Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1935

#1581 Unsound

Отправлено 17 февраля 2024 - 12:01

Поэтому мне и не понятно, зачем оно вообще было введено у нас. И ответить мне почему-то на этот вопрос никто не может из Администрации.

Ответили уже, не будь занудой - старые условия, которые забыли снять. Это никак не мешает прокачке, наоборот, вносит некоторую перчинку.

Вообще не понимаю жалоб на нынешнее испытание. Одному мешает дебаф, другой жалуется на убийства айронов.

Считаю, что все претензии беспочвенны просто из-за наличия на сервере персонажей, успешно завершивших испытание. Игроки захотели и смогли. Всё прочее - поиски виноватых на стороне.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Unsound: 17 февраля 2024 - 12:13

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1582 notiam

Отправлено 18 февраля 2024 - 08:08

Духоту навести охота... казалось бы, при чем тут флаг хоть и вымышленной, но таки "специфической" организации


  • 0

#1583 Unsound

Отправлено 18 февраля 2024 - 08:18

Корес, а Корес, спасибо, что убрали в Пылевых топях дракончика возле лётки Шестермути. Какое-то время назад чуть не сдох другим айроном, когда прилетел туда из Кабестана. Подхожу к монитору, а там здоровья капли остались.
Теперь про те же Пылевые топи и ивентовую повозку Химической компании возле Терамора. Рядом с повозкой стоит стражница, непрерывно агрящаяся на Забияк химической компании, которых надо убивать по квесту. Естественно, если она сагрит их первыми - не зачтутся.
Надо на следующий годичный ивент или убирать подальше эту pucchiaca, либо смещать повозку. Как на офе - не знаю, жаба давит платить почти 3 косаря.
Скрытый текст

Духоту навести охота... казалось бы, при чем тут флаг хоть и вымышленной, но таки "специфической" организации

 

aacc5b1df765949c6a5cd4deed9d08ae_2.jpg


Сообщение отредактировал Unsound: 18 февраля 2024 - 09:51

  • 0

#1584 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 февраля 2024 - 10:24

Теперь про те же Пылевые топи и ивентовую повозку Химической компании возле Терамора. Рядом с повозкой стоит стражница, непрерывно агрящаяся на Забияк химической компании, которых надо убивать по квесту. Естественно, если она сагрит их первыми - не зачтутся.

Надо на следующий годичный ивент или убирать подальше эту pucchiaca, либо смещать повозку. Как на офе - не знаю, жаба давит платить почти 3 косаря.

Ага, без репорта просто сообщением в этой теме. Удачи дождаться "исправления".


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1585 Unsound

Отправлено 20 февраля 2024 - 13:57

Такое вижу в первый раз. Как это?

WoWScrnShot_022024_175513.jpg


  • 1

#1586 halkhogann

Отправлено 20 февраля 2024 - 15:17

Здравствуйте, можно ли оспорить/стереть первую смерть при дисконекте (не с моей стороны) ?

Качаю уже 3-ого перса, и после провальных встреч со Стежками, падений с высоты и сложных квестов (где агриться более 4х мобов)

решил качать Шамана из-за возможности перерождения.

И каково было мое разочерование, когда достигнув 30лвл (выучив перерождение и купив кресты), в бою с мурлоками в болотине я пал жертвой отключения - и при повторном заходе в игру оказался живым в таверне шторграда с количеством смертей 1

Шаман "Дэдпулка" , аккаунт maminsibiryak

На сегодня мотивация к дальнейшей игре пропала...

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021624_003008.jpg
  • WoWScrnShot_022024_182310.jpg

  • 0

#1587 ii250119

Отправлено 20 февраля 2024 - 15:23

Здравствуйте, можно ли оспорить/стереть первую смерть при дисконекте (не с моей стороны) ?

 

 

Какова бы ни была причина смерти, отката не будет ни при каких условиях.

"Все участники находятся в равных условиях независимо от сторонних факторов".


Сообщение отредактировал JolyGolf: 20 февраля 2024 - 16:52
РО по п/п 4.14

  • 0

#1588 ii250119

Отправлено 20 февраля 2024 - 16:41

Таким же образом, на низких уровнях успеваю изучить нужные профессии выше 300 в Борейской тундре, благо все учителя стоят в крепости очень кучно. Счётчик времени начинает тикать, как только сошёл с корабля. Изучил - камень возвращения. Времени хватает.

 

Основной акк 3 дня ридонли.

Тихо убрали дебаф Нейтральная полоса. Теперь можно спокойно приплыть на кораблике из Шторма, без таймера апнуть профы до максимума в Нордсколе и альянсерам ловить рыбу как минимум в Борейке.

