Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

league of legends


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14559

#21 Bruce Willis

Отправлено 26 июля 2010 - 18:44

Че за фое?
Не-не-не, я именно хочу клизму с нуля качаться. Для меня самое крутое в вове это совместный кач. :yes:

фое-офе ))
ps всё ушол)
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 18:48

фое-офе ))
ps всё ушол)


Ты еще вернешься. ;[


Кауф, процитируй что он выдает. Форумы должны знать ответы. ;]
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#23 Kaufmann

Отправлено 26 июля 2010 - 19:10

В смысле после того как все переустановил? :scratch:

Изображение
собственно вот, уже после того как переустановил =) рылся по форумам, дельных советов не увидел
  • 0
Изображение

#24 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 19:53

Ну черт его знает.
Я с таким никогда не сталкивался. = (

Вот тут две ссылки на темы по проблемам, может поможет. = (

Вот еще топик, вроде по этой теме.
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#25 Kaufmann

Отправлено 26 июля 2010 - 20:10

бред в общем какой то, отложим в игру в ящик =))
  • 0
Изображение

#26 VenomZabanen

Отправлено 26 июля 2010 - 20:11

Есть ли там чтонибудь типо приглашения? тоже охота глянуть :popcorm:
  • 0

#27 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 20:17

Есть ли там чтонибудь типо приглашения? тоже охота глянуть :popcorm:


Регайся по этой ссылке и станешь моим реффералом. ;]

бред в общем какой то, отложим в игру в ящик =))


Прости меня. = (

Вот еще ребятки говорят.
[20:15:16] Akudeu ₭ﭑe // 20.8: a router-to estj?
[20:15:39] Akudeu ₭ﭑe // 20.8: 1) reboot routera
2) podklu4itsa na prjamuju, ne 4erez router
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#28 VenomZabanen

Отправлено 26 июля 2010 - 20:19

Регайся по этой ссылке и станешь моим реффералом. ;]

Какие бонусы тебе? какие мне? Сколько весит клиент?
  • 0

#29 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 20:29

Какие бонусы тебе? какие мне? Сколько весит клиент?


Тебе походу большое спасибо. )))

Да хз, качаешь двухметровую хню с сайта и она там уже все распаковывает и тянет вроде как. Но сама игра весит два гига. Хотя навреное ты об этом и спрашивал XD

Так хочу IP буст на три дня, буду дротить лол все выходные тогда. :girl_in_love:
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#30 Kaufmann

Отправлено 26 июля 2010 - 22:02

мдеее, поставил US версию, терь даж клиент открываться не хочет xD
  • 0
Изображение

#31 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 22:10

мдеее, поставил US версию, терь даж клиент открываться не хочет xD


Гыыы... У меня сейчас на середине игры такое выскочило, да и не у меня одного, у всех, там кажись у РИОТ что-то крашится. Начали лагать, дисконнектились, я вышел, попробовал перезайти и все, выскакивает и выскакивает. Поиграл. XD
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#32 Kaufmann

Отправлено 26 июля 2010 - 22:35

Гыыы... У меня сейчас на середине игры такое выскочило, да и не у меня одного, у всех, там кажись у РИОТ что-то крашится. Начали лагать, дисконнектились, я вышел, попробовал перезайти и все, выскакивает и выскакивает. Поиграл. XD

ну я вот вчера пробовал поиграть пару раз, шляпа такая вот =))
  • 0
Изображение

#33 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 22:43

Веномка, регнулся по моей ссылке, как это мило. :angel: :give_rose: :girl_in_love:

ну я вот вчера пробовал поиграть пару раз, шляпа такая вот =))



Попробуй снова на Европе потом поиграть, он эту надпись кидает всегда когда игра крашится, а сегодня она крашнулась у нас из-за РИОТА. :mosking:
Ничего умнее посоветовать не могу. = (

ЗЫ. Их стратегия меня угнетает. Купите чампа с говно скином и если он вам не нравится можете купить получше за бабки. :mellow:

Прикрепленные изображения

  • Vladimir_Count.jpg
  • Vladimir_Marquis.jpg

  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#34 Kaufmann

Отправлено 26 июля 2010 - 22:54

европейский клиент поставил, всё по старому xD

задолбался переустанавливать по 10 раз, благо интернет ща 100 мбит =)) много времени не занимает =)
  • 0
Изображение

#35 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 22:59

европейский клиент поставил, всё по старому xD

задолбался переустанавливать по 10 раз, благо интернет ща 100 мбит =)) много времени не занимает =)


Прокатись до их конторы с ломиком, покажи где раки зимуют. :scratch:

Слушай, если ты на Европе, дай свой ник, попробую заинвайтить в игру. XD
Или меня зфрендь сам, ник Oleninochka.
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#36 Kaufmann

