Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Путешествия во времени


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 280

#61 wowlomaymenya

Отправлено 09 мая 2022 - 09:52

Осталось добавить Аниме, БТС, ЛГБТ, БЛМ и прочей помойки. :dry:


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 sandrin2307

Отправлено 09 мая 2022 - 09:53

А мне понравилось. 12 летняя дрочильня в цлк уже надоела, хоть что-то новое появилось. Может мифик плюс ключи еще в будущем сделаете?

А да, подправьте статы в шмоте еще, ну или с того же цлк 10 об возмите, если не хотите голову ломать. И хотелось бы поболее этого самого шмота. Оружия нет, тринь нет. Только всякие шеи, кольца да пояса с ботинками.

Кому не нравится - вы серьезно думаете, что пара шмоток, добытых в таймволках внесет серьезный дисбаланс? Рили?  Про близлайк я молчу, сами близы хер ложили на свой близлайк и тот же лич классик без лфг будет.


  • 0

#63 Deadjay

Отправлено 09 мая 2022 - 09:58

Прикольно, мне понравилось, но шмот, боссов и треш нужно еще доработать)


  • 0

#64 Lamorak

Отправлено 09 мая 2022 - 10:03

Мне понравилось, таким образом актуализировать бк контент. Но нужны доработки.

Из пары траев дарнхольда и аркатраца - в первом мобы с босса, дракониды 71 лвла. Аркатрац же стражники по 700к это много, долго ковыряли, при хп боссов в 800к это чересчур). Допишу ещё в процессе тестов


  • 0

02aec4f321289affe3f2a6d165cb9499.png8ccf3a6b15e9ea06ed201abadbfaccca.png

f970448c63fb41d5a1a99d89f6588de5.png


#65 Sosok88

Отправлено 09 мая 2022 - 10:04

Это всё хорошо, но сначала разработчики делают рисованный шмот из Катаклизма, а что потом? Союзные расы? Пандарены? Воргены? Высшие эльфы? Мб и поиск рейда будет, по типу поиска подземелий? Ребят, мы же играем в Лич Кинг 3.3.5, а не в Катаклизм 4.0.1, или это не так? Да, было классное нововведение по типу трансмогрификации, но это еще понять можно - кастом и т.д. Но рисованный шмот? Серьезно?


  • -1

#66 ObManul

Отправлено 09 мая 2022 - 10:04

Предлагаю не играть со статами в рисованном шмоте, так как это может внести дисбаланс в игру. Нужно просто сделать добычу вещей 245-251 ilvl  - случайные вещи с любого босса из цлк10 (кроме оружия с лича)/ик25/оня25/ивк10(кроме плащей с ануба). С ласта - 2 вещи+шар, с остальных по 1.
Для подземелий посложнее (Темный лабиринт, Черные топи, Разрушенные залы, Терраса магистров, Аркатрац) сделать добычу 251 ilvl, для других - 245 ilvl
Это позволит быстрее одеваться новичкам в средний гир, чтобы хотя бы попадать в рейды цлк25-рс25

Также нужно поправить шанс дропа. Я сходил в 8 инстов и только в 2х из них был лут кроме ледяного шара.

 


  • 2

#67 Kores

Отправлено 09 мая 2022 - 10:10

Предлагаю не играть со статами в рисованном шмоте, так как это может внести дисбаланс в игру. Нужно просто сделать добычу вещей 245-251 ilvl  - случайные вещи с любого босса из цлк10 (кроме оружия с лича)/ик25/оня25/ивк10(кроме плащей с ануба). С ласта - 2 вещи+шар, с остальных по 1.
Для подземелий посложнее (Темный лабиринт, Черные топи, Разрушенные залы, Терраса магистров, Аркатрац) сделать добычу 251 ilvl, для других - 245 ilvl
Это позволит быстрее одеваться новичкам в средний гир, чтобы хотя бы попадать в рейды цлк25-рс25

Также нужно поправить шанс дропа. Я сходил в 8 инстов и только в 2х из них был лут кроме ледяного шара.

 

Это не рисованные вещи, а недоступные предметы пре-патча катаклизма. Мы физически не можем вводить рисовки, они будут некорректно отображаться в игре.


  • 0

#68 whitey1993

Отправлено 09 мая 2022 - 10:15

хз.... поддерживаю любые нововведения! пользоваться ими или нет уже нам выбирать. Народу меньше стало гораздо... сборы по 2 часа в цлк 25хм раздражают. Может быть подобные изменения привлекут больше игроков. 


  • 0

#69 Klokateer

Отправлено 09 мая 2022 - 10:21

Это не рисованные вещи, а недоступные предметы пре-патча катаклизма. Мы физически не можем вводить рисовки, они будут некорректно отображаться в игре.

А зачем вводить 251 гир в ппшки? Согласен с ораторами выше 232 маскимум. А лучше шмот с накса 25 добавьте в награды да и все.


  • 0

 

 


#70 saggall

Отправлено 09 мая 2022 - 10:23

Очень интересное нововведение. Действительно добавляет красок в унылые реалии надоевших однообразных ппг. Жду не дождусь когда это дойдет и до инстов классики. Представляю вайпы в тюрьме шторма на 80х уровнях :D 
Но доработка безусловно нужна. Так чтобы эта штука не мешала основному контенту, чтобы вещи с этих инстов не вносили дисбаланс и тогда те кому это не нравится смогут спокойно просто туда не ходить, не беспокоясь что те кто ходят будут одеты лучше. Чтобы это было альтернативой привычных пп, а не заменой основному контенту.


  • 3
Скрытый текст

#71 logner21

Отправлено 09 мая 2022 - 10:47

прочел всех ораторов выше. странные вы.

 

Давно было понятно, что близ лайк отжил. 

