Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Краткий обзор сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 113

#101 Hugo Stiglitz

Отправлено 30 мая 2023 - 19:35

Псс, парень, гайд на расколы надо?

а как раскол стакать? моя воен, моя тыкать 2 кнопки, моя бить жоска, рассекать всё и вся (кроме принцов, принцов кливают только ...), шм думать за меня, шм нажимать "покинуть тело" аы


  • 0

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Klokateer

Отправлено 31 мая 2023 - 11:11

Судя по её форумке она самовыпилилась. За что боролась на то и напоролась.

RedRightHand, а этот тоже самовыпилился? Риторика схожая с ТСом, как бы им не помогли выпилится отсюда. Только предположение, но в совпадения я не верю.

П.С. Насчет ивента ТС прав, из-за 1 тела отключить ивент всему серву.


  • 0

 

 


#103 Klokateer

Отправлено 31 мая 2023 - 11:27

А вон в соседней теме дали бан ТСу за накрутку репутации.


  • 0

 

 


#104 VinDizel

Отправлено 31 мая 2023 - 13:50

ТС не в ту часть комьюнити попал и закономерно бомбит)

Есть друга незаметная часть и их много( но они не рейдят и играют в удовольствие) (например наша гильдия)

а то что мразей много ну они везде есть. При мне игрок 6к гс снидил токен в Руническом Подземелье что бы продать (50 голд) а то что он нужен другим больше чем жалкие 50г его не парит. Так что тут ТС прав во многом.

А что за гильдия, если не секрет?


  • 0

#105 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 31 мая 2023 - 15:09

Жаль эту добрячку, хороший был человек


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#106 haskeR

Отправлено 31 мая 2023 - 17:56

6 страниц и чето никаких скандалов и разборок. :О
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#107 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 31 мая 2023 - 19:07

А что за гильдия, если не секрет?


Эхо Битв
  • 0

#108 alwing

Отправлено 02 июня 2023 - 04:39

Хаджен, исправь уже аватарки выпиленным пользователям, ну позор же какой-то.

Всего две строчки CSS же поправить, ну

1.png


Сообщение отредактировал alwing: 02 июня 2023 - 04:40

  • 0

#109 mamohttank

Отправлено 03 июня 2023 - 13:34

ТС забыла дописать несколько вещей :)

 

Узкое во всех смыслах комьюнити, на столько гнилое, что вспоминать как ты не вынес метку на халике десятки лет назад (не зная тактик, ведь рл был слишком занят разгоняя детей в комнате) попутно перекрикивая его 15 летних друзяшек, где угодно при любом удобном случае надо вспоминать!)
И похеру на сколько это дегенеративно, делается это с 1й целью - пытаться кого-то зачмырить :D

 

Так же упоротая 15 летняя шпана и великовозрастные дегенераты, у которых в 5.5к гс  у тебя должно быть 15к дпса везде и даже если ты мертв, не забудут появится в любом из рандомных рейдов и даже ГИ рейдах, и повякать чето в дискорд что ты "не тащишь" :D  приплетая сюда любую дичь что в голову стрельнет, а друзья дегенераты радостно подхватят.

Не закинул раз иннер  - все!! это провал века! лич захватит мир! :D потом через каких-то 3 рейда где-то можно услышать "ОН ИНЕР НЕ КИДАЕТ" от хер пойми кого, звучит настолько нелепо, что кроме смеха ничего не вызывает)

- сегодня

"я не кинул иннер в рейде, потому что чухал яйца и вообще ситуация не поменялась" 

- через год где-то в рейде

"ОН НЕ КИДАЕТ ИННЕР! РУИНИТ РЕЙД КИК ЕГО"  

а еще у него агильный кот в 5.7 гире ! мути рог и армс вар! шо ж это такое! 

 

Челики которые первый раз видят "не такие" спеки, не такие "сборки" которые по факту дамажат лучше в том или ином гире  - обязательно после инспекции на втором боссе, начнут вонять что ты не топ и НИХЕРА в игре не понимаешь)) В их умах, данная не состыковка вызывает очередной приступ говна со рта в дискорде или гнилое дегенеративное поведение в обществе, где ты с ними вынужден столкнуться ибо людей тут 100 человек. Особенно ржачно их унылые жалкие попытки в доказательстве обратного - привести кого-то в равном гире по канону, шоб типо унизить. А когда они проваливаются с этим, фонтан говна все равно не утихнет. Ибо глупому аборигену как человеку что смотрит новости по ТВ - все до одного места. Он со своим племенем будут улюлюкать в любом вопросе. Ибо токсичить это их главная цель жизни, они сумели найти таких же интеллектуалов по уму вот и держаться друг дружке.

