Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Путешествия во времени


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 280

#141 ApHkpoK

Отправлено 10 мая 2022 - 10:30

Что ты несешь иди протрезвей? Кто вам мешает магазин заделать как на серкле ? А понял у кого жопа ракушками порасла сидя в даларане 10 лет ток  звиздеть в общий чат и 8 сундуков голды их нагибать начнут ? Я ЗА в чем проблема А то привыкли за малышей выежать че они у друг друшки мех 1к не покупают а ждут молыши принисите нам все а мы в даларане срач быдем наводить так что то вы ука 2 сутки мне про мех не ответили где ваш хваленный дроп привыкли все НА ШАРИКА бля и радуються Серкл в 100 раз ПИЗДАТЕЙ ВАС ЭТО ФАКТ СМИРИТИСЬ

чел одумайся)   серкл та еще помойка) кривая причем и с хреновой репутацией


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 djigitos

Отправлено 10 мая 2022 - 10:50

Вопрос такой, смогу ли я порегать это через пп, если аддон не ставил и не собираюсь?
  • 0
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#143 MikeNess

Отправлено 10 мая 2022 - 11:15

Да, новые карты не помешали бы, только мб новое придумывать и не стоит, а реализовать существующие варианты

нарисуйте новые БГ из кусков тех, что есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#144 Kores

Отправлено 10 мая 2022 - 11:29

 Т.е. добавление новых статов к шмоткам, которых не было на них, это что-то другое? Понимаю.

В игровом клиенте есть определенный набор вещей, менять на них статы можно безболезненно, а добавлять новые можно, конечно, но они будут отображаться некорректно, потому этот вариант исключен. (Я это уже писал выше, но ничего, я буду повторять для особо одаренных)

 

Вопрос такой, смогу ли я порегать это через пп, если аддон не ставил и не собираюсь?

Конечно можешь, осталось прочитать новость целиком.


  • 1

#145 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2022 - 12:17

Вопрос такой, смогу ли я порегать это через пп, если аддон не ставил и не собираюсь?

да, можно заниматься содомией через меню .is


  • 0

#146 djigitos

Отправлено 10 мая 2022 - 12:35

Конечно можешь, осталось прочитать новость целиком.

Однажды создавал тему, с тем, чтобы добавить меч "Армагеддон" из наксрамаса в магазин, для трансмогрификации, меня тогда высмеяли всё кому не лень, а тут как оказывается ещё похлеще темы мутят.
Так может быть теперь, есть возможность подумать над моим предложением?
  • 0
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#147 Yurialar

Отправлено 10 мая 2022 - 12:36

Особо пока эту задумку критиковать не стоит - ей пока и недели нет, так что пока разрабы можно сказать "экспериментируют"
много насчёт неё сказать не могу, т.к особо и не сбегал в ПВВ, но есть пара идей для балансировки:
1-Для многих боссов отскалировать шмот из оригинальных героиков БК под 219-232 илвл(может быть интересно для любителей собирать трансмоги из БК)
2-Ввести ПВВ как временный ивент раз в месяц/неделю под предлогом "сходите в усложнённые героики БК/ванилы и получите шанс выбить редкого маунта/пета/другие вещи на усмотрение разрабов"
P.S-лучше бы добавили межфракционные данжи, с нашим онлайном этому бы цены не было
 


Сообщение отредактировал Yurialar: 10 мая 2022 - 12:41

  • 2

#148 Kores

Отправлено 10 мая 2022 - 12:37

Однажды создавал тему, с тем, чтобы добавить меч "Армагеддон" из наксрамаса в магазин, для трансмогрификации, меня тогда высмеяли всё кому не лень, а тут как оказывается ещё похлеще темы мутят.
Так может быть теперь, есть возможность подумать над моим предложением?

Его можно добыть в игре, нет смысла добавлять в магазин.


  • 1

#149 djigitos

Отправлено 10 мая 2022 - 12:40

Его можно добыть в игре, нет смысла добавлять в магазин.

Многое из того, что продаёт магазин, можно добыть игровым путём, например теперь же комплекты т6.
Я пока пытался добыть его игровым путём успел фростморн заиметь, а вы всякую чепуху в магазин завозите.

Сообщение отредактировал djigitos: 10 мая 2022 - 12:41

  • 0
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#150 Kores

Отправлено 10 мая 2022 - 12:51

Многое из того, что продаёт магазин, можно добыть игровым путём, например теперь же комплекты т6.
Я пока пытался добыть его игровым путём успел фростморн заиметь, а вы всякую чепуху в магазин завозите.

Там реколоры т6, большую часть которых (отдельных вещей в смысле) в игре не достать. Да, мы будем дальше завозить всякую чепуху, стараясь не вмешиваться в необходимость добывать в игре то, что можно добыть в игре.


  • 0

#151 jagdver

Отправлено 10 мая 2022 - 13:03

Походил ещё.

Много ХП трешу - это даже хорошо, играть интересно, а то в ЛК инстах многих сносят, пока ты докастовываешь второй спелл.

Кастерам наконец-то снова приходится отпиваться.

Мне нравится.


