Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Путешествия во времени


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 280

#81 Sevaham

Отправлено 09 мая 2022 - 11:37

Чел, так народ и так валит туда, а вот сюда практически не приходит. Даже не совсем из-за костомного контента, причин несколько. Ты не замечаешь, как здесь админы и так пытаются выжить из клиента лича все, что возможно, не касаясь ракальных нововведений, что бы хоть как-то порадовать, удержать игроков. 
Капец, ни капец, но лучшие времена и так уже прошли. А вы походу все так же будите топтаться на месте на патче, которому 10+ лет, пока сами не прекратите тут играть.

мне лично нравится обычный Лич, таких как я думаю очень много
  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 GadzetX

Отправлено 09 мая 2022 - 11:41

так иди на сирус, раз приелся!
Ты реально не вдупляешь, что это расплодится рукожопых, которых и так много уже!
Всем тем кому приелся Лич, идите на сирус, там такой брехни полно!
Мое мнение, это нововведения полная шляпа.
И так люди покупают персов и толку ноль, а щас с этим вообще капец будет.

так иди дальше фарми свое цлк, рс хм, я твое мнение не трогал, и ты мое не трогай


  • 0

12e9165cb33ade9fc12474c7502eff60.png8c4f4cd71c957d7a30d5db6e6bff5063.png

cd71bfa07728fe83a75a985085bba664.png


#83 Keiyaku

Отправлено 09 мая 2022 - 11:54

Уважаемая администрация сервера, хотелось бы узнать, а что там по ежегодному сбросу ладдера ? Уже лето скоро на дворе, а у нас до сих пор картина миханчика "бахаем". Я, конечно, все понимаю, кроме того, в чем сложность сначала выполнить то, что уже является привычным делом (скинуть ладдер, забанить Ларсти). а потом уже свои фантазии выказывать прилюдно. Я ни на что не намекаю, просто у нас тут как бы диво-дивное творится и мешает мне мои 100 поинтов полутать за босса.
 
Будешь х.png

Screenshot_1.png

Скиньте наш любимый ладдер и мы пойдем дальше все это хавать


Сообщение отредактировал Keiyaku: 09 мая 2022 - 11:59

  • 2

#84 jagdver

Отправлено 09 мая 2022 - 12:10

Сходил в Разрушенные залы. Весело повайпались на треше.

Сроллил нужный амелетик на хила, но он без СПД - пока в банк положил.

Моя довольна.


  • 0

#85 ApHkpoK

Отправлено 09 мая 2022 - 12:18

как по мне годно.... мб стоит вообще вернуться к лаунчерной системе и корректировать игровой клиент как на известном комплексе серверов.... 

лепить из того что есть - это костыли


  • -2

#86 midasfan

Отправлено 09 мая 2022 - 12:29

Вставлю и свои 5 копеек...

Тема безусловно интересная, но нужно максимально дорабатывать. Зачем шмот с катаклизма? Как писал челик сверху, добавьте шмот с ульды, накса, но без тринь и пушек.
Мин.гир 219? А вы попробуйте в таком гире регнуть целой пати, сколько ковырять будете?) Часа 2?
Моя идея в том, чтобы оптимизировать БК инсты под 219-232 гир, дабы челикам было проще одеться и попасть потом в цлк 10, но сделать кд на инсты в неделю. И сделать ограничения, т.е там чуваки в 264 фул гире и выше не могли регать и одевать своих кентов, так и дисбаланса не будет и новеньким слабым чувакам будет интереснее одеваться. А падение того же самого ворона сделать только если друид есть в пати. А то глядишь через месяц весь сервер на нем бегать будет... А я зачем-то квест делал и траил каждый день, чтобы друлю выбить...

Играю на сервере с 2013 года, выбирал между плетью(сейчас Сириус) и сирклом, в выборе явно не ошибился) Но что мы сейчас видим? На сиркле и Сириусе онлайн 7к+, а тут?
Все проблемы изи идут от онлайна, будет онлайн будут и рейды накса, ульды и ивк. Люди обленились, зачем качать/бустить перса, когда можно предбис купить за косарь?)

Мб стоит чуть урезать накс 10/25 и ульду 10, простимулировать людей изучать тактики, чтобы они уже начали эти инсты траить, одеваться и получать ачивы?
  • 0

#87 Elson

Отправлено 09 мая 2022 - 12:38

 

Основные особенности:

 

По ссылке 251 шмот. 


