Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Путешествия во времени


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 280

#261 Miracle-

Отправлено 23 мая 2022 - 01:05

Чел, так народ и так валит туда, а вот сюда практически не приходит. Даже не совсем из-за костомного контента, причин несколько. Ты не замечаешь, как здесь админы и так пытаются выжить из клиента лича все, что возможно, не касаясь ракальных нововведений, что бы хоть как-то порадовать, удержать игроков.
Капец, ни капец, но лучшие времена и так уже прошли. А вы походу все так же будите топтаться на месте на патче, которому 10+ лет, пока сами не прекратите тут играть.

Я, наоборот, с сируса пришёл сюда. сирус - дизбалансная помойка, где решает донат

Сообщение отредактировал Miracle-: 23 мая 2022 - 01:05

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 kefirok

Отправлено 23 мая 2022 - 11:22

Если за боссов дают лед (раз в день) и триумф, можно еще и осколки допилить как в ргерах, если ОЛО наше? 

По лору только на Нордскол аура захваченного ОЛО распространяется. Было бы странно в БКшный инстах увидеть ауру с Нордскола


  • 0

#263 walkiria

walkiria

Отправлено 23 мая 2022 - 14:18

По лору только на Нордскол аура захваченного ОЛО распространяется. Было бы странно в БКшный инстах увидеть ауру с Нордскола

По тому же лору к БК не должны иметь отношения ни баджи льда, ни триумфа. Однако...  B) .

Сюда же еще можно уточнить на счет учитываются ли эти забеги в ачивку на 100 ргеров, за которую пугеля дают. (хотя у нас она реализована неправильно и должна учитывать 100 разных игроков, а не ргеров)


  • 0

#264 Koveras

Отправлено 23 мая 2022 - 21:13

Сходил 10 раз и в целом нововведение понравилось.Вносит приятное разнообразие.Данжи лича порядком утомили,порой даже лед снимать регать не хотелось.Проносится все легко ,ходил с разными группами и послабее и с топчиками, никакой критической разницы не заметил,пачки мобов заливаются слегка побыстрее разве что.Единственное что бросается в глаза это тонна хп у боссов но это не делает их сколь либо опасными.

Следил также насколько сильно супостаты бьют по танку и делаю вывод по увиденному что они опасно просаживают только реально в больших паках но ничего такого с чем среднестатистический хил не справится.

Лут часто повторяется ,в каждом заходе выпадали штаны хантовские и в каждом втором щит,с модельками из ульды.Для тех кто только одевается или делает ачивки/качает репу я думаю понравятся забеги туда.Для пресыщенных же игроков как я, у которых все есть, это приятное разнообразие.Мотивация проходить заплесневелые забытые инсты.

Осталось теперь стимулировать людей начать ходить в Ульду и Накс.Было бы замечательно.


Сообщение отредактировал Koveras: 23 мая 2022 - 21:17

  • 1

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#265 panasiash

Отправлено 24 мая 2022 - 01:11

По лору только на Нордскол аура захваченного ОЛО распространяется. Было бы странно в БКшный инстах увидеть ауру с Нордскола

Пещеры времени - Стратхольм, в котором также падают баджи:

(Напомню, они находятся в Калимдоре, а сам Стратхольм в восточных королевствах)

 

 

a5ba0c7f47d47e1853a1aa520933afda.jpg


Сообщение отредактировал panasiash: 24 мая 2022 - 01:41

  • 0

#266 Lambdass

Отправлено 27 мая 2022 - 18:58

 

Это баг отображения или на 70 в бк ргерах можно полутать лед?)

Скрытый текст

ezCollections отключал, без него так же.


Сообщение отредактировал Lambdass: 27 мая 2022 - 18:59

  • 0
1.png

 


#267 notiam

Отправлено 27 мая 2022 - 19:32

Так если нельзя добавлять новые предметы, то значит были тупо отредактированы вещи из БК геров, а в качестве инстансов для путешествия во времени, были использованы героические версии данжей. Так что там походу не только лед можно полутать, но и 80лвл шмотки :D


  • 0

#268 Kores

Отправлено 27 мая 2022 - 21:41

Так если нельзя добавлять новые предметы, то значит были тупо отредактированы вещи из БК геров, а в качестве инстансов для путешествия во времени, были использованы героические версии данжей. Так что там походу не только лед можно полутать, но и 80лвл шмотки :D


Это баг отображения или на 70 в бк ргерах можно полутать лед?)

