Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1935

#1521 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2024 - 20:16

Идеальных интернетов без вылетов не существует. Да и дисконы на ровном месте не отменял никто. За падения сервака тоже стоит написать)

В итоге - вполне обоснованные три жизни)

Если падает сервер - смерть в 99% случае не лутается.

Если падает интернет - это проблемы игрока. Собственно на оф версии ивента так и было. 

Так что нет - не обосновано -_-


  • 1

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1522 GadzetX

Отправлено 06 февраля 2024 - 22:38

Если падает сервер - смерть в 99% случае не лутается.

Если падает интернет - это проблемы игрока. Собственно на оф версии ивента так и было. 

Так что нет - не обосновано -_-

на офе и приговор/выбор можно за баджи купить) но здесь этого нету) видать воплощают в жизнь вещи из офа выборочно, на усмотрение владельцев сервера.

Поэтому ориентироваться на оф тоже не вариант


  • 0

12e9165cb33ade9fc12474c7502eff60.png8c4f4cd71c957d7a30d5db6e6bff5063.png

cd71bfa07728fe83a75a985085bba664.png


#1523 Unsound

Отправлено 07 февраля 2024 - 07:56

А я теперь согласен с Lambdass. После успешного испытания с тремя смертями (гнумовар Вестница войны) сейчас качаю очередную мелкую, поставив целью уже ноль смертей. И это, знаете ли, совсем другие офигительные ощущения.
Параллельно играю на известной кастомной классической черепахе варом с двумя глифами (минус отдых и минус 50% опыт). Взял 20-й, добыл ездовую черепаху.
Так что, есть возможность сравнить. Сейчас Изенгард просто засран званиями над головами персов, которые здесь, вроде бы, не получить (последствия переносов, хз?). Там по окончании испытания дают звание Иммортал, категорически отличающее игрока от всех остальных, а также каждые 10 уровней прокачки за глифы дают плюшки, отличающие глифовцев от обычных ХКшников. 
 
Надо периодически переделывать и наше болото. Считаю, что администрации следовало бы обновить испытание и придумать за ноль смертей какую-нибудь отдельную награду. И это должно быть что-то ультимативное, отличающее в игре тру-айрона от даже нынешних айронов, вкачавших максимум за три, от перенесённых персов с их экзотическими званиями и от обычных игроков.
 
P.S. Корес, я вижу, что ты заходишь в тему. Когда займётесь таблицей? Это не пустяки, это лишает мотивации и расслабляет. Это даёт гарантированную возможность "красоваться" со своими десятками и сотнями смертей перед остальными игроками, принимающими участие в испытании. И что они видят в таблице? "Да срали мы на ваши правила"?

  • 0

#1524 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 февраля 2024 - 10:18

 

ezWotLK : Core/Events: некоторые изменения к айронмену - Автоматический список изменений WotLK 3.3.5 - Isengard (ezwow.org)

Безымянный.jpg


Сообщение отредактировал Lambdass2: 07 февраля 2024 - 10:18

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1525 Kores

Отправлено 07 февраля 2024 - 16:53

some fix


  • 0

#1526 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 февраля 2024 - 19:07

 сейчас качаю очередную мелкую, поставив целью уже ноль смертей. И это, знаете ли, совсем другие офигительные ощущения.

Однажды ты придешь к оригинальным правилам айронмена :awesome:

Holyiron


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1527 boooockman

Отправлено 09 февраля 2024 - 07:53

А можно для тех. у кого ссылка на гитхаб не открывается, запостить тут список "некоторых изменений"? 

 

 


Сообщение отредактировал boooockman: 09 февраля 2024 - 07:59

  • 0

#1528 krinj

Отправлено 10 февраля 2024 - 08:22

Неплохо


  • 0

#1529 Kores

Отправлено 11 февраля 2024 - 20:17

Расстрельный список для тех, кто нарушал правила за последние несколько месяцев:

  • Ukraine (25 lvl, 0 смертей)
  • Koozaa (16 lvl, 0 смертей)
  • Hashcat (44 lvl, 0 смертей)
  • Hardek (47 lvl, 0 смертей)
  • Moonpall (33 lvl, 2 смерти)
  • Kittyk (25 lvl, 0 смертей)
  • Раккушка (74 lvl, 0 смертей)
  • Ордыннский (60 lvl, 1 смерть)
  • Ganslkfsf (23 lvl, 2 смерти)
  • Romkaironman (22 lvl, 0 смертей)
  • Relast (71 lvl, 0 смертей)
  • Гимли (66 lvl, 3 смерти)
  • Doombringer (56 lvl, 3 смерти)
  • Челенджнутый (59 lvl, 88 смертей)
  • Кристя (10 lvl, 1 смерть)
  • Нуяпошёл (50 lvl, 2 смерти)
  • Пыщпыщпау (78 lvl, 1 смерть)
  • Айронпалка (61 lvl, 0 смертей)
  • Айронлок (62 lvl, 1 смерть)
  • Сашаарматура (30 lvl, 0 смертей)
  • Штучка (23 lvl, 2 смерти)
  • Руйха (76 lvl, 2 смерти)
  • Пузырька (12 lvl, 0 смертей)
  • Jeilbrake (72 lvl, 4 смерти)
  • Ятакаяесть (29 lvl, 2 смерти)
  • Айронхант (22 lvl, 0 смертей)
  • Newmeow (35 lvl, 1 смерть)
  • Ромкафаиршот (23 lvl, 1 смерть)
  • Lettasta (25 lvl, 12 смертей)
  • Анаб (30 lvl, 0 смертей)
  • Ахэто (30 lvl, 0 смертей)
  • Ияготова (18 lvl, 1 смерть)
  • Мамашатут (30 lvl, 0 смертей)
  • Опекун (35 lvl, 1 смерть)
  • Думдумочка (56 lvl, 2 смерти)
  • Magiow (1 lvl, 0 смертей)
  • Goodjobs (10 lvl, 1 смерть)
  • Листвянка (80 lvl, 3 смерти) - наградное звание и достижение более недоступны
  • Ицатрап (80 lvl, 3 смерти) - наградное звание и достижение более недоступны
  • Оркира (80 lvl, 1 смерть) - наградное звание и достижение более недоступны
  • Тревога (80 lvl, 3 смерти) - наградное звание и достижение более недоступны

