Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Напишите отзыв и получите гарантированную награду


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 309

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 24 марта 2023 - 11:24

elections.png

 

Уважаемые игроки, просим вас принять участие в опросе -  напишите короткий отзыв (до 255 символов). Обратная связь с вами сильно помогает в развитии проекта. На ваше усмотрение вы можете:

  • Если вас что-то не устраивает - указать на негативные стороны проекта, которые лично вам мешают получать удовольствие от игры;
  • Если все нравится - указать чем конкретно вас цепляет ezWoW;
  • Если у вас есть идеи по улучшению, пожелания, предложения - пишите, не стесняйтесь.

Каждый игрок, оставивший отзыв до 9.04.2023 моментально получит награду. Самые лучшие и полезные отзывы будут выделены отдельно, после анализа собранных данных, их авторы получат ценные призы вплоть до Телеги с жетонами (1000 шт.).

 

Если ваш отзыв не вмещается в отведенное число символов - не беда, опишите кратко свою мысль, а детали и подробности можете расписать в данной теме. Для получения награды - заполнение формы обязательно, поста в теме недостаточно!

 

Расскажите что вы думаете о нас:

Загрузка...


  • 20

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hellebore

Hellebore

Отправлено 24 марта 2023 - 16:28

В догонку:

https://ezwow.org/to...u/#entry1868182

https://ezwow.org/to...a/#entry1867213

 

255 символов господа, да вы извращенцы)


  • 2

#3 Psihopatka696

Отправлено 24 марта 2023 - 16:42

Сервер хороший, работоспособность на уровне, квесты рабочие, проблемы решаются. Мало рекламы, вот прям очень плохо продвигается сервер, приток новых людей практически отсутствует, играют одни и те же. Хотелось бы, чтобы администрация как то активнее начала продвигать свое творение. Радует то что на сервере нельзя купить за донат бис шмот и остальные плюхи, что тут нужно постараться и одеться самому. В принципе, по игровому процессу всё устраивает, инсты работают, классы практически все рабочие, хорошая тема с жетонами. Есть, конечно, и неприятные моменты, недоработки с нововведениями. Это как ваши рунические подземелья. Половина боссов неубиваема просто. Я, конечно, понимаю, что всё это тестировалось ограничено, но нужно больше времени этому уделить. А так, я желаю вам дальнейшего развития и процветания. Изи, живи :wub:


  • 10

#4 Zolgar

Отправлено 24 марта 2023 - 16:44

. Радует то что на сервере нельзя купить за донат бис шмот и остальные плюхи, что тут нужно постараться и одеться самому. 

 

Серьёзно?) Нельзя купить бисшмот , но можно купить персонажа в бисшмоте... 


  • 0

#5 Hagen

Hagen

Отправлено 24 марта 2023 - 16:48

В догонку:

https://ezwow.org/to...u/#entry1868182

https://ezwow.org/to...a/#entry1867213

 

255 символов господа, да вы извращенцы)

По переработке сайта есть у нас соображения, но конкретики пока не скажу.


Сервер хороший, работоспособность на уровне, квесты рабочие, проблемы решаются. Мало рекламы, вот прям очень плохо продвигается сервер, приток новых людей практически отсутствует, играют одни и те же. Хотелось бы, чтобы администрация как то активнее начала продвигать свое творение. Радует то что на сервере нельзя купить за донат бис шмот и остальные плюхи, что тут нужно постараться и одеться самому. В принципе, по игровому процессу всё устраивает, инсты работают, классы практически все рабочие, хорошая тема с жетонами. Есть, конечно, и неприятные моменты, недоработки с нововведениями. Это как ваши рунические подземелья. Половина боссов неубиваема просто. Я, конечно, понимаю, что всё это тестировалось ограничено, но нужно больше времени этому уделить. А так, я желаю вам дальнейшего развития и процветания. Изи, живи :wub:

По поводу рекламы вы даже не представляете насколько сильно заблуждаетесь. На днях будет тема в которой я об этом как раз и расскажу. Спасибо за пожелания, не забудьте все это по ссылке из поста оформить, иначе подарки не придут.


