Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Путешествия во времени


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 280

#121 Xetanimulli

Отправлено 09 мая 2022 - 18:54

ну вобще я скорее осуждаю это, а не одобряю) cделайте мне лучше чёртову кнопку на пророка


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Mihan4k-1

Отправлено 09 мая 2022 - 19:35

Пошли в ппг "бк", танк ливнул, добрать группу через глаз нельзя тк "член группы не соответствует требованиям прохождения подземелья". Это было на болоте, там если не ошибаюсь ключ/репу надо. 


  • 0

#123 pro290z

Отправлено 09 мая 2022 - 19:53

А у вас не логика сверхразума? Ой ли. Вот уж не думал что мне придется очередной раз пояснять за торговую площадку. Во-первых, минимальная цена лота там сейчас 1000 рублей, во-вторых за эту сумму описанный набор шмотья вы там сильно вряд ли получите. В третьих, чем отличается прямая продажа предметов от торговой площадки? Тем что каждый предмет, продаваемый вместе с персонажем был добыт игровым путем, бесконечными походами в рейды, тратой времени. При этом персонаж активно участвовал в жизни проекта, участвуя в этих самых рейдах, давая возможность другим лутать шмотки. Возможность его продать никаким образом не нарушает баланс и не является прямой продажей предметов. Ну и стоит еще добавить что с продажи проект получает только стоимость размещения лота - карты ТП. И в целом, если бы не было нашего сервиса, где мы выступаем гарантом - продавали бы через левые площадки, не редко кидая игроков на деньги. Отказ от ТП приведет к росту серого рынка, участившимся случаям обмана и потере части источника финансирования для проекта, за который, напомню, с вас не требуют ни копейки. Мне крайне странно слышать подобные упреки из раза в раз.


Нет, не закончена. Не забывайте что сегодня и завтра у нас формальные выходные ...

Что ты несешь иди протрезвей? Кто вам мешает магазин заделать как на серкле ? А понял у кого жопа ракушками порасла сидя в даларане 10 лет ток  звиздеть в общий чат и 8 сундуков голды их нагибать начнут ? Я ЗА в чем проблема А то привыкли за малышей выежать че они у друг друшки мех 1к не покупают а ждут молыши принисите нам все а мы в даларане срач быдем наводить так что то вы ука 2 сутки мне про мех не ответили где ваш хваленный дроп привыкли все НА ШАРИКА бля и радуються Серкл в 100 раз ПИЗДАТЕЙ ВАС ЭТО ФАКТ СМИРИТИСЬ


  • -10

#124 Santaria

Отправлено 09 мая 2022 - 19:53

Некоторые мысли, как добавить реиграбельности режиму:
1) Добавить новые облики боссов/персонажей, которые встречаются в этих подземельях в виде временного доступа. Например за прохождение Старых предгорий Хилсбрада - облик Тралла на 1-2 часа, за прохождение Террасы Магистров - облик оскверненного Кельтаса и т.д.
2) Добавить временный доступ к комплектам трансмогрификации Burning Crusade из подземелий и ворлд дроп. Можно сделать это в виде дейлика на несколько прохождений этого режима. Один выполненный дейлик - один день доступа к комплектам трансмогрификации Burning Crusade.
3) Вернуть в боссов валюту https://wotlk.ezhead.org/?currency=42, но в большем количестве, чем за обычные героики. Также расширить ассортимент товаров за эту валюту. Например добавить прокачку репутаций и награды с бк дейликов https://wotlk.ezhead.org/?item=33844, https://wotlk.ezhead.org/?item=33857, https://wotlk.ezhead.org/?item=35348. Эта идея взята с оригинального таймволка, там правда отдельная валюта для этого. Также в дополнению к этому можно сделать продление доступа к конкретным обликам, если они будут добавлены, различные ингридиенты Burning Crusade и мб еще всякие штуки, связанные с БК.
 
