Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

РЛ - твой бро, тестирование системы поощрения Рейд Лидеров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#281 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:36

Ну на офе по тактике вроде и должно быть 3 танка

И это... логично да?

Что босс, где есть треш и который имеет требует ротации танков, причем без использования таунта, их должно быть 3.

2 постоянно лупят мейн таргет, третий держит треш и желательно подальше от босса.


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 beastthebest

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:37

да там был дк походу но чтобы медведю после сброса стаков набрать агро надо пукательную мышцу порвать даже при 3х хантах и 2х рогах ну так у нас)

это видос на котором мт не бет в контроль или на офе не так как тут хахха


Сообщение отредактировал beastthebest: 07 апреля 2023 - 12:38

  • 0

#283 antixrizt

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:41

Как били на офе:

Как бьет типичный рейд на изенгарде:

видео

 

Духов прекрасно видно и у нас и на офе.

Они активируются не сразу как и у нас так и на офе.

Думаю не сложно сравнить 2 видео и понять в чем проблема подпивасов изенгарда.

Скрытый текст

Я сильно подозреваю что никаких багов с духов в реальности нет.

Посмотрел видос и заметил что духов там периодически взрывают но рей не шотает как у нас.такое ощущение что дамаг там меньше от взрыва.


  • 0

#284 Keiyaku

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:44

Посмотрел видос и заметил что духов там периодически взрывают но рей не шотает как у нас.такое ощущение что дамаг там меньше от взрыва.

Можешь тайминг написать? на телефоне не оч удобно смотреть все. Если не затруднит, конечно


  • 0

#285 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:47

Посмотрел видос и заметил что духов там периодически взрывают но рей не шотает как у нас.такое ощущение что дамаг там меньше от взрыва.

Наверное потому, что рейд размазан по всей комнате, а взрыв имеет радиус? Причем тут урон?

 

да там был дк походу но чтобы медведю после сброса стаков набрать агро надо пукательную мышцу порвать даже при 3х хантах и 2х рогах ну так у нас)

Если оба танка бьют постоянно, то агро слетит на офтанка задолго до 5 стаков.

И мейн танк продолжит набивать агро, хоть и в урезанном виде.

 

это видос на котором мт не бет в контроль или на офе не так как тут хахха

Без понятия о чем вы. Если есть баг с мк - в багтрекер.


  • 0
1.png

 


#286 antixrizt

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:48

1.46 таймер пвар взрывает духа и вобще не получает урон от взрыва.у нас бы пол хп сдуло и у рядом стоящих рдд хп почти на 0 было бы 


Сообщение отредактировал antixrizt: 07 апреля 2023 - 12:49

  • 0

#287 beastthebest

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:51

Если оба танка бьют постоянно, то агро слетит на офтанка задолго до 5 стаков.

И мейн танк продолжит набивать агро, хоть и в урезанном виде.

 

это в рейде при 2х сальвах и голых дамагерах которые вот вот наныли на баф рина/гароха 

 

а как у нас

пс: они там в 2010 вайпнулиьс из за бесполезных аркана и дестрика  )


  • 0

#288 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:55

1.46 таймер пвар взрывает духа и вобще не получает урон от взрыва.у нас бы пол хп сдуло и у рядом стоящих рдд хп почти на 0 было бы 

1:48 

-16к из танка от взрыва духа.

Рядом с танком нет НИКОГО


пс: они там в 2010 вайпнулиьс из за бесполезных аркана и дестрика  )

Они в 2010 убили босса в 25хм без бафа(5-10% это не баф) через 3 месяца после открытия данжа.

С чего вы решили что аркан и дестрик бесполезны? Гира цлк на людях должно быть еще относительно мало.


Сообщение отредактировал Lambdass: 07 апреля 2023 - 12:56

  • 0
1.png

 


#289 beastthebest

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:55

4 фанатике не задумываясь на перерождение набили лицо пвару непрохиленному да фиг бы с ним 

 

если житономотивация приживется  запилите в список ульду  с песнями и плясками или вы че зря апали шмот?

пишут что рлов полно дак хоть в ульду на парутройку человек будут водить больше


Сообщение отредактировал beastthebest: 07 апреля 2023 - 12:57

  • 0

#290 antixrizt

Отправлено 07 апреля 2023 - 12:58

1:48 

-16к из танка от взрыва духа.

Рядом с танком нет НИКОГО


Они в 2010 убили босса в 25хм без бафа(5-10% это не баф) через 3 месяца после открытия данжа.

С чего вы решили что аркан и дестрик бесполезны? Гира цлк на людях должно быть еще относительно мало.

Ну да там чуть снесло ему а еще там слева шп стоит и еще тело подбегает у нас бы их зацепило взрывом, похоже что радиус меньше все же


  • 0

#291 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2023 - 13:01

Ну да там чуть снесло ему а еще там слева шп стоит и еще тело подбегает у нас бы их зацепило взрывом, похоже что радиус меньше все же

Не было там никого в момент взрыва кроме пвара


  • 0
1.png

 


#292 wolk22

Отправлено 07 апреля 2023 - 13:27

Как били на офе:

Как бьет типичный рейд на изенгарде:

видео

 

Духов прекрасно видно и у нас и на офе.