Серьёзно?) Нельзя купить бисшмот , но можно купить персонажа в бисшмоте... 

Сейчас бы в 2023 не понимать разницы между прямой продажей предметов из ниоткуда и продажей персонажей, на которых игроками сотни часов потрачены и все предметы добыты игровым путем в рейдах, подземельях, бг и арене.


  • 18

#6 Psihopatka696

Отправлено 24 марта 2023 - 16:55

Серьёзно?) Нельзя купить бисшмот , но можно купить персонажа в бисшмоте... 

это всё равно разные вещи. большинство тех кто их покупает, играть ими не умеют и шляются потом в ппг(после парочки неудачных рейдов откуда их пнут). А тем кто качает и продает этих персонажей тоже хорошо, у них есть дополнительный заработок, так что с сервера они точно не уйдут)) ну а тем кто решил попрощаться с игрой, небольшой бонус в виде продажи, а не удаления персов.


Сообщение отредактировал Psihopatka696: 24 марта 2023 - 16:56

  • 0

#7 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 24 марта 2023 - 16:56

В целом, помимо отсутствия рекламы сервера, единственное, на что бы я обратил внимание - так это на периодические дисконнекты на ровном месте и откаты. С пвв идут эксперименты - это наблюдаю в процессе, но я бы хотел все таки сказать, что фишка ПВВ это мало популярные подземелья, иными словами, куда игроки на 80 не ходят практически (Бк и Классику). Лич ПП многим приелись, многие ходят "за льдом" раз в день, в пвв личкинг может быть так же

Радует отсутствие привязанности к донату игры
 
Ещё бы хотелось, чтобы пересмотрели некоторые малоиграбельные спеки на некоторых классах и апнули их до уровня распространенных спеков, для разнообразия в рейдах. Бм Хант, Армс Вар, Фрост маг - классы, привыкли видеть в пвп, но мне кажется, что играть этими классами можно и в рейдах, возможно, если их подогнать в пве и апнуть. Все таки, классы интересные, а поиграть дальше ппг не дают Рлы, которые не берут в рейды)
 
Есть ещё идея поднять популярности бк и классик рейдов, сделать их наподобие пвв, но поскольку это рейдовые инсты - то и награды сделать рейдовые) шмот с ульды или ик, по деталям можно писать отдельно

  • -2

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#8 Jyrax

Отправлено 24 марта 2023 - 17:00

Перепробовал почти все сервера WoW, остановился на этом и раз за разом если хочу поиграть в игру, то возвращаюсь именно сюда. Т.к. тут видно, что администрация работает над сервером, вводит кучу плюшек для удобства, в том числе и что-то, чего не было даже в оригинале LK. Присутствует обратная связь, что важно. Ну и  плюс за столько лет не снесли моих персонажей, чем у был приятно удивлен. Стабильность и развитие - главный фактор, который меня держит тут. 


  • 0

#9 Annatarion

Отправлено 24 марта 2023 - 17:01

Плюсую вышесказанному, вам нужна реклама, нужен приток свежих игроков.
И ещё:
1) Нужно как-нибудь мотивировать людей играть в ПВП,
2) Дать по жопе модераторам, в том числе любителю дварфов, который кикнул меня за шутку про его любимых карланов из беседы в ВК
Я записал тебя в великую метросексуальную ЭЛЬФИЙСКУЮ книгу обид, ходи теперь оборачивайся и жди амбуша в свою жопу от каждого мимопроходящего эльфа!!!!11111

3) Мб конкурсы какие-то проводить начать, или внутри игровые ивенты ещё не помешало бы.

А так - сервер топ, все нравится.
Целую Хагена и Кореса в пупочек, желаю долгих лет жизни Белой Длани Ортханка :heart: .


  • 3

#10 LarikUA

Отправлено 24 марта 2023 - 17:05

Играю тут с 2010 года. Меня в принципе все устраивает, хоть и играю уже не так активно как ранее. Работоспособность сервера на высоте по сравнению с временем когда я начинал тут играть. Но как выше было описано рекламы сервера не хватает и притока новых игроков почти нету. Не раз друзей по другим играм отправлял сюда когда они хотели попробовать ВоВ


  • 1

[Гильдия][Пуфистый]: народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???

