Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Слово сука!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#61 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 мая 2023 - 10:32

Считай за всех ответил,по факту)))
Просто реально, это всегда было матом если неправильный контекст, даже в правилах указано, но не все это понимают

Ну отож, мы ж не книгу читаем, в разговоре в чате такие слова как сука, сучий, сукин, сучара, биииаааччч имеют значение именно мата, никаких самок собаки (хотя сука именно это и подразумевает). 
Можно ж сказать "ты самка собаки" а можно сказать "ты сука", и то и то несет оскорбительный характер, потому что есть обращение прямое, и прилагательное, что несет этот негативный посыл в адрес собеседника.
Даже если использовать это слово без имени существительного, в качестве междометия, всеравно получается мат. Хуле тут думать. Есть правила, нарушил правила - получи РО или бан и не выебуйся. Все просто, правда?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Otermain

Otermain

Отправлено 05 мая 2023 - 20:51

Ну отож, мы ж не книгу читаем, в разговоре в чате такие слова как сука, сучий, сукин, сучара, биииаааччч имеют значение именно мата, никаких самок собаки (хотя сука именно это и подразумевает). 
Можно ж сказать "ты самка собаки" а можно сказать "ты сука", и то и то несет оскорбительный характер, потому что есть обращение прямое, и прилагательное, что несет этот негативный посыл в адрес собеседника.
Даже если использовать это слово без имени существительного, в качестве междометия, всеравно получается мат. Хуле тут думать. Есть правила, нарушил правила - получи РО или бан и не выебуйся. Все просто, правда?

 

- Бля, бля, сука твою мать, сука твою мать, бля, сука бля, сука бля, бля, бля!Раз, два, раз, два, три, бля, бля,
сука бля! Шмалим дурь, курим шмаль,дуем коку, пиво пьем! Пиво пьем, пьем, пьем, косяки, бля, продаем! Кто
продает? Мы продаем! Забиваем, продаем!
- Отсыпь на забивку!
- Пятнашка баксов косячок, гони в лапу пятачок! Если с бабками облом,
даю в долг, в долг, в долг! Эй, Jungle love, ееее. Оеее-оеее-оееее.
Я знаю кто ты, кто ты, кто ты! Ееееее! Хооооо!


  • 2

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#63 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 мая 2023 - 08:50

- Бля, бля, сука твою мать, сука твою мать, бля, сука бля, сука бля, бля, бля!Раз, два, раз, два, три, бля, бля,
сука бля! Шмалим дурь, курим шмаль,дуем коку, пиво пьем! Пиво пьем, пьем, пьем, косяки, бля, продаем! Кто
продает? Мы продаем! Забиваем, продаем!
- Отсыпь на забивку!
- Пятнашка баксов косячок, гони в лапу пятачок! Если с бабками облом,
даю в долг, в долг, в долг! Эй, Jungle love, ееее. Оеее-оеее-оееее.
Я знаю кто ты, кто ты, кто ты! Ееееее! Хооооо!

пятнашка баксов ЧУВАЧОК жеж
 

УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ ЧЕ СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ МАТЬ ТВОЮ А? НУ ИДИ СЮДА ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ, ДА Я ТЕБЯ СААААМ ТРАХНУ УБЛЮДОК ОНАНИСТ ЧЕРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ИДИ ИДИОТ ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ГОВНО СОБАЧЬЕ ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ ДЕРЬМО СУКА ПАДЛА ИДИ СЮДА МЕРЗАВЕЦ НЕГОДЯЙ ГАД, ИДИ СЮДА ТЫ ГОВНО, ЖОПА!


  • 0

#64 Sparkyflame

Отправлено 11 мая 2023 - 22:52

Ой развели разговоров из-за обычного слова.

В русском языке есть нормативная и ненормативная лексика.

Ненормативная (нецензурные выражения) или обсценная лексика  - это грубейшие вульгарные выражения, табуированные слова, часто выражающие спонтанную речевую реакцию на неожиданную, обычно неприятную ситуацию, слова, действия. Одной из разновидностей обсценной лексики в русском языке является русский мат.

Слово "сука", как и слова "кобель", "баран", "овца", "дятел" (перечислять можно долго) и прочее не являются матом, а также не входят в группу ненормативной лексики. Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления, но ни как за мат. То что это слово у вас вызывает большую неприязнь чем например дятел, это ваше дело.


  • 0

#65 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 12 мая 2023 - 16:41

Мы не о русском языке, галава. А про правила форума и игры, мат в чате и тд, без тебя уже все всё разобрали и твое ебанное мнение никто блять не спрашивал, так что завали кабину, убери руки от клавы и не выебуйся


  • 0

#66 Sparkyflame

Отправлено 12 мая 2023 - 22:54

Ты то чего раскукарекался, француватый. Видно же что сообщение для адекватных людей, тебя к таким даже с натяжкой не притянешь, хорошо бы вообще отгородить от общества


  • 0

#67 walkiria

walkiria

Отправлено 13 мая 2023 - 00:46

Ты то чего раскукарекался, француватый. Видно же что сообщение для адекватных людей, тебя к таким даже с натяжкой не притянешь, хорошо бы вообще отгородить от общества

https://ezwow.org/in...ore&module=help

Конкретно Инструкции к пункту правил 1.4 - Нецензурную лексику, клевету и оскорбления в адрес игроков.

 

Для слабовидящих или туго воспринимающих.


  • 1

#68 Jyn

Отправлено 13 мая 2023 - 01:25

имеют значение именно мата

Так и что же означает слово "сука", когда оно используется, как мат?


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#69 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 мая 2023 - 08:36

Так и что же означает слово "сука", когда оно используется, как мат?

я выше там писала, что оно означает помимо самки собаки


Ты то чего раскукарекался, француватый. Видно же что сообщение для адекватных людей, тебя к таким даже с натяжкой не притянешь, хорошо бы вообще отгородить от общества

По каким параметрам тебе видно, что сообщение для адекватных? Ты гдето это указал?
Еще раз напоминаю - сьеби нахуй и харош тут умняки врубать, без твоих умозаключений все давно решили.


  • 0

#70 Sparkyflame

Отправлено 14 мая 2023 - 21:28

 

По каким параметрам тебе видно, что сообщение для адекватных? Ты гдето это указал?
Еще раз напоминаю - сьеби нахуй и харош тут умняки врубать, без твоих умозаключений все давно решили.

Лол, адекватные люди, имеющие каплю разума все увидели в самом сообщении. Лишнего там не написано, факты можно проверить, а опускаться до твоего уровня развития не особо охота. Выдыхай.


https://ezwow.org/in...ore&module=help

Конкретно Инструкции к пункту правил 1.4 - Нецензурную лексику, клевету и оскорбления в адрес игроков.

 

Для слабовидящих или туго воспринимающих.

Для слабовидящих или туго воспринимающих ссылка некорректна.

А если ты отсылаешься к "Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил." и для тебя это истина последней инстанции то я тебя огорчу. Сука вполне литературное слово и не является матом в любом виде. То что так принято считать тут, то еще раз повторю - обозвать можно и дятлом и бараном. Тут не то что бы лингвистов или языководов нет. Тут некоторые личности в словах по 5 ошибок допускают


Сообщение отредактировал Sparkyflame: 14 мая 2023 - 21:38

  • 0

#71 walkiria

walkiria

Отправлено 14 мая 2023 - 21:45

Лол, адекватные люди, имеющие каплю разума все увидели в самом сообщении. Лишнего там не написано, факты можно проверить, а опускаться до твоего уровня развития не особо охота. Выдыхай.


Для слабовидящих или туго воспринимающих ссылка некорректна.

А если ты отсылаешься к "Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил." и для тебя это истина последней инстанции то я тебя огорчу. Сука вполне литературное слово и не является матом в любом виде. То что так принято считать тут, то еще раз повторю - обозвать можно и дятлом и бараном. Тут не то что бы лингвистов или языководов нет. Тут некоторые личности в словах по 5 ошибок допускают

Еще раз — ссылаться можешь на какой угодно словарь, но модераторы раздают муты согласно этим правилам. И несогласные сначала выражаются, потом их (муты) получают и идут Ашенвалем  на форум строчить жалобы и кидаться в оппонентов ссылками на учебники.

Хочешь разгуляться в чужом монастыре — сначала поменяй там устав согласно своему видению (пиши в личку администрации с аргументами "хочу изменить ваши правила так-то и так-то на основании того-то и того-то). Все остальное — пустая демагогия и муты будут лететь за это слово и дальше. 


  • 0

#72 haskeR

Отправлено 14 мая 2023 - 22:49

Лол, адекватные люди, имеющие каплю разума все увидели в самом сообщении. Лишнего там не написано, факты можно проверить, а опускаться до твоего уровня развития не особо охота. Выдыхай.


Для слабовидящих или туго воспринимающих ссылка некорректна.

А если ты отсылаешься к "Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил." и для тебя это истина последней инстанции то я тебя огорчу. Сука вполне литературное слово и не является матом в любом виде. То что так принято считать тут, то еще раз повторю - обозвать можно и дятлом и бараном. Тут не то что бы лингвистов или языководов нет. Тут некоторые личности в словах по 5 ошибок допускают

Слово "педераст" тоже является литературным, однако в  нормальном обществе не принято его называть в слух. 

И вряд ли ты обрадуешься, если я назову тебя этим литературным словом. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#73 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 15 мая 2023 - 01:34

Лол, адекватные люди, имеющие каплю разума все увидели в самом сообщении. Лишнего там не написано, факты можно проверить, а опускаться до твоего уровня развития не особо охота. Выдыхай.

Для слабовидящих или туго воспринимающих ссылка некорректна.
А если ты отсылаешься к "Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил." и для тебя это истина последней инстанции то я тебя огорчу. Сука вполне литературное слово и не является матом в любом виде. То что так принято считать тут, то еще раз повторю - обозвать можно и дятлом и бараном. Тут не то что бы лингвистов или языководов нет. Тут некоторые личности в словах по 5 ошибок допускают

Блять какой же ты тугой, я просто охуеваю. В каждом сообщении своём ты говоришь об уровне моего развития, будто ты какой-то неебических масштабов эксперт в определении развития человека. Ты просто зашёл в тему, которую все давным давно обсудили, и решили, и подвели итог, ты выблевал свою ахинею. О каком уровне развития идёт речь, если ты продолжаешь пиздеть хуйню там, где она совершенно не уместна, где человек с нормальным восприятием текста прочитал бы и понял, что добавить нечего. Тебе, тугой сколопендре, давно все уже ткнули твоё рыло в правила и объяснили, но ты продолжаешь упоминать словари и литературные слова. Пиздец, ты что блять на книжном форуме? Ты пишешь книгу и жалуешься редакции что твоё слово "сука" задизили и зацензурили? Есть просто правила, и они существуют для того, чтобы было поменьше срача в игре, но раз в году вылезает какой-то прокаженный, и начинается вайн по поводу его мута изза мата. Так что прошу тебя, не выебуйся, я даже твои высеры выебонами назвать не могу, насколько ты ущербно излагаешь.
Подыхай

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 15 мая 2023 - 01:45

  • 3

#74 Jyn

Отправлено 15 мая 2023 - 06:54

Блять какой же ты тугой, я просто охуеваю. В каждом сообщении своём ты говоришь об уровне моего развития, будто ты какой-то неебических масштабов эксперт в определении развития человека. Ты просто зашёл в тему, которую все давным давно обсудили, и решили, и подвели итог, ты выблевал свою ахинею. О каком уровне развития идёт речь, если ты продолжаешь пиздеть хуйню там, где она совершенно не уместна, где человек с нормальным восприятием текста прочитал бы и понял, что добавить нечего. Тебе, тугой сколопендре, давно все уже ткнули твоё рыло в правила и объяснили, но ты продолжаешь упоминать словари и литературные слова. Пиздец, ты что блять на книжном форуме? Ты пишешь книгу и жалуешься редакции что твоё слово "сука" задизили и зацензурили? Есть просто правила, и они существуют для того, чтобы было поменьше срача в игре, но раз в году вылезает какой-то прокаженный, и начинается вайн по поводу его мута изза мата. Так что прошу тебя, не выебуйся, я даже твои высеры выебонами назвать не могу, насколько ты ущербно излагаешь.
Подыхай

Поставлю в рамках великих цитат изи


  • 1

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#75 Sparkyflame

Отправлено 18 мая 2023 - 09:46

Слово "педераст" тоже является литературным, однако в  нормальном обществе не принято его называть в слух. 

И вряд ли ты обрадуешься, если я назову тебя этим литературным словом. 

Открою "секрет", я писал что слово не матное. Но если бы ты внимательно прочитал дальше, то увидел бы "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления"


Еще раз — ссылаться можешь на какой угодно словарь, но модераторы раздают муты согласно этим правилам. И несогласные сначала выражаются, потом их (муты) получают и идут Ашенвалем  на форум строчить жалобы и кидаться в оппонентов ссылками на учебники.

Хочешь разгуляться в чужом монастыре — сначала поменяй там устав согласно своему видению (пиши в личку администрации с аргументами "хочу изменить ваши правила так-то и так-то на основании того-то и того-то). Все остальное — пустая демагогия и муты будут лететь за это слово и дальше. 

Открою "секрет", я писал что слово не матное. Но если бы ты внимательно прочитал дальше, то увидел бы "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления"


Блять какой же ты тугой, я просто охуеваю. В каждом сообщении своём ты говоришь об уровне моего развития, будто ты какой-то неебических масштабов эксперт в определении развития человека. Ты просто зашёл в тему, которую все давным давно обсудили, и решили, и подвели итог, ты выблевал свою ахинею. О каком уровне развития идёт речь, если ты продолжаешь пиздеть хуйню там, где она совершенно не уместна, где человек с нормальным восприятием текста прочитал бы и понял, что добавить нечего. Тебе, тугой сколопендре, давно все уже ткнули твоё рыло в правила и объяснили, но ты продолжаешь упоминать словари и литературные слова. Пиздец, ты что блять на книжном форуме? Ты пишешь книгу и жалуешься редакции что твоё слово "сука" задизили и зацензурили? Есть просто правила, и они существуют для того, чтобы было поменьше срача в игре, но раз в году вылезает какой-то прокаженный, и начинается вайн по поводу его мута изза мата. Так что прошу тебя, не выебуйся, я даже твои высеры выебонами назвать не могу, насколько ты ущербно излагаешь.
Подыхай

Все? Месячные закончились или еще подождать? Ты как затычка в каждой дырке, с кем ты еще не посрался в данной теме?

Ну а так как ты из пробки тебе лично выделю (процитирую), то что мной было написано еще изначально: "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления ". Выдыхай

ПС "ты говоришь об уровне моего развития" - об этом говорит манера твоего общения. 


Сообщение отредактировал Sparkyflame: 18 мая 2023 - 09:48

  • 0

#76 haskeR

Отправлено 18 мая 2023 - 13:11

Открою "секрет", я писал что слово не матное. Но если бы ты внимательно прочитал дальше, то увидел бы "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления"

ты процитировал мое сообщение где ни слова о мате и говоришь мне про мат? Может открыть тебе секрет? :о
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#77 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 мая 2023 - 06:14

Открою "секрет", я писал что слово не матное. Но если бы ты внимательно прочитал дальше, то увидел бы "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления"

Открою "секрет", я писал что слово не матное. Но если бы ты внимательно прочитал дальше, то увидел бы "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления"

Все? Месячные закончились или еще подождать? Ты как затычка в каждой дырке, с кем ты еще не посрался в данной теме?
Ну а так как ты из пробки тебе лично выделю (процитирую), то что мной было написано еще изначально: "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления ". Выдыхай
ПС "ты говоришь об уровне моего развития" - об этом говорит манера твоего общения.

Скажи пожалуйста, каково оно с хуем во рту и сидя на бутылке отвечать в тему? Ты ебанутый, или да? Шо именно ты сейчас пытаешься мне доказать своими блевотными потугами?
Кроме всего, если бы ты был способен читать ВНИМАТЕЛЬНО, то давно бы заприметил своими обосцаными шнифтами, что тебе не мужик отвечает, а девушка. По-этому такая ситуация, как наш с тобой диалог в данном топике, в квадрате охуенен.
Блять, ты настолько уебищно обозначаешь какие-то цитаты и формулировки с этой темы, что для всей красоты твоего ануса тебе не хватает только одного - распечатать всю переписку между нами и затолкать тебе в сраку, желательно без лубриканта. Пиздец от тебя веет долбоебизмом. Ты как фурункул, нужно крапаль подождать, пока он созреет, чтоб потом со взрывом выдавить его.
Давай, кордицепсный зомбарь, удиви меня и ответь мне что-то умное.

ты процитировал мое сообщение где ни слова о мате и говоришь мне про мат? Может открыть тебе секрет? :о


Хаскер, падажжи, оставь мне этот экземпляр, который сбежал с биолабаратории, я хочу глянуть, насколько он уникален в своем ретардном развитии, насколько сильно у этого подопытного был повреждён гипоталамус и лимбическая зона, когда ему хуй в пасть затолкали. Пожалуйста, падажжи

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 19 мая 2023 - 06:10

  • 1

#78 Sparkyflame

Отправлено 19 мая 2023 - 09:53

ты процитировал мое сообщение где ни слова о мате и говоришь мне про мат? Может открыть тебе секрет? :о

А может воспроизвести весь диалог? Не?

 

"Сука вполне литературное слово и не является матом в любом виде. " - мое

"Слово "педераст" тоже является литературным, " - твое

"Открою "секрет", я писал что слово не матное. Но если бы ты внимательно прочитал дальше, то увидел бы "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления"" - мое

 

Как ты думаешь, в этой нити разговора речь о мате?


Скажи пожалуйста, каково оно с хуем во рту и сидя на бутылке отвечать в тему? Ты ебанутый, или да? Шо именно ты сейчас пытаешься мне доказать своими блевотными потугами?
Кроме всего, если бы ты был способен читать ВНИМАТЕЛЬНО, то давно бы заприметил своими обосцаными шнифтами, что тебе не мужик отвечает, а девушка. По-этому такая ситуация, как наш с тобой диалог в данном топике, в квадрате охуенен.
Блять, ты настолько уебищно обозначаешь какие-то цитаты и формулировки с этой темы, что для всей красоты твоего ануса тебе не хватает только одного - распечатать всю переписку между нами и затолкать тебе в сраку, желательно без лубриканта. Пиздец от тебя веет долбоебизмом. Ты как фурункул, нужно крапаль подождать, пока он созреет, чтоб потом со взрывом выдавить его.
Давай, кордицепсный зомбарь, удиви меня и ответь мне что-то умное.

Хаскер, падажжи, оставь мне этот экземпляр, который сбежал с биолабаратории, я хочу глянуть, насколько он уникален в своем ретардном развитии, насколько сильно у этого подопытного был повреждён гипоталамус и лимбическая зона, когда ему хуй в пасть затолкали. Пожалуйста, падажжи

Кто девушка ты? да ни за что? соболезную.

Дальнейший диалог бессмысленен в виду отсутствия у тебя навыков выражения мыслей через письменную речь. Пиши после окончания школы, хотя бы.


  • 0

#79 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 мая 2023 - 11:00

А может воспроизвести весь диалог? Не?

 

"Сука вполне литературное слово и не является матом в любом виде. " - мое

"Слово "педераст" тоже является литературным, " - твое

"Открою "секрет", я писал что слово не матное. Но если бы ты внимательно прочитал дальше, то увидел бы "Так что тут баны за "суку" максимум можно трактовать как за оскорбления"" - мое

 

Как ты думаешь, в этой нити разговора речь о мате?


Кто девушка ты? да ни за что? соболезную.

Дальнейший диалог бессмысленен в виду отсутствия у тебя навыков выражения мыслей через письменную речь. Пиши после окончания школы, хотя бы.

giphy.gif

 

Оооооой, блять, уморительный каламбур просто.
Навыки выражение мыслей через письменную речь... Шановний, перечитай еще раз, если ты хуево воспринимаешь то, что я пишу, а пишу я доступно и внятно, и излагаю свои мысле предельно просто, то скорее всего проблемы в твоем мозге, у тебя какие-то когнитивные нарушения, я это смело предполагаю. Потому что блять все всё читают, понимают, а одному тебе хуево доходит, и ты говоришь, что это у меня нету навыков выражения мыслей. Что же ты сразу не признался, что дэбил?
Хочешь, я могу тебе на ухо рассказать, шо к чему, и сделать так, что ты потом долго будешь ловить отходняки от моих ораторских способностей, и как миннимум станешь чувствовать себя пидорасом, и захочешь вскрыться в ванной. Хочешь? Давай в телегу тебе назвоню, попиздим.

Слив заранее засчитан, потому что сейчас начнется пиздежь в сторону, что ты не будешь тратить свое время на разговоры со мной, и прочая сечка. 

Как я уже просила, просто сьеби нахуй. Не продолжай, плиз


Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 19 мая 2023 - 11:03

  • 0

#80 Otermain

Otermain

Отправлено 19 мая 2023 - 11:35

Дашка, гоу мне чего на ушко пошепчешь, можешь даже что-то напеть.


  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.