Обжаловать в теории можно, но если вы сможете меня убедить, что я в логах увидел что-то не то, а не помощь друга\брата\второго окна. В случае откровенных попыток обмана можно получить профилактический бан, что стоит иметь ввиду.  Не обжалования, а "покажи как я нарушал" - будут проигнорированы.


  • 1

#1530 zetsy

Отправлено 11 февраля 2024 - 22:31

Magiow (1 lvl, 0 смертей)

Друг/сват/брат помог создать перса? лул


  • 2

#1531 8838213

Отправлено 11 февраля 2024 - 22:37

Wirp тут. Ничего такого вроде не делал, за что под расстрел? Скажите в чем косяк, не понимаю что опровергать.


Качаться никто не помогал, единственное мой пет - играю БМ

Это не "покажы как нарушал", а искренне недоумение, что такого подозрительного увидели и что нужно объяснить (

Сообщение отредактировал 8838213: 11 февраля 2024 - 22:55

  • 0

#1532 boooockman

Отправлено 12 февраля 2024 - 03:02

Мне интересно - а как вообще определяют помощь? Вот допустим я иду в Красногорье спасать сержанта от орков, и тут впереди меня бежит 80 уровень по каким-то своим делам и сносит орков по дороге к пещерам. Я его знать не знаю и вряд ли более с ним пересекусь. Мне ждать, пока орки отреспавнятся, чтоб под кик с челленджа не попасть, али шо?


  • 0

#1533 Kores

Отправлено 12 февраля 2024 - 07:48

Мне интересно - а как вообще определяют помощь? Вот допустим я иду в Красногорье спасать сержанта от орков, и тут впереди меня бежит 80 уровень по каким-то своим делам и сносит орков по дороге к пещерам. Я его знать не знаю и вряд ли более с ним пересекусь. Мне ждать, пока орки отреспавнятся, чтоб под кик с челленджа не попасть, али шо?

Это уже много раз обсуждалось, разовое пересечение со случайным игроком ничего плохого не сделает, разве что вы вместе уже на протяжении получаса чистите локацию.


  • 0

#1534 8838213

Отправлено 12 февраля 2024 - 13:20

Это уже много раз обсуждалось, разовое пересечение со случайным игроком ничего плохого не сделает, разве что вы вместе уже на протяжении получаса чистите локацию.

Верните пожалуйста Wirp в соревнование, помощи Tackar которую нашли в логах не было, повторяю это и в аппеляции.

Посмотрел Армори того персонажа, это Дк 80 лвл! Я чё совсем поехавший так палиться?! Да и не было никакого общения! А по ленте новостей у Дк в тот вечер много ачив за лоулвл инсты, человек скорее всего качал твинка обычного вторым окном(тогда понятно что они гриндил много), но я их не видел, не помню таких даже близко

Очень похвально, что всевидящее око следит за соблюдением правил, но вот наличие в списке 1-10 лвла... Кажется, система дала сбой. Там ведь и помогать нечем если не качаться в группе? А в группе нельзя. Или там другие нарушения?

Сообщение отредактировал 8838213: 12 февраля 2024 - 13:31

  • 0

#1535 Lambdass

Отправлено 12 февраля 2024 - 13:23

Да и не было никакого общения! 

:awesome: а что если я скажу, что на сервере сохраняются логи чатов?


  • 0
1.png

 


#1536 8838213

Отправлено 12 февраля 2024 - 13:32

:awesome: а что если я скажу, что на сервере сохраняются логи чатов?

Да на здоровье, мне это только в плюс, потому что ни с кем этим персом не общался! Т.е. ни просьб ни благодарностей, вперёд!

Не, если включить конспирологию на полную, то можно придумать что я нашел 80лвл где-то на доске объявлений, связался с ним по телефону чтобы он убил мне пару мобов на Темных берегах, где и КВ на элитку только 1 Глубомрак

Сообщение отредактировал 8838213: 12 февраля 2024 - 13:39

  • 1

#1537 Kores

Отправлено 12 февраля 2024 - 14:04

Там часть данных действительно были ошибочно интерпретированы, в этих случаях решения пересмотрены. Именно ошибочных оказалось всего 3 случая, по ним участие в эвенте автоматически возобновится при входе. Для остальных решения актуальны.


  • 0

#1538 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 12 февраля 2024 - 17:02

:awesome: а что если я скажу, что на сервере сохраняются логи чатов?

что с лицом?)


  • 0

#1539 Lambdass

Отправлено 12 февраля 2024 - 17:42

 

что с лицом?)

1.jpg

все ок


  • 0
1.png

 


#1540 Soseeska

Отправлено 13 февраля 2024 - 06:44

будьте аккуратны! При взаимодействии со стражниками в Шторме вешается пвп режим. 

mYmzo7m.jpg


  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.