210c8b4feb6f49ed7c3e5e3e4f255316.png

df23441b0e6353d4fee87fe73bab6e3f.png

ced011811c362b0937663c4c4ff7ad5f.png


#11 stepanivan

Отправлено 24 марта 2023 - 17:08

в

 

По переработке сайта есть у нас соображения, но конкретики пока не скажу.


По поводу рекламы вы даже не представляете насколько сильно заблуждаетесь. На днях будет тема в которой я об этом как раз и расскажу. Спасибо за пожелания, не забудьте все это по ссылке из поста оформить, иначе подарки не придут.


Сейчас бы в 2023 не понимать разницы между прямой продажей предметов из ниоткуда и продажей персонажей, на которых игроками сотни часов потрачены и все предметы добыты игровым путем в рейдах, подземельях, бг и арене.

Впринципе разницы 0, смешно когда покупают персонажа тебе нужны только трыни и пухи, а чел тебе росписывает про достижения и маунтов.


  • 0

#12 Hellebore

Hellebore

Отправлено 24 марта 2023 - 17:16

Хаген, верни чатик!

Скрытый текст


  • 0

#13 Psihopatka696

Отправлено 24 марта 2023 - 17:22

в

 

Впринципе разницы 0, смешно когда покупают персонажа тебе нужны только трыни и пухи, а чел тебе росписывает про достижения и маунтов.

а зачем покупать тогда? ходи и лутай. 


  • 0

#14 stepanivan

Отправлено 24 марта 2023 - 17:30

а зачем покупать тогда? ходи и лутай. 

именно изза шмоток и покупаю а не изза звания и маунта что чел фармил годами))


Сообщение отредактировал stepanivan: 24 марта 2023 - 17:30

  • 0

#15 GarryToper74

Отправлено 24 марта 2023 - 17:33

С позиции рядового игрока пришедшего с Хоризона пару лет назад могу отметить плюсы и минусы Изенгарда без излишнего фанатизма. 
+
1.Действительно высокая работоспособность классов, подземелий, рейдов, пвп, тут не встречал не работающих талантов, некорректно работающие навыки фиксятся как правило достаточно быстро регулярными фиксами сервера. 
 
2. Стабильный онлайн, пусть и не самый высокий, но невооруженным глазом виден прирост людей со временем.
 
3. Ивенты, которые разбавляют рутину стандартного ВотЛК и предоставляют возможность одеться игрокам не ходящим в рейды хотя бы в стартовый гир, плюс дают разного рода бонусы.
 
4. Модерация чата, которая невзирая порой на палочный подход позволяет привести чат в более или менее адекватный вид без мата и политоты, что редкость в целом.
 
5. Система прогресса при прохождении ПвП и ПвЕ контента с наградами для активных игроков.
 
6. Античит. Читеры, боты на проекте - явление крайне редкое, что безусловно радует.
 
Теперь о минусах.
 
1.Сервер старый, новому игроку непросто попасть в рейды, ибо берут от определенного ГСа, который непросто достичь без регулярного прохождения РС и ЦЛК, в целом минус условный, ибо всегда есть возможность вступить в гильдию, которая поможет одеться, таковые есть по обе фракции.
 
2. ПвЕ-статус сервера, у игроков практически нет мотивации приобретать ПвП-обвесы и участвовать в ПвП-активности, исключение составляет ОЛО, куда без СА вряд ли бы получалось набирать людей в достаточном количестве, ПвП держится в основном на энтузиастах и тех, кого удается затащить в оное. В последний год тем не менее заметен некий прирост ПвП-игроков, что дает надежду на привлечение большего количество людей с других проектов.
 
