Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Краткий обзор сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 113

#41 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 09:23

Бабёхи с Альянса не забывают напоминать зачем существует сегрегация игроков на две фракции и почему у людей гореть начинает, когда межфрак появляется где-то и с вами играть вместе приходится, а не только на форуме читать на безопасном расстоянии.

 

Как тебе помогает эта сегрегация, если одни и те же играют и там и там?  :lol:

 

 

 пусть думают что я всё еще о них помню. . 

 

А ты кто вообще?

 

 

 Но если серьезно, то раз уж и пишешь обзор на сервер, то будь добр/добра писать не только плохое про всё и всех, но и написать что-то хорошее. Хейтить может каждый, много для этого ума не надо. Ну и на всякий случай, мое сообщение это не хейт в сторону ТСа или попытка доказать кому-то иное, мол всё тут хорошо и классно - нет. 

 

Наверное, вполне логично, что можно написать что-то хорошее, когда оно имело место быть). ТС - супер, она и танчила и собирала и помогала людям в разных ситуациях. О ней можно сказать хорошее, да. А что она может сказать хорошего? Что она увидела - она написала. В том, что никто ничего хорошего ей не сделал, чтобы она могла это рассказать тут - явно не её вина. Сорри, как есть. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 KovalerL337

Отправлено 29 мая 2023 - 09:37

А ты кто вообще?

 

 

 

Наверное, вполне логично, что можно написать что-то хорошее, когда оно имело место быть). ТС - супер, она и танчила и собирала и помогала людям в разных ситуациях. О ней можно сказать хорошее, да. А что она может сказать хорошего? Что она увидела - она написала. В том, что никто ничего хорошего ей не сделал, чтобы она могла это рассказать тут - явно не её вина. Сорри, как есть. 

Собака с Альянса (с) Игрок вонючей субботы

За 2 месяца никто ничего хорошего ей не сделал... Не повезло человеку(без сарказма). Но не думаю что за 2 месяца человек ни разу хорошее на сервере не увидел, либо человек просто не хотел его видеть, либо у него изначально была цель написать плохое на фоне не очень хороших моментов, но утверждать не буду.


  • 2

#43 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 09:47

 

 

Наверное, вполне логично, что можно написать что-то хорошее, когда оно имело место быть). ТС - супер, она и танчила и собирала и помогала людям в разных ситуациях. О ней можно сказать хорошее, да. А что она может сказать хорошего? Что она увидела - она написала. В том, что никто ничего хорошего ей не сделал, чтобы она могла это рассказать тут - явно не её вина. Сорри, как есть. 

Если бы ТС меньше в лфг всякой фигни писала (из личных наблюдений, вспомнился ник после того, как выше линканули ссыль на паладина), а форум поизучала (тот же раздел с жалобами на РЛов, чтоб сэкономить свое время, или правила сервера чтоб страшные модераторы мутов не давали),  результат был бы другой.

 

И тема выглядит именно как нытье, а не как критика с какими-то адекватными предложениями или посылом. Толку от "обзора" на форуме этого же ресурса? Выглядит это как в магазине посреди зала встать и рассказывать покупателям об его же ассортименте всякие откровения... Они и так видят что тут и как. Смысл? Ну кроме набрасывания говна на вентилятор и привлечения внимания к  себе "бедняжке". Что-то мне подсказывает, что если бы нашелся благодетель, который также РЛил с преференциями в пользу РЛа (плюшечки там всякие, +1 и т.д.), то и темы бы не было...


  • 0

#44 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 09:47

Собака с Альянса (с) Игрок вонючей субботы

За 2 месяца никто ничего хорошего ей не сделал... Не повезло человеку(без сарказма). Но не думаю что за 2 месяца человек ни разу хорошее на сервере не увидел, либо человек просто не хотел его видеть, либо у него изначально была цель написать плохое на фоне не очень хороших моментов, но утверждать не буду.