Товарищи админы хотят, чтобы их детище жило, а не было в конвульсиях (я как беженец с Альдорана знаю, что такое конвулсии и онлайн в 30-20тел)

по примеру сервов типа Ванилла+ хочу сказать, что все  админы делают правильно. и я бы ХОТЕЛ видеть ЛичКинг+

 

Про лут.

Да статы конечно поломаны, ибо как сказал товарищ Корес это ката шмот, а там упразднили рпб,спд, и ап.

идея одеть перса без рейдинга в более менее актуальный шмот хороша. как на счет той системы, что была на актуале когда то? давать не лут, а баджи, а уже за эти баджи покупать шмот из того же пре пачного(но поправленного?) или особого со статами и итмлвл приближенные к ик10-цлк10 с соответствующей ценой.

 

Про реиграбельность.

трешь ковыряешь в ретрике 6.8 долговато.

треш ковыряет тебя тоже долго.

босс ковыряется как треш

в целом весело, но иногда  бесит. ппг и путешествия это фан, ты идешь на 15, а то и меньше минут на инст поделать пыш пыш пыш, а в итоге как то затянуто. если с Дранхольдом и Окулусом это опрвдано. то  в всяких ЦАПах это раздражает. 

 

Итог.

Спасибо админам, ЛичКинг+ может вдохнуть жизнь х4 этого сервера. только не делайте сирус.

ждем ванилла под актуал. в предвкушении ка толпа нубов будет плутать по УБРС и осталным инстам ЧГ)


  • 0

#72 GadzetX

Отправлено 09 мая 2022 - 10:52

Искренне рад такому нововведению, т.к я поклонник всего контента, а не только фарма вещей, как у большинства здешних.

Но я бы некоторых мобов порезал в хп, как к примеру Стражники Аркатраца, ибо долго бить

 

По луту есть интересных дроп, тот же плащ с интой, критом и меткостью, кастерам на первое время зайдет. В целом, я бы добавил и дроп на транс в добавок к основному дропу, как падает в бк гер инстах, ибо ценители всегда найдутся. Терраса порадовала возможностью дропа маунта с келя и репофарма на мобах. 

Но я согласен с предложением доработать лут, добавив с ик10/25, накса, шмот с цлк будет слишком жирно - упадет актуальность рейдов.

 

Добавлю, что буду ждать адаптацию классики


Сообщение отредактировал GadzetX: 09 мая 2022 - 10:55

  • 0

12e9165cb33ade9fc12474c7502eff60.png8c4f4cd71c957d7a30d5db6e6bff5063.png

cd71bfa07728fe83a75a985085bba664.png


#73 Jyn

Отправлено 09 мая 2022 - 10:54

А зачем вводить 251 гир в ппшки? Согласен с ораторами выше 232 маскимум. А лучше шмот с накса 25 добавьте в награды да и все.

И на кой нужно фармить что-то за 232й шмот, когда есть КЯЗ? For fun? Камон, на пару раз сбегать и забить.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#74 W4V3

Отправлено 09 мая 2022 - 10:55

Только что из подземелья. Одна и та же вещь падает несколько раз подряд.


  • 0

#75 jagdver

Отправлено 09 мая 2022 - 10:56

Я одобряю. Соскучился по БК инстам. Буду ходить регулярно.


  • 0

#76 GadzetX

Отправлено 09 мая 2022 - 10:58

хз.... поддерживаю любые нововведения! пользоваться ими или нет уже нам выбирать. Народу меньше стало гораздо... сборы по 2 часа в цлк 25хм раздражают. Может быть подобные изменения привлекут больше игроков. 

Тем более, когда собирать, проходить чисто за льдом часов в 6 и дроп говно, рол говно, и раз в неделю, а так хоть можно походить пофармить.

Оригинальный контент уже приелся, честно говоря


  • 0

12e9165cb33ade9fc12474c7502eff60.png8c4f4cd71c957d7a30d5db6e6bff5063.png

cd71bfa07728fe83a75a985085bba664.png


#77 Sevaham

Отправлено 09 мая 2022 - 11:05

Тем более, когда собирать, проходить чисто за льдом часов в 6 и дроп говно, рол говно, и раз в неделю, а так хоть можно походить пофармить.
Оригинальный контент уже приелся, честно говоря

так иди на сирус, раз приелся!
Ты реально не вдупляешь, что это расплодится рукожопых, которых и так много уже!
Всем тем кому приелся Лич, идите на сирус, там такой брехни полно!
Мое мнение, это нововведения полная шляпа.
И так люди покупают персов и толку ноль, а щас с этим вообще капец будет.
  • 1

#78 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 09 мая 2022 - 11:24

Мда


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#79 degress56

Отправлено 09 мая 2022 - 11:31

Здравствуйте!

Хаген, есть мысль добавить триньки на дд/рдд/танка, чтобы хоть часть народа сменила свои 200лвл =)

Спасибо.


  • 0

#80 Rodionov

Отправлено 09 мая 2022 - 11:33

так иди на сирус, раз приелся!
Ты реально не вдупляешь, что это расплодится рукожопых, которых и так много уже!
Всем тем кому приелся Лич, идите на сирус, там такой брехни полно!
Мое мнение, это нововведения полная шляпа.
И так люди покупают персов и толку ноль, а щас с этим вообще капец будет.

Чел, так народ и так валит туда, а вот сюда практически не приходит. Даже не совсем из-за костомного контента, причин несколько. Ты не замечаешь, как здесь админы и так пытаются выжить из клиента лича все, что возможно, не касаясь ракальных нововведений, что бы хоть как-то порадовать, удержать игроков. 
Капец, ни капец, но лучшие времена и так уже прошли. А вы походу все так же будите топтаться на месте на патче, которому 10+ лет, пока сами не прекратите тут играть.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.