Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Петиция против дуоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

Опрос: Петиция против дуоки (137 пользователей проголосовало)

Нужно ли отменить дуоку?

  1. да! (113 голосов [82.48%])

    Процент голосов: 82.48%

  2. нет (24 голосов [17.52%])

    Процент голосов: 17.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 12 декабря 2022 - 17:56

https://ezwow.org/in...lm=1&team=12736

Нашел свою тиму за 2015 год. Подымал аренку на изенгарде, когда нынешние глады буквы в школе учили
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Xetanimulli

Отправлено 12 декабря 2022 - 17:59

абсолютная водица, то, что ты про мою игру написал, даже нет смысла это мусолить. Самое смешное тут, что это мне говорит чел, который в этой теме 10 сообщений написал, а я всего 3, при этом у меня личной жизни нет. Тут все сделали выводы сами, я думаю. Лучше быть ноунеймом, чем таким пробитым неймом, как ты. Ноунеймом всегда выгоднее быть чел, поверь, и обсыкать неймов приятнее, но тебе никогда не узнать этого чувства, ведь ты чсв. Тебя тут половина форума гнобит как я не зайду, но я ниразу нигде не встревал, хотя видел, что ты порой фигню писал. Сейчас ты меня задел просто так, ни за что, получил за это. Тебе так пофигу на всех и на всё, что ты тут больше всех пишешь и каждому пытаешься доказать что то, хотя на деле обычный пустослов в пве обвесе который ничего умного в игре не делает за своего шп, регая в пати с хилом. Удались из диалога, не опускай себя ниже плинтуса, ты же лехенда всё таки)

Почему я должен тебе ответить через пару минут? Лол. Если у тебя нет личной жизни, и ты сидишь ждешь на форуме чето, то мои соболезнования.
Почему ты думаешь, что какой-то ноунейм может задеть? Тем более чем задеть то? Если ты думаешь что я играю только солоку, то ограничен тут именно ты. И банально регать бг не интересно. К слову твой геймплей на бг это быть бесполезным куском, который впитывает урон, не более, а я фармлю килы по кайфу, а ты впитывай, терпила, чтобы я смог кастовать кнопочки урона.
Та и кого тут действительно задевает, это тебя, что ты сидишь строчишь миллион текста + мониторишь ответили тебе или нет) сочувствую


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#23 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 12 декабря 2022 - 18:00

https://ezwow.org/in...lm=1&team=21642

А это за 2016
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#24 Bloodhunder

Отправлено 12 декабря 2022 - 18:13

 


у тебя лицо недостаточно быстро отлетает от шмщиков под хм трынями или ты сам... а ну да

Не ну а что? Ты фармишь себе шм и в итоге его не можешь юзать? Это бред. Давайте тогда вообще весь пве шмот на арене отрубим кроме кольца с цлк и все. Бред считаю.


  • -1

#25 Notalive

Отправлено 12 декабря 2022 - 18:19

абсолютная водица, то, что ты про мою игру написал, даже нет смысла это мусолить. Самое смешное тут, что это мне говорит чел, который в этой теме 10 сообщений написал, а я всего 3, при этом у меня личной жизни нет. Тут все сделали выводы сами, я думаю. Лучше быть ноунеймом, чем таким пробитым неймом, как ты. Ноунеймом всегда выгоднее быть чел, поверь, и обсыкать неймов приятнее, но тебе никогда не узнать этого чувства, ведь ты чсв. Тебя тут половина форума гнобит как я не зайду, но я ниразу нигде не встревал, хотя видел, что ты порой фигню писал. Сейчас ты меня задел просто так, ни за что, получил за это. Тебе так пофигу на всех и на всё, что ты тут больше всех пишешь и каждому пытаешься доказать что то, хотя на деле обычный пустослов в пве обвесе который ничего умного в игре не делает за своего шп, регая в пати с хилом. Удались из диалога, не опускай себя ниже плинтуса, ты же лехенда всё таки)