 

Про зажравшихся овергирщиков даже говорить ничего не нужно. Если ты идешь в ИВК меньше чем в 6к гире - это моветон. в целку10об меньше чем 5.5 тоже ибо "ДОЛГО"  ну да ну да.  Накс от 4к - понял принял. ДОЛГО. Этим фаст-дрочерам давно уже игра не интересна и они отравляют ее всем, своим нелепым существованием. 

Незнание тактик восполняется овергирностью - ибо людей нет, а остались только эти "профи" на сетчатке глаза. Которые в данжи шо на работу лазят.

 

Эти же бомжи по интеллекту, часто горланят как они в 5.7к выдают 15к дпса на замерах, но логов и скринов нет, так как они не обязаны доказывать свой п***шь! По этому ты задающий вопросы никчемный неуместный ненавистный ими человек, должен в это верить или страдать, или в общем иди со своей логикой в одно место.

 

Про быдлятское поведение в дискорде  = уровень культуры, тут можно только с помином. Любое общение кончится тем, что если ты не согласен с чьей-то линией партии, и надавив ну чутка логики в вопросе,  на тебя внизойдет опять же тонна говна, с перегибами в любую из сторон.

 

вот сейчас без шуток вспомнил фразу во время рейда в мой адрес :

- А это агильный кот! Иди е?*??и свою телку!

Чтаааааа???? я чуть со стула не перевернулся)) Да, я играл тут со своей девушкой (она светоч логичности) держу всегда ориентир на ее мнение) вдруг я заиграюсь в спорах с туземцами)))

Ситуаций где наезды на вас без причин будет миллион, вы в них можете разве что поорать как в зоопарке. А если причина все же найдется, то ее либо вспомнят 55 рейдов назад, ну хоть какой-то аргумент иметь в руках, и тут же его зафорсят.

 

С таким падением онлайна. К великому сожалению остались одни конченые, играть с которыми просто кость в горле. Их друзья по разуму могут быть в каждом рейде, настолько людей мало.

 

Ну а за ПВП и "арену ливеров-переливеров" тут только некрофилы извращенцы могут играть. Хочешь рейт - сиди лей. Ибо играть не с кем. А баны для данных людишек не предусмотрены, ведь ни кто ничего не видел, ни кто ничего не понимает)))

 

Зафлексил))

 

Теперь по ОФФФФФФФФУУУУУ. Божечки СВЯТЕЙШИЙ оф!!!

Пойдем от железа к игре.

 

На сколько же мать его удобнее и лучше работает на современном двигле.
Я наконец-то на своем УБОГОМ старом, задроченом компе " i7-3770 16gb Radeon 280x на SSD"  смог играть без лагов на максимальной графике в игру 2007 года!!! Ура близзард! Они смогли оптимизировать! Господи! это явно победа!! абюзеров и шовинизм победят тоже скоро - об этом позднее.

 

Играя на двигле 3.3.5 просадки фпс на ЛЮБОМ уровне графики такие, что создается впечатление будто я пытаюсь запустить ЕЛДЕР РИНГ на компе который стоит на солнечных лучах в 40 градусную жару. Стоит только 25 человекам в рейде начать кнопки нажимать. 

Без иронии, это мне как вечно страдающему в 25фпс на личе, или 19-20 на замерах - бальзам на душу.

 

Сержант - графоооуууннийй в исполнении близов. Это позороще такое, я реально думаю что у близов есть отдел который отвечает за пробития дна.

2023й год, эти пробитые повестками синяки, не смогли сделать нормальные партиклы неба, ночного, дневного. то есть они сделали весьма привлекательную воду, а небо из 2003 года - а чего парится ! И ТАК СХВАЮТ! 
Тоже самое касается многих эффектов - имея актуал, они лич классик делают на старом откровенном дерьме - очередной раз обсыкают лицо пользователям.

Но больше всего я заорал с багов. Багов которым больше лет чем местным мамкиным рейдерам. Они их перенесли, они тупо забили. ЧТО? Зачем? Почему?