 

Нет, у неё была цель - просто поиграть на 335, где казалось бы, за годы игры у людей должно быть уже всё. Изенгард она выбрала по отзывам, которые слышала ранее, в том числе и по моим. Тут же реально весело раньше можно было играть. А сейчас это не Изенгард. Это Ушош. Со всеми вытекающими... С "#уменявсепрофывсеклассывсеспеки" и кидающимися даже чуть ли не на серые вещи. И запихивающим своих твинов во все ги, прыгающие с твина на твин и чекающие, где же их будут развлекать. Что она увидела - то и написала. Если бы писала я - был бы не чистый опыт, а так новый человек и свежий взгляд. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#45 KovalerL337

Отправлено 29 мая 2023 - 09:50

Нет, у неё была цель - просто поиграть на 335, где казалось бы, за годы игры у людей должно быть уже всё. Изенгард она выбрала по отзывам, которые слышала ранее, в том числе и по моим. Тут же реально весело раньше можно было играть. А сейчас это не Изенгард. Это Ушош. Со всеми вытекающими... С "#уменявсепрофывсеклассывсеспеки" и кидающимися даже чуть ли не на серые вещи. И запихивающим своих твинов во все ги, прыгающие с твина на твин и чекающие, где же их будут развлекать. Что она увидела - то и написала. Если бы писала я - был бы не чистый опыт, а так новый человек и свежий взгляд. 

Ох уж эта больная тема с твинами и желанием их одеть в бис, когда челики бустят перса и потом в 4.8к гс идут забирать волю+чешку хм... М-де. А про кидающихся на серый шмот я пока не видел такого, надеюсь и не увижу, ибо уже ну совсем крайности, хотя, чего только не сделаешь ради лишних 100 рублей для перса на ТП.)


  • 0

#46 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 09:53

 Что-то мне подсказывает, что если бы нашелся благодетель, который также РЛил с преференциями в пользу РЛа (плюшечки там всякие, +1 и т.д.), то и темы бы не было...

 

Где ты от неё нытьё увидела?  :lol:

Зато показала, как мыслишь. Что-что, а вот такой вариант для неё был бы изи при желании. У неё и слог хороший и голос милый, и условия такие, что может комфортно сидеть, не отравляя жизнь людям грузиловом проблемами из быта. Так любая амёба сможет. Ей и предлагали, в принципе. И роллить и персов, она отказалась. Человека реально интересовал ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС и ничего иного. А ты мыслишь не в ту сторону. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#47 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 10:00

Где ты от неё нытьё увидела?  :lol:

Зато показала, как мыслишь. Что-что, а вот такой вариант для неё был бы изи при желании. У неё и слог хороший и голос милый, и условия такие, что может комфортно сидеть, не отравляя жизнь людям грузиловом проблемами из быта. Так любая амёба сможет. Ей и предлагали, в принципе. И роллить и персов, она отказалась. Человека реально интересовал ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС и ничего иного. А ты мыслишь не в ту сторону. 

Ну я тоже увидела своеобразное мышление... Когда в первую очередь подчеркивается "слог и милый голос", а не "она играть умеет хорошо своим классом, тактики на отлично, опыт...". Это к тому кто на что обращает внимание на казалось бы игровом форуме. Вы общаться пришли или все же в игрушку играть, демонстрируя свои знания и умения?) Так для комфортного общения и другие ресурсы есть...

Если бы интересовал "игровой процесс", то и отзыв был бы более конструктивен, с какими-то выходами из ситуации, примерами...


  • 2

#48 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 10:10

Ну я тоже увидела своеобразное мышление... Когда в первую очередь подчеркивается "слог и милый голос", а не "она играть умеет хорошо своим классом, тактики на отлично, опыт...". Это к тому кто на что обращает внимание на казалось бы игровом форуме. Вы общаться пришли или все же в игрушку играть, демонстрируя свои знания и умения?) Так для комфортного общения и другие ресурсы есть...

 

Снова плохо мыслишь. Выше описывалось, что она и танчила и собирала на движняки, что по 100 раз тебе писать одно и то же? Тебе отвечаю именно на конкретный тезис про РЛ-ов и дискорд. Что тут непонятного-то? Если тебе на конкретный тезис надо снова переписывать 99 предыдущих, то это не ко мне, извини. 

 

 

Если бы интересовал "игровой процесс", то и отзыв был бы более конструктивен, с какими-то выходами из ситуации

 

А вот это уже было сильно. То есть она же ещё и решение должна на всё это найти?  :lol:


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#49 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 10:36

Снова плохо мыслишь. Выше описывалось, что она и танчила и собирала на движняки, что по 100 раз тебе писать одно и то же? Тебе отвечаю именно на конкретный тезис про РЛ-ов и дискорд. Что тут непонятного-то? Если тебе на конкретный тезис надо снова переписывать 99 предыдущих, то это не ко мне, извини. 