почему ты все ещё думаешь, что я чето доказываю? так же как ты оценил мою игру на бг за пару игр, так же и я оценил твою) в чем я не прав? все что ты делал, это бегал в медведе впитывал.
где гнобление то? хоть что-нибудь будет по существу? 
все 10 смс были тебе отправлены? по-моему нет. 
а что я должен был сделать такого на своем шп умного, мне интересно? я регал чтобы пофармить челов, я достиг своей цели, в чем проблема) зачем мне что-то умное делать, если достаточно и этого?
задел по существу. уберут солоку, ты зайдешь регнешь в соло, без какого-либо понимания арены, налузаешься, тебе это не понравится, потмоу что сюда заходят выиграть, и ты уйдешь с арены. так и будет)

с моей стороны опускаешь себя тут ты. я же в свою очередь добиваюсь того чего хотел, конкретно на бг это циферки урона и фраги. ставить на бг цель выше этой, нуууу как по мне себя не уважать.


Сообщение отредактировал muxey34: 12 декабря 2022 - 18:21

  • -1

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#26 Wivi

Отправлено 12 декабря 2022 - 18:39

 я как побежал так и побеждаю

 

Не не, ты ничего никому не доказываешь, просто случайно решил устроить стрим с указанием, что регаешь соло :lol:

 

Кстати, напомни, когда ты слез со столба в Дуротаре и аренку регать начал? А апнуть персов, когда смог?

 

Просто найти тебя в ладдере до дуоки вообще не получается -_-


  • 1

#27 newdk

Отправлено 12 декабря 2022 - 19:38

Уберите у всех а8, уберите солоку, пусть в 3х3 апаются с 2х2 как раньше. Вот там они и поймут что дуока эт хня) И арену регать будут с удовольствием) А то это не так, то не так. По близлайку! Вот там интересно будет)


  • 1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#28 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 12 декабря 2022 - 20:22

Ну рил хагенище, запили вместо пидорской солоки православную 3v3 аренку, хотя бы на сезон. Так, в виде эксперимента. Хули тут уже падать то некуда все равно. Уровень аренки изенгарда ниже дна давно. Ну и звания чтобы распределялись по близзлайку, там вроде проценты какие-то считались. Первым трем командам можно в качестве бонуса мешочки с гавной, то есть коробки с маунтами раздать за щеку
  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#29 Xetanimulli

Отправлено 12 декабря 2022 - 22:02

А это неважно, все ли 10 смс мне отправлены, это говорит о том, что ты лицемер, ты сказал что я тут живу и типо все ответы читаю. но ты чаще меня пишешь, ты пишешь каждому, даже кто НЕ тебе отвечает и причем первый на всех залупаешься, на ровных местах.

Насчет того, зайду я в солоку и что я там делать буду - это мы посмотрим, когда это будет. Просто не совсем понимаю, почему тебя это так тревожит, что какие то "лохи ноунеймы" вроде меня зайдут туда и будут "проигрывать"? Если ты такой гладиатор-батёк, то почему ты один тут ноешь, а все остальные разумно пишут? Ты бы нас фармил и апался))) МЫ ЖЕ КОРМ! Тебя, как любителя пвп и аренки в частности, должно наоборот мотивировать то, что людей больше начнет играть, так же интереснее, разве нет? (ну видимо нет и ты простой пустослов, ведь нормальный человек бы не вступал вообще в подобный диалог, будучи на твоём месте и я ниже поясню почему)))

Твои все слова про меня - это какие-то больные фантазии, сначала я у тебя личей фармлю, потом в медведе впитываю что то. Хочешь честно? Мне интереснее в дурака (карты) играть, чем с тобой переписываться. Ты в каждом своем ответе слишком слаб. Я не увидел ни одного достойного аргумента. Каждый раз я просто наотвали раскладываю тебя. Твой манямирок никому не нужен.