3. Отсутствие гейм-мастеров в игре. Я понимаю что на сервере состав администрации крайне ограничен, из полевых ГМ-ов разве что Максбр мелькает и Корес очень редко, но пара дежурных гейм-мастеров или хотя бы один не помешал для решения возникающих проблем с игрой и ответов на действительно важные вопросы, так же хотелось бы большего взаимодействия администрации с игроками, уверен что весь сервер был бы доволен возможностью подраться с гейм-мастером, либо иного рода развлечениям при участии оного. Допустим, ивенты вроде забегов гномов, лабиринтов с призами, разного рода активностям, которые показывали бы что администрация проекта так же играет на сервере и учавствует в жизни коммьюнити).
 
4. Четвертый минус не относится непосредственно к серверу, скорее он про проект в целом. Хотелось бы увидеть третий реалм, с рейтами х1 и постепенным открытием контента, потому что годами фармить ЦЛК это конечно прекрасно, но хотелось бы вновь пройти путь от Накса до ЦЛК с последующей возможностью трансфера персонажей через пару лет например на основной сервер, что позволило бы привести на Изенгард новых игроков, а старым игрокам получить удовольствие от осваивания рейдов, в которые на 3.3.5а практически никто не ходит, а если идут - только ради викликов или транса/ачивок.
 
5. Касается айронмена - необходимо внести несколько правок, а именно:
При начале айронмен-челленджа персонаж автоматически вступает в гильдию [вставить название], состоящую исключительно из игроков айронмена, в которой освещается ежеуровневый прогресс игроков, например оповещение что Васяпупкин апнул 10/20/30etc...  уровень, освещается его гибель и есть возможность хотя бы проводить обмен с участниками гильдии уровнем +-3 уровня, что позволит внести соревновательный элемент и немного облегчить жизнь участникам. По достижении 80 уровня делать анонс по всему серверу, что Васяпупкин прошел айронмен и поздравлять его, это немаловажно на самом деле.
 
В целом всё, Изенгард для меня действительно хороший сервер с преимущественно взрослым контингентом игроков, что немаловажно и менять я его не буду на любой другой.

  • 5

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


#16 Neffex

Отправлено 24 марта 2023 - 17:47

1) Предлагаю что-то сделать с неадекватами в ппг и пвв. Недавно встретил танка, который заявил что пати и я в частности не дамажим. По итогу он снидил лут с ласт босса. Некоторые кикают игрока просто потому что у него ГС низкий (а как новечкам то одеваться вообще если их кикать будут постоянно?).

2) В новом пвв лучше бы убрать эти богомерзкие механики на мобах и усложнить самих боссов какими-нибудь доп. механиками, чтобы игрокам пришлось побегать, попрыгать и следить за тем где стоят, вместо того чтобы тупо тыкать ротацию.

3) Классик и бк рейды можно было бы поднять с колен. Пусть там и не будут падать шмотки из цлк, но хотя бы 232 уровень вполне было бы норм, хотя бы был бы смысл туда побегать.

4) В магазине было бы круто обновить ассортимент. Уже никого не удивишь непобедимым или стандартным трансмогом (это тоже вполне можно было бы взять из более поздних дополнений).

5) Было бы не плохо ужесточить наказание за оскорбление и мат в чатах. Некоторых жизнь вообще не учит.

6) Было бы отлично ввести обязательные правила для РЛов(например строго обязательно прописывать правила рейда в самом начале). А то часто народ жалуется на кидал. И запретить РЛам кикать из рейда без оснований (это к тому же вопросу про кидал). И если уж кикают, то пусть потрудятся объяснить за что в чате.


  • 3

#17 okman99

Отправлено 24 марта 2023 - 17:47

из плюсов данного проекта могу выделить:

 

+хорошая работа серверов (раньше было хуже, сейчас вылетов почти не замечаю)

+наличие получения бонусов просто за то, что играешь (они, конечно, приходят понемногу, но за долгую игру может накопиться приличная сумма, которую можно обменять на какие-нибудь приятные плюшки)
+как уже указывали выше, возможность без доната прокачаться до топ-левела и выбить все топ-шмотки (с донатом оно, конечно, быстрее все пойдет, но тут и дураку понятно, что донат почти всегда ускоряет прогресс в игре)

 

из минусов:

 

