Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Слово сука!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 апреля 2023 - 13:23

А где ненормативная лексика, если слово литературное и используется для усиления эмоциональной окраски текста?

В книгах и стихах - возможно.

В лфг я не наблюдал поэтов и писателей.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 bogn51

Отправлено 29 апреля 2023 - 13:43

Слово - Сука, Сучка не является матом.
Так что смело посылай всех нах!


Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.

А где ненормативная лексика, если слово литературное и используется для усиления эмоциональной окраски текста?


Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.
  • 0

#23 MikeNess

Отправлено 29 апреля 2023 - 13:49

Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.

Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение павил

 

Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.

Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.

Ну ок


В книгах и стихах - возможно.

В лфг я не наблюдал поэтов и писателей.

Дело не в словах) Дело в том, что у нас типа есть правила, но по факту правила иногда весьма относительны. Т.е. все животные равны, но некоторые равнее)


  • 0

#24 Stylet

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:05

Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.

Сообщения плана “сука” (одно слово в сообщении) или “вот сука” и т.п. - является матом, поскольку слово “сука” в данном случае использовано явно не как упоминание собаки женского рода.
Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.

ты такой нежный как сучка. И скулишь так же. Не является это матом пойми! Если человек общаясь с тобой выражается этим словом и тебе это не приятно или как то раздражает.. Это твои проблемы! Так же я могу назвать Тебя редиска.баклан,даун,аутист и т. д. Это не маты и не оскорбления.
  • -2

#25 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:29

ты такой нежный как сучка. И скулишь так же. Не является это матом пойми! Если человек общаясь с тобой выражается этим словом и тебе это не приятно или как то раздражает.. Это твои проблемы! Так же я могу назвать Тебя редиска.баклан,даун,аутист и т. д. Это не маты и не оскорбления.

А СХОДИ КА ТЫ НАХУЙ ШАНОВНИЙ


  • 3

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:32

Дело не в словах) Дело в том, что у нас типа есть правила, но по факту правила иногда весьма относительны. Т.е. все животные равны, но некоторые равнее)

За указанное ТСом мут прилетает всегда.

 

Это не маты и не оскорбления.

Можешь продолжать использовать их в чате. Между мутами.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 29 апреля 2023 - 14:32

  • 0

#27 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:43

А где ненормативная лексика, если слово литературное и используется для усиления эмоциональной окраски текста?

Может тогда и другие слова будем использовать прикрываясь этой отмазкой, дескать вон стихи Маяковского того же есть? Или всё-таки будем стараться быть выше животных и общаться с незнакомыми людьми как полагает обществу в 21м веке? Очень хочу посмотреть как Вы будете воспитывать ребёнка и говорить ему: "сына/доча, можешь спокойно всех незнакомых(например представителей закона), та и знакомых тоже(каких-нибудь учителей) людей долбоёбами называть, прям им в лицо это говорить, 100% это слово какой-то поэт использовал для усиления эмоций."

https://rustih.ru/vl...y-lyubite-rozy/


  • 0

#28 Stylet

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:46

А СХОДИ КА ТЫ НАХУЙ ШАНОВНИЙ

И вам тем же концом потому же месту! Любезный.
  • 0

#29 MikeNess

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:51

Может тогда и другие слова будем использовать прикрываясь этой отмазкой, дескать вон стихи Маяковского того же есть? Или всё-таки будем стараться быть выше животных и общаться с незнакомыми людьми как полагает обществу в 21м веке? Очень хочу посмотреть как Вы будете воспитывать ребёнка и говорить ему: "сына/доча, можешь спокойно всех незнакомых людей долбоёбами называть, прям им в лицо это говорить, 100% это слово какой-то поэт использовал для усиления эмоций."

https://rustih.ru/vl...y-lyubite-rozy/

Ситуации разные бывают. Иногда, например, в какой-то сложной истории, когда нужно человека привести в чувство, мат может быть куда информативнее длинных дифирамбов. Про детей пример некорректный, никто не говорил, что надо сыпать матом на каждом шагу и уж тем более - обзывать незнакомых людей. Перечитайте мое сообщение, там совсем другой посыл.


  • 0

#30 notiam

Отправлено 29 апреля 2023 - 15:21

На меня учительница Русского Языка и Литературы шикнула, когда я при ней сказал слово "Хрен", не подразумевая под этим растение соответствующее. А они тут из за сук и сучек бучу устраивают. ;[

p.s.: Широко известное "Биздес, Нагуй, Блять" тоже используется для выражения эмоций, только матом оно от этого быть не перестает.


Сообщение отредактировал notiam: 29 апреля 2023 - 15:26

  • 0

#31 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 29 апреля 2023 - 15:40



Ситуации разные бывают. Иногда, например, в какой-то сложной истории, когда нужно человека привести в чувство, мат может быть куда информативнее длинных дифирамбов.

Если человек идиот, то хоть на китайском начните его материть - это не изменит ситуацию с его умом.:)

 



Перечитайте мое сообщение, там совсем другой посыл.

Честно? Там нытьё обычное, и не более. Вот Вам рекомендации для модеров, которые написали не модеры, а вышестоящая администрация(пролистайте в самый низ где описаны разные прецеденты). Не согласны? Лс у администрации открыт, доказывайте что данная политика ошибочная.

На счёт того, что в лфг часто ересь пишут, в тех же рекомендациях написано: разрешено свободное общение в лфг. Хотите чтоб это убрали - Хагену заваливайте лс этой просьбой. А если есть доказательства того, что модер прикрывает друзей - лс у Кореса открыт(хотя как обычно - никаких пруфов не было и не будет).


  • 1

#32 MikeNess

Отправлено 29 апреля 2023 - 18:59

Если человек идиот, то хоть на китайском начните его материть - это не изменит ситуацию с его умом. :)

 


Честно? Там нытьё обычное, и не более. Вот Вам рекомендации для модеров, которые написали не модеры, а вышестоящая администрация(пролистайте в самый низ где описаны разные прецеденты). Не согласны? Лс у администрации открыт, доказывайте что данная политика ошибочная.

На счёт того, что в лфг часто ересь пишут, в тех же рекомендациях написано: разрешено свободное общение в лфг. Хотите чтоб это убрали - Хагену заваливайте лс этой просьбой. А если есть доказательства того, что модер прикрывает друзей - лс у Кореса открыт(хотя как обычно - никаких пруфов не было и не будет).

Если вы не в состоянии прочитать сообщения и провести несложную логическую цепочку, то и не стоит влезать в разговор и хамить. Аргументируя какими-то нелепыми доводами.

 

 


Сообщение отредактировал MikeNess: 29 апреля 2023 - 19:08

  • 0

#33 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 29 апреля 2023 - 19:59

Если вы не в состоянии прочитать сообщения и провести несложную логическую цепочку, то и не стоит влезать в разговор и хамить. Аргументируя какими-то нелепыми доводами.

1) очень интересно зачем мне искать логику в нытье, которое устраивают N-й год подряд и не могут обосновать, прикрываясь "великими познаниями" в русском языке и литературе, и отмазками "вообще-то я это говорил про мелкую рыбу, модеры словарь Даля даже не открывали, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!";
2) я не хамил никому здесь. Если Вам нечего в противовес сказать(что и так очевидно) - не надо обижаться и придумывать сказки.


  • 1

#34 MikeNess

Отправлено 29 апреля 2023 - 21:12

1) очень интересно зачем мне искать логику в нытье, которое устраивают N-й год подряд и не могут обосновать, прикрываясь "великими познаниями" в русском языке и литературе, и отмазками "вообще-то я это говорил про мелкую рыбу, модеры словарь Даля даже не открывали, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!";
2) я не хамил никому здесь. Если Вам нечего в противовес сказать(что и так очевидно) - не надо обижаться и придумывать сказки.

А в чем нытье? Я выразил свое мнение, мне выразили другую позицию, ок, вопросов нет. А то, что инструмент для контроля модерации был бы кстати - это объективный факт. Вы же толком не разобравшись, влезаете в чужой разговор и пихаете свои оценочные суждения. В чем нытье-то? 


Сообщение отредактировал MikeNess: 29 апреля 2023 - 21:15

  • 0

#35 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 29 апреля 2023 - 22:20

А в чем нытье? 

Ваша цитата :"Я неоднократно видел ситуации, где люди писали лютую дичь в чате, но при этом им ничего не было. Просто потому что это кореша модера. Для всех других - мут. "

Доказательства будут? Если нет, в чём я больше чем уверен, то нытьё и обидки.

 

А то, что инструмент для контроля модерации был бы кстати - это объективный факт.

 

Тема с обжалованием и аддон с историей мутов от каждого модератора вышли из чата.

У Вас 0 инфы по тому, как всё происходит между модерами и вышестоящей администрацией, но пишите про какой-то контроль модерации. Компетенция уровня /b.


  • 0

#36 MikeNess

Отправлено 30 апреля 2023 - 00:43

Ваша цитата :"Я неоднократно видел ситуации, где люди писали лютую дичь в чате, но при этом им ничего не было. Просто потому что это кореша модера. Для всех других - мут. "

Доказательства будут? Если нет, в чём я больше чем уверен, то нытьё и обидки.

 

 

Тема с обжалованием и аддон с историей мутов от каждого модератора вышли из чата.

У Вас 0 инфы по тому, как всё происходит между модерами и вышестоящей администрацией, но пишите про какой-то контроль модерации. Компетенция уровня /b.

Ты кто такой вообще, чтобы тебе тут что-то рассказывать, парень? Зачем ты вообще влезаешь не в свой разговор, че хочешь доказать? Я играю много лет, и видел разное, но я бы никогда не стал публично на кого-то вот таким образом стучать. Во-первых, мне плевать, во-вторых, это не по-мужски. Сюда я написал потому, что это забавно - говорить что-то про правила из-за пустяка пустячного, но при этом все мы прекрасно знаем, что бывает по-разному. Так где нытье-то?


  • 0

#37 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 30 апреля 2023 - 00:59

"Я неоднократно видел ситуации, где люди писали лютую дичь в чате, но при этом им ничего не было. Просто потому что это кореша модера. Для всех других - мут."

"А то, что инструмент для контроля модерации был бы кстати - это объективный факт."

 

A few moments later:

но я бы никогда не стал публично на кого-то вот таким образом стучать. Во-первых, мне плевать, во-вторых, это не по-мужски. 

 

Я слаживаю руки. Здравый смысл пока что не в силах совладать с клиникой. Быть может у кого-то другого получится достучаться...


  • 0

#38 MikeNess

Отправлено 30 апреля 2023 - 02:02

"Я неоднократно видел ситуации, где люди писали лютую дичь в чате, но при этом им ничего не было. Просто потому что это кореша модера. Для всех других - мут."

"А то, что инструмент для контроля модерации был бы кстати - это объективный факт."

 

A few moments later:

 

Я слаживаю руки. Здравый смысл пока что не в силах совладать с клиникой. Быть может у кого-то другого получится достучаться...

Дружище, ты сейчас только больше себя в глупое положение ставишь. И что ты процитировал? Нет противоречий. Все по факту, все без имен. В чем твоя проблема, зачем ты полез в этот разговор, если не понимаешь сути?


  • 0

#39 walkiria

walkiria

Отправлено 30 апреля 2023 - 07:46

— Ты ее по рылу-то, Порша, по рылу! — поощрял какой-то бурлак с барки Лупана, почесывая руки от нетерпения. — А потом по льну дай раза, суке этакой… Ишь, плеха, не хочет на ногах стоять! - вот отрывок из рассказа Мамина-Сибиряка "Бойцы". Хочешь сказать, что у него скудный словарный запас, да?

И? Копать весь литературный пласт ради цитатки с матами?) Смешно  :rofl:

Это как-то объясняет тот факт, что люди не способны оформить свои мысли так, чтобы и свое отношение показать, и под мут не попасть? Почему другие могут, а подобные индивидуумы способны только на форум приходить и темы плодить (бесполезные в своем абсолютном большинстве, так как администрация их даже может не посмотреть — не тот раздел)?

Не нравятся правила — не играйте... Хотите играть — учитесь соответствовать.


  • 0

#40 PadlukaxD

Отправлено 30 апреля 2023 - 11:15

Дружище, ты сейчас только больше себя в глупое положение ставишь. И что ты процитировал? Нет противоречий. Все по факту, все без имен. В чем твоя проблема, зачем ты полез в этот разговор, если не понимаешь сути?

Чел, харош кринжа наваливать. Пёрднул в лужу  (спизданул без пруфов, а то вдруг не понял)  - проглоти и пиздуй дальше. "Дружище", который тебе предъявил - модератор, который понимает о чём говорит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.