Цель твоя на бг слишком низкая, поэтому да, ниже некуда ставить цели) То что ты делаешь, может делать любой дурак, ты ничего не делаешь такого, чего не делает никто. Ты абсолютно серый, но в отличии от других серых игроков, ты еще почему-то пытаешься себя выставить уникальным топовым челом...  Среди всех шп, без обид ко всем ребяткам, я могу выделить только одного, который можеть чуть больше, чем нужно (Клауд), хоть у нас с ним тоже были небольшие тёрки год назад, это уже в прошлом. Я не могу сказать что он бох какой то, просто парень делает дела, а не дрочит на цифры, а что касается конкретно тебя, то минимум половина челов (из шп!!!) не хуже тебя играет на бг, а то и лучше) Твой хил с вазиком бегает, как клоун, ты в пве обвесе циферки какие то там набиваешь и говоришь мне за личей каких то ?  :D  иди в пве в инстах и набивай циферки, в чем проблема? То что я делаю на бг, ты даже не знаешь, а даже если узнаешь, то вобще никак не поумнеешь, тебе до моего плейстайла тысячу световых лет. И я сужу не по "паре бг" я с тобой раз 10-15 играл за пару дней точно, я помню ты регал пару дней активно (это было зимой или весной), а так же как то наткнулся на твой "стрим", где я лишь убедился в том, кто ты и что ты) Я вообще про любого игрока на бг могу сказать кто он и что он, но они не понтуются тем, чего нет, молча играют, за редким исключением. Ты ЖЕ - говоришь о том, чего нет и веришь в это)))))

А в опросе в этой теме. наверное против отмены дуоки ты со всех своих акков голосовал?)))) Базара 0, ты на арене батя, среди 10 человек которые регают по 10 персов в 10 тимах ты гладиатор, я как бы ничего против не имею, я и не писал, что я гладиатор какой то )) можешь мне показать, где я это написал? просто на офе тысячи играют, и там уже ты вряд ли так бы хвастался, а вот то что я делаю на бг, я могу делать хоть где, разницы нет сколько людей туда регнет.

Ну и напоследок)))))) Я все еще считаю, что я написал больше, чем нужно, чтобы тебя зарыть в твоем пустословии, но мне это было максимально легко, я могу еще хоть 100 раз так ответить, каждый раз тебе будет бобо, но мне неинтересно уже, ПОЭТОМУ если хочешь, чтобы я тебе, еще хоть разок ответил, ты должен АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ контраргументировать и так, чтобы я стал неправ. Боюсь, тебе это сделать будет невозможно, потому что я знаю что за мной правда, а лайки-дизлайки мне вообще побоку, неважно кто меня поддержит тут или нет. Попробуй, либо заткнись. 

почему ты все ещё думаешь, что я чето доказываю? так же как ты оценил мою игру на бг за пару игр, так же и я оценил твою) в чем я не прав? все что ты делал, это бегал в медведе впитывал.
где гнобление то? хоть что-нибудь будет по существу? 
все 10 смс были тебе отправлены? по-моему нет. 
а что я должен был сделать такого на своем шп умного, мне интересно? я регал чтобы пофармить челов, я достиг своей цели, в чем проблема) зачем мне что-то умное делать, если достаточно и этого?
задел по существу. уберут солоку, ты зайдешь регнешь в соло, без какого-либо понимания арены, налузаешься, тебе это не понравится, потмоу что сюда заходят выиграть, и ты уйдешь с арены. так и будет)

с моей стороны опускаешь себя тут ты. я же в свою очередь добиваюсь того чего хотел, конкретно на бг это циферки урона и фраги. ставить на бг цель выше этой, нуууу как по мне себя не уважать.

 


  • 2

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#30 Goldenvobla

Отправлено 12 декабря 2022 - 22:34

Я САНЯ!


  • 0

#31 nakedmale

Отправлено 13 декабря 2022 - 05:59

https://ezwow.org/in...lm=1&team=12736

Нашел свою тиму за 2015 год. Подымал аренку на изенгарде, когда нынешние глады буквы в школе учили

Привет со 2 сезона арены)
https://ezwow.org/in...lm=1&team=15109

 

только шамана уже давным давно продал


https://ezwow.org/in...lm=1&team=12736

Нашел свою тиму за 2015 год. Подымал аренку на изенгарде, когда нынешние глады буквы в школе учили

https://ezwow.org/in...lm=1&team=18338

 

И эти туда же, и тоже проданы


  • 0

#32 nakedmale

Отправлено 13 декабря 2022 - 08:58

Так же считаю, что дуока против солоки несправедливо.
Но отмена дуоки не изменит ничего.
Просто сравните арену в брекете 2×2, на примере 2 сезона и 23 (последний полный сезон)
Во 2 сезоне в 2х2 251 команда выше 2к рейтинга
В 23 сезоне 5.... 5 Карл
Ничего уже не вернет былые времена как бы вы не старались.
Нужно признать что интерес к арене пропал и его уже не вернуть.