 

 

А вот это уже было сильно. То есть она же ещё и решение должна на всё это найти?  :lol:

Так если она "и танчит, и собирает" - зачем ей другие РЛы? Я чет сомневаюсь, что она их много повидала, если у нее персы 5,5 к гс максимум. Будет хорошим руководителем - пусть к ней тогда все идут.

 

Критикуешь - предлагай.


  • 1

#50 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 10:44

Так если она "и танчит, и собирает" - зачем ей другие РЛы? Я чет сомневаюсь, что она их много повидала, если у нее персы 5,5 к гс максимум. Будет хорошим руководителем - пусть к ней тогда все идут.

 

Критикуешь - предлагай.

 

И снова не так мыслишь либо не так читаешь. 

1. Про "много повидала"... У девочки закрыт контент с 1 по 9 патч включительно. Это много или мало? 

2. Критика. Где ты критику увидела? Это обзор, незаангажированное мнение. 

 

Посмотри, как называется раздел. "Обсуждение". В её посте нет нытья, обвинений, призывов к чему-то и прочему.

Тебе знакомо такие понятия, как "мнение", "отзыв", "впечатление"? 

Вот это именно тот случай, додумывать отсебятину не нужно. 


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#51 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 11:11

И снова не так мыслишь либо не так читаешь. 

1. Про "много повидала"... У девочки закрыт контент с 1 по 9 патч включительно. Это много или мало? 

2. Критика. Где ты критику увидела? Это обзор, незаангажированное мнение. 

 

Посмотри, как называется раздел. "Обсуждение". В её посте нет нытья, обвинений, призывов к чему-то и прочему.

Тебе знакомо такие понятия, как "мнение", "отзыв", "впечатление"? 

Вот это именно тот случай, додумывать отсебятину не нужно. 

1 - "Много повидала" относилось к Рлам Изи (не все из которых возьмут танка 5,5, не все из которых собирают 25обычки, предпочитая только хм), а не патчам Варкрафта. Сомневаюсь, что там много рейдов (лень смотреть в ладдер) чтобы вырисовывалась хоть какая-то более-менее репрезентативная статистика.

Ну так и обращали внимание тогда на профессионализм, а не "красивый голос". Может тогда и отношение было бы больше как к игроку,  а не "онажедевочка".

 

2 - Когда "все геи, все не так" это мало похоже на незаангажированность. Хотя бы потому, что не отображает реалии полученного опыта, чтобы оценить вовлеченность. 2 месяца с прокачкой перса - это сколько раз ЦЛК-РС посетить? Сколько РЛов посмотреть? Чтоб говорить за "весь сервер". Плюс линканули армори персов в альянсе. Как быть с ордой? Чтоб заявлять опять же про "весь сервер"? Какой анализ - такой и фидбэк. Не умеете в объективность - лучше не начинайте.


  • 2

#52 notiam

Отправлено 29 мая 2023 - 11:26

Сношают Лича миллион лет, а потом удивляются, чегой-то  от некрофилов воняет ;[


  • 3

#53 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 11:27

1 - "Много повидала" относилось к Рлам Изи (не все из которых возьмут танка 5,5, не все из которых собирают 25обычки, предпочитая только хм), а не патчам Варкрафта. Сомневаюсь, что там много рейдов (лень смотреть в ладдер) чтобы вырисовывалась хоть какая-то более-менее репрезентативная статистика.

Ну так и обращали внимание тогда на профессионализм, а не "красивый голос". Может тогда и отношение было бы больше как к игроку,  а не "онажедевочка".

 

 

Как ты сильно стараешься переложить на неё же всё. Сколько ты тут играешь? Сомневающаяся). Я вот тоже сомневаюсь, что ты в первые два месяца игры что-то вообще танчила или собирала кому-то любые движения. Твой ладдер этого не покажет). А эта "онажедевочка", как ты выразилась - с первых дней. И как бы ты тут ни старалась, тебе этого уже не изменить, оно есть факт. Танчила, собирала, на себя роллить не просила - это крайне порядочный игрок, крайне нужный для игрового процесса. Тебя и твоих персов я даже не знаю, хз что ты сможешь мне показать. 

