Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Краткий обзор сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 113

#21 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 18:55

Странные вы)) Эта тема называется "Обзор". Кому я тут что должна доказывать, не понимаю.

Это моё мнение, на которое я, как игрок данного сервера, имею полное право. Вот и всё)

А доказывать и меряться можете друг перед другом)) Мне это не интересно)

 

Чем меряться? Кто дольше в очереди простоит в дд, пока ты танком регнешь? Лолы...


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Keiyaku

Отправлено 28 мая 2023 - 19:34

А ты что прителепался к девочке, которая вообще ТАНК? Которого все кричат и в пп и ппг и пвв и везде? Дамагер? Дамагеров тут как грязи, танков мало. 

Где ты тут дамагеров нашла?) Дестрики, которые в 6к гс бьют как танк, это нифига не дамагеры) Дай бог если тут хотя бы 60% игроков умеют шо то хоть в 1 спеке любого класса) А надеть щит и кричать, шо я танк, это нифига не танк) Так что либо пруфы, либо пустая болтовня. Обзор - это когда что то видно. А когда набор  букв - это высер) И причем тут должна или не должна, мне интересно, что за человек тс. Вдруг там кассандра обнюхался балтики 9 и бредит)


  • -1

#23 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 19:45

Где ты тут дамагеров нашла?) Дестрики, которые в 6к гс бьют как танк, это нифига не дамагеры) Дай бог если тут хотя бы 60% игроков умеют шо то хоть в 1 спеке любого класса) А надеть щит и кричать, шо я танк, это нифига не танк) Так что либо пруфы, либо пустая болтовня. Обзор - это когда что то видно. А когда набор  букв - это высер) И причем тут должна или не должна, мне интересно, что за человек тс. Вдруг там кассандра обнюхался балтики 9 и бредит)

 

Я не знаю, кто такой кассандра, а по сабжу если сказать нечего, то мб помолчи лучше, бро? Интересно, так заинтересуй, чтобы с тобой регала, а так... Танки за дд не бегают. Вдруг окажется, что ты ей не интересен вовсе? Надеть щит - это как раз то, что многие и делают, а она бегает танком именно. И регает. Пока другие умники втирают про дамаг. Не танча и не хиля. 

 

Я уже поняла, что с этой "аватарки" тебе по существу сказать нечего. А если ТС интересна, то иди и знакомься в игре, к этой теме твой интерес никак не относится. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#24 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 28 мая 2023 - 21:14

Пацаны и непацаны, есть краткий обзор на эту тему? Шото много текста
  • 0

#25 Wlastimira

Отправлено 28 мая 2023 - 21:17

Пацаны и непацаны, есть краткий обзор на эту тему? Шото много текста

 

Джекса, вкратце: проблемы пве-шников с алых.  :)


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#26 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 28 мая 2023 - 22:50

включите ивент обратно, пожалуйста


  • 1

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#27 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 00:12

Пацаны и непацаны, есть краткий обзор на эту тему? Шото много текста

Пришли две пилотки с оффа и разнылись.


  • 0

#28 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 00:28

Пришли две пилотки с оффа и разнылись.

 

Ух какой злобный токсик влетел после РТ). А чего злой такой, как-будто на лут кинули, ну... Попроще будь).

Нытьё - Это когда вы лут как в первый раз видите в 2023 году). Ну или когда ТС танком не регает. Вот там вой. 

А тут честный хороший обзорчик.  :lol:


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#29 SweetyBlood

Отправлено 29 мая 2023 - 00:32

Ух какой злобный токсик влетел после РТ). А чего злой такой, как-будто на лут кинули, ну... Попроще будь).

Нытьё - Это когда вы лут как в первый раз видите в 2023 году). Ну или когда ТС танком не регает. Вот там вой. 

А тут честный хороший обзорчик.  :lol:

Вой-Это когда с твоей гмкой не здороваются в ги)


  • 1

#30 Mindfuck

Отправлено 29 мая 2023 - 00:35

Добро пожаловать на Ушош Изенгарда! Всем приятной игры.

После закрытия пандарии все к этому и шло к превращению в ушош.


  • 1

#31 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 00:44

После закрытия пандарии все к этому и шло к превращению в ушош.

 

Остаётся только напомнить, что ушош слегка умер.  :) Как и Алдоран.

Но оттуда переносили сюда. Дальше, по сути, переносить некуда, кроме папки "Корзина". 


Сообщение отредактировал Wlastimira: 29 мая 2023 - 01:01

  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#32 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 29 мая 2023 - 01:20

ТС прав(а) на все 100%, кто не согласен - вероятно тема как раз о вас.