Что же произошло спросите вы?
На мой взгляд:
1. Введение самой солоки, т.е если вы действительно хотите аренить, то уберите ее. Когда вы в последний раз видели в чате игры сообщенте "Я ТАКОЙ ТО ПОЦ, ИЩУ 2С ТАКОГО-ТО ПОЦАНА" ???? Уже года 3 таких сообщений не видел.
2. Можно купить/перетянуть перса фул а8 за копейки. (Ну и зачем аренить, если а8 есть?).
3. Поубавилось игроков и интерес к игре пропадает. Это наверное самое главное и это не изменить.

А дуоку отменяйте, хоть заотменяйтесь. Ничего не изменится.
Так же посмотрите 2 сезон, были люди которые без лузов апали 3к, но они никому не мешали.

Сообщение отредактировал nakedmale: 13 декабря 2022 - 09:33

  • 4

#33 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 13 декабря 2022 - 10:31

Привет со 2 сезона арены)
https://ezwow.org/in...lm=1&team=15109
 
только шамана уже давным давно продал
https://ezwow.org/in...lm=1&team=18338
 
И эти туда же, и тоже проданы


Ебать 2.8, чё то жёстко ты выебнулся :D
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#34 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 13 декабря 2022 - 10:37

Так же считаю, что дуока против солоки несправедливо.
Но отмена дуоки не изменит ничего.
Просто сравните арену в брекете 2×2, на примере 2 сезона и 23 (последний полный сезон)
Во 2 сезоне в 2х2 251 команда выше 2к рейтинга
В 23 сезоне 5.... 5 Карл
Ничего уже не вернет былые времена как бы вы не старались.
Нужно признать что интерес к арене пропал и его уже не вернуть.
Что же произошло спросите вы?
На мой взгляд:
1. Введение самой солоки, т.е если вы действительно хотите аренить, то уберите ее. Когда вы в последний раз видели в чате игры сообщенте "Я ТАКОЙ ТО ПОЦ, ИЩУ 2С ТАКОГО-ТО ПОЦАНА" ???? Уже года 3 таких сообщений не видел.
2. Можно купить/перетянуть перса фул а8 за копейки. (Ну и зачем аренить, если а8 есть?).
3. Поубавилось игроков и интерес к игре пропадает. Это наверное самое главное и это не изменить.
А дуоку отменяйте, хоть заотменяйтесь. Ничего не изменится.
Так же посмотрите 2 сезон, были люди которые без лузов апали 3к, но они никому не мешали.

Если уберут солоку, то тогда арены в принципе не будет. Если бы кто-то хотел аренить в полноценном 3х3 брекете, то они бы аренили (на других пиратках есть и солока, и 3х3). Не так давно искал напа в 2х2, спамил дня 4 точно, так и не нашёл. И проблема не в том, что требования для напа высокие или ещё что-то подобное, а в том, что никто даже в лс не отписал. По второму пункту полностью согласен, трансфер персов 5/5 а8 только усугубил и без того скудное положение.

Что касается людей, которые апали 3к без лузов и никому не мешали, то они и сейчас не мешают. Мешает то, что они регают в пати против неконкурентных игроков на пве серваке. Конечно все будут ныть и никто не захочет аренить, когда ты выходишь с двумя рандомами против дуоки, которая годами сыгрывалась. И тут уже неважно, как бы ты хорошо не играл, шансов на победу фактически нет. Если бы эти челы апали свой рейт в 0 лузов играя в равных условиях с другими, то никто бы и не ныл тут. У нас рега 4-6 хилов в пик, тут нет места для того, чтобы регать дуо.
  • 0

