания,ни бонусов на сайте магазина.Паладин .Ник Yurnero.Спасибо.

Здравствуйте, поздравляем вам с прохождением челленджа. Все награды будут выданы завтра в течение дня. Все последующие докачавшиеся получит их сразу при получении 80. Сейчас же нужно донастроить автораздачу.


  • 0

#135 osmeglaz

Отправлено 12 мая 2022 - 08:14

Здравствуйте. Сегодня 12.05.2022 играл своим персонажем 19 уровня, участвующим в Ironman ch. примерно в 7 утра по МСК произошла перезагрузка сервера, в этот момент на меня нападает паук. зашёл в игру и +1 смерть. Это не дисконект точно, так как в чате было сообщение о перезагрузке 10-9-8-7 ... секунд.
В общем вопрос -  такие смерти исправляете или это считается за мою "криворукость"?
Извините за дубляж, уже написал об этом в теме "проблемы с персонажем".
Я у вас новенький на сервере, играю только из за ивента, мне нравится сам процесс прокачки, а тут еще бонус какой-то дают. В общем решил поиграть у вас, еще и детям создал персонажей )) учатся читать по игре ) мотивация ))
Просто считаю, что в данной ситуации нет моей вины как пользователя ресурса и участника соревнования. Я уже второго начал, первым на 10 уровне получил 2 смерти, но то была точно моя самонадеянность. Поэтому начал заново и играю крайне прагматично, а тут такое.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_051222_110121.jpg

  • 0

#136 Lambdass

Отправлено 12 мая 2022 - 11:17

 Это не дисконект точно, так как в чате было сообщение о перезагрузке 10-9-8-7 ... секунд.
В общем вопрос -  такие смерти исправляете или это считается за мою "криворукость"?

Сидеть в игре до отвала сервера, пусть и ручного. На пиратке.

Сам то как думаешь?)))


  • 0
1.png

 


#137 osmeglaz

Отправлено 12 мая 2022 - 12:02

Сидеть в игре до отвала сервера, пусть и ручного. На пиратке.

Сам то как думаешь?)))

ну так я увидел когда сообщения были 10-9-8-7.... секунд как я должен успеть среагировать то? я тихо мирно делал квест и не чаял о перезагрузке, до отсчета этого.


  • 0

#138 Griniy

Отправлено 12 мая 2022 - 12:34

Звание Ассасин пишется перед ником или после (для меня это важно), подскажите пожалуйся


  • 0

cbe4e9e58495391593f880d70d7d70f1.png


#139 Jedak

Отправлено 12 мая 2022 - 13:31

Звание Ассасин пишется перед ником или после (для меня это важно), подскажите пожалуйся

Перед ником


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#140 Kores

Отправлено 12 мая 2022 - 13:34

ну так я увидел когда сообщения были 10-9-8-7.... секунд как я должен успеть среагировать то? я тихо мирно делал квест и не чаял о перезагрузке, до отсчета этого.

Прямо при входе в игру выводится сообщение о перезагрузке. Всегда. За последние 5 минут каждую минуту выводится анонс, а потом уже да, ежесекундно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.