Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Краткий обзор сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 113

#81 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 14:57

Это тема от девушки? тогда понимаю.

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Steelratt

Отправлено 29 мая 2023 - 15:06

мдэ


  • 0

#83 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 15:19

В прошедшем времени так как свершившийся факт. А в настоящем я даже не онлайн) так что мимо)

 

Ну если нечего ответить по существу претензий в необъективности, тогда понятно.  B)  Я тоже вольна оценить ее опус как считаю нужным (и это я еще и аргументы привожу в отличии от...)

PS: А ТС без адвоката общаться не умеет?)

ТС умеет свою карманную собачонку выпускать и всё.


  • 0

#84 HotTab-92

Отправлено 29 мая 2023 - 16:21

КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ СПЛИТ ПРО 23 ЛИЧНОСТИ МАНЬЯКА ПСИХОПАТА?????


  • 0

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#85 adriann

Отправлено 29 мая 2023 - 16:41

В начале темы рассуждали о том, что не помешало бы выяснить, что там у тса по дпсу и как она в игре вообще себя ощущает... Иметь представление об авторе подобных шедевров вполне разумно. Расскажу свою историю (не о дпсе, до него дела не дошло).

Я не рл, на серве одиночка, то есть кучи кентов у меня нет, гильдии нет, друг 1 (чисто пообщаться, никаких совместных рейдов). Иногда, когда возникает необходимость (раз в несколько недель, а то и месяцев), могу собрать ик 10, са 10/25 без дискорда (никому не нужно мучаться моими историями, плачем чьих-то детей и тд). Собственно, из-за того, что не часто сам собираю рейды я и запомнил ник одного из персов тса "Ольк".

Взял я ее в рейд ретриком. Сам на тот момент играл за дк и никого не кидая, ничего не скрывая собирал склеп с анролом пве шмота на дк. Са 25 с анролом на изенгарде не редоксть, так что ничего необычного я в этом не увидел.

В процессе сбора танк ОТ спросил у меня на скольки стаках забирать босса у МТ. Я ответил: как мт ляжет - агри. И тут понеслось говно в рейд чат от нашего уважаемого Олька. Типа рл ну ты что? Собираешь рейд с анролом и не знаешь тактик (это она о са 25). В рейде я ничего писать не стал, ибо был занят набором в лфг, но другие люди ей ответили: типа если ты не поняла, то это была шутка. Танки прекрасно разобрались кто что должен делать (то так, на всякий случай). Но паладинша не унималась и в итоге, еще некоторое время погадив в рейд чате, написав напоследок что-то вроде: не рл, я тебя одевать не буду, ливнула... После этого, добрав другого паладина в рейд (ибо их просилось больше, чем я мог взять), мы успешно пронесли инст. А после ее лива другие люди опять таки, не я, не не мои друзья (которых в рейде в помине не было), а просто обычные игроки интересовались: что это за неадекватная личность?

Было это несколько недель назад, то есть еще в начале турне этой подруги по нашему серверу. То есть, она изначальна была слегка странной (ретри - её класс 100%). Вот и судите сами об авторе. Заходит и начинает качать права в чужом рейде, несет дичь, упрекает в анроле, о котором я писал заранее, выносит мозг другим игрокам и в итоге тупо ливает (человек, который упоминает в своей теме о том, что на Изенгарде все чуть что офаются).

У меня фсе, спс за внимание, мб кому-то эта инфа поможет составить полную картину происходящего.


  • 3

#86 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 17:04

В начале темы рассуждали о том, что не помешало бы выяснить, что там у тса по дпсу и как она в игре вообще себя ощущает... Иметь представление об авторе подобных шедевров вполне разумно. Расскажу свою историю (не о дпсе, до него дела не дошло).

Я не рл, на серве одиночка, то есть кучи кентов у меня нет, гильдии нет, друг 1 (чисто пообщаться, никаких совместных рейдов). Иногда, когда возникает необходимость (раз в несколько недель, а то и месяцев), могу собрать ик 10, са 10/25 без дискорда (никому не нужно мучаться моими историями, плачем чьих-то детей и тд). Собственно, из-за того, что не часто сам собираю рейды я и запомнил ник одного из персов тса "Ольк".

