Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Краткий обзор сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 113

#1 Elleonora

Отправлено 28 мая 2023 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Итак, свежий взгляд игрока, пришедшего с офы и поигравшего тут 2 месяца. Пойдём с низов.

 

Игроки. Такие разные и такие одинаковые. Нет уважения ник себе ни к другим игрокам. Солошники, которые идут в фан рейд ради своего фана:

• несутся вперёд всех;

• пылесосят всё подряд, даже серый мусор (мусор нидит мусор, да-да);

• кидают (до сих пор за шмотку готовы на всё, даже забыть о человечности… хотя о чём это я? Какая человечность?);

• в любой непонятной ситуации ливают или офаются, такие милахи…

 

В более серьёзных рейдах дела обстоят иначе немного. Туда идёт свой сквад пида…кхм.. игроков, добирают остальных для массовки. Шмот роллят на друзяшек и поддрузяшек, чтобы потом продать перса за копейки. Ну еще, конечно, ради самоутверждения и наслаждения от кидалова других. Если зайти на ТП и глянуть персонажей таких особей, можно увидеть, как у них в сумках лежат одинаковые вещи, которые украли себе только бы не давать кому-то, кто им на протяжении нескольких часов проносил рейд под их трёп о каких-то вещах в реале, которые тут никому не нужны в игре, ну и конечно же орущие в захлеб на фоне дети (последнее вызвало неподдельный шок). Хотя, тут не брезгуют и ноги на камеру в рейде раздвинуть ради шмоточки. Так что хз. Если есть желание получить именно такие эмоции от игры – всегда можете испытать, пойдя в любой рейд из тех, что сейчас собирают.

 

Взаимодействие вообще отличное (нет). «Привет», «Спасибо», «Пожалуйста» - тут считается за РП (ЛОЛ, да) и вообще бесполезное и ненужное что-то. Если ты ГМ, то чаще ты получишь сообщения типа «дай, дай, дай». А еще тут почему-то все считают, что им все должны. Должны их собирать, водить, рассказывать и развлекать, а взамен же они не сделают ничего, ведь то уже РП, кек).

 

Понимание «тимплей» атрофировано напрочь и не подаёт признаков жизни. Но если кто-то поступит с ними так же, как они поступают обычно, то можно увидеть поток возмущений и вони, размером с весь мир Азерота.

 

Модераторы. Ох какие же они тут классные. Злоупотребляют властью постоянно. Например, не брезгуют проверить твоих персов на аккаунте, используя модерские привилегии. И да, все эти «крутые» рейдеры-кидалы – это те же модераторы. Можете познакомиться в рейде, если детей переорёте. А, если, им очень страшно отвечать вам в пм за своё же говнецо – они не побоятся дать вам мут)).

 

Администрация сервера выше всех похвал. Ноющие раздвигатели ног имеют тут вес в принятии решений выше всех остальных. Если правильно обидеться, держа во рту….рычаг управления админом… можно добиться даже отключения ивента для ВСЕГО сервера без каких-либо объяснений… ну по крайней мере пока их не затребовать. Крутенько. Мне понравилось это особенно.

 

А так то да, серв рабочий в большинстве своём. Всё сделано для удобства играющих. Бесполезные бонусы, бесполезная ВИПка, прогиб под сквад нытиков и шмародёров и абсолютная поддержка на форуме, ну только, если все твои сообщения не затрут из-за «неудобства правды» и если когда-то вообще на них ответят)))

 

Добро пожаловать на Ушош Изенгарда! Всем приятной игры.

 


  • 42

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 17:57

post_offline.png Hagen , норм тема в закреплённое сообщение про подписку. А что, вполне честный обзор.  :lol:
  • 6

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#3 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 28 мая 2023 - 18:18

ТС не в ту часть комьюнити попал и закономерно бомбит)

Есть друга незаметная часть и их много( но они не рейдят и играют в удовольствие) (например наша гильдия)

а то что мразей много ну они везде есть. При мне игрок 6к гс снидил токен в Руническом Подземелье что бы продать (50 голд) а то что он нужен другим больше чем жалкие 50г его не парит. Так что тут ТС прав во многом.