-малый онлайн (на низких уровнях персонажей это особо не заметно, минут за 5-10 можно себе и компаньона на квесты найти и в подземелье с кем-нибудь записаться), но на высоких уровнях (в частности от 70-го начиная) с поиском компаньонов и с поиском игроков в подземелья-наступает ну вот прям беда. новых вещей с подземелий особо не выбьешь (ну вот потому что людей в поиске тупа нету), а задания на элитных мобов тоже особо не выполнишь, ибо компаньонов на высокоуровневых локациях днем с огнем не сыщешь

-сложность подбора хилов и танков в рейды/подземелья (все исходит из вышеуказанной проблемы + за танков мало кто играет)

-полуживые/полумертвые кланы (ну серьезно, половина игроков в клане 30+ дней отсутствуют, другие занимаются своими делами, клановых рейдов тупа нету, ну кроме как за редким исключением в каких-нибудь активных кланах)

 

ну и наверно с плюсами и минусами закончили и теперь можно перейти к рекомендациям/пожеланиям к проекту
 

рекомендации/пожелания к проекту:
 

1. обеспечить бОльшие объемы рекламы и, соответственно, прилив новых игроков в проект

2.запустить новые PVE/PVP сервера (людям нравится соревноваться друг с другом, особенно когда есть возможность одному из первых оказаться в числе лидеров)
3.сделать танков более привлекательными для игры (рейды будут находиться быстрее)
4.возможно, давать игрокам какие-либо дополнительные бонусы в начале игры (зелья на ренген/бусты на скорость передвижения), в общем, начальные расходники

ну и на этом все)

если что упустил, думаю, игроки снизу что-либо добавят/меня дополнят, ну а так- все свои основные мысли выразил
 


Сообщение отредактировал okman99: 24 марта 2023 - 17:49

  • 0

#18 Batalove

Отправлено 24 марта 2023 - 17:53

Добрый день дорогой сервер Изенгард! Во-первых хочу сказать, что все хорошо и отлично, за исключением некоторых деталей, о которых ниже!
1. Ребята, серверу нужна хорошая реклама, чтобы наш любимый, я не побоюсь этого слова "дом", был еще более насыщенным! Рекламу даже я вам могу озвучить, так как занимаюсь дикторскими делами, и озвучть совершенно бесплатно, ибо люблю этот сервер и играю на нем давно.(Это не реклама, пишите мне в личку) 
2. Добавить локальных "приколов",вроде кучи скелетов от трупов, валяющихся у лифта за Валитрией, ведь там постоянно кто-то падает и гибнет! Еще каких-то "наших, местных")
3. Почините возможность полета после смерти в РС или ОС, так-как при вылете духом из храма драконьего покоя, дух персонажа постоянно сваливается с маунта и приходится сперва бежать, а потом снова садиться на маунта.
4. Конечно же модерация чата. Я думаю не первый, кто писал об этом. Нужно создать четкие правила и жесткие критерии отбора, я считаю, так как в последнее время модерация кажется весьма сомнительной. 
5. Так же, для модераторов, уже новых, которых наберете, можно сделать голосование "за лучшего модератора недели/месяца".
6. И конечно же вернусь к рекламе, потому как нужно расширять приток новых игроков, ведь у нас становится все сложнее с танками и хилами(привет любители этих классов с прямыми руками)
Вот собственно и все, что хотелось написать. В приоритете конечно же расширение серверных возможностей и большого притока людей! Стоит один раз провести правильный маркетинговый ход и к нам домой придут новые игроки!
С наилучшими пожеланиями
Нервозз
Ги "Не Модные"

  • 1

#19 kupbl4

Отправлено 24 марта 2023 - 17:54

Срок возврата лута после падения серверов, категорически не устраивает. Это единственное наверное.

Сообщение отредактировал kupbl4: 24 марта 2023 - 17:56

  • 1

#20 marchello25

marchello25

Отправлено 24 марта 2023 - 18:04

Сервер супер! Отыграл на нем не один год, но на одном пве не уедешь. Пожалуйста, почините устойчивость и будет вам счастье, пвп мертво и убили его вы, ув. Администраторы проэкта. С удовольствием бы вернулся на проэкт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.