Взял я ее в рейд ретриком. Сам на тот момент играл за дк и никого не кидая, ничего не скрывая собирал склеп с анролом пве шмота на дк. Са 25 с анролом на изенгарде не редоксть, так что ничего необычного я в этом не увидел.

В процессе сбора танк ОТ спросил у меня на скольки стаках забирать босса у МТ. Я ответил: как мт ляжет - агри. И тут понеслось говно в рейд чат от нашего уважаемого Олька. Типа рл ну ты что? Собираешь рейд с анролом и не знаешь тактик (это она о са 25). В рейде я ничего писать не стал, ибо был занят набором в лфг, но другие люди ей ответили: типа если ты не поняла, то это была шутка. Танки прекрасно разобрались кто что должен делать (то так, на всякий случай). Но паладинша не унималась и в итоге, еще некоторое время погадив в рейд чате, написав напоследок что-то вроде: не рл, я тебя одевать не буду, ливнула... После этого, добрав другого паладина в рейд (ибо их просилось больше, чем я мог взять), мы успешно пронесли инст. А после ее лива другие люди опять таки, не я, не не мои друзья (которых в рейде в помине не было), а просто обычные игроки интересовались: что это за неадекватная личность?

Было это несколько недель назад, то есть еще в начале турне этой подруги по нашему серверу. То есть, она изначальна была слегка странной (ретри - её класс 100%). Вот и судите сами об авторе. Заходит и начинает качать права в чужом рейде, несет дичь, упрекает в анроле, о котором я писал заранее, выносит мозг другим игрокам и в итоге тупо ливает (человек, который упоминает в своей теме о том, что на Изенгарде все чуть что офаются).

У меня фсе, спс за внимание, мб кому-то эта инфа поможет составить полную картину происходящего.

Походу у ТСа 

Биполярное расстройство
  • -1

#87 Koveras

Отправлено 29 мая 2023 - 17:17

Краткий обзор обернулся далеко не краткими обсуждениями наболевшего.Если это был байт то он сработал.Если же ТС видит все исключительно в негативном ключе то это её проблемы и такого ажиотажа вызывать не должны.Так что подумайте почему это лично вас волнует.

Проблемы очевидно есть по каждому обозначенному пункту но не все так критично как автор расписывает.На каждого встреченного токсика приходятся и адекватные рл/модер/пати.В любой сфере жизни так,есть идиоты но есть так же и приятные в общении люди.Не надо сгущать краски.Послушать ораторов выше так играть здесь сущая пытка и наказание похлеще адского котла.Зачем тогда терпеть? Мучать себя и других?

Обзор обзором но если ты хочешь чтобы тебя воспринимали серьёзно, то критикуя - предлагай.Решений обозначенных проблем не было предложено ни автором темы ни участниками дискуссии.Так что это пустой треп неочем.


  • 0

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#88 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 мая 2023 - 17:50

Стакайте расколы


  • 4

#89 GadzetX

Отправлено 29 мая 2023 - 18:36

Итак, свежий взгляд игрока, пришедшего с офы и поигравшего тут 2 месяца. Пойдём с низов.

 

Игроки. Такие разные и такие одинаковые. Нет уважения ник себе ни к другим игрокам. Солошники, которые идут в фан рейд ради своего фана:

• несутся вперёд всех;

• пылесосят всё подряд, даже серый мусор (мусор нидит мусор, да-да);

• кидают (до сих пор за шмотку готовы на всё, даже забыть о человечности… хотя о чём это я? Какая человечность?);

• в любой непонятной ситуации ливают или офаются, такие милахи…

 