Отправлено 26 июля 2010 - 23:19

да епт, я в игру даж ниразу зайти не смог ещё, даже в обучалку =(

1Kaufmann1 ник если чё, на гарене кста такой же xD
  • 0
Изображение

#37 Lobotomy

Отправлено 26 июля 2010 - 23:29

да епт, я в игру даж ниразу зайти не смог ещё, даже в обучалку =(

1Kaufmann1 ник если чё, на гарене кста такой же xD


Зато у тебя одна победа есть. XD
Кинул инвайт во френды.
Я сам в этом дуб, кинул запрос добрым ребяткам с кем играю, может смогут разгрызть. :popcorm:

Интересуются наличием Рутера. Загребай в клиент, початимся с ними. )))))
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#38 VenomZabanen

Отправлено 27 июля 2010 - 00:26

Лоботомишка, запили пару скринов с геймплея, осенна позыреть хосеса, насяльна
  • 0

#39 Kaufmann

Отправлено 27 июля 2010 - 01:05

нету роутера у меня вроде как =) тока свичер =)
но у меня инэт через сетку, у них там скорей всего стоит где нить на линии =)
  • 0
Изображение

#40 Lobotomy

Отправлено 27 июля 2010 - 02:07

нету роутера у меня вроде как =)


= (

Лоботомишка, запили пару скринов с геймплея, осенна позыреть хосеса, насяльна


2.jpg
Вот тут выбор чампов, я правда уже выбрал и подтвердил, надо было скринить до этого, посмотрел бы сколько я уже открыл. Взял себе Картуса, крутой кастер, на этой неделе бесплатный, решил им попробовать поиграть, но я говно, так что... Зато видно что есть таланты, тоже три ветки и специальные спеллы в лице двух штук, они берутся на любого чампа, на выбор 12 штук. Я взял регенилку маны, синяя фигня и телепорт на короткое расстояние. Хотя кажется не очень удачный выбор на этого чампа. = )

3.jpg
Самое начало игры, магазин, раздел зелий и вардов, их типо устанавливаешь и они развеивают вокруг туман войны. Купил себе колечко и баночку ХП, которой так и не воспользовался.

4.jpg
Это мы на верхней линии. Самое начало. Один из противников крипов по джунглям резал, так что мы вдвоем пушили линию с одним чампом, правда не очень удачно. В итоге желтоволосое пятно ганкнули, а я смыться успел. XD
Кстати, красным отмечены кусты. Суть такая, кто в них нельзя увидеть пока не войдешь туда и если они перегораживают проход то и то что за кустами не видно, а те кто в кустах отлично все вокруг видят. Поэтому надо стараться их контролить и ставить там варды или хотя бы проверять изредка, но это редко гарантирует пользу, обычно там появляется кто нибудь как только забываешь о кустах. )))

5.jpg
Здесь меня убили, уже третий раз. Верхний правый угол. Первая цифра мои киллы, вторая - смерти, ну а третья ассисты. ниже зеленым показаны убийства нашей команды, красным вражеской. Да-да, нас к тому моменту рвали. Враг на данном скрине добивает одну из наших башен. Как видно по мини-карте башню на моей линии уже снесли. :lol:

6.jpg
Вот один из тимфайтов, правда я его заскринил уже в конце и опять труп. Ситуация по киллам еще хуже стала, это была моя последняя смерть. Следующие 15 минут что длилась игра я держался бодрячком. Кстати, еще одна гуща кустов тут видна. ;]

7.jpg
Прошло девять минут. Как отмечено на карте мид мы уже запушили и снесли инхибитор, подобие казарм из доты, наши крипы стали мощнее, по миду прут дополнительные супер крипы. И мы гоним врага от только что взорванной башни и сейчас начнем пушить топ, снесем башню и уйдем. Киллы команд сровнялись, а я сровнял киллы со своими смертями. ^___^

8.jpg
Ну вот, мы подкрепились и уже сносим "казармы" топа, через три минуты игра закончится. Я уже набрал киллов и наша команда вырвалась вперед в этом плане. =)
На карте сделал несколько пометок. Там ресаются крайне полезные и сильные нейтральные крипы. Оранжевые дают бафф на доп. урон и замедление при атаках, зеленые дают не хилый мана реген и снижение кулдаунов. Фиолетовый это дракончик дающий после смерти всей команде денег больше чем за башню. А красный это Барон Нашор, мощный монстр появляющийся на минуте 15 и после его смерти на команду вешается не менее мощный бафф поднимающий многие статы. За эту игру его так ни разу никто и не сфармил. )))) И если бафы с зеленой и оранжевой точки после твоей смерти вешаются на того кто тебя убил, то бафф Нашора не перевешивается.

И закончил я игру с КДА (киллы, смерти, ассисты) 6-4-7. Что на самом деле для этого чампа не самое удачное. Ибо его ульта дамажит сразу всех врагов вне зависимости от местоположения. Правда каст три секунды, что позволяет спастись и я не сильно шел в увеличение урона от абилок, больше в кол-во хитов и защиту, потому что я не очень хорошо этим чампом играю, ну и нуб сам по себе. XD
Я кстати думал что мы просрали эту партию, но в итоге красиво вырулили. :pardon:
Во-о-о-от, спрашивай. Да, скрины не самые удачные. Прости = (
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.