Они активируются не сразу как и у нас так и на офе.

Думаю не сложно сравнить 2 видео и понять в чем проблема подпивасов изенгарда.

Скрытый текст

Я сильно подозреваю что никаких багов с духов в реальности нет.

ты Давно был на леди ? Присматривался к духам ? Видел исправных Духов ? Любой человек который за острит внимание на духах увидит что духи баганные и  повторюсь духи в текстах это 1к 20 а на офе это было 1к 1000  да и на офе не все гладко как хотелось бы  2 духа в 1 точке ? да такое есть на изенгарде если еще 1 раз увижу сделаю видео  где покажу именно такой момент!!! дух только появился и взорвался? Так должно работать?

Босс прекрасно убивается если делать все правильно!!! а еще урон в контроле +200% с руки  20к+ это норма!


  • 0

#293 beastthebest

Отправлено 07 апреля 2023 - 13:27

Не было там никого в момент взрыва кроме пвара

сравнивать бесполезно даже за работоспособность судя по тому что уже перевыпустили на 2й раз  и тому что у нас 

темболее за тактики во 2010 играло другое поколение которому интересно поиграть а не повыебываться 

 

 


Сообщение отредактировал beastthebest: 07 апреля 2023 - 13:28

  • 0

#294 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2023 - 13:35

 

Я все еще жду имя "забаненой форумки" с репортами.


  • 0
1.png

 


#295 wolk22

Отправлено 07 апреля 2023 - 14:25

Я все еще жду имя "забаненой форумки" с репортами.

а смысл ? тебе что-то доказывать ? Форумка регистрирована в 2011 году я её сам найти не могу

Репорты я делал и это факт! Дали ро и это тоже факт! 


  • 0

#296 PadlukaxD

Отправлено 07 апреля 2023 - 14:30

да там был дк походу но чтобы медведю после сброса стаков набрать агро надо пукательную мышцу порвать даже при 3х хантах и 2х рогах ну так у нас)

это видос на котором мт не бет в контроль или на офе не так как тут хахха

Сколько я играл - ниразу не видел, чтоб танка, на котором висит босс взяло в мк. Тут есть всего 1 вариант: с него сорвали босса и он уже небыл 1-м по агро.


  • 0

#297 onibot

Отправлено 07 апреля 2023 - 14:57

Сколько я играл - ниразу не видел, чтоб танка, на котором висит босс взяло в мк. Тут есть всего 1 вариант: с него сорвали босса и он уже небыл 1-м по агро.

Не знаю должно ли так быть, но когда танк на жёлтом аггро -- на втором месте по аггротаблице омена, но босс ещё висит на нём, игра уже не воспринимает его как танка. Поэтому такая фигулина происходит: танк в контроль берётся или синдра метку на него кинет на последней фазе.


  • 0

#298 Fantom1902

Отправлено 07 апреля 2023 - 15:42

Как били на офе:

Как бьет типичный рейд на изенгарде:

видео

 

Духов прекрасно видно и у нас и на офе.

Они активируются не сразу как и у нас так и на офе.

Думаю не сложно сравнить 2 видео и понять в чем проблема подпивасов изенгарда.

Скрытый текст

Я сильно подозреваю что никаких багов с духов в реальности нет.

Ага, 14.48 пвар взрывает духа без прожимок. До взрыва 58к хп после 46к хп. У нас же всё именно так да?!


  • -1

#299 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2023 - 16:30

Ага, 14.48 пвар взрывает духа без прожимок. До взрыва 58к хп после 46к хп. У нас же всё именно так да?!

https://wotlk.ezhead.org?spell=72012

Деф стойка, талант -6% магии, резист от ауры 130

 


Сообщение отредактировал Lambdass: 07 апреля 2023 - 16:30

  • 0
1.png

 


#300 Kores

Отправлено 07 апреля 2023 - 16:44

Несколько фактов о духах, которые я поглядел по коду:

- леди кастует https://wotlk.ezhead.org/?spell=72478 на все недружественные цели в 200 ярдов вокруг, исключая текущую цель

- попадание спеллом выше триггерит каст https://wotlk.ezhead.org/?spell=71363 в цель, что вызывает духа в радиусе 12 ярдов от цели (это значит, что от 1 до 12, а не строго на краю 12 ярдов)

- после суммона дух 2 секунды неактивен и ничего не делает, а потом выбирает игрока, который вызвал духа (см. предыдущие пункты)

- на духе перманентно висит аура https://wotlk.ezhead.org/?spell=71494, которая прокает взрыв ТОЛЬКО при автоатаке духом по цели

- нужный нам взрыв https://wotlk.ezhead.org/?spell=72012 наносит ориентировочно ~24к урона в радиусе 20 ярдов вокруг, после взрыва дух умирает

- через 7 секунд дух умирает если не успел сделать кому-то больно

 

Я конечно мог что-то неверно интерпретировать, но так или иначе всё остальное можем обсуждать только по видео, где конкретно видно, что какой-то пункт нарушается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.