Скрытый текст

ezCollections отключал, без него так же.

Изначально рандом планировалось использовать от 70 уровня (и вместо него, соответственно), позднее уже решили разделить, а это осталось. Поправлю с ближайшим обновлением.


  • 0

#269 notiam

Отправлено 27 мая 2022 - 21:56

Нельзя. Это будет рисование новых вещей, я уже выше писал, что это невозможно.

Я опирался на этот пост. И только сейчас пролистал тему сначала и увидел пост про то, что были использованы вещи из препатча


  • 0

#270 extremaly

Отправлено 29 мая 2022 - 05:06

Подскажите, понять тут не могу.
Выпала какая-то вещь, коллекция, оранжевым, разролили, я выиграл, а куда она положилась я понять не могу.
Куда она делась? В сиянии в коллекциях и в трансмуте не нашел.


  • 0

#271 IDabl

Отправлено 29 мая 2022 - 08:05

этот предмет падает на форумный аккаунт, по идее срабатывает толи сразу как поднял его (и действует ровно день) либо когда используешь функцию предусмотренную им. Например смена облика. Сначала посмотри на сайте лежит ли она у тебя в "магазине", а если нет, то за чара попробуй через .i  поменять облик на любой

Подскажите, понять тут не могу.
Выпала какая-то вещь, коллекция, оранжевым, разролили, я выиграл, а куда она положилась я понять не могу.
Куда она делась? В сиянии в коллекциях и в трансмуте не нашел.


  • 0

#272 Blutkind

Отправлено 02 июня 2022 - 21:52

Не взлетело, в общем, не регают.


  • 0

hakenmajorparkinsonczeslawspiewabirdeatsbabythiswaytotheegressdiabloswingorchestratherionlacrimosaepicafinntrolltiamatsoporaeternusfan


#273 iippii11

Отправлено 05 июня 2022 - 17:56

Когда же откроете классические подземелья. Хочется чего то нового, а то бкшные уже приелись.


  • 0

#274 Tsobakebeshane

Tsobakebeshane

Отправлено 06 июня 2022 - 20:20

Добавьте боссам шмотки с гер и об БК данжей(на трансмог)

Пс придумайте спд щит для хилов в лут


  • 0

#275 Azazel525

Отправлено 07 июня 2022 - 21:12

добавьте в лут трини с ублюдского испытания чемпионов плииз)))


  • 3

#276 youngcrab

Отправлено 12 июня 2022 - 14:54

Добавьте в дроп боссов квестовые итемы


  • 0

#277 Annatarion

Отправлено 13 июня 2022 - 00:44

Да ладно, что вы расплакались?  Хотите чистить данжи лича - чистите. Здесь никаких рас или классов новых не добавили, чтоб бы так ныть за близзлайк. Вам завезли реально годное изменение, которое чуть-чуть освежит игру.

P. S
Добавьте в лут шмотки из ИЧ.


Сообщение отредактировал Herrington: 13 июня 2022 - 00:45

  • 0

#278 Gothgirl

Отправлено 16 июня 2022 - 11:33

Ни одного попадания в Нижетопь.  :mellow:


  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#279 Santaria

Отправлено 22 июня 2022 - 22:39

1) Через меню .i могут регистрироваться персонажи 70+ уровня, если у них есть доступ хотя бы к одному из героических подземелий.

2) Через меню .i можно выбрать роль, которая не соответствует классу персонажа. У меня получилось зарегистрировать танком чернокнижника 70 уровня.

3) Не совсем понятно, что происходит с очередью персонажей 70 уровня. Персонажей зарегистрировавшихся через путешествия во времени (.i) и персонажей зарегистрировавшихся через стандартный поиск БК Гер закинуло в одну очередь, при этом подземелье было апнуто под 80 уровень.

4) Также в стандартной регистрации в бк гер до сих пор в качестве награды указаны эмблемы льда.


  • 0

#280 Neffex

Отправлено 15 июля 2022 - 03:01

А будет добавлено оружие? Луки там, кинжалы, посохи? Вроде не видел их в таблице выпадаемого лута. Извините если что-то путаю)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.