#35 Notalive

Отправлено 13 декабря 2022 - 10:56

А это неважно, все ли 10 смс мне отправлены, это говорит о том, что ты лицемер, ты сказал что я тут живу и типо все ответы читаю. но ты чаще меня пишешь, ты пишешь каждому, даже кто НЕ тебе отвечает и причем первый на всех залупаешься, на ровных местах.
Насчет того, зайду я в солоку и что я там делать буду - это мы посмотрим, когда это будет. Просто не совсем понимаю, почему тебя это так тревожит, что какие то "лохи ноунеймы" вроде меня зайдут туда и будут "проигрывать"? Если ты такой гладиатор-батёк, то почему ты один тут ноешь, а все остальные разумно пишут? Ты бы нас фармил и апался))) МЫ ЖЕ КОРМ! Тебя, как любителя пвп и аренки в частности, должно наоборот мотивировать то, что людей больше начнет играть, так же интереснее, разве нет? (ну видимо нет и ты простой пустослов, ведь нормальный человек бы не вступал вообще в подобный диалог, будучи на твоём месте и я ниже поясню почему)))
Твои все слова про меня - это какие-то больные фантазии, сначала я у тебя личей фармлю, потом в медведе впитываю что то. Хочешь честно? Мне интереснее в дурака (карты) играть, чем с тобой переписываться. Ты в каждом своем ответе слишком слаб. Я не увидел ни одного достойного аргумента. Каждый раз я просто наотвали раскладываю тебя. Твой манямирок никому не нужен.
Цель твоя на бг слишком низкая, поэтому да, ниже некуда ставить цели) То что ты делаешь, может делать любой дурак, ты ничего не делаешь такого, чего не делает никто. Ты абсолютно серый, но в отличии от других серых игроков, ты еще почему-то пытаешься себя выставить уникальным топовым челом... Среди всех шп, без обид ко всем ребяткам, я могу выделить только одного, который можеть чуть больше, чем нужно (Клауд), хоть у нас с ним тоже были небольшие тёрки год назад, это уже в прошлом. Я не могу сказать что он бох какой то, просто парень делает дела, а не дрочит на цифры, а что касается конкретно тебя, то минимум половина челов (из шп!!!) не хуже тебя играет на бг, а то и лучше) Твой хил с вазиком бегает, как клоун, ты в пве обвесе циферки какие то там набиваешь и говоришь мне за личей каких то ? :D иди в пве в инстах и набивай циферки, в чем проблема? То что я делаю на бг, ты даже не знаешь, а даже если узнаешь, то вобще никак не поумнеешь, тебе до моего плейстайла тысячу световых лет. И я сужу не по "паре бг" я с тобой раз 10-15 играл за пару дней точно, я помню ты регал пару дней активно (это было зимой или весной), а так же как то наткнулся на твой "стрим", где я лишь убедился в том, кто ты и что ты) Я вообще про любого игрока на бг могу сказать кто он и что он, но они не понтуются тем, чего нет, молча играют, за редким исключением. Ты ЖЕ - говоришь о том, чего нет и веришь в это)))))
А в опросе в этой теме. наверное против отмены дуоки ты со всех своих акков голосовал?)))) Базара 0, ты на арене батя, среди 10 человек которые регают по 10 персов в 10 тимах ты гладиатор, я как бы ничего против не имею, я и не писал, что я гладиатор какой то )) можешь мне показать, где я это написал? просто на офе тысячи играют, и там уже ты вряд ли так бы хвастался, а вот то что я делаю на бг, я могу делать хоть где, разницы нет сколько людей туда регнет.Ну и напоследок)))))) Я все еще считаю, что я написал больше, чем нужно, чтобы тебя зарыть в твоем пустословии, но мне это было максимально легко, я могу еще хоть 100 раз так ответить, каждый раз тебе будет бобо, но мне неинтересно уже, ПОЭТОМУ если хочешь, чтобы я тебе, еще хоть разок ответил, ты должен АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ контраргументировать и так, чтобы я стал неправ. Боюсь, тебе это сделать будет невозможно, потому что я знаю что за мной правда, а лайки-дизлайки мне вообще побоку, неважно кто меня поддержит тут или нет. Попробуй, либо заткнись.

Извини даже читать твой высер впадло. Как-то лень. Зря старался получается.

