Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Режим войны


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 182

#181 agckuu87

Отправлено 29 декабря 2022 - 19:58

ок как отъедаться? как насчет тех классов у которых аое без кд?


ты блть капитан очевидность, который к концу 2022 года не отличает незаметность и невидимость

а теперь по порядку туп.. создание ,чекай -

(Вам не кажется что видеть рогу когда он в стелсе это уже перебор.

Я понимаю что у администрации какая-то личная нелюбовь к рогам и они выпиливаются отовсюду где только вообразить можно, может вообще запретите создавать этот класс на сервере?

Давайте тогда паладины бабл и лох не смогут юзать в вармоде, у дк грип и зеленку заберем, хантам оставим чисто трапы и ближний бой, тряпки вообще будут только вандами бить ) в скобочках твои слова ,постом выше ,

ты пишешь про рогу когда его видят в стелсе (то бишь незаметность -https://wotlk.ezhead.org/?spell=1784) ,

 

чекай дальше туп.. создание -(https://wotlk.ezhead.org/?spell=47988 -поглощение теней) абилка пета у чернокнижника,что она делает? зайди в базу и прочти,

 

чекай дальше туп.. создание -(https://wotlk.ezhead.org/?item=22830 -Эликсир "Зоркий глаз") улучшает способность обнаруживать, зайди в базу и прочти .. я кончил.


Сообщение отредактировал agckuu87: 29 декабря 2022 - 20:19

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 agckuu87

Отправлено 29 декабря 2022 - 20:15

ок как отъедаться? как насчет тех классов у которых аое без кд?


ты блть капитан очевидность, который к концу 2022 года не отличает незаметность и невидимость

чекай туп.. создание ,

а теперь про невидимость (https://wotlk.ezhead.org/?spell=66) это заклинание у магов ,у пета чернокнижника -суккуба  и она же опять же в противовес ей можно использовать чернокнижником,

чекай туп.. создание (https://wotlk.ezhead.org/?spell=132), удивительно я кончил второй раз подряд.

туп.. .... ты .... создание


Сообщение отредактировал agckuu87: 29 декабря 2022 - 20:20

  • 0

#183 Pheonix777

Отправлено 29 января 2023 - 16:24

Привет)  "Режим войны" реально прикольная штука, после очень долгого инактива норм затянуло. Бегаю 70 твином (с учетом вроде как отсутствия 70 бг практически- весьма фановая замена). Хотел бы внести небольшое предложение (если такое возможно в принципе), а именно: как-нибудь вести учет лвла по типу ачивок. Какие лвл были загашены, условно, мной. Своего рода статистика. Как мне кажется - это довольно прикольная штука,  более лоулвльные будут меньше страдать, т к тру пвпшер не захочет портить себе стату килом более слабого, а я, условно, буду горд тем, что на 70 лвл загасил какого-нибудь лошарика 80го и это отобразиться в стате (хотя да, никто не отменял абуз со 2го окна, хотя я хз, мб тут от этого есть какая-то защита, не шарю). В любом случае за идею и реализацию спасибо! ^_^


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.