Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Путешествия во времени Classic


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 216

#161 forstory3

Отправлено 17 декабря 2022 - 21:57

о да очень умно сделано, дать 100% иммун к темной магии боссу, стой и бей жезлом по 150 дамага когда у босса 500кк нр условно, полнейший бред, лично мне видится это так, есть баг но мы не знаем как его исправить, по этому будем говорить не баг а фича, а чё давайте в рейдах добавим к примеру в цлк и рс то же полный иммун боссам, шп хоть просто постоят отдахнут, побудки группой поддержки

это инст ванилы вов

ванила была построена с другим, более ролеплейным смыслом - у мобов был резист или иммун к магии (в данном случае ласт босс пещеры стенаний это "кошмар", полагаю, отсюда его связь с тьмой), на прохождение рейдов нужно собирать игрокам резисты к, например, огню, когда идешь на the главного огненного элема рагнароса и так далее

эта механика кое как просуществовала только в бк, после чего от неё избавились

безусловно сам инст лоулвл, на лоулвл присты и так бьют карой, так что близзлайк вид инста не был спроэктирован под таймволкинг на хай лвле, но бить посохом и возмущаться, когда у тебя есть спеллы другой школы магии это глупо

можешь ещё зайти на фаермага и пойти попробовать убить буквально состоящего из огня феникса алара из крепости бурь, бкшного рейда, а затем прийти быковать на других людей на форуме, словно у тебя нет спеллов школы арканы или фроста в принципе


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 LPride

Отправлено 18 декабря 2022 - 11:52

это инст ванилы вов

ванила была построена с другим, более ролеплейным смыслом - у мобов был резист или иммун к магии (в данном случае ласт босс пещеры стенаний это "кошмар", полагаю, отсюда его связь с тьмой), на прохождение рейдов нужно собирать игрокам резисты к, например, огню, когда идешь на the главного огненного элема рагнароса и так далее

эта механика кое как просуществовала только в бк, после чего от неё избавились

безусловно сам инст лоулвл, на лоулвл присты и так бьют карой, так что близзлайк вид инста не был спроэктирован под таймволкинг на хай лвле, но бить посохом и возмущаться, когда у тебя есть спеллы другой школы магии это глупо

можешь ещё зайти на фаермага и пойти попробовать убить буквально состоящего из огня феникса алара из крепости бурь, бкшного рейда, а затем прийти быковать на других людей на форуме, словно у тебя нет спеллов школы арканы или фроста в принципе

Лады тогда объясни мне откуда у Ирода с монастыря тот же иммун к темной у якобы воина света? Я могу понять резист у боссов или мобов к той или иной школе магии, дать к примеру 25-50% будет урон резатся или нет нет да будет срабатывать иммун как было в классике по твоим словам, но 100% имуун что его ни как не пробить и говрить вот ты прист у тебя есть светлая магия с уроном в 3к от плюхи по боссу в 500кк... бью по боссу светлой, а рекаун показывает мой урон 560 в сек, и после мне рассказывать что так задумано, "так было в классике", не было такого, ну кроме элемов огня, как я и сказал НЕ БАГ А ФИЧА


  • 0

#163 Akolit777

Отправлено 19 декабря 2022 - 00:15

Да жаль что репа с тем же Кири-Тором не качается в пвв через накидку.


  • 0

#164 Jedak

Отправлено 19 декабря 2022 - 00:45

Да жаль что репа с тем же Кири-Тором не качается в пвв через накидку.

Может уже хватит упрощать фарм репы, и прочего, который и так упростили. Вы реально зажрались. 


  • 2

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#165 Lambdass

Отправлено 19 декабря 2022 - 09:34

Я б лед выпилил за ПВВ. Эта активность должна быть дополнением а не заменой ппг


  • 0
1.png

 


#166 Sashkendr

Отправлено 20 декабря 2022 - 09:55

Я б лед выпилил за ПВВ. Эта активность должна быть дополнением а не заменой ппг

Ну так не ходи туда, чтоб туда пускало, надо быть одетым получше чем для ППГ, всегда найдутся недовольные, делай хорошо или плохо!


  • 0

#167 wery111

Отправлено 20 декабря 2022 - 10:59

[Ящик редкостей] еще лут с него исправят? чтоб 2 одинаковые накидки не падали, 2 маунта которые уже есть. Зачем несколько накидок одних и те же.