Так я не спорю, что дуо это несправедливо по отношению к соло реге.
Но тут еще есть такой момент, что 90% это токсичные ввблядки, которые своих ошибок не видят) и не прислушиваются к советам.
Арены нет, потому что ее не играют) вот что нужно понять.
А не играют ее потому что онлайна нет, и никто это не стримится исправлять. (Хотя это наверное и нельзя исправить...)
Пвп если вы не заметили просел во всем.
Даже в элвине/дуротаре в 2015 году было человек по 30-40, сейчас там вообще тишина.
И еще раз да дуо несправедливо по отношению к соло.
Но вроде на том же циркле ты в соло можешь выйти на команду из 3х человек.
Проблема в желании играть, и кол-ве игроков, вот и все.

Единственный адекватный человек, который понимает, что проблема не в дуоке)

Сообщение отредактировал muxey34: 13 декабря 2022 - 11:05

  • -1

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#36 Wivi

Отправлено 13 декабря 2022 - 11:22

Так же считаю, что дуока против солоки несправедливо.
Но отмена дуоки не изменит ничего.

А дуоку отменяйте, хоть заотменяйтесь. Ничего не изменится.
Так же посмотрите 2 сезон, были люди которые без лузов апали 3к, но они никому не мешали.

 

Есть достаточное количество игроков, желающих регать солоку, при условии отмены дуоки. Ты сам написал, что дуока несправедлива - значит ей тут не место. Отмена дуоки не возродит былые времена, но, как минимум, прекратит добивать итак полумёртвую арену, и понизит ЧСВшность некоторых типов, которые искренне верят, что тащат не за счёт дуоки


Извини даже читать твой высер впадло. Как-то лень. Зря старался получается.
Единственный адекватный человек, который понимает, что проблема не в дуоке)

 

Полагаю, что тебе стоило бы прикрыть свой ротик, ты вчера продемонстрировал свой скил и ответил на вопрос: "почему поджилки трясутся при упоминании об отмене дуоки"

 

Выебнулся варом соло? Успешно? Тебя поимели 8 раз из 10

 

Решил показать, что батя палом? Напомни, кто был вторым хилом против тебя? Ах да, прист 5,9 с винрейтом 30% (142/253)

 

Дальше на солоку не хватило и позвал хомячка регать в дуо? Где вас достаточное количество раз трахнули рандомы. Ну а ваши дуопобеды - позорище, учитывая, кого побеждали.

 

О, Боги, какое же ты дно. Как теперь развидеть этот стрим...


  • 0

#37 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 13 декабря 2022 - 11:24

Так я не спорю, что дуо это несправедливо по отношению к соло реге.
Но тут еще есть такой момент, что 90% это токсичные ввблядки, которые своих ошибок не видят) и не прислушиваются к советам.
Арены нет, потому что ее не играют) вот что нужно понять.
А не играют ее потому что онлайна нет, и никто это не стримится исправлять. (Хотя это наверное и нельзя исправить...)
Пвп если вы не заметили просел во всем.
Даже в элвине/дуротаре в 2015 году было человек по 30-40, сейчас там вообще тишина.
И еще раз да дуо несправедливо по отношению к соло.
Но вроде на том же циркле ты в соло можешь выйти на команду из 3х человек.
Проблема в желании играть, и кол-ве игроков, вот и все.

в том то и суть, что это всё взаимосвязано
  • 0

#38 nakedmale

Отправлено 13 декабря 2022 - 11:35

Есть достаточное количество игроков, желающих регать солоку, при условии отмены дуоки. Ты сам написал, что дуока несправедлива - значит ей тут не место. Отмена дуоки не возродит былые времена, но, как минимум, прекратит добивать итак полумёртвую арену, и понизит ЧСВшность некоторых типов, которые искренне верят, что тащат не за счёт дуоки

Так я даже и проголосовал ЗА отмену)
Я высказался за ПВП в целом и добавил свою точку зрения.
Но по сути это ничего не изменит...
Можно же регнуть вместе.. допустим ты ретрик, что бы тебя регнуло в солоку с твоим корешом, он должен быть дц или ршамой. И вот вы в 1 команде.


Кстати было бы неплохо добавить в солоку сбор команды
Милишник+рдд+хил
Это бы тоже в каком-то плане улучшего солоку.
Но у всего есть и свои минусы

К примеру убрав дуо, если КОРЕША попались против друг друга, могут например прожать меньше кнопок, чем нужно.
Так как хотели попасть в 1 команду, вот тебе и минус.

Если покопаться, то везде минусы можно найти.