Около 8 лет не хожу уже в рейды как раз из-за описанных ситуаций. Каждый РЛ требует, чтобы я сидел в дискорде и слушал их очень интересные (нет) истории из жизни, обсуждения или, мое самое любимое (нет), как РЛ-у лижут жопу для того, чтобы что-то полутать. Так же это всё сопровождается потоком матов, криков, оскорблений и т.д., что меня, как человека из образованного круга обитания, не есть приемлимым. Ну да ладно, сейчас не об этом, вернёмся к наболевшим темам. Буду краток, распишу всё тезисно:

 

- Открываем на форуме раздел "Жалобы на мошенников, читеров и багоюзеров" на глаз прикидываем сколько тем касательно мошенничества с распределением добычи и видим, что они ежедневно штампуются пачками. Разве это не заставляет уважаемую администрацию задуматься о том, что что-то здесь не так и это нужно как-то оптимизировать? Да, администрация раз в пол года закрывает всю накопившуюся пачку тем с преимущественными отказами из-за того, что "В РЕЙДЕ НЕ БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО ПРАВИЛ", а вы вообще в курсе, что происходит с умниками, которые просят запостить в рейд чат правила? Если нет, то держу в курсе, их сперва игнорируют, а затем кикают, если они не закроют рот. Как это можно оптимизировать? Элементарно. Опубликовать на уровне правил какие-то базовые правила распределения добычи. Если РЛ желает их изменить, то пускай пишет в рейд, какие коррективы он вносит.

 

- Опускаемся разделом ниже "SOLOQ: Жалобы на намеренный слив СОЛО боев на арене": Что мы здесь видим? Здесь мы видим бесконечность тем на переливы рейтинга, договорные бои, на "афк игру" из-за неприязни и т.д. Ещё задаётся кто-то вопросом, почему арена умерла? Не так давно мне ответили, что такая ситуация сложилась из-за того, что сложно проверить некоторые случаи на то, что игрок намеренно "играет афк". Согласен, это сложно, но на многих серверах уже давно реализована запись игровых матчей. Да, каждый бой имеет свой уникальный номер и любой игрок может найти по номеру любой бой и просмотреть его. Почему никто не задумывался над реализацией данной функции? Почему на протяжении всего сезона темы на перелив висят без ответа - для меня остаётся загадкой.

 

- Модераторы и муты. Недавно у меня была смешная ситуация. Как-то ночью я периодически повторял одно и то же сообщение с помощью альт + стрелка вверх и энтер, и мне прилетел мут на 30 минут за то, что я постил эти сообщения не в торговом канале, как это положено, а в лфг. Да, виноват, когда писал первое сообщение, которое потом просто повторно отправлял - случайно написал не в том канале. Бывает. Но зачем давать сразу мут на 30 минут, неужели нельзя было дать предупредительный на 1 минуту? Я бы тогда обратил внимание, что я действительно не туда пишу и исправил бы, а так я сидел и ждал пол часа из-за случайной ошибки. Этот вопрос я задал модератору, на что мне ответили, что предупредительный мут даётся только один раз и мне его уже давали 100500 дней назад. Разве это не кринж? Это кринж. Часто жалуются ещё на муты при сборе рейда, из-за чего рейды сыпятся. Например РЛ собирает, а затем он уходит в афк и продолжает собирать другой игрок, который потом лутает мут. Разве это не кринж? Это кринж. Администрации критически необходимо пересмотреть правила модерации каналов, потому что многие правила - это полнейшее фиаско.

Администрация вливает порядочную часть бюджета на привлечение новых игроков, но почему-то не задумывается над тем, как их удержать


Сообщение отредактировал RedRightHand: 29 мая 2023 - 01:26

  • 8

#33 Nikola5000

Отправлено 29 мая 2023 - 01:23

Итак, свежий взгляд игрока, пришедшего с офы и поигравшего тут 2 месяца. Пойдём с низов.

 https://www.youtube.com/watch?v=8TjAVrNNHJQ


  • -4

#34 libabaizi

Отправлено 29 мая 2023 - 01:26

 

Очень интересный видос, но смотреть я его, конечно же, не буду.  :lol:


  • 0

#35 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 01:35

ТС прав(а) на все 100%, кто не согласен - вероятно тема как раз о вас.

 

Спасибо за детальный разбор ситуации и честное, объективное мнение, за раскрытие темы и грамотное изложение. Всегда приятно читать такое.

Завтра "плюсомёт" зарядится - с меня лайк и улыбка.  :)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#36 onibot

Отправлено 29 мая 2023 - 05:28

Бабёхи с Альянса не забывают напоминать зачем существует сегрегация игроков на две фракции и почему у людей гореть начинает, когда межфрак появляется где-то и с вами играть вместе приходится, а не только на форуме читать на безопасном расстоянии.


  • 3

#37 2mep2

Отправлено 29 мая 2023 - 06:49

Это тема от девушки? тогда понимаю.


  • -3

#38 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 29 мая 2023 - 08:48

Джекса, вкратце: проблемы пве-шников с алых.  :)

спосебо)
пве аспект не вставляет, поэтому пошла я нахер отсюда

 

 

Пришли две пилотки с оффа и разнылись.

а ты какая пилотка? первая или вторая? или быть может ты шляпа?


  • 0

#39 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 08:50

ТС прав(а) на все 100%, кто не согласен - вероятно тема как раз о вас.
 

Половина из того, на что тут нажаловались, решается не с помощью администрации, а с помощью себя же.

 

- Не нравится треп в дискорде? Там есть кнопочка "mute" для всех раздражающих. Оставляешь только РЛа и будет тебе счастье. Можно даже рла замутить, если телепатия позволяет в 100% случае узнать кому и когда дать бр или сменить таргет для напула посреди боя.

 

- Людям дали инструмент защиты от кидалова, но они (подлецы такие!) не хотят ими пользоваться. Если существует универсальная система, которая устроила бы всех - где же тема с