Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Петиция против дуоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

Опрос: Петиция против дуоки (137 пользователей проголосовало)

Нужно ли отменить дуоку?

  1. да! (113 голосов [82.48%])

    Процент голосов: 82.48%

  2. нет (24 голосов [17.52%])

    Процент голосов: 17.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Strikerforce

Отправлено 11 декабря 2022 - 20:59

*
Популярное сообщение!

Название темы хоть и говорит само за себя, но хотелось бы сакцентировать внимание на паре моментов.

 
Итак, дуока - ЗЛО и её нужно ОТМЕНИТЬ потому что:
 
1. Отсутствие конкуренции.
Надеюсь нет необходимости объяснять почему сыгранное дуо ВСЕГДА имеет преимущество перед солокерами.
2. Невозможность регать арену в принципе, если ты не дуокер. 
Да, бывает и такое, объясню на бананах. Если в реге всего 2 хила, и оба в дуоке холи-вар, то соло вар может ждать до второго пришествия, но попасть на арену так и не сможет. В то время, как вары в сцепке с холиком будут регать нон-стоп. Этот пункт работает и для других классов.
3. ПВПшер, решивший перейти на изенгард, сбежит сломя голову, узнав о местной "фишке" в виде дуоки. Здешние солокеры также держатся из последних сил.
4. Это "бизнес", а не игровой процесс. Местные гладиаторы настолько оборзели, что уже в наглую бустят немощей за голд в дуоках.
5. Она не интересна. Да, именно так. Нужно быть полным имбицилом, чтобы нравилось фармить без шансов солокеров исключительно за счёт дуо-преимущества, либо же быть отфармленым без шансов дуо-псевдо-гладиаторами.
6. Не все хотят/могут найти напарника. Solo - ВСЕГДА значит "один" + смотри п.5
 
 
Убрать дуоку можно и в середине сезона (ввели её, как раз в середине). Дуокеры поплачут, но смирятся, ведь деваться им некуда, дуок больше нигде нет.
 
НЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ ОСТАВЛЯТЬ ДУОКУ!
 
Как видно по последним темам - это крик души игроков. Хотелось бы узнать мнение администрации, ведь играть нам, а не им.
 
P/S: аргументы типа: "вы нытики, вам ничто не поможет" и т.д. = пук в воздух и -1 к карме

  • 33

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 11 декабря 2022 - 23:28

Подписываюсь под каждым пунктом, всё по факту, только ещё не хватает пункта о сливерах, т.к. благодаря дуоке солоку можно переливать в любое время суток
  • 0

#3 Xetanimulli

Отправлено 12 декабря 2022 - 00:47

Даже я тогда может начну её регать хах. Кстати еще есть небольшая альтернатива: тем, кто регает в пати - за поражение снимать в 2 раза больше, а тем кто один - за победу в 2 раза больше давать.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#4 Notalive

Отправлено 12 декабря 2022 - 09:29

В этом вся и суть, челики которые практически не играют, хотят что-то изменить(дай бог на твоем акке наберется за сезон 100игр солоки) .
«возможно и я тогда пойду регать», потом так же само получу по щам и пойду дальше траить лича) у вас ничего не поменяется. Вы как лузали, так и будете лузать. Как были на дне, так и будете на дне) и тут проблема явно не в дуоке)

Сообщение отредактировал muxey34: 12 декабря 2022 - 09:32

  • -12

#5 Wivi

Отправлено 12 декабря 2022 - 10:08

В этом вся и суть, челики которые практически не играют, хотят что-то изменить(дай бог на твоем акке наберется за сезон 100игр солоки) .
«возможно и я тогда пойду регать», потом так же само получу по щам и пойду дальше траить лича) у вас ничего не поменяется. Вы как лузали, так и будете лузать. Как были на дне, так и будете на дне) и тут проблема явно не в дуоке)

 

В голову не приходило, что тем, кто любит арену, тупо блевать охота от ваших дуок, по-этому они либо вообще её не регают, либо регают достаточное количество игр, чтобы апнуть шмотки и не игрой больше?

Скоро вас останется 1,5 дуоки из всех, кто регает арену в принципе, и будете регать друг на друга до посинения.

 

Я понять не могу, почему у тебя так поджилки трясутся от одного упоминания об отмене дуоки?


  • 7

#6 Lok Tar

Отправлено 12 декабря 2022 - 10:39

 

Дуокеры поплачут, но смирятся, ведь деваться им некуда, дуок больше нигде нет.

Есть. Но дуокеров с изенгарда там слишком больно бьют.