  • 1

#4 Elson

Отправлено 28 мая 2023 - 18:21

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ, СЛЫШИТЕ, НЕ БОМБИТ

 

Забавно, что почти все твои претензии сводятся к высокомерию игроков, при этом ты сам ведешь себя точно так же, будто тебе кто-то что-то должен (например, вести себя, как тебе хочется)  :)


  • -8

#5 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 18:24

ТС не в ту часть комьюнити попал и закономерно бомбит)

Есть друга незаметная часть и их много( но они не рейдят и играют в удовольствие) (например наша гильдия)

а то что мразей много ну они везде есть. При мне игрок 6к гс снидил токен в Руническом Подземелье что бы продать (50 голд) а то что он нужен другим больше чем жалкие 50г его не парит. Так что тут ТС прав во многом.

 

Та она не бомбит, а спокойно расписала всё то, что увидела на протяжении всего времени. 

То, что ваша гильдия играет в удовольствие - вполне похвально и отрадно, однако не стоит забывать, что она расписывает все ньюансы, и не только "фан", но и возможность закрытия контента. То есть - обычного игрового процесса. Если игрок в 6к гс снидил токен, то, вполне вероятно, ему данный токен нужен для обмена на вещь в коллекцию. Кто придумал данную тему с выпадением предметов не по близзлайку (которым тут раньше дорожили) - явно не игроки. Не думаю, что это для 50 голды нужно было. Хотя... Тут всякое бывает). 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#6 walkiria

walkiria

Отправлено 28 мая 2023 - 18:24

Больше похоже на обидки, чем на незаангажированное мнение.

 

- Серверу много лет, бОльшая часть знакомы друг с другом либо знают репутацию определенных РЛов и групп. Такие связи создаются не месяц и не два. Не вижу проблемы, когда люди постоянно ходят более-менее одним составом и что они же получают какие-то преференции от РЛа, помогая ему в сборах/идя в рейд нужным классом (спеком)/зазывая знакомых. Узнать о РЛе вообще не проблема (лучше из нескольких источников - больше шансов получить несколько мнений и вывести среднее арифметическое). 

- На офе численность больше - попасть на одних и тех же людей вероятность ниже. Меньше перезнакомившихся - больше вариантов, где "каждый сам за себя". А по своей сути люди везде одинаковые.

- Правила прописывают от силы несколько РЛов на обе фракции. Есть правила - есть гарантии. Нет правил - никто ничего не должен никому. Но для этого нужно поискать информацию на сайте.

- То же самое касается модераторов. Почему у меня за столько лет нет мутов? Может просто я общаюсь нормально и правила хотя бы раз видела? Если мут влепили несправедливо - вэлкам в тему с обжалованиями. Там рассмотрят, если неправомерный был - модератора наругают (всм. минус плюшки), если выговор не первый - могут и лишить модерки. Только опять же у большинства или рыльце в пуху, когда дело до этого доходит, или же банальная лень отписывать. Ну если лень, значит все устраивает. Модератоский аддон позволяет чекать всех персов аккаунта для корректной выдачи срока мута в некоторых случаях (предусмотрено администрацией и этой функции сто лет уже). Для обычных игроков существует аддон, который тоже показывает всех чужих персов на учетке по 1 клику (внезапно!), используя базу сервера (актуальность не самая последняя, но +- месяц роли не сыграет).

- На других серверах можно несроленную вещь купить в магазине. Тут ТП есть с кучей персов. Можно выбрать на свой вкус, если такая неприязнь к рейдам. Сомневаюсь, что у конкурентов сильно лучше. Ибо комьюнити одно и то же - игра 2008 года и притоку новых игроков в достаточном количестве взяться просто неоткуда, чтобы разбавить болото.

- С ивентом тоже не поняла зачем это было. Это что ж ТАКОГО и в КАКОМ количестве надо было накатать в личку Хагену, чтобы отрубили. Не думаю, что померли бы с горя если бы 2 недели за год не побегали за айрон (и то не на всех лвлах). Большинство этот ивент прошли в предыдущие пару лет, а новеньким могло быть интересно, но не продумали, что отмена вызовет больше негатива, чем толка.

- Бонусы... Ну это разве что старичкам поныть, что "раньше было лучше". Вряд ли те, кому интересно играть, играют тут ради бонусов. Без випки можно абсолютно нормально жить, излишество как по мне. 