потому что ссать они хотели на людей. Это не близы нулевых годов.

 

 

Аддоны которые привязаны к программе с автообновлениями и тикетами туда-же. Удобно. 

А некоторые аддоны стали просто кончеными. Нету квест-хелпера, его аналог это просто бред.

В принципе старые аддоны в новой обертке выглядят не плохо. Но куча мелочных недочетов создают не очень впечатление даже по сравнению с 3.3.5.

Повыключать элементарые базовые штуки типо лвл айтемов - и прочих ОБЫЧНЫХ вещей для 3.3.5, с последующим добавлением их ЧЕРЕЗ аддоны или в патчах хотя все это пройдено уже 15 лет как( А ЧЕ КОМЮНИТИ САМИ ДОДЕЛАЮТ ИГРУ ЗА КОТОРУЮ ПЛАТЯТ А НЕ МЫ) верх насмехательства над пользователями. Ссут на голову как хотят.

 

Продать сырое кастрированное гавно под видом перевыпуска шоб схавали - бЛизард - ДЖАСТ ДУ ИТ.

 

Онлайн. Онлайн который есть. Локации живы, в данжи есть с кем ходить. Иногда приходится бороться за одних и тех же мобов по квестам. Ибо их пофармили.

Это несомненный плюс к оптимизации - играть можно.

 

Удаленный ППГ. Удаленный лфг - еще один грязный плевок в игроков от близов. Теперь чтобы попасть в данж, ты должен телефон привязать, иначе тебе не дадут встать в очередь и писать доп информацию, фейспалм. 

 

А весь лфг заспамлен голдодрочерами и бомжами что сводят в данж за 150голды. 

 

Голд-бидерство как существующая форма фармилова шмотья = голдодрочерство. Мое мнение - низшая форма существования вов, и за нее не плохо бы банить, по сути комерция. Но на офе, больше нехер делать когда ты 80й уровень. Ходишь в эти рейды ну чисто голды срубить - классссс, революция жанра. По этому близы забили на это хер.
А от рекламы этих гострабайтеров в ЛФГ реально тошнит. Там это превращено в рабочую станцию, тебя даже на зарплату могут взять чтобы фармить ульдуар по КД. ЛОЛЛЛЛ.

 

А теперь самое "вкусное" Местный челик топ-дпс всея "руси" который обливал пламегор и возвышал фаермав. Я с тобой в корне не согласен. Но ты волен дрочить как хочешь. Я лишь скажу что положение дел не совсем такое как ты описал.

Во первых, сервера ОФФа делятся тупо на фракции : на одних заселенность ОРДА. На других Альянс. И о боги! Пламегор как сервак снг сегмента, по соотношению сторон самый сбалансированный. 

Во вторых. Исходя из вышесказанного - если вы пвЕ дрочилка, которой побить босика пофармить шмоточку и голду - это топчик, вам место на однополых))) монофракционных серваках. 

Но если вы вдруг, не дай бог, хотите ПвП. Хоть какое-то. То идти нужно на Пламегор)) Ибо встретить игрока противоположной фракции там в 90% раз выше чем на любом другом. А я играл на фаермав - тупо альянсовский сервак, хотя все кричали шо сервак ПВП. ага ага. да да.

Но если честно, ПРУВ на Изенгарде чаще водил штурм столиц чем на ПВП офе где 5-7к онлайна стабильно....

Игроки в вове нынче пусечки пусечные. Играющие люди на ПВП сервере пЕвЕпЕ игрок против игрока. Никакого ПВП не создают. 1 рога которому нехер делать, может терроризировать ауки хоть сутками, пока раздуплятся его убить пройдет куча времени. в деф столицы ни кто не впрягается. все слишком заняты голд-дрочерством. комюнити будто мертво. И я сейчс говорю за сервер где пвп активность высокая))

 

Лишь в локальных местах, места вечной бойни типо ТАНАРИСа. И Бухты, можно наблюдать резню. Если кто-то кого-то обидел.. Например убил ты челика будучи 40м, он обиделся зашел на 80го и сидит на локации всех вырезает. Но только вместо провокации на ПВП. НИКТО не идет драться, как это было когда-то.

Все дрочат вголд. 