Вплавь до лётки Погоста ссыкотно, там сразу же неподалёку акулы. Иначе можно было бы и лётку Фьорда открыть, добравшись туда на черепахе из Гавани Моаки.


  • 0

#1589 Kores

Отправлено 21 февраля 2024 - 12:09

Да, дебафф убран. Еще добавлен ладдер по смертям, ну и еще ряд мелких правочек.


  • 2

#1590 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 февраля 2024 - 13:50

Еще добавлен ладдер по смертям

А на сайте будет?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1591 Kores

Отправлено 21 февраля 2024 - 13:57

А на сайте будет?

Это не ко мне, я сайтом не занимаюсь и на решения по нему не влияю.


  • 0

#1592 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 февраля 2024 - 14:11

Еще добавлен ладдер по смертям

С ним что то не так.

Вот сортировка по смертям в игре среди пристов:

Скрытый текст

И на сайте:

Скрытый текст

 

Если делать среди всех классов, то тоже показывает фиг знает что.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 21 февраля 2024 - 14:12

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1593 Contemplation

Отправлено 21 февраля 2024 - 17:35

Да, дебафф убран.

 

От лица всех участников ивента, говорю тебе большое человеческое спасибо! Желаю тебе щастья, здоровья, мыла, шампанского и всего чего захочешь, только не включай её больше)


  • 0

#1594 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 февраля 2024 - 18:08

Что-то мне подсказывает, что 99% игроков было насрать на этот дебаф :crab:


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1595 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 21 февраля 2024 - 22:00

а можно как то рес меньше сделать элитки 46 лвла в тернистой, Горлаша? великан который стоит на острове с статуей гоблина.

около часа прошло, нету. рес ужасно долгий.

 

 

Что-то мне подсказывает, что 99% игроков было насрать на этот дебаф :crab:

да не сказал бы что насрать. полеты открыть можно и не успеть


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#1596 Jedak

Отправлено 21 февраля 2024 - 22:43

IMG_20200820_122633.jpg


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1597 Kores

Отправлено 21 февраля 2024 - 22:45

а можно как то рес меньше сделать элитки 46 лвла в тернистой, Горлаша? великан который стоит на острове с статуей гоблина.

около часа прошло, нету. рес ужасно долгий.

Если ты про этого, то нельзя. О причинах можно почитать в комментариях английского вовхеда.


  • 0

#1598 Contemplation

Отправлено 21 февраля 2024 - 22:55

Что-то мне подсказывает, что 99% игроков было насрать на этот дебаф :crab:

 

Что-то мне подсказывает, что Корес не из тех, кто будет что-то делать только для 1% людей  :crab:  но ты продолжай, статистика впечатляющая, а Коресу всё равно спасибо за проделанную работу.


  • 0

#1599 Kores

Отправлено 21 февраля 2024 - 22:56

Что-то мне подсказывает, что Корес не из тех, кто будет что-то делать только для 1% людей  :crab:  но ты продолжай, статистика впечатляющая, а Коресу всё равно спасибо за проделанную работу.

Я на самом деле тоже не знаю зачем вам в норд на лоу лвлах, айронмен не та штука, где решают профы, а уж открывать полетки с риском рипнуться по пути тем более для меня мероприятие сомнительное, но раз уж вы так просите, то в целом я не вижу весомых причин против.


  • 0

#1600 Contemplation

Отправлено 21 февраля 2024 - 23:30

Я на самом деле тоже не знаю зачем вам в норд на лоу лвлах, айронмен не та штука, где решают профы, а уж открывать полетки с риском рипнуться по пути тем более для меня мероприятие сомнительное, но раз уж вы так просите, то в целом я не вижу весомых причин против.

 

1. Да, в общей картине ивента профы роли не играют, но не все качаются на скорость или за наградами, кто-то планомерно качает участника одевая его через профы, я многих таких видел.

2. Открытие полёток, это уже скорее для спидраннеров, но у них там своя секта и идеология.

3. А по поводу рипнуться в зонах этого дебафа, так это вообще получается искусственно созданный сейв для участников, хотя каждый сам должен решать, на что он готов ради своих целей в этой зоне.

Это вот знаешь Корес, то же самое как запретить квест Встречаемся на кладбище, где участник выпивает зелье и умирает, при этом ему засчитывается смерть. Но мы же этот квест не блочим, потому что это часть игровой механики. Вот поэтому я и поднимал вопрос о целесообразности наличия этого дебафа, из-за не понимания принципов его введения. Но если ты говоришь, что из-за сейва, то в принципе в третьем пункте я уже ответил на этот вопрос)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.