  • 0

#88 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 мая 2022 - 12:43

По ссылке 251 шмот. 

Лучшая команда художников уже работает.


  • 0

#89 bogn51

Отправлено 09 мая 2022 - 12:46

А собственно причём тут сирус?)а то многие пишут про него, путешествия во времени в легионе или дреноре ввели, близзлайк какбы )
  • 1

#90 82bipaze

Отправлено 09 мая 2022 - 13:13

Это правильное решение, ибо близзлайк сильно устарел, и вообще скоро официалку лича выкатят.
Мне, (как зумерку) скучно, ибо в плане эндгейм контента по сути есть лишь 4 данжика (один из которых это ИЧ) и два рейда (один из которых это РС), которые фармишь на постоянной основе, забивая на все остальное - и ведь кто-то так делает на протяжении 12 лет.
В теорикрафтинге все уже давно просчитано и вычислено до тебя, просто повторяешь одни и те же действия в одной и той же обстановке.

Еще бы каталог кастомного лута вроде AtlasLoot выпустили чтобы получше смотреть за всем.

Даешь эпохальную сложность, актуализацию Накса, Ульдуара и гир на +7к гс. 


  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#91 sandrin2307

Отправлено 09 мая 2022 - 13:13

Раз сделали 232 шмот, воткните тогда шмот из той же ульды. Там хоть статы нормальные. А то шмот на танка без дефа, на кастера без спд, на ловкость без ап.


  • -1

#92 Tsobakebeshane

Tsobakebeshane

Отправлено 09 мая 2022 - 13:20

Т.е. перед выходом офф лича решили уничтожить местный близлайк чтобы не ушли на офф?Так вы сами заставляете тех кто ценит этот самый близлайк свалить на офф.И да,если на то пошло, не дотягивает по интересу рисованный изи  с известным конкурентом,смысл тогда тут сидеть?


Сообщение отредактировал Tsobakebeshane: 09 мая 2022 - 13:21

  • 0

#93 Borchardt

Отправлено 09 мая 2022 - 13:21

Какая-то безвкусица. Когда-то Изенгард был хорош тем, что в игровые системы никто не вмешивался. Но даже это преимущество умудрились поделить на ноль.


  • 1

#94 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 мая 2022 - 13:23

Раз сделали 232 шмот, воткните тогда шмот из той же ульды. Там хоть статы нормальные. А то шмот на танка без дефа, на кастера без спд, на ловкость без ап.

За шмотом ульды можно сходить в ульду


Так вы сами заставляете тех кто ценит этот самый близлайк свалить на офф.

Сервер где находится? Аудитория основная откуда?

Какой офф? О чем вы.


  • 1

#95 sandrin2307

Отправлено 09 мая 2022 - 13:24

За шмотом ульды можно сходить в ульду


 

А зачем в эти путешествия тогда ходить за кривым шмотом и сидеть там час 4.5-5 каловыми персами?


Сообщение отредактировал sandrin2307: 09 мая 2022 - 13:25

  • 0

#96 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 мая 2022 - 13:26

А зачем в эти путешествия тогда ходить

А зачем вообще в wow играть?


  • 0

#97 Barilla

Отправлено 09 мая 2022 - 13:29

чет непонятно стало.. у тех кто ночью тестил шмотки остались 251  а тем кто "ниузпель"  232?


  • 0

#98 Lancelotto

Отправлено 09 мая 2022 - 13:44

Все хорошо, но лут и правда стоит взять более толковый - накс, ульда, ик.

 

Жирных мобов можно немного подрезать. Как разнообразие ппгшкам, вполне годно


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#99 Tolix

Отправлено 09 мая 2022 - 13:50

Огромное спасибо. Аж молодость вспомнил. Есть нарекания, но принципиально - это новая возможность провести приятно время, вспомнить старые инсты, в которые ходил. Главное не облегчить до безобразия, чтоб хоть немного мозг/руки включать надо было.


  • 1

#100 jagdver

Отправлено 09 мая 2022 - 14:00

Да, визуальная ошибка, доработаем.

Похоже, не только визуальная?

При надевании такой шмотки с СПД положенная прибавка в СПД не показывается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.