Иногда удается не хило подраться будучи в пати с кем-то по сговору. 

арена бг это все так, цирк на дроте.

ПВП в сеттинге ВОВ мертво на глухо на классике. И это на ПВП сервере. А мертво из за мудацкой политики близзов не банить голдеров, которые эту игру превратили в мусор по фарму.

 

 

Теперь к веселому. К тому что тут(ИЗИ) админ-дедовщина, я к этому охладел еще после первых мутов. 

Но на офе ребятки, вас ждет мут и отключение всех коммуникаций на длительное время (от недели) без возможности апелляций - потому что поддержка близов вас пошлет нахер в завуалированной форме.

Как это выглядит? Вам дают мут на все способы коммуникаций. То есть вы не сможете встать на поиск данжей, вы не сможете пригласить кого-то в группу. Само собой отключение чата. Вас нельзя присоединить в гильдию! КАРЛ!! Вы не можете писать письма.

- Единственное что работает :

Внутри-гильдейский чат (если вы в гильде)

Внутри-рейдовый или групповой чат (если вас взяли в группу\рейд)

Ограничения работают на ВЕСЬ аккаунт, то есть на всех персонажей. 

На форум зайти пожаловаться нельзя - близовский форум это местное гестапо со своими гиенами. Гестапо потому что любые обжалования таких вопросов на форуме тут же удаляются с возможностью последующей блокировкой.  А шакалы потому что, обязательно найдутся пару тупарей живущих на форуме которые скажут очевидное - ВИДИ СИБЯ НОРМАЛЬНО ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТЬ потакая партии.

 

То есть вам урезают весомую часть игры. И бабки не вернут!!! А при бане хоть на 5 лет подписку ты купил) Бабки не вернут.

Если где-то в компании близов и было слово "справедливость\гуманность" оно было сожрано злыми псевдолюдями которых туда понанимали. И правила писаны таким образом, чтобы ты сосал бибу. Исключение, если сильно упороться, судебные тяжбы будучи в америке. 

близы как партия. ты против нее если пойдешь, от тебя избавятся. и не вернут бабки. А тех поддержка пришлет письмо с "мы больше не будем обсуждать данную проблему так как считаем что она решена" 

 

И самое сладкое ЗА ЧТО!?

За что мы можем получить мут\бан? Если с баном в принципе все понятно, читы там еще что-то, бан еще можно получить за "возникания на форуме" будешь вякать, тебя заблокируют. 

А вот МУТЫ - лютое обрезание коммуникаций - тебе могут прилететь внезапно от кого угодно. Видите-ли, система устроена так : ЛЮБОЙ игрок, может кликнуть на ваш НИК и репортнуть вас по любой в голову ударенной причине. Количество репортов стакается и вам прилетает авто-мут. После чего апелляцию будут рассматривать 2 дня. Любые недовольные индивиды могут накидать вам за шиворот и вы даже не узнаете это пока не увидите сообщение на почте что вам ограничили ВЕСЬ аккаунт или когда зайдете в игру.

 

Если проще говоря : обозвал кого-то "дверью" готовься к тому, что сжв помойка от пусичек сожрет тебя с потрохами вместе с твоими жалобами. 

быть регулятором чего либо они не хотят. всех не угодных в бан и в мут. сидите жрите то что мы сделали молча. Не нравится небо? нахер с сервера! Не играй!

 

прогрессивненько. 

 

Абсолютно импотентная замена ппг. 

там люди занимаются экспо-дрочерством. ищешь кого-то на фул проход инста, набираешь пати и...

люди начинают ливать, потому что нахер нужно идти сюда без квестов и не задрачивать експ.

Такое не слишком часто, но есть. И ситуация с подбором людей более тяжелая, идиоты играющие два дня будут втирать что ты не можешь идти в этот инст и могут кикнуть тебя. Зато на них можно кинуть РЕПОРТ!)))

 

даааа, такой он оф вов. кидай репорт по любому поводу. и не вздумайте идти на форум, там мракобесие шакалов. 

ты не можешь найти человека что поможет в пвп, но можешь устроится на работу за "рубли" сидя в ульдуаре))) и говори поменьше, а то муты на неделю...

 

Я прошелся по немногим бесячим меня вещам. Я играл в актуал лича на момент выхода в те бородатые годы, и вывод сделал такой :

- "Новый" ОФ, это жирный смачный харч в лицо игрокам и ценитилям классики.