 

 

2 - Когда "все геи, все не так" это мало похоже на незаангажированность. Хотя бы потому, что не отображает реалии полученного опыта, чтобы оценить вовлеченность. 2 месяца с прокачкой перса - это сколько раз ЦЛК-РС посетить? Сколько РЛов посмотреть? Чтоб говорить за "весь сервер". Плюс линканули армори персов в альянсе. Как быть с ордой? Чтоб заявлять опять же про "весь сервер"? Какой анализ - такой и фидбэк. Не умеете в объективность - лучше не начинайте.

 

Не умеешь именно ты, пытаясь перевести всё на ТС-а. Причём тут орда? Если игрок ради "условно-нормальной" игры должен создавать не того перса, какого ему нравится, какая же это объективность? Ты о чём? Ты, кстати, чем похвастаться можешь? Ну так, чтобы знать "компетенцию эксперта" с точки зрения полезности, к примеру, новым игрокам. 


  • -1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#54 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 11:42

Как ты сильно стараешься переложить на неё же всё. Сколько ты тут играешь? Сомневающаяся). Я вот тоже сомневаюсь, что ты в первые два месяца игры что-то вообще танчила или собирала кому-то любые движения. Твой ладдер этого не покажет). А эта "онажедевочка", как ты выразилась - с первых дней. И как бы ты тут ни старалась, тебе этого уже не изменить, оно есть факт. Танчила, собирала, на себя роллить не просила - это крайне порядочный игрок, крайне нужный для игрового процесса. Тебя и твоих персов я даже не знаю, хз что ты сможешь мне показать. 

 

 

 

Не умеешь именно ты, пытаясь перевести всё на ТС-а. Причём тут орда? Если игрок ради "условно-нормальной" игры должен создавать не того перса, какого ему нравится, какая же это объективность? Ты о чём? Ты, кстати, чем похвастаться можешь? Ну так, чтобы знать "компетенцию эксперта" с точки зрения полезности, к примеру, новым игрокам. 

Играю давно, персов много в т.ч. бис пве в разнообразных спеках. Могу Рлить все от Накса на неумирающего до РС-ЦЛК (не значит, что хочу, чисто для себя собрать разве что раз в полгода). Кому и как помогаю  расписывать не буду (в саморекламе не нуждаюсь).

После 2-х месяцев игры мне бы и в голову не пришло идти на форум и на основании 15-20% увиденного делать выводы о всем Изи в целом.

 

Чтобы описывать "мнение о сервере" надо тогда и багаж соответствующий с практической точки зрения иметь. 

Одно дело рассказать на форуме историю "как я неудачно сходила в 2(4,6... нужное подчеркнуть) рейда в ЦЛК (РС, СА) в альянсе (орде). С конкретикой, может даже именами РЛов чтоб север знал своих героев. Другое дело облить помоями вообще всех, даже не удосужившись узнать че там и как. Под одну гребенку - это очень профессионально и объективно (нет). Было бы это повествование на основании каких-то частных эпизодов - это одно. Посочувствовали бы, посоветовали бы что-то дельное, помоями бы облили недобросовестных РЛов. А так картина "обидели мышку - написяли в норку, пойду им за это все поле обгажу".


Сообщение отредактировал walkiria: 29 мая 2023 - 11:52

  • 0

#55 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 11:59

Играю давно, персов много в т.ч. бис пве в разнообразных спеках. Могу Рлить все от Накса на неумирающего до РС-ЦЛК (не значит, что хочу, чисто для себя собрать разве что раз в полгода). Кому и как помогаю  расписывать не буду (в саморекламе не нуждаюсь).

 

Чтобы описывать "мнение о сервере" надо тогда и багаж соответствующий с практической точки зрения иметь. 

Одно дело рассказать на форуме историю "как я неудачно сходила в 2(4,6... нужное подчеркнуть) рейда в ЦЛК (РС, СА) в альянсе (орде). С конкретикой, может даже именами РЛов чтоб север знал своих героев. Другое дело облить помоями вообще всех, даже не удосужившись узнать че там и как. Под одну гребенку - это очень профессионально и объективно (нет). Было бы это повествование на основании каких-то частных эпизодов - это одно. Посочувствовали бы, посоветовали бы что-то дельное, помоями бы облили недобросовестных РЛов. А так картина "обидели мышку - написяли в норку, пойду им за это все поле обгажу".