  • 0

#7 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 декабря 2022 - 11:15

В этом вся и суть, челики которые практически не играют

Захожу ддшником  с нуля (1500ммр)

Вижу в реге штук 15 дд и штук 5-6 хилов(есть близкие по ммр)

Жду минут 20(несколько раз оказывался в начале и в конце очереди)

Реги не дождался.

Не, дуока точно не при чем.


Сообщение отредактировал NeTesster: 12 декабря 2022 - 11:16

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#8 Bloodhunder

Отправлено 12 декабря 2022 - 11:17

Ну и вернуть близзлайк что ли. ЧТо за бред с отменой проков шм на арене? Бредятина.


  • 0

#9 Notalive

Отправлено 12 декабря 2022 - 11:32

В голову не приходило, что тем, кто любит арену, тупо блевать охота от ваших дуок, по-этому они либо вообще её не регают, либо регают достаточное количество игр, чтобы апнуть шмотки и не игрой больше?
Скоро вас останется 1,5 дуоки из всех, кто регает арену в принципе, и будете регать друг на друга до посинения.

Я понять не могу, почему у тебя так поджилки трясутся от одного упоминания об отмене дуоки?

Ты вообще понимаешь, что я пишу? Ничего не поменяется для вас. Кто забирал топ ранги, тот и будет забирать. Вообще ничего не поменяется.
У меня на одном из палов отыграно 4 страницы в соло отыграно, я как побежал так и побеждаю. Так что удачи вам апнуться)

Сообщение отредактировал muxey34: 12 декабря 2022 - 11:52

  • -13

#10 hucksters

Отправлено 12 декабря 2022 - 11:34

Koso Гладатаррррр будет
только самое бесполезное звание на изи в 23 будущем
  • -2

#11 Wivi

Отправлено 12 декабря 2022 - 12:41

Ты вообще понимаешь, что я пишу? Ничего не поменяется для вас. Кто забирал топ ранги, тот и будет забирать. Вообще ничего не поменяется.
У меня на одном из палов отыграно 4 страницы в соло отыграно, я как побежал так и побеждаю. Так что удачи вам апнуться)

 

Ты дурак или ты дурак? Все кому надо, апаются и соло, вопрос в отвращении к процессу. Ты сейчас всерьёз решил похвастаться тем, что хпалом соло поиграл? Тяжелый случай...

 

Если ты такой весь не в рот ебаться гладиатор, ЗАЧЕМ тебе напарник? Вот нахера тебе это преимущество и ты за него так держешься, если оно не решает? Покажи винрейт 90% за сезон соло в роли дд против дуок - сниму шляпу


  • 5

#12 Izerkil

Отправлено 12 декабря 2022 - 13:14

Захожу ддшником  с нуля (1500ммр)

Вижу в реге штук 15 дд и штук 5-6 хилов(есть близкие по ммр)

Жду минут 20(несколько раз оказывался в начале и в конце очереди)

Реги не дождался.

Не, дуока точно не при чем.

аналогично, 20 мин в реге посидел и офнулся


Ну и вернуть близзлайк что ли. ЧТо за бред с отменой проков шм на арене? Бредятина.

у тебя лицо недостаточно быстро отлетает от шмщиков под хм трынями или ты сам... а ну да


  • 0

#13 Notalive

Отправлено 12 декабря 2022 - 14:22

Ты дурак или ты дурак? Все кому надо, апаются и соло, вопрос в отвращении к процессу. Ты сейчас всерьёз решил похвастаться тем, что хпалом соло поиграл? Тяжелый случай...

Если ты такой весь не в рот ебаться гладиатор, ЗАЧЕМ тебе напарник? Вот нахера тебе это преимущество и ты за него так держешься, если оно не решает? Покажи винрейт 90% за сезон соло в роли дд против дуок - сниму шляпу

Походу у тебя и правда плохо с пониманием происходящего. Я тебе говорю, что для вас ничего не поменяется с отменой дуоки, ты мне говоришь, что я хвастаюсь. Ты глупый?
Почему это преимущество, если каждый может играть в дуо?
Соло в роли дд? Чел я играю на хилах, почему я должен щас переучиться с игры на хиле в дамагера?

Сообщение отредактировал muxey34: 12 декабря 2022 - 14:29

  • -10

#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 декабря 2022 - 14:30

Почему это преимущество, если каждый может играть в дуо?

Ты прикидываешься или действительно тупенький? Если бы прокало дуо на дуо - вопросов нет.

Но если прокает сыгранное дуо на 3 рандома - это дизбаланс и ты не приведешь ни одного нормального аргумента против.


  • 3

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#15 Wivi

Отправлено 12 декабря 2022 - 14:37

Походу у тебя и правда плохо с пониманием происходящего. Я тебе говорю, что для вас ничего не поменяется с отменой дуоки, ты мне говоришь, что я хвастаюсь. Ты глупый?
Почему это преимущество, если каждый может играть в дуо?
Соло в роли дд? Чел я играю на хилах, почему я должен щас переучиться с игры на хиле в дамагера?

 

ты уже достаточно напукал, дышать нечем


Сообщение отредактировал Wivi: 12 декабря 2022 - 14:46

  • 0

#16 Xetanimulli

Отправлено 12 декабря 2022 - 15:04

лол, дядя, лучше бы ты воощбе ничего не писал про меня)))) в каком из слов я неправ? во всех прав. Регаешь вдвоем - соответственно надо снимать в 2раза больше рейта, а кто играет один - ему давать в 2 раза больше, потому что ему в 2раза сложнее играть, а тебе в 2 раза легче. Это банальная логика. В каком из слов ты неправ? во многих. Что ты вообще про меня знаешь? иди пробивай по своим источникам кто там и каких личей фармит :D видел я как вы гладиаторы на бг играете, лучше не продолжай, герои только в пати в солоке, а на бг тоже в пати))) и то играете как шаблонное днище) не надо ничего отвечать мне. Для меня тут всё предельно очевидно и обратное ты мне никогда в жизни не докажешь. P.s. А ну да, и если ничего не изменится, как ты говоришь, тогда зачем ты тут разнылся? Если ты так уверен в себе, играй просто и побеждай, тебя это волновать никак не должно. Скажи что это опять нелогично ? :D Оправдания не нужны, просто не отвечай.

В этом вся и суть, челики которые практически не играют, хотят что-то изменить(дай бог на твоем акке наберется за сезон 100игр солоки) .
«возможно и я тогда пойду регать», потом так же само получу по щам и пойду дальше траить лича) у вас ничего не поменяется. Вы как лузали, так и будете лузать. Как были на дне, так и будете на дне) и тут проблема явно не в дуоке)

 


Сообщение отредактировал Xetanimulli: 12 декабря 2022 - 15:12

  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#17 Notalive

Отправлено 12 декабря 2022 - 16:51

лол, дядя, лучше бы ты воощбе ничего не писал про меня)))) в каком из слов я неправ? во всех прав. Регаешь вдвоем - соответственно надо снимать в 2раза больше рейта, а кто играет один - ему давать в 2 раза больше, потому что ему в 2раза сложнее играть, а тебе в 2 раза легче. Это банальная логика. В каком из слов ты неправ? во многих. Что ты вообще про меня знаешь? иди пробивай по своим источникам кто там и каких личей фармит :D видел я как вы гладиаторы на бг играете, лучше не продолжай, герои только в пати в солоке, а на бг тоже в пати))) и то играете как шаблонное днище) не надо ничего отвечать мне. Для меня тут всё предельно очевидно и обратное ты мне никогда в жизни не докажешь. P.s. А ну да, и если ничего не изменится, как ты говоришь, тогда зачем ты тут разнылся? Если ты так уверен в себе, играй просто и побеждай, тебя это волновать никак не должно. Скажи что это опять нелогично ? :D Оправдания не нужны, просто не отвечай.

Каждое бг играя шпшником топ 1н по урону. При чем в основном в соло играя.
Я ни кого не пытаюсь переубедит, мне откровенно пох. Вы ноете, создаете темы, не я. Зачем бгшник вообще чето пишет в тему за солоку? Ах да, ты регаешь бг, потому в солоке дуо черти не дают поиграть.
Ну и где вы видите хоть какие-то оправдания? Что мне нужно оправдывать? Клоун
  • -1

#18 Xetanimulli

Отправлено 12 декабря 2022 - 17:31

Выкинь своего шпшника топ1 по урону, шаблонщик. Одно то, что ты этим оперируешь уже говорит, что ты дно. Расскажи мне лучше, чем отличается твоя игра за шп на бг от любого другого шп на бг?))) Я видел как ты играешь, не надо ничего писать, к тому же ты в пати играл, по крайней мере при мне))) Я написал здесь, потому-что я вижу здравый смысл в словах автора, это справедливая идея, которая может вызвать интерес у большего числа людей регать солоку. Даже у тех, кто ее не регает, тем самым создать большую конкуренцию в ней. Ты её так боишься, что все твои оправдания вовсе не оправдания?))) Про меня ты вообще можешь ничего не говорить, потому-что твой мирок это солока, где толком никого нет, с нулячей конкуренцией лутать глада в пати - это твой предел в игре, а ну еще, на бг регать в пати, и играть как шаблон, оперируя дамагом  :D  Я в игре делаю все что хочу, у меня рамок нет, в отличии от тебя) Твоё бг для меня это детский сад, и мне абсолютно все равно, сколько ты гладиаторов там апнул. Я не думаю, я знаю. Ты 2 часа думал что ответить на слова которые я за 2 минуты написал наотвали  :D На твоем месте, лично я бы, ничего тут не писал, верил бы в себя и делал свои дела. Я тебя убрал еще прошлым комментом, ты что там что тут ничего не опровергнул и не опровергнешь никогда, единственное что тебя заставляет отвечать - то что тебя режут по живому. Тебя реально задевает, хотя изначально я вообще ни слова про тебя не сказал плохого, ты сам какую-то шляпу прогнал про меня, легенда ахах. Представь это тот случай, когда все твои достижения в игре просто рассыпались как карточный домик, потому что мне на них все равно. Ты меня не удивишь ничем, абсолютно. Я знаю лишь пару игроков, которые меня могут как то удивить в этой игре, ты не входишь в их число. У меня миллиард проблем, но и тут ты в их число точно не входишь, дядя.

Каждое бг играя шпшником топ 1н по урону. При чем в основном в соло играя.
Я ни кого не пытаюсь переубедит, мне откровенно пох. Вы ноете, создаете темы, не я. Зачем бгшник вообще чето пишет в тему за солоку? Ах да, ты регаешь бг, потому в солоке дуо черти не дают поиграть.
Ну и где вы видите хоть какие-то оправдания? Что мне нужно оправдывать? Клоун

 


Сообщение отредактировал Xetanimulli: 12 декабря 2022 - 17:36

  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#19 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 12 декабря 2022 - 17:37

Как дела пасаны, кто нынче топы арены держит?
Топ глады, линканите плиз свои тимы в ранних сезонах аренки
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#20 Notalive

Отправлено 12 декабря 2022 - 17:52

Выкинь своего шпшника топ1 по урону, шаблонщик. Одно то, что ты этим оперируешь уже говорит, что ты дно. Расскажи мне лучше, чем отличается твоя игра за шп на бг от любого другого шп на бг?))) Я видел как ты играешь, не надо ничего писать, к тому же ты в пати играл, по крайней мере при мне))) Я написал здесь, потому-что я вижу здравый смысл в словах автора, это справедливая идея, которая может вызвать интерес у большего числа людей регать солоку. Даже у тех, кто ее не регает, тем самым создать большую конкуренцию в ней. Ты её так боишься, что все твои оправдания вовсе не оправдания?))) Про меня ты вообще можешь ничего не говорить, потому-что твой мирок это солока, где толком никого нет, с нулячей конкуренцией лутать глада в пати - это твой предел в игре, а ну еще, на бг регать в пати, и играть как шаблон, оперируя дамагом  :D  Я в игре делаю все что хочу, у меня рамок нет, в отличии от тебя) Твоё бг для меня это детский сад, и мне абсолютно все равно, сколько ты гладиаторов там апнул. Я не думаю, я знаю. Ты 2 часа думал что ответить на слова которые я за 2 минуты написал наотвали  :D На твоем месте, лично я бы, ничего тут не писал, верил бы в себя и делал свои дела. Я тебя убрал еще прошлым комментом, ты что там что тут ничего не опровергнул и не опровергнешь никогда, единственное что тебя заставляет отвечать - то что тебя режут по живому. Тебя реально задевает, хотя изначально я вообще ни слова про тебя не сказал плохого, ты сам какую-то шляпу прогнал про меня, легенда ахах. Представь это тот случай, когда все твои достижения в игре просто рассыпались как карточный домик, потому что мне на них все равно. Ты меня не удивишь ничем, абсолютно. Я знаю лишь пару игроков, которые меня могут как то удивить в этой игре, ты не входишь в их число. У меня миллиард проблем, но и тут ты в их число точно не входишь, дядя.

Почему я должен тебе ответить через пару минут? Лол. Если у тебя нет личной жизни, и ты сидишь ждешь на форуме чето, то мои соболезнования.
Почему ты думаешь, что какой-то ноунейм может задеть? Тем более чем задеть то? Если ты думаешь что я играю только солоку, то ограничен тут именно ты. И банально регать бг не интересно. К слову твой геймплей на бг это быть бесполезным куском, который впитывает урон, не более, а я фармлю килы по кайфу, а ты впитывай, терпила, чтобы я смог кастовать кнопочки урона.
Та и кого тут действительно задевает, это тебя, что ты сидишь строчишь миллион текста + мониторишь ответили тебе или нет) сочувствую
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.