Идею с временным доступом к обликам и комплектам трансмогрификации можно применить и к героикам Wotlk
 

  • 0

#125 Hagen

Hagen

Отправлено 09 мая 2022 - 20:06

Что ты несешь иди протрезвей? Кто вам мешает магазин заделать как на серкле ? А понял у кого жопа ракушками порасла сидя в даларане 10 лет ток  звиздеть в общий чат и 8 сундуков голды их нагибать начнут ? Я ЗА в чем проблема А то привыкли за малышей выежать че они у друг друшки мех 1к не покупают а ждут молыши принисите нам все а мы в даларане срач быдем наводить так что то вы ука 2 сутки мне про мех не ответили где ваш хваленный дроп привыкли все НА ШАРИКА бля и радуються Серкл в 100 раз ПИЗДАТЕЙ ВАС ЭТО ФАКТ СМИРИТИСЬ

Этот дурачок сломался, несите другого.


  • 3

#126 maxen

Отправлено 09 мая 2022 - 20:17

Что ты несешь иди протрезвей? Кто вам мешает магазин заделать как на серкле ? А понял у кого жопа ракушками порасла сидя в даларане 10 лет ток  звиздеть в общий чат и 8 сундуков голды их нагибать начнут ? Я ЗА в чем проблема А то привыкли за малышей выежать че они у друг друшки мех 1к не покупают а ждут молыши принисите нам все а мы в даларане срач быдем наводить так что то вы ука 2 сутки мне про мех не ответили где ваш хваленный дроп привыкли все НА ШАРИКА бля и радуються Серкл в 100 раз ПИЗДАТЕЙ ВАС ЭТО ФАКТ СМИРИТИСЬ

судя по тексту бухой тут ты


  • 0

#127 pro290z

Отправлено 09 мая 2022 - 20:21

Этот дурачок сломался, несите другого.

В чем я сломался что вам мешает зделать магаз как на серкле ? Дроп как на серкле А нет лудше картами БАРЫЖИТЬ 


судя по тексту бухой тут ты

Опу от ракушек очисть потом поговорим


  • -2

#128 vdonsk771

Отправлено 09 мая 2022 - 21:15

Амулет Огнехдыста выбил, даёт мастерства +45, на шмотке написано, одеваю, а стат не прибавляется...


  • 0

#129 onibot

Отправлено 09 мая 2022 - 21:41

А у вас не логика сверхразума? 

Я на адекватычах аналогии привожу просто. Нигде не было написано, что торговая площадка это хорошо или плохо. На что тут агриться-то? Просто чел сравнивает несравнимое. 

1. В игре делают получение ворона легче -> возмущения на то, что обижают уникальность класса, одну из хороших сторон раннего вов, которой она лишилась на оффе, превратив каждый класс в универсального солдата -> предложение вообще миновать игровой момент полностью и обратиться к магазу и купить шмотку.

2. Моделирую абсурдность предложения теоретической ситуацией, когда делают получение шмотки нужной легче гораздо -> на любые возмущения отправляю в магазин на тп купить шмотку. Тут уже неважно как персонажем в магазине получен шмот: потом и кровью месяцами или кидаловом и манипуляциями с друзяшками или багом с трансфером персов. В любом случае для конечного чела это сравнимо с ипотекой или хатой в наследство.

 

Не совсем правильно приходить и с пула критиковать возмущения предложениями обходить игровую ситуацию магазином, вдруг друиду хочется тяночку приласкать в сеттеке. Привет, как дела, пойдём я тебя свожу за красивым маунтом? У тебя такой трансмог с пёрышками прямо под него синенький. И месяца два её туда водить болтать, а потом ребёнок общий будет альянс чмырить на оло.


  • 1

#130 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 09 мая 2022 - 22:28

Да, тоже расстроило это. Теперь народ забьёт на цлк 10, ИК10-25об и будут одеваться в 251 шмот в обычных подземельях. Лучше бы ничего не трогали. Трансмогрификация это было ещё терпимо, но это... Онлайн достигает под вечер 3400 человек, а раньше было максимум 2800, боюсь что может пойти в минус после такого нововведения.


Народ забьет на ЦЛК , какой кошмар...некрофилам станет скучно
  • 0

#131 jagdver

Отправлено 09 мая 2022 - 22:36

Правильно сделали, что снизили итемлевел с 251 до 232. Для 5 ППЛ героик 232 - и так вполне круто.