 

Ну так и ты не привела примеров. (Я предполагаю, что их попросту нет). Дельного тоже ничего не предложила. И толку от твоих бис-персов и тебя с с твоим мнением в таком случае? Ты в данном вопросе абсолютно бесполезна, но пытаешься обвинить в этом других. Касательно имён, повторюсь: это отзыв человека, его впечатления от увиденного. И тут не стояло цели кого-то поимённо "приложить". Расписывать не хочешь, значит ничего и не было. И что писала до этого - пустой звук. С чего ты взяла, что человеку, написавшему отзыв, требуется твоё сочувствие? Ты себя показать не хочешь, но пытаешься выступать в роли эксперта - это немножко не твоё, извини. Если я хотела что-то делать просто так, я делала. Училась танчить за ГДК, так попутно писала нечто вроде: "танк и хил потанчат ваше СА, без ролла на себя - ничего не нужно" и хила находила тоже я. Просто так. Да и подтвердить это смогут. А не вот это вот "в саморекламе не нуждаюсь". Это тоже реклама, попытка набить себе цену, так и воспримут, благо стоял вопрос: что ты можешь предложить новым игрокам. Трактую твой ответ как "Ничего". 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#56 Bullett

Отправлено 29 мая 2023 - 12:05

 

 

- Открываем на форуме раздел "Жалобы на мошенников, читеров и багоюзеров" на глаз прикидываем сколько тем касательно мошенничества с распределением добычи и видим, что они ежедневно штампуются пачками. Разве это не заставляет уважаемую администрацию задуматься о том, что что-то здесь не так и это нужно как-то оптимизировать? Да, администрация раз в пол года закрывает всю накопившуюся пачку тем с преимущественными отказами из-за того, что "В РЕЙДЕ НЕ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО ПРАВИЛ", а вы вообще в курсе, что происходит с умниками, которые просят запостить в рейд чат правила? Если нет, то держу в курсе, их сперва игнорируют, а затем кикают, если они не закроют рот. Как это можно оптимизировать? Элементарно. Опубликовать на уровне правил какие-то базовые правила распределения добычи. Если РЛ желает их изменить, то пускай пишет в рейд, какие коррективы он вносит.

 

Сложно. Очень сложно. НЕ-ВЫ-ПОЛ-НИ-МО! Проблема на уровне движка.


  • 3

#57 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 12:09

Ну так и ты не привела примеров. (Я предполагаю, что их попросту нет). Дельного тоже ничего не предложила. И толку от твоих бис-персов и тебя с с твоим мнением в таком случае? Ты в данном вопросе абсолютно бесполезна, но пытаешься обвинить в этом других. Касательно имён, повторюсь: это отзыв человека, его впечатления от увиденного. И тут не стояло цели кого-то поимённо "приложить". Расписывать не хочешь, значит ничего и не было. И что писала до этого - пустой звук. С чего ты взяла, что человеку, написавшему отзыв, требуется твоё сочувствие? Ты себя показать не хочешь, но пытаешься выступать в роли эксперта - это немножко не твоё, извини. Если я хотела что-то делать просто так, я делала. Училась танчить за ГДК, так попутно писала нечто вроде: "танк и хил потанчат ваше СА, без ролла на себя - ничего не нужно" и хила находила тоже я. Просто так. Да и подтвердить это смогут. А не вот это вот "в саморекламе не нуждаюсь". Это тоже реклама, попытка набить себе цену, так и воспримут, благо стоял вопрос: что ты можешь предложить новым игрокам. Трактую твой ответ как "Ничего". 

Если так уж хочется глянуть - можешь чекнуть мои посты тут за все годы (тебе же это так важно). Там и опыт, и помощь (в игре то же самое, включая на вопросы в чате ответить. и похилить ченить). Да и речь не обо мне, не я ТС)

 

Я за то, чтобы люди не брали на себя овердофига, разглагольствуя о том, чего они и в глаза не видели.

Отзыв (мнение) "о сервере". А опыта у Тса от силы глянуть несколько рейдов. Несоответствие во всей красе. Если это анализ огрызка информации ( несколько рейдов в 1й фракции? 160 квестов? ), сколько всего она успела увидеть и проанализировать за это время (2 мес.), чтобы собрать достаточно статистики с претензией на объективность? (она же еще и кушать должна, и спать и какой-никакой риал лайф заниматься) И если это не значительная часть, то тогда зачем было нести это на форум?)