Сообщение отредактировал nakedmale: 13 декабря 2022 - 11:35

  • 0

#39 Wivi

Отправлено 13 декабря 2022 - 11:47

Так я даже и проголосовал ЗА отмену)
Я высказался за ПВП в целом и добавил свою точку зрения.
Но по сути это ничего не изменит...
Можно же регнуть вместе.. допустим ты ретрик, что бы тебя регнуло в солоку с твоим корешом, он должен быть дц или ршамой. И вот вы в 1 команде.


Кстати было бы неплохо добавить в солоку сбор команды
Милишник+рдд+хил
Это бы тоже в каком-то плане улучшего солоку.
Но у всего есть и свои минусы

К примеру убрав дуо, если КОРЕША попались против друг друга, могут например прожать меньше кнопок, чем нужно.
Так как хотели попасть в 1 команду, вот тебе и минус.

Если покопаться, то везде минусы можно найти.

 

Отмена дуоки не отменяет переливов, но усложняет процесс.

 

Подстроить попадание в одну пати также возможно, и прекрасно практиковалось до введения дуоки. Но, там приходилось заморачиваться, подбирать каким классом пойти, в какой момент регнуть, и не факт, что получалось попасть в команду к своему. Т.е. опять процесс усложняется. 

 

Нажать меньше кнопок против кореша = слить себе рейтинг. Кто именно из корешей будет кому жертвовать собой, или оба встанут, типа "я брата не бью"? Но в таком случае останутся соперники 2х2. И при небольшом онлайне, где все на виду, подобные пацифисты будут получать баны за переливы.

 

Доводов почему арена умирает, почему все плохо, как продолжать побеждать не честно - миллион.

 

НО. Как написано в топике "нет ни одной причины оставлять дуоку". А "не поможет", согласись - не аргумент.

 

Под лежачий камень вода не течёт, и изменений однозначно не будет лишь при одном условии - при бездействии


  • 3

#40 Nikitomonn

Отправлено 13 декабря 2022 - 15:53

 

Название темы хоть и говорит само за себя, но хотелось бы сакцентировать внимание на паре моментов.

 
Итак, дуока - ЗЛО и её нужно ОТМЕНИТЬ потому что:
 
1. Отсутствие конкуренции.
Надеюсь нет необходимости объяснять почему сыгранное дуо ВСЕГДА имеет преимущество перед солокерами.
2. Невозможность регать арену в принципе, если ты не дуокер. 
Да, бывает и такое, объясню на бананах. Если в реге всего 2 хила, и оба в дуоке холи-вар, то соло вар может ждать до второго пришествия, но попасть на арену так и не сможет. В то время, как вары в сцепке с холиком будут регать нон-стоп. Этот пункт работает и для других классов.
3. ПВПшер, решивший перейти на изенгард, сбежит сломя голову, узнав о местной "фишке" в виде дуоки. Здешние солокеры также держатся из последних сил.
4. Это "бизнес", а не игровой процесс. Местные гладиаторы настолько оборзели, что уже в наглую бустят немощей за голд в дуоках.
5. Она не интересна. Да, именно так. Нужно быть полным имбицилом, чтобы нравилось фармить без шансов солокеров исключительно за счёт дуо-преимущества, либо же быть отфармленым без шансов дуо-псевдо-гладиаторами.
6. Не все хотят/могут найти напарника. Solo - ВСЕГДА значит "один" + смотри п.5
 
 
Убрать дуоку можно и в середине сезона (ввели её, как раз в середине). Дуокеры поплачут, но смирятся, ведь деваться им некуда, дуок больше нигде нет.
 
НЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ ОСТАВЛЯТЬ ДУОКУ!
 
Как видно по последним темам - это крик души игроков. Хотелось бы узнать мнение администрации, ведь играть нам, а не им.
 
P/S: аргументы типа: "вы нытики, вам ничто не поможет" и т.д. = пук в воздух и -1 к карме

 

в идеале надо сделать и соло и дуо и трио рег и в 3 дд и в 2 хила рег что бы можно было рег и было бы на много круче и интереснее!!!и людей бы больше реголо бы больше и что бы дабл дк трипл дк три роги три лока три совы ит.д было бы ваще как раньше бомба!!!!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.