  • 0

#132 Angell46

Отправлено 10 мая 2022 - 00:06

новые шмотки рисуете которые падают в каждом инсте одно и тоже. нельзя по атласу шмотки что падали, просто актуализировать под 80? конечно с учетом того что нужны статы силы заклинаний и силы атаки, а так же дэф. я поддерживаю нововведения, ибо от пятерок регов, этих залов которые прокают постоянно уже тошнит. будет круто если еще и рейдовые инсты будут актуализированы. будет разнообразие, будет интерес. будет выбор куда сходить. от постоянных цлк каждый день тоже уже тошнит


  • 0

#133 Angell46

Отправлено 10 мая 2022 - 00:44

кстати еще как вариант, есть в инстах жилы руды...можно и руду актуализировать 


  • 0

#134 lucky1502

Отправлено 10 мая 2022 - 01:49

Прикольно, но скушновато. Треш слишком толстый, по моему. Одну зеленую шмотку за весь фарм видела - еда, ткань и что-то серое. Лут с босса не распыляется - так задумано? На шмотках появилась броня, ура. Спд, ап и т.д. будет добавлен? Трини и оружие еще бы добавить и вообще красота.
В общем, спасибо за нововведение, ждем рейды через рег ^^


Сообщение отредактировал lucky1502: 10 мая 2022 - 01:53

  • 0

#135 stassx

Отправлено 10 мая 2022 - 02:01

Уже приятнее https://wotlk.ezhead.org/?item=53496 но все же вы блок 223 потеряли как на всех щитах и параметр защиты вроде тоже у всех щитов имеется, при этом добавили показатель блокирования зелеными статами зачем то https://wotlk.ezhead...crs=1:1;crv=0:0


Сообщение отредактировал stassx: 10 мая 2022 - 02:02

  • 0

#136 Gribotank

Отправлено 10 мая 2022 - 06:22

Зашел и один данж прошел и принципе интересно даже. НЕ ИМЕЮ права судить по всем инстам, но по пещерам времени с Медивом сложилось впечатление, что мобы просто толстые мешки с небольшим уроном, а также малым хитбоксом. Чтобы босса ударить прям под него залесть надо. Но уверен, что админы всё поправят как надо. Лут бы на треш кинуть побольше мб и урона тоже ему добавить. Я принципе даже не против поумирать почаще чем в актуальных инстах, это хотя бы объяснялось от части незнанием тактик. Насчет нарушения баланса или типа того, не знаю, топ гир всё равно остается за цлк/рс ну и в пвп А8, Потому что может глобально измениться? Ответ: ничего. Потому одобряю однозначно новый лут. Заодно трансмог может какой пригляжу. 
Т.к. редко играю на проекте в последнее время, то наверно учитывать моё мнение не стоит, но всё же админам СПАСИБО за то, что что-то новенькое завозите, не бросайте эту фичу, обязательно отполируйте до блеска, вы правда можете это. Рад был побегать и мб еще побегаю чуть позже правда. А комментаторам пузатым пожелаю быть терпимее, а также побольше концентрации для разумной критики.  :D  :D  :D


  • 2

#137 Smertonosec

Отправлено 10 мая 2022 - 06:56

Зашел и один данж прошел и принципе интересно даже. НЕ ИМЕЮ права судить по всем инстам, но по пещерам времени с Медивом сложилось впечатление, что мобы просто толстые мешки с небольшим уроном, а также малым хитбоксом. Чтобы босса ударить прям под него залесть надо. Но уверен, что админы всё поправят как надо. 

 

У Синигосы из аметистовой крепости такой же хитбокс, 10 лет чинят.


  • 0

#138 Kores

Отправлено 10 мая 2022 - 07:57

новые шмотки рисуете которые падают в каждом инсте одно и тоже. нельзя по атласу шмотки что падали, просто актуализировать под 80? конечно с учетом того что нужны статы силы заклинаний и силы атаки, а так же дэф. я поддерживаю нововведения, ибо от пятерок регов, этих залов которые прокают постоянно уже тошнит. будет круто если еще и рейдовые инсты будут актуализированы. будет разнообразие, будет интерес. будет выбор куда сходить. от постоянных цлк каждый день тоже уже тошнит

Нельзя. Это будет рисование новых вещей, я уже выше писал, что это невозможно.


  • 0

#139 lavabur

Отправлено 10 мая 2022 - 09:13

Нельзя. Это будет рисование новых вещей, я уже выше писал, что это невозможно.

 Т.е. добавление новых статов к шмоткам, которых не было на них, это что-то другое? Понимаю.


  • 0

#140 xxironxx

Отправлено 10 мая 2022 - 10:05

почему шиот нельзя распылить, ток продать??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.