В более серьёзных рейдах дела обстоят иначе немного. Туда идёт свой сквад пида…кхм.. игроков, добирают остальных для массовки. Шмот роллят на друзяшек и поддрузяшек, чтобы потом продать перса за копейки. Ну еще, конечно, ради самоутверждения и наслаждения от кидалова других. Если зайти на ТП и глянуть персонажей таких особей, можно увидеть, как у них в сумках лежат одинаковые вещи, которые украли себе только бы не давать кому-то, кто им на протяжении нескольких часов проносил рейд под их трёп о каких-то вещах в реале, которые тут никому не нужны в игре, ну и конечно же орущие в захлеб на фоне дети (последнее вызвало неподдельный шок). Хотя, тут не брезгуют и ноги на камеру в рейде раздвинуть ради шмоточки. Так что хз. Если есть желание получить именно такие эмоции от игры – всегда можете испытать, пойдя в любой рейд из тех, что сейчас собирают.

 

Взаимодействие вообще отличное (нет). «Привет», «Спасибо», «Пожалуйста» - тут считается за РП (ЛОЛ, да) и вообще бесполезное и ненужное что-то. Если ты ГМ, то чаще ты получишь сообщения типа «дай, дай, дай». А еще тут почему-то все считают, что им все должны. Должны их собирать, водить, рассказывать и развлекать, а взамен же они не сделают ничего, ведь то уже РП, кек).

 

Понимание «тимплей» атрофировано напрочь и не подаёт признаков жизни. Но если кто-то поступит с ними так же, как они поступают обычно, то можно увидеть поток возмущений и вони, размером с весь мир Азерота.

 

Модераторы. Ох какие же они тут классные. Злоупотребляют властью постоянно. Например, не брезгуют проверить твоих персов на аккаунте, используя модерские привилегии. И да, все эти «крутые» рейдеры-кидалы – это те же модераторы. Можете познакомиться в рейде, если детей переорёте. А, если, им очень страшно отвечать вам в пм за своё же говнецо – они не побоятся дать вам мут)).

 

Администрация сервера выше всех похвал. Ноющие раздвигатели ног имеют тут вес в принятии решений выше всех остальных. Если правильно обидеться, держа во рту….рычаг управления админом… можно добиться даже отключения ивента для ВСЕГО сервера без каких-либо объяснений… ну по крайней мере пока их не затребовать. Крутенько. Мне понравилось это особенно.

 

А так то да, серв рабочий в большинстве своём. Всё сделано для удобства играющих. Бесполезные бонусы, бесполезная ВИПка, прогиб под сквад нытиков и шмародёров и абсолютная поддержка на форуме, ну только, если все твои сообщения не затрут из-за «неудобства правды» и если когда-то вообще на них ответят)))

 

Добро пожаловать на Ушош Изенгарда! Всем приятной игры.

Береги себе нервы) Любой адекватный игрок не станет писать на форуме, пытаться что-то подчеркнуть. Форум чисто для узкого круга пользователей, которые друг друга подсасывают, писать что то бесполезно) Старайся найти свой круг общения) Либо игнорь или же меняй проект, дедовщина здесь укоренилась очень прочно, собссно, она и составляет львиную долю актива изенгарда.


  • 2

12e9165cb33ade9fc12474c7502eff60.png8c4f4cd71c957d7a30d5db6e6bff5063.png

cd71bfa07728fe83a75a985085bba664.png


#90 Jyn

Отправлено 29 мая 2023 - 19:41

Стакайте расколы

Псс, парень, гайд на расколы надо?


В начале темы рассуждали о том, что не помешало бы выяснить, что там у тса по дпсу и как она в игре вообще себя ощущает... Иметь представление об авторе подобных шедевров вполне разумно. Расскажу свою историю (не о дпсе, до него дела не дошло).

Я не рл, на серве одиночка, то есть кучи кентов у меня нет, гильдии нет, друг 1 (чисто пообщаться, никаких совместных рейдов). Иногда, когда возникает необходимость (раз в несколько недель, а то и месяцев), могу собрать ик 10, са 10/25 без дискорда (никому не нужно мучаться моими историями, плачем чьих-то детей и тд). Собственно, из-за того, что не часто сам собираю рейды я и запомнил ник одного из персов тса "Ольк".