  • 0

#58 1704andrey93

Отправлено 29 мая 2023 - 12:15

Та она не бомбит, а спокойно расписала всё то, что увидела на протяжении всего времени. 
То, что ваша гильдия играет в удовольствие - вполне похвально и отрадно, однако не стоит забывать, что она расписывает все ньюансы, и не только "фан", но и возможность закрытия контента. То есть - обычного игрового процесса. Если игрок в 6к гс снидил токен, то, вполне вероятно, ему данный токен нужен для обмена на вещь в коллекцию. Кто придумал данную тему с выпадением предметов не по близзлайку (которым тут раньше дорожили) - явно не игроки. Не думаю, что это для 50 голды нужно было. Хотя... Тут всякое бывает).

давайте не будем писать про коллекцию и т.п. тут стдят половина таких людей типа ни себе ни людям вот мне бы хотелось узнать зачем например дк нужны токены хм на пала или же вара? Для коллекции? Да самое что интересное посидев с такими в рейдах в течение нескольких лет от них не слышно ничего только нытьё о том что кого то не хватает нету народу и т.п.! А где будет народ?! Если сидит банда питухов которые будут ролить для продажи и кошмарить ценником(самое интересное многие не покупают и это остается у них в инвентаре) и народу им не хватает сколько новиччков от сюда по уходило на вармейн и тот же дыркуль? Да очень большое колличество и повертьте админы он тут не будет засижыватся ибо народу это не интересно
  • 0

#59 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 12:19

Если так уж хочется глянуть - можешь чекнуть мои посты тут за все годы (тебе же это так важно). 

 

Да, настолько важно, что тебе даже не хотелось на твоё отвечать с твоего первого поста, там и людям он не нравится, в отличии от поста ТС. Я ничего не чекаю, я задала вопрос, ты от ответа уклонилась. Значит на данный момент ты никому ничего предложить не можешь. Смысл с тобой обсуждать что-то вообще, а тем более, рассматривать тебя как "знатока" или "эксперта"? 

 

 

Я за то, чтобы люди не брали на себя овердофига, разглагольствуя о том, чего они и в глаза не видели.

 

В чём это выражается? Блин, я не хочу грубить, но ты реально уже загугли, что такое "отзыв", "мнение", "впечатление". 

Можно даже с одного дня сделать отзывы и впечатления, никаких правил нет. Даже стримеры так пишут: первые впечатления.

У ТС для объективности выборка не за 1 день, а за 2 месяца. И ещё раз повторюсь, если в противовес сказанному ты ей ничего показать/предложить не можешь, то и на отзыв не стоит обижаться. В том, что ты её критикуешь, не предлагая (цитирую тебя же), явно не она виновата. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#60 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 12:26

Да, настолько важно, что тебе даже не хотелось на твоё отвечать с твоего первого поста, там и людям он не нравится, в отличии от поста ТС. Я ничего не чекаю, я задала вопрос, ты от ответа уклонилась. Значит на данный момент ты никому ничего предложить не можешь. Смысл с тобой обсуждать что-то вообще, а тем более, рассматривать тебя как "знатока" или "эксперта"? 

 

 

В чём это выражается? Блин, я не хочу грубить, но ты реально уже загугли, что такое "отзыв", "мнение", "впечатление". 

Можно даже с одного дня сделать отзывы и впечатления, никаких правил нет. Даже стримеры так пишут: первые впечатления.

У ТС для объективности выборка не за 1 день, а за 2 месяца. И ещё раз повторюсь, если в противовес сказанному ты ей ничего показать/предложить не можешь, то и на отзыв не стоит обижаться. В том, что ты её критикуешь, не предлагая (цитирую тебя же), явно не она виновата. 

Ну давай я тебе распишу как была модератором и ко мне не было ни 1 обоснованной претензии и куче людей помогала просто так, как рлила неумирающего и люди уходили со званиями довольные (не раз и даже не пять), как хилила кучу рейдов (и когда мне надо было, и когда не надо - по доброте душевной), как гайды писала и на те же вопросы новичков отвечала что на форуме, что в игре. Тебе полегчает?)

 

Предлагать? Я уже предложила ТСу либо обозначить на основании какого опыта она о "всем сервере" выводы делает, либо же этот опыт приобрести, а потом уже писать.

Просто первый пост выглядит как "я купила у вас пирожок несвежий, отравилась, и делаю вывод, что вся ваша федеральная сеть - гауно". 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.