Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Режим войны


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 182

#141 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 11 ноября 2022 - 21:43

Играю вот я паладином, потею лутаю "килстрики" и тут прилетает ДК и просто отъедает мне лицо, ну потому что он выше меня уровнем и лучше одет на порядок, а бобл я уже посадил в кд, пойду в ближайший ЛГБТ-штаб, чтоб защитили мои гейские права :(

Херню пишешь, сразу видно, что понятия не имеешь о чём идёт речь и как это работает.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Kores

Отправлено 12 ноября 2022 - 11:25

А почему таймер сбрасывается 2 раза в неделю? Один раз в среду и вот сейчас снова обнулился. Нехорошо получается!

Если вы на любом из персонажей учетной записи отключаете пвп режим - это ведет к сбросу таймера. В остальном он сбрасывается один раз - вместе со сбросом еженедельных заданий.


  • 0

#143 notiam

Отправлено 12 ноября 2022 - 11:46

Херню пишешь, сразу видно, что понятия не имеешь о чём идёт речь и как это работает.

ты же сам описал всем как это работает :D


  • 0

#144 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 12 ноября 2022 - 13:34

ты же сам описал всем как это работает :D

Ну, значит ты не в состоянии понять, как это работает.


  • -1

#145 notiam

Отправлено 12 ноября 2022 - 13:51

Высшая математика, поцан хочет безнаказанно отжираться в стелсе, как же нам это понять то а... СЛОЖНА!


  • -2

#146 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 12 ноября 2022 - 14:48

Высшая математика, поцан хочет безнаказанно отжираться в стелсе, как же нам это понять то а... СЛОЖНА!

нет, это математика за первый класс, но ты и её не в силах понять, судя по тому, что ты и дальше продолжаешь писать чушь

Сообщение отредактировал RedRightHand: 12 ноября 2022 - 14:49

  • -1

#147 QuaQua

Отправлено 12 ноября 2022 - 15:59

У меня вопрос) А есть возможность у сервера создать второй мир, где будет ворд ПВП?)
Посмотреть, какой вообще онлайн будет и прибегут ли люди с других проектов.

Дать рекламу в интернете.


  • 0


#148 notiam

Отправлено 12 ноября 2022 - 16:22

Речь идёт не о снайпинге лоу лвлов, а о банальном шансе отбиться от того, кто пытается тебя заснайпить. Ты играешь рогой, убил только что кого-то, заходишь в инвиз, чтобы откатить какие-то самые необходимые кдшки. И тут прилетает какой-то дк и по маркеру кидает розу прямо тебе в ноги. Как тебе, нормально?

Вот тут ты прямым текстом пишешь, что некий гипотетический ДК тебе мешает "отжираться" в инвизе, но чушь пишу я? :[


  • -1

#149 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 12 ноября 2022 - 16:43

Вот тут ты прямым текстом пишешь, что некий гипотетический ДК тебе мешает "отжираться" в инвизе, но чушь пишу я? :[

Да, чушь пишешь ты. Ты абсолютно не понимешь, о чём тебе говорят. Я не знаю, то ли ты реально такой тупой, то ли за рогу никогда не играл (скорее всего даже не выкупаешь, что такое пвп). Твой уровень понимания - "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, РОГЕ НЕ ДАЮТ ПОЖРАТЬ В ИНВИЗЕ, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"


  • -1

#150 notiam

Отправлено 12 ноября 2022 - 16:51

Восстанавливаться после боя нужно ВСЕМ классам, но роги же у нас особенные, отобрали(ну как отобрали, пока один рогуй тут ноет о том что ему теперь НИПАИГРАТ) самую гейскую механику в аутдоре, и теперь все, конец...


  • -1

#151 ThankYou

Отправлено 13 ноября 2022 - 19:18

В "Розыскном бюро" можно добавить какие-нибудь фильтры по уровню и фракции?) А то ищу жертву, а там из 15 персонажей только 4 нужных мне ордынца, точнее даже 3, потому что один из них 18 уровня)


  • 0

 


#152 TechnoCobra

Отправлено 13 ноября 2022 - 20:16

а можно ли сделать макрос, что бы сразу попадать в розыскное бюро?


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#153 Kores

Отправлено 13 ноября 2022 - 23:37

В "Розыскном бюро" можно добавить какие-нибудь фильтры по уровню и фракции?) А то ищу жертву, а там из 15 персонажей только 4 нужных мне ордынца, точнее даже 3, потому что один из них 18 уровня)

Можно.