  • 0

#168 Kores

Отправлено 20 декабря 2022 - 11:09

[Ящик редкостей] еще лут с него исправят? чтоб 2 одинаковые накидки не падали, 2 маунта которые уже есть. Зачем несколько накидок одних и те же.

Мы не планируем чинить то, что не сломано. Так и задумано, что награда не всегда будет соответствовать вашим ожиданиям, тем не менее всегда есть шанс получить самые ценные вещи.


  • 0

#169 wery111

Отправлено 21 декабря 2022 - 10:58

Да не ет бред когда падает то что уже есть, зачем те же маунты/петы/накидки если уже есть такие. В сумке несколько маунтов которые уже изучил зачем мне еще если их передать нельзя. Регать смысла нет и лутать то что уже и так есть.


  • -1

#170 Kores

Отправлено 21 декабря 2022 - 11:00

Да не ет бред когда падает то что уже есть, зачем те же маунты/петы/накидки если уже есть такие. В сумке несколько маунтов которые уже изучил зачем мне еще если их передать нельзя. Регать смысла нет и лутать то что уже и так есть.

Мы вас не принуждаем регистрироваться в путешествия во времени. Если вы видите в этом цель - играйте и наслаждайтесь, если для вас текущие условия кажутся неприемлемыми, то вы можете заниматься любыми другими видами активности.


  • 2

#171 Hetfield

Отправлено 23 декабря 2022 - 13:22

Должен сказать, что прежде стоило рассмотреть все багрепорты по лоулвл контенту. Теперь проблемы вылезли и часть подземелий не проходимы!

  В Пещерах Стенаний  на финальном ивенте идущие волны мобов просто ваншотают таурена из далека причем

В некоторые подземелья попадают достаточно слабо одетые игроки - дпс не хватает хил сохнет на одном паке, танка с двух ударов убивают ( в частности танка ложили в 5 к гс). Думаю следует наложить ограничния по гсу для регистрации

Так же остался ряд мелких багов, незаметных или почти неощутимых на лоулвл и критических в путешествиях во времени. Их нет смысла тут перечислять и и делать повторный репорт, все это есть в багтрекере. Я лишь обращаю внимание например на поведение мобов. Например кастер, получив сало или интерапту в каст не идёт на танка или другого игрока а просто стоит на месте, при обилии таких мобов это создает проблему танку по сборке мобов на себя что заканчивается трупиком хила.

В общем, то что записывали в разряд "нытье" или "лоулвлконтент и проблема незначительно"  "да кому это надо" - теперь на это следует обратить внимание


  • 5

#172 latunbspb

Отправлено 23 декабря 2022 - 13:31

Подкрутите урон в ПВВ а то как то очень больно, одетый танк немножечко ваншотится.
К трешу в принципе нет претензий, аоешить по 5 паков теперь нельзя, ну да ладно. А вот боссы слишком сильно бьют даже одетых персонажей.
Классически вар чаржнулся в "Мародон" в ласт босса Злоязыкий и отправился на кладбище :D 
Думаю менее одетый контенгент в ПВВ будет разочарован даже более нас, получивших по зубам.


  • 4

#173 vad54

Отправлено 23 декабря 2022 - 15:16

Перемудрили с ПВВ после "Апа" через чур уж много хп и урона, туда люди ходили почилить вечерком, а не потеть как сейчас приходится, ладно бы оно того стоило, дак лут то остался таким как был до "апа".
Верните лучше всё обратно) было прям чётко и по чилу.


  • 4

#174 karina1094

Отправлено 23 декабря 2022 - 15:26

Реально заходили чилить, отдохнуть от рейдов в цлк.. А после того как подняли дамаг боишься лишнего моба сагрить, к тому же я прошла 3 пвв и только за 1 получила ящик редкостей, такое со мной впервые, после этого "апа"
  • 2

#175 Wolfsmother

Отправлено 23 декабря 2022 - 15:50

Реально заходили чилить, отдохнуть от рейдов в цлк.. А после того как подняли дамаг боишься лишнего моба сагрить, к тому же я прошла 3 пвв и только за 1 получила ящик редкостей, такое со мной впервые, после этого "апа"

Скажу больше, я из 3-х пвв за разных персов получила только один ящик...... Это какое то нововведение?


  • 0

#176 Wk0lbh1k

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:18

Апнутый классик это круто, но вот награда раз в сутки уже грустно. Пытался танком захватывать больше босов по пути к ласту, но почти всегда это вызывало недоумение, требование только ласта вплоть до киков с пати. А сейчас можно забыть про остальных босов и регать 1 раз в день, потому что допройти оставшихся в одиночку как раньше сложно.