  • 0

#7 Keiyaku

Отправлено 28 мая 2023 - 18:27

Вообще неплохо, но стоило бы представиться. Чем известен ТС. Ссылку бы на логи. Ссылку на рейды в ладдере Изенгарда, дабы знать, с кем двигался, с правильными людьми или с чапалахами местными. Скрины ладдера со своим дпс/хпс. А то я тоже могу зайти, представиться Путиным и мобилизовать всех. Хотелось бы знать, с кем дело имеем. Если 20к на профе не дает, заблокируем за дискредитацию представителей и участников нашего ЛЮБИМОГО ИЗЕНГАРДА.
А то приходят тут со своей офы и не дают пивом залить щеки в рейдике, хотя сами знают, ни 1 человек в трезвом уме и здравом рассудке не будет собирать тут рейды.

p.s лучше лайкните аватарку


Сообщение отредактировал Keiyaku: 28 мая 2023 - 18:28

  • 0

#8 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 28 мая 2023 - 18:29

Та она не бомбит, а спокойно расписала всё то, что увидела на протяжении всего времени. 

То, что ваша гильдия играет в удовольствие - вполне похвально и отрадно, однако не стоит забывать, что она расписывает все ньюансы, и не только "фан", но и возможность закрытия контента. То есть - обычного игрового процесса. Если игрок в 6к гс снидил токен, то, вполне вероятно, ему данный токен нужен для обмена на вещь в коллекцию. Кто придумал данную тему с выпадением предметов не по близзлайку (которым тут раньше дорожили) - явно не игроки. Не думаю, что это для 50 голды нужно было. Хотя... Тут всякое бывает). 

щас бы лич контент закрывать ))) сколько можно?))) по фану ходим руники виклики боссики куем шмот друг другу. работа идет просто без спешки и без крыс неадекватов зато, что для меня после 15 лет стажа важнее пикселей


Та она не бомбит, а спокойно расписала всё то, что увидела на протяжении всего времени. 

То, что ваша гильдия играет в удовольствие - вполне похвально и отрадно, однако не стоит забывать, что она расписывает все ньюансы, и не только "фан", но и возможность закрытия контента. То есть - обычного игрового процесса. Если игрок в 6к гс снидил токен, то, вполне вероятно, ему данный токен нужен для обмена на вещь в коллекцию. Кто придумал данную тему с выпадением предметов не по близзлайку (которым тут раньше дорожили) - явно не игроки. Не думаю, что это для 50 голды нужно было. Хотя... Тут всякое бывает). 

он сам сказал что снидил на продажу а не на обмен на вещь


  • 0

#9 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 18:31

Вообще неплохо, но стоило бы представиться. Чем известен ТС. Ссылку бы на логи. Ссылку на рейды в ладдере Изенгарда, дабы знать, с кем двигался, с правильными людьми или с чапалахами местными. Скрины ладдера со своим дпс/хпс. А то я тоже могу зайти, представиться Путиным и мобилизовать всех. Хотелось бы знать, с кем дело имеем. Если 20к на профе не дает, заблокируем за дискредитацию представителей и участников нашего ЛЮБИМОГО ИЗЕНГАРДА.
А то приходят тут со своей офы и не дают пивом залить щеки в рейдике, хотя сами знают, ни 1 человек в трезвом уме и здравом рассудке не будет собирать тут рейды.

 

Ну да. Когда по сабжу сказать нечего, переходят на личность топикстартера. Словно в 2008-й год вернулись).  :lol:

Чё по чём там у вас, в 2008-м? 


щас бы лич контент закрывать ))) сколько можно?))) по фану ходим руники виклики боссики куем шмот друг другу. работа идет просто без спешки и без крыс неадекватов зато, что для меня после 15 лет стажа важнее пикселей

 

Дай угадаю... Это со стороны орды ты играешь? 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#10 Hagen

Hagen

Отправлено 28 мая 2023 - 18:32

Вообще неплохо, но стоило бы представиться. Чем известен ТС. Ссылку бы на логи. Ссылку на рейды в ладдере Изенгарда, дабы знать, с кем двигался, с правильными людьми или с чапалахами местными. Скрины ладдера со своим дпс/хпс. А то я тоже могу зайти, представиться Путиным и мобилизовать всех. Хотелось бы знать, с кем дело имеем. Если 20к на профе не дает, заблокируем за дискредитацию представителей и участников нашего ЛЮБИМОГО ИЗЕНГАРДА.
А то приходят тут со своей офы и не дают пивом залить щеки в рейдике, хотя сами знают, ни 1 человек в трезвом уме и здравом рассудке не будет собирать тут рейды.