 

а можно ли сделать макрос, что бы сразу попадать в розыскное бюро?

Тоже.


  • 0

#154 TechnoCobra

Отправлено 14 ноября 2022 - 00:27

Можно.

 

Тоже.

а как? ждать пока ВЫ изобретете это или уже есть способ?


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#155 Kores

Отправлено 14 ноября 2022 - 01:02

Конечно ждать.


  • 0

#156 ThankYou

Отправлено 14 ноября 2022 - 07:41

1) ДК из их стартовой зоны показываются, как находящиеся в опасной зоне. Возможно проверить капает ли у них там таймер и убрать эту зону как опасную?

2) Часто жертва сидит на летающем маунте и не спускается, иногда афк-шат так на одном месте. Возможно тоже приостанавливать таймер, если персонаж сидит на летном маунте? Или для этого режима сделать какую-нибудь способность, чтобы можно было сбивать с маунта игроков с включенным вармодом + вешать парашют на них, чтобы не разбились. 

3) Точно не знаю, учтен ли режим призрака. Если нет, то думаю тоже нужно приостанавливать таймер в нем.

4) Уже вроде упоминали проблему, что игроки могут прятаться в малопосещаемых, отдаленных локациях. Предложение сделать телепорт с кд в n-ое количество минут к выбранному участнику вармода противоположной фракции. Можно сделать какой-нибудь визуальный эффект в виде портала или червоточины в обоих точках (откуда-куда) и кд 5-10 сек., перед тем как можно будет этот портал использовать. Так жертва, если она не афк, будет предупреждена, что к ней сейчас придут и сможет отбежать на небольшое расстояние и подготовиться.

5) По поводу разбойников/друидов с их инвизом. Возможно сообщать координаты цели не в реальном времени, а с небольшой задержкой в 5-10 сек. Так игрока все еще можно будет найти, зная где он был 5-10 сек назад, но разбойников/друидов в инвизе сразу вычислить и вскрыть не получится, при условии что они постоянно двигаются. 

 

upd

 

6) В списке иногда появляются мелкие 1-10 лвл. Возможно стоит включать режим с определенного уровня. Во-первых вероятность встретить реального пвп-противника, которому можно дать отпор на этих уровнях крайне мала, во-вторых напрашивается абуз создать персонажа 1-10, отвести в стартовую зону противника и там создавать чаров 1 уровня и фармить их. Может конечно уже защита от этого предусмотрена, но на всякий случай пишу.

 

upd

 

7) Красивый эффект после цепочки из 5 килов иногда пропадает, похоже после использования камня возвращения или портала.

Также может стоит упомянуть о нем где-то в варморде, а то я случайно вообще о нем узнала. Теперь больше мотивации убивать орков. Может также добавить подобные визуальные эффекты в магазин на сайте.


Сообщение отредактировал Dashqa: 14 ноября 2022 - 10:28

  • 0

 


#157 ro10

Отправлено 14 ноября 2022 - 18:54

Ы


Сообщение отредактировал ro10: 15 ноября 2022 - 08:42

  • -1

#158 marmeladova1

Отправлено 16 ноября 2022 - 01:45

Сделайте для 80х отдельную котегорию. Такое себе играть, когда прилетел в Нордскол после БК, а тебя в борейке спецом овергирные 80фармят
  • 0

#159 Kores

Отправлено 16 ноября 2022 - 11:05

Сделайте для 80х отдельную котегорию. Такое себе играть, когда прилетел в Нордскол после БК, а тебя в борейке спецом овергирные 80фармят

Что мешает выключить режим войны и не беспокоиться за возможность ганка? 


  • 0

#160 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 16 ноября 2022 - 11:31

Что мешает выключить режим войны и не беспокоиться за возможность ганка? 

Лоу лвл занимают половину списка таргетов, если не больше, а ганкать лоу лвл не интересно.

И было бы не плохо, если бы в этом списке были игроки только противоположной фракции, а то я к примеру за альянс играю и у меня альянс занимает половину таргет списка. 

 

А ещё не понятно, почему из списка не исчезают те, кого уже убили. К примеру у меня 5+ килов, я появился в списке, меня убили, а я до сих пор в списке, хотя у меня уже 0 килов.


Сообщение отредактировал RedRightHand: 16 ноября 2022 - 11:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.