  • 0

#177 TegAs96

Отправлено 23 декабря 2022 - 20:00

Несколько моментов регнув пару раз ПВВ:

- Танку 6.3гс отрывает лицо под прожимками 4 моба, шаман 6.2 не может поднять танка по ХП - смерть

- Танк заагрил пару мобов и неуклюжий хант сагрил пэтом случайно левого моба, который ударил в спину хила - смерть.

- Марадон, в начале инста Тессалийска Гидра использует "Водные струи" с АОЕ уроном 74к - смерть!

- В регу залетел танк 5.2гс - смерть!!!

- Шаг влево, шаг вправо - с.м.е.р.т.ь.!

- Косо посмотрел на моба - !!!!СМЕРТЬ!!!!!

 

Про неотрегулированный урон думаю понятно и так, есть над чем работать.

Хотел бы поделится своим мнением и мыслями как в целом о новой механики в древнем дополнение, так и в частности о данном АПЕ. Раз уж пошла такая тема как ПВВ с инстами Сlassic, Burning Crusade "закос под офф", Ульдуар и.т.д. то почему бы тогда не сделать пвв или ппг мифик, ключи? Хотите накатить хардкора, так пусть хоть будет выбор. Выбор для ребят 4.8-5.2 хил/танк который регнули пвв для того что бы совместить приятное с полезным(лут и прохождение инстов прошлых дополнений) то есть оставить как было раньше. Ииии выбор для ребят в более сильном гире которые хотят тоже интересного и сложного геймплея но при этом не в ЦЛК, ИВК или РС хм. При том что бы не тупо накручивать урон им, а исправлять/делать/добавлять механики, при не соблюдение которых может легко привести к вайпу, ну и давать награды соответственно пройдённому ключу.

В основном я к тому, что хорошо иметь выбор. Так же на серве (на альянсе так точно), имеется тенденция собирать рейд в 25хм ЦЛК/РС от 6.3гс (ради бога я не против), но есть небольшой нюанс, даже имея фул гир 264 уровня, тебя не возьмут в рейд в 25хм потому что в гс это будет всего 6.1, для местных псевдо топеров B)  слишком низкий показатель для героической сложности. Вопрос как тогда поднять гс до 6.3? Знаю, знаю, вариантов много гильдии, золото и.т.д скажут  самые умны ребята. И как раз тут бы пригодился мифик с ключами. Которые смогут бы позволить реально рукастым парням в 5.8-6.1 гс не доказывать на словах другим что они что-то могут а собрать +4 единомышленника и одеться до 6.3гс. Фиксировано как-то и не больше.

Под конец пока писал что-то меня прям понесло, но думаю было бы интересно посмотреть такой контент.

 

Сугубо моё мнение и никому его не навязываю, просто делюсь своими мыслями. 


  • 7

#178 yellow name

yellow name

Отправлено 23 декабря 2022 - 20:16

 имеется тенденция собирать рейд в 25хм ЦЛК/РС от 6.3гс (ради бога я не против)

 

 

Привет, привет. По опыту скажу, что эти цифры рисуются как раз, чтобы отпугивать хомячков в себе не уверенных. Те , кто в себе уверен пишут и в 6к гирскору в цлк25хм на фулл за популярного дамагера (не говоря уже о других слотах) и их берут .  



Насчет чилл пввшки поддерживаю. Слишком переапанные инстики просто станут не интересны людям и очередное действительно годное нововведение будет забыто из за того, что крутили то, что и так прекрасно работает. Я так понимаю что ее вводили - чтобы онлайн поднять. Так подняли же, думаю. У меня знакомые, которые заходили на сервер до путешествий раз в несколько месяцев , еще буквально вчера собирались в патьку чтобы залететь на десяток ранов в своей компашке и покрутить рулетку с сундука. 


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#179 stassx

Отправлено 23 декабря 2022 - 21:08

И какие же у нас теперь требования к пвв? от 10к гса рейдом в 25 человек?


  • 2

#180 Abram84

Отправлено 23 декабря 2022 - 21:25

Пошел танком в 6.4 гс в ПВВ, и неожиданно с простых мобов прилетаю ваншоты по 67-70 к урона, подскажите где нормальный шмот взять что бы путешествие во времени пройти?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.