Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вторжение плети и 80 мобы в классик локациях


Лучший Ответ Meowka, 25 мая 2023 - 12:06

Вот и славненько! Теперь нет этих толпищ из 80-х монстров. Открытие Темного портала с Круулом похоже тоже отключено.
Теперь можно спокойно качаться, не опасаясь ваншотов от этих чудовищ с кастомных ивентов. Спасибки!  :)
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 59

#1 Meowka

Отправлено 22 мая 2023 - 20:35

Просьба к администрации пересмотреть ивент и что-то сделать с монстрами 80 лвл в классических локациях.
Они создают существенные проблемы для тех, кто качается на квестах, в особенности тем, кто проходит Ironman Challenge!
 
В актуале эти точки вторжения активно зачищались высокоуровневыми игроками, по архивным сообщениям на карте их можно было увидеть одну, максимум две..
У нас же сейчас в их зачистке нет заинтересованных... ВООБЩЕ НЕТ! Эти мобы могут стоять часами или даже сутками, убивая мимо пробегающих игроков, которые просто пытаются делать квесты!
Скрин был сделан в 20:00 часов по серверу и на карте было ШЕСТЬ! Шесть активных точек с этими монстрами, никто их не чистит даже в прайм тайм, никому это не нужно!
 

Скрытый текст

 
И терпеть ВОТ ЭТО ВОТ еще больше двух недель, если верить базе данных!

Скрытый текст


Варианты решения проблемы:

1) Сделать этих монстров Нейтральными, чтобы они не мешали тем, кто качается в этих локациях. Они конечно все равно будут мешать, но хотя бы пройти можно относительно спокойно рядом с ними... Кому надо сами их сагрят!
2) Приделать им фазирование, чтобы их видели и могли фармить только игроки 80 уровня. Для качающихся игроков локации выглядели так, как обычно, без этого дурацкого ивента!
3) Сократить максимально количество точек вторжения до 1-2. Т.е. если есть две активные точки на карте, то новые не появляются, либо старые принудительно удаляются перед их появлением, если не были уничтожены игроками.


  • -16

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 22 мая 2023 - 21:09

видели бы вы релиз, там огого что было.

прокачатся не мог никто, сейчас это еще не так уж и проблемно, хотя я предлагал вернуть ориг, хотя бы на пару + - деньков, что бы ощутить все реалии этого ивента


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#3 Lambdass

Отправлено 22 мая 2023 - 21:29

И это еще Хаген зассал отключить святилища в последние дни ивента.


  • 3
1.png

 


#4 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 22 мая 2023 - 22:37

видели бы вы релиз, там огого что было.

прокачатся не мог никто, сейчас это еще не так уж и проблемно, хотя я предлагал вернуть ориг, хотя бы на пару + - деньков, что бы ощутить все реалии этого ивента

,Почему то для большинства оф релиз это эталон для сравнения. Если близы что то добавляют или обновляют, и это 1 в 1 переносят сюда - это не значит что это идеально. Мне кажется играбельность должна стоять выше чем обновления на офе, все подряд


  • -2

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#5 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 22 мая 2023 - 23:17

,Почему то для большинства оф релиз это эталон для сравнения. Если близы что то добавляют или обновляют, и это 1 в 1 переносят сюда - это не значит что это идеально. Мне кажется играбельность должна стоять выше чем обновления на офе, все подряд

 

это ведь легендарное событие классической версии, имеет место быть как по мне, раз в году то


Сообщение отредактировал ALKAZELCER AND TOLER: 22 мая 2023 - 23:17

  • 5

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#6 VAMPIRA

Отправлено 23 мая 2023 - 06:18

Да уж, администрация у нас умеет придумывать всякую бестолковую дичь. Что-то полезное для игроков - неее, это не надо, а вот левейшую дичь - запросто, нате, жрите  :D

Накопила честной работой 1500+ бонусов, создала миллион баг-трекеров, теперь это просто мусор. Раньше хоть какую-то херню можно было на них купить, теперь это просто мусор, засирающий аккаунт. Спасибо  :lol:


  • 0

#7 waits111

Отправлено 23 мая 2023 - 07:56

Было бы лучше, если бы уровень мобов вторжения соответствовал уровню локации и, таким образом, эти точки были бы отдаленными, но все же аналогами динамических событий по типу рифтов/разломов, как в других играх. или еще и ограничить по времени, типа вторжений в старом пв, на которых всегда можно было набить ништяков, главное - успеть. В таком виде, как оно есть, я не понимаю смысла - зачем на локе мобы, которых не убить, и 0 профита с ивента для игрока, соответствующего по уровню данной локе  :(


  • 0

#8 Meowka

Отправлено 23 мая 2023 - 09:28

И это еще Хаген зассал отключить святилища в последние дни ивента.

 

это ведь легендарное событие классической версии, имеет место быть как по мне, раз в году то

Речь идет не о заражении зомби, которое больше не включают. Против него, я к слову, ничего против не имею. Можно было бы и включить на несколько деньков на полную, т.к. в целом именно эта часть и создавала всю атмосферу ивента. Во всяком случае тут элемент фана от превращения столиц в зомби апокалипсис я еще могу понять.

Вопрос в другом, какой смысл от этих мобов 80 лвл в локациях 40-50 лвл? Мне не очень понятно. На кого это рассчитано? На игроков 80 лвл? Я их там не вижу, видимо никакой заинтересованности у них нет. Так кто получает от этого веселье? Каким образом? Приятно от мысли, что где-то там в отдаленных локациях игроков 40-50 лвл убивают монстры 80 лвл, которым они ничего сделать не могут?


  • -4

 


#9 Lambdass

Отправлено 23 мая 2023 - 09:39

Вопрос в другом, какой смысл от этих мобов 80 лвл в локациях 40-50 лвл? Мне не очень понятно. На кого это рассчитано? На игроков 80 лвл? Я их там не вижу, видимо никакой заинтересованности у них нет. Так кто получает от этого веселье? Каким образом? Приятно от мысли, что где-то там в отдаленных локациях игроков 40-50 лвл убивают монстры 80 лвл, которым они ничего сделать не могут?

Если им вернут родной 70 или 60 уровень вам не сильно полегчает.


  • 0
1.png

 


#10 VAMPIRA

Отправлено 23 мая 2023 - 10:14

Если им вернут родной 70 или 60 уровень вам не сильно полегчает.

Они там нахер никому не нужны. Да и не только там. Прекращайте творить дичь, тупую и совершенно бестолковую!


  • -4

#11 Lambdass

Отправлено 23 мая 2023 - 10:18

Они там нахер никому не нужны. Да и не только там. 

Лично мне они не мешали никогда.

Прекращайте творить дичь, тупую и совершенно бестолковую!

Скрытый текст


  • 0
1.png

 


#12 waits111

Отправлено 23 мая 2023 - 11:15

Так кто получает от этого веселье? Каким образом? Приятно от мысли, что где-то там в отдаленных локациях игроков 40-50 лвл убивают монстры 80 лвл, которым они ничего сделать не могут?

Вполне возможно! То моба твоего убьют (явно не с целью помочь, т.к. моб особой угрозы не представляет и всего один), то через лужу пак проведут, и неоднократно это как раз 80-е. Допускаю, что и эти бесполезные вторжения имеют цель именно помешать (ведь мешать другим - типа весело), и определенно созданы не для того, чтобы развлекать (не говоря уже про возможный профит).


Сообщение отредактировал waits111: 23 мая 2023 - 11:16

  • 0

#13 Wlastimira

Отправлено 23 мая 2023 - 12:06


Варианты решения проблемы:

1) Сделать этих монстров Нейтральными, чтобы они не мешали тем, кто качается в этих локациях. Они конечно все равно будут мешать, но хотя бы пройти можно относительно спокойно рядом с ними... Кому надо сами их сагрят!
2) Приделать им фазирование, чтобы их видели и могли фармить только игроки 80 уровня. Для качающихся игроков локации выглядели так, как обычно, без этого дурацкого ивента!
3) Сократить максимально количество точек вторжения до 1-2. Т.е. если есть две активные точки на карте, то новые не появляются, либо старые принудительно удаляются перед их появлением, если не были уничтожены игроками.

 

1. А не возникнет ли из-за этого проблем из-за выполнения квестов, связанных с ивентом? (мы сделали частично несколько из них).

2. Будет фаза - игроки разного уровня, играющие в пати будут точно проблемы испытывать (если кому будет 80 лвл помогать, к примеру). Это как стартовать вдвоём на ракете из Даларана, когда одного игрока сбрасывает с ракеты, а второй игрок в этом месте не видит первого, ну такое...

3. Это перескриптовывать сколько, вряд ли станут "из-за одного колоска комбайн заводить". 

 

 

,Почему то для большинства оф релиз это эталон для сравнения. 

 

Наверное, это потому эталон, что офа - канон и основоположники игры, в отличии от частных копипастеров контента (пираток). И это единственное, с чем стоит сравнивать. 

 

 

Да уж, администрация у нас умеет придумывать всякую бестолковую дичь. Что-то полезное для игроков - неее, это не надо, а вот левейшую дичь - запросто, нате, жрите  :D

Накопила честной работой 1500+ бонусов, создала миллион баг-трекеров, теперь это просто мусор. Раньше хоть какую-то херню можно было на них купить, теперь это просто мусор, засирающий аккаунт. Спасибо  :lol:

 

Это не мусор. На бонусы идёт скидка же. Например, кому-то можно купить и отправить подарок. Ну либо новичкам, коих на деле очень мало, можно красивостей подарить, всяких штучек, типа цветочных следов или тигров-качалок. Вам не сложно - им приятно. Я именно так и делала. Не вижу абсолютно никакого смысла в том, чтобы люди на бонусы могли скупать половину магазина на твинов, которыми играют раз в столетие, да и админам какой с этого профит. Им нужно получать доход за потраченное время и усилия. Никто же не одевает перса и не отдаёт его на ТП за так (не видела ни 1 случая сама, рассказы - в топку), почему админы должны бесплатно магазин делать на огромное количество итемов?


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#14 Wlastimira

Отправлено 23 мая 2023 - 14:23

У нас же сейчас в их зачистке нет заинтересованных... ВООБЩЕ НЕТ! 

 

Спасибо, что написала про данные точки, не обращала на них внимания. Зачистили несколько точек, я получила 5 квестовых итемов на репутацию + несколько предметов на трансмогрификацию персонажа на разные типы брони.

 

П.С. За кв репутацию не дали, голду только.  :)


Сообщение отредактировал Wlastimira: 23 мая 2023 - 18:01

  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#15 Wlastimira

Отправлено 23 мая 2023 - 16:52

Да уж, администрация у нас умеет придумывать всякую бестолковую дичь. Что-то полезное для игроков - неее, это не надо, а вот левейшую дичь - запросто, нате, жрите  :D

Накопила честной работой 1500+ бонусов, создала миллион баг-трекеров, теперь это просто мусор. Раньше хоть какую-то херню можно было на них купить, теперь это просто мусор, засирающий аккаунт. Спасибо  :lol:

 

Ну не расстраивайся ты так. Просто игроки такие, никто не подскажет, что делать.

Я сейчас научу тебя. Там, в оплате чего-либо, помимо бонусов, нужно добавить рубли и можно покупать что угодно, будут тратиться твои 1500 бонусов и не пропадут. Попробуй миксовать в оплате бонусы и рубли. Я так делаю, получается. 

 

Приятной игры!  :)


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#16 Elleonora

Отправлено 23 мая 2023 - 16:54

Ну не расстраивайся ты так. Просто игроки такие, никто не подскажет, что делать.

Я сейчас научу тебя. Там, в оплате чего-либо, помимо бонусов, нужно добавить рубли и можно покупать что угодно, будут тратиться твои 1500 бонусов и не пропадут. Попробуй миксовать в оплате бонусы и рубли. Я так делаю, получается. 

 

Приятной игры!  :)

 

 Комментарий на номинацию "Лучший ответ"!


  • -1

#17 Wlastimira

Отправлено 23 мая 2023 - 16:58

 Комментарий на номинацию "Лучший ответ"!

 

Спасибо! Всегда рада помочь игроку с регистрацией от 2010-го года.

Странно, что за 13 лет никто не подсказал, что тут можно покупать за рубли. 

 

"Выражает недоумение"...  :)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#18 VAMPIRA

Отправлено 23 мая 2023 - 17:05

Ну не расстраивайся ты так. Просто игроки такие, никто не подскажет, что делать.

Я сейчас научу тебя. Там, в оплате чего-либо, помимо бонусов, нужно добавить рубли и можно покупать что угодно, будут тратиться твои 1500 бонусов и не пропадут. Попробуй миксовать в оплате бонусы и рубли. Я так делаю, получается. 

 

Приятной игры!  :)

Смешно, ага, я же тупая  :D  

Но ты предлагаешь мне покупать то, что мне не нужно даже даром? В магазине нет ни одной позиции которая меня хоть сколько-нибудь заинтересовала бы  ;)


  • 0

#19 Wlastimira

Отправлено 23 мая 2023 - 17:12

Смешно, ага, я же тупая  :D  

Но ты предлагаешь мне покупать то, что мне не нужно даже даром? В магазине нет ни одной позиции которая меня хоть сколько-нибудь заинтересовала бы  ;)

 

Так а чего тогда переживаешь из-за бонусов? За них ранее продавались те же самые позиции.  :)


Сообщение отредактировал Wlastimira: 23 мая 2023 - 17:12

  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#20 VAMPIRA

Отправлено 23 мая 2023 - 17:21

Так а чего тогда переживаешь из-за бонусов? За них ранее продавались те же самые позиции.  :)

Я не переживаю, мне плевать на них. Однако раньше на них можно было хоть что-то купить, тот же прем (которые у меня до сих пор валяются сотнями), сумки, а теперь они стали мусором, просто мусором, фантиками и листиками. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.