Сообщение отредактировал jagdver: 10 мая 2022 - 13:06

  • 1

#152 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2022 - 13:03

1.jpg


  • 0

#153 TegAs96

Отправлено 10 мая 2022 - 13:11

Доброго времени суток. ;) 
Part.2
Хотелось бы сначала спросить, как это механика задумывалась изначально в голове у автора этой идеи.
1.Если как только вид поиска подземелья героической сложности, то тут стоит абсолютно всё подогнать под подземелья Лича.
 А. Лут с боссов и треша сделать таким же как в Личе от 200 до 232 максимум (с нормальными статами).
 Б. Уменьшить ХП мобов, и усилить или где-то добавить механики мобам и особенно БОССАМ! Добавить урона. Корректировать это всё так, что бы среднее время и сложность прохождения подземелья Лича и БК были равны. (в реале сейчас, большинство инстов это тупо бои с жирными манекенами на час, грубо говоря) очень скучно и очень быстро надоест.

2.Если что-то подобие мифика, то тут уже посложнее.

А. Накидать механик и урона мобам и боссам так, что бы не на секунду жопу расслабить! Например в ЦЛК 10(об) и особенно на 25 человек, во многих случаях есть кто тебя подстрахует в случае смерти или несоблюдение механики. (назовём это мификом) В мифике же одно неловкое движение, нехватка урона или залагал="затупил", СМЕРТЬ!!!! 
Б. При реально сложном и потном прохождение можно вознаградить игрока хорошим лутом, 251 вполне может подойти (с нормальными статами).

В. Тогда и повысить порог вхождения.

 

Почему я акцентирую внимание нормальность стат в луте который падает на данный момент! Не имея стата спд в тканевой груди с духом, делает её полным мусором абсолютно для любого класса с GS 257. А такой расклад чреват тем, что ряд людей, будут её одевать только ради высокого GS что бы попасть в рейд. а на Личе уже давно подбор игроков в рейд устроен по GS и в данном случае это очень плохо.


Если я не понял задумку автора, то хотелось бы узнать об изначальной идеи более подробно.
Тогда возможно я бы взглянул с другой стороны на это и смог более объективно посудить или что-то подсказать.

 

Что касательно введение этой механики в игру, трудно сказать.

В любом случае всегда будет 2 лагеря 
"кто за" - "кто против", "Орда"-"Альянс" и.т.д. так что могу лишь дать рекомендации что бы усидеть на 2-ух стульях.

Следующие ответы будут конкретно по каждым инстам. Баги, недочёты и.т.д. Если найду время;)


  • 0

#154 areon606

Отправлено 10 мая 2022 - 13:11

почему бы не сделать со всех ласт боссов в рбк привязанные шмотки 245илвл(тоесть с каждого ласта может выпасть одна из добавленных шмоток некой вероятностю) с хорошими статами, тогда у людей появится стимул фармить эти данжи на фул. а еще в самых длинных инстах где треша намного больше уменьшить хп у треша 


Сообщение отредактировал areon606: 10 мая 2022 - 13:15

  • 0

#155 Palas209

Отправлено 10 мая 2022 - 13:59

ты понимаешь баланса не будет?
Я пришел когда то на изингард только потому что он был похож на офу, ты можешь себе представить сколько рукажопых расплодится теперь?

а я пришел на изенгард в 2008 году, тут все через одно место работало.щас же тут топ и для разбаления контента на тебе новые инсты. Это всего лишь игра, играй и получай удовльствие


  • 0
Изображение

#156 maxen

Отправлено 10 мая 2022 - 14:56

а я пришел на изенгард в 2008 году, тут все через одно место работало.щас же тут топ и для разбаления контента на тебе новые инсты. Это всего лишь игра, играй и получай удовльствие

добавлю от себя, до изенгарда играл много где, в результате психанул и перенёс сюда персонажа еще в 2019 году и не жалею, любые хотя бы минимальные изменения проекту в плюс. 


  • 3

#157 nikopert

Отправлено 10 мая 2022 - 15:37

Сделайте лучше рандомные рейды, через регистрацию как ппг. С какими нибудь доп.плюшками с этого же рейда.
  • 0

#158 maxen

Отправлено 10 мая 2022 - 15:39

Сделайте лучше рандомные рейды, через регистрацию как ппг. С какими нибудь доп.плюшками с этого же рейда.

так в контенте 3.3.5 нет же поиска рейдов, перепутал видимо с пандами и далее 


  • 0

#159 nikopert

Отправлено 10 мая 2022 - 15:48

Например убили ребрада в 25 хм в дерьмо рейде, где половина 5к гс и всем участникам даётся 1 шмотка из лута босса на выбор.

так в контенте 3.3.5 нет же поиска рейдов, перепутал видимо с пандами и далее

Я знаю что нету. Сделайте. Это будет интереснее чем стремные бк инсты со стремным лутом. На кого вообще это расчитано? Через 2 недели никто не вспомнит об этой плюшке.
Сервер перенаселен овергирными персонажами. Развивать нужно на эту аудиторию. И контент придумывать для овергира.
  • -1

#160 Sevaham

Отправлено 10 мая 2022 - 15:49

а я пришел на изенгард в 2008 году, тут все через одно место работало.щас же тут топ и для разбаления контента на тебе новые инсты. Это всего лишь игра, играй и получай удовльствие

я принял это агрессивно не потому что это что то новое, а потому что добыча урв предмета была 251, только поэтому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.