p.s лучше лайкните аватарку

https://ezwow.org/in...aracter=3928501
https://ezwow.org/in...aracter=3975069


  • 1

#11 zetsy

Отправлено 28 мая 2023 - 18:33

Какое же современное поколение геймеров соевое. После фэмили-френдли дрочилен с анальной модерацией и банами за любые виды оскорблений у них наступает моральный шок если кто-то в игрушке послал их на**й или кинул на пиксели.
Тот же современный вов с его репортами та ещё помойка, помню как челики недоумевали когда за то что они веселились на зомби ивенте им прилетала тонна репортов и банан.

А про модеров и отключение ивента по нытью какой-то Дашки - тут по факту, есть вопросы к такому.


  • 9

#12 Keiyaku

Отправлено 28 мая 2023 - 18:34

Спасибо, я умею так делать сам) Но не буду же я сам чекать ладдер. Пусть постарается, аргументирует свои слова. Шо за обзор без чего либо, кроме каких то букв, которые тут половина не прочитает, потому шо уже 2м пузырем заливается 


  • 0

#13 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 18:34

 

Ну и?

Человек и не скрывал, что играет пару месяцев. 

К чему это было вообще? 

Хочешь тупо свести на личность ТС и не беседовать по сабжу, так и написал бы).  :)


  • 7

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#14 Keiyaku

Отправлено 28 мая 2023 - 18:36

Ну и?

Человек и не скрывал, что играет пару месяцев. 

К чему это было вообще? 

Хочешь тупо свести на личность ТС и не беседовать по сабжу, так и написал бы).  :)

Шо "Ну и?" ответил на мое сообщение, про "кто такой, чем известен, скок на профе бьешь" или сложно для понимания?


  • 0

#15 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 18:36

Спасибо, я умею так делать сам) Но не буду же я сам чекать ладдер. Пусть постарается, аргументирует свои слова. Шо за обзор без чего либо, кроме каких то букв, которые тут половина не прочитает, потому шо уже 2м пузырем заливается 

 

А зачем ей аргументировать? Человек просто расписал свои впечатления. Можешь соглашаться, можешь нет).  :)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#16 Keiyaku

Отправлено 28 мая 2023 - 18:38

Шо "Ну и?" ответил на мое сообщение, про "кто такой, чем известен, скок на профе бьешь" или сложно для понимания?

К тому и было. человек вопрос задал. мне на него ответили. Спасибо Хаген"!!!! Мы тебя очень любим, куда сосать за валанир и шобы у меня само по себе играть умелось, а я просто пиво пил?


А зачем ей аргументировать? Человек просто расписал свои впечатления. Можешь соглашаться, можешь нет).  :)

А зачем ты у меня спрашиваешь, зачем мне что-либо? Иди маникен бей


  • 0

#17 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 18:38


А про модеров и отключение ивента по нытью какой-то Дашки - тут по факту, есть вопросы к такому.

 

Вопросы есть, но кроме девочки-новичка всем их задать страшно?  :blink:


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#18 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 28 мая 2023 - 18:39

Ну да. Когда по сабжу сказать нечего, переходят на личность топикстартера. Словно в 2008-й год вернулись).  :lol:

Чё по чём там у вас, в 2008-м? 


 

Дай угадаю... Это со стороны орды ты играешь? 

альянс


  • 0

#19 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 18:53

Шо "Ну и?" ответил на мое сообщение, про "кто такой, чем известен, скок на профе бьешь" или сложно для понимания?

 

А ты что прителепался к девочке, которая вообще ТАНК? Которого все кричат и в пп и ппг и пвв и везде? Дамагер? Дамагеров тут как грязи, танков мало. 


  • 3

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#20 Elleonora

Отправлено 28 мая 2023 - 18:54

Странные вы)) Эта тема называется "Обзор". Кому я тут что должна доказывать, не понимаю.

Это моё мнение, на которое я, как игрок данного сервера, имею полное право. Вот и всё)

А доказывать и меряться можете друг перед другом)) Мне это не интересно)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.