Взял я ее в рейд ретриком. Сам на тот момент играл за дк и никого не кидая, ничего не скрывая собирал склеп с анролом пве шмота на дк. Са 25 с анролом на изенгарде не редоксть, так что ничего необычного я в этом не увидел.

В процессе сбора танк ОТ спросил у меня на скольки стаках забирать босса у МТ. Я ответил: как мт ляжет - агри. И тут понеслось говно в рейд чат от нашего уважаемого Олька. Типа рл ну ты что? Собираешь рейд с анролом и не знаешь тактик (это она о са 25). В рейде я ничего писать не стал, ибо был занят набором в лфг, но другие люди ей ответили: типа если ты не поняла, то это была шутка. Танки прекрасно разобрались кто что должен делать (то так, на всякий случай). Но паладинша не унималась и в итоге, еще некоторое время погадив в рейд чате, написав напоследок что-то вроде: не рл, я тебя одевать не буду, ливнула... После этого, добрав другого паладина в рейд (ибо их просилось больше, чем я мог взять), мы успешно пронесли инст. А после ее лива другие люди опять таки, не я, не не мои друзья (которых в рейде в помине не было), а просто обычные игроки интересовались: что это за неадекватная личность?

Было это несколько недель назад, то есть еще в начале турне этой подруги по нашему серверу. То есть, она изначальна была слегка странной (ретри - её класс 100%). Вот и судите сами об авторе. Заходит и начинает качать права в чужом рейде, несет дичь, упрекает в анроле, о котором я писал заранее, выносит мозг другим игрокам и в итоге тупо ливает (человек, который упоминает в своей теме о том, что на Изенгарде все чуть что офаются).

У меня фсе, спс за внимание, мб кому-то эта инфа поможет составить полную картину происходящего.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#91 2mep2

Отправлено 29 мая 2023 - 20:19

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

Да, нет, с 1 стороны я её понимаю, с 2 стороны - видимо проблема в ней, ведь кто ищет тот всегда найдет) а тут столько притензий... если бы меня такое "нашло" я бы спрятался)


  • -2

#92 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 20:39

Да, нет, с 1 стороны я её понимаю, с 2 стороны - видимо проблема в ней, ведь кто ищет тот всегда найдет) а тут столько притензий... если бы меня такое "нашло" я бы спрятался)

Судя по её форумке она самовыпилилась. За что боролась на то и напоролась.


  • 0

#93 2mep2

Отправлено 29 мая 2023 - 20:43

Судя по её форумке она самовыпилилась. За что боролась на то и напоролась.

Ну или подшила торпеду, закодировалась после того как увидела , на какое творчество способна после 2 стаканов пива :D


  • 0

#94 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 20:44

Ну или подшила торпеду, закодировалась после того как увидела , на какое творчество способна после 2 стаканов пива :D

Там скорей всего тяжёлые наркотики.


  • -2

#95 2mep2

Отправлено 29 мая 2023 - 20:48

Там скорей всего тяжёлые наркотики.

Солевая мадам? понял =)


  • 0

#96 dafix

Отправлено 29 мая 2023 - 20:49

Нормально так на вентилятор накинуто)


  • 0

#97 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 20:55

Нормально так на вентилятор накинуто)

Ну а как по другому? Врывается такая, выбивает дверь с ноги. Ну ей показали где её место и кто она такая, вместе с её карманной собачонкой.


  • 0

#98 Ramlethal

Отправлено 29 мая 2023 - 21:47

Что-то мне это напоминает...

Прикрепленные изображения

  • 1462585747137925450.jpg

  • 0

#99 Gurar

Отправлено 29 мая 2023 - 22:18

Судя по её форумке она самовыпилилась. За что боролась на то и напоролась.

А как можно удалить учетку? оО


  • 0

#100 lord-daedra

Отправлено 30 мая 2023 - 12:40

Краткий обзор сайта:

Пытался закинуть через принтскрин и кнтрл+в скриншот кривой вёрстки, а в итоге пишет, что недопустимое расширение файла. ПНГ.. недопустимое расширение..

У меня всё. Пожалуй, ещё пару лет ничего писать не буду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.