 

Как очень МЕТКО заметил один человек. Тут на форуме "своя дедовщина" и смысла что-то тут писать нет, ибо дегенераты посрут в сообщениях, а потом побегут собирать очередное 25об с ролом на кого-то. 

 

Играя на офе я ощутил интересную ностальгию. Ведь реально тут на ИЗИ ощущался дух старой игры, в годы еще моей юности. И можно было-бы играть, был бы онлайн на новом движке  и без дегенератов - но нет.

Время ушло, а ты уже взрослый. Ню-ейдж помойка созданная сегодняшними близзами - это танцы на костях моей светлой памяти о тех веселых временах, когда трава была реально зеленее. 

Пока близы продолжают надругаться над моей ностальгией, Изенгард уже 10 лет умирает....

ехх пацаны, вот это я текста накатал...


Сообщение отредактировал mamohttank: 03 июня 2023 - 13:36

  • 0

#110 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 14:52

А Тс точно играла на оффе, или выходила за рамки изенгарда? 

 

Да, точно. Как я увидела в соседней теме, тут заливают на радикал, с удовольствием вспомню 2000-е. 

 

https://radikal.host...2222oard.X5isrA

 

Она там играла, теперь туда же и вернулась. Всё остальное  - догадки и предположения отдельно взятого модератора, не имеющие к её игре никакого отношения. А вот всё, что она напасала - соответствует действительности. 


 

С таким падением онлайна. К великому сожалению остались одни конченые, играть с которыми просто кость в горле. Их друзья по разуму могут быть в каждом рейде, настолько людей мало.

 

Тезис, которым можно закрыть данную тему.  :)


  • 2

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#111 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 июня 2023 - 15:39

Она там играла, теперь туда же и вернулась. 

Это был риторический вопрос от меня. Всем абсолютно до одного места что она играла на оффе, и уж тем более что туда вернулась. 

 

Всё остальное  - догадки и предположения отдельно взятого модератора, не имеющие к её игре никакого отношения. А вот всё, что она напасала - соответствует действительности. 

Можете передать ей спасибо что она открыла Америку: в 2к23м году описала проблемы, которые присутствуют в той или иной степени в любой мморпг(та и вообще в онлайн играх), вне зависимости платная/бесплатная игра, и эти проблемы создают сами игроки. Не хотите видеть подобное - играйте в фемили-френдли сингловые помойки типа, прости господи, зельды/марио, отключите интернет, заодно не выходите из дома и смиритесь что такие люди живут с Вами на одной планете/в одной стране. 


  • 4

#112 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 15:58

Это был риторический вопрос от меня. Всем абсолютно до одного места что она играла на оффе, и уж тем более что туда вернулась. 

 

Можете передать ей спасибо что она открыла Америку: в 2к23м году описала проблемы, которые присутствуют в той или иной степени в любой мморпг(та и вообще в онлайн играх), вне зависимости платная/бесплатная игра, и эти проблемы создают сами игроки. Не хотите видеть подобное - играйте в фемили-френдли сингловые помойки типа, прости господи, зельды/марио, отключите интернет, заодно не выходите из дома и смиритесь что такие люди живут с Вами на одной планете/в одной стране. 

 

Ахахаха, во ты токсик).  :lol:


 Всем абсолютно до одного места 

 

Сам придумал или опрос провёл?  :lol:

Или от кнопки на пиратке так торкает, что ощущаешь себя Богом и за всех говоришь?

(Бро, отсыпь маленько, дай попробовать, что так торкает).


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#113 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 июня 2023 - 16:21

(Бро, отсыпь маленько, дай попробовать, что так торкает).

Извините, но я не Ваш лечащий врач, и это не дом престарелых. Продолжайте поиски, авось найти в итоге сможете и врача, и свой домик. 


  • 0

#114 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 16:26

Извините, но я не Ваш лечащий врач, и это не дом престарелых. Продолжайте поиски, авось найти в итоге сможете и врача, и свой домик. 

 

А ты ещё и хамовитый). Ну теперь понятно, почему незнакомые мне люди пишут такие отзывы:

 

 

 

 К великому сожалению остались одни конченые, играть с которыми просто кость в горле. 

 

Удачки тебе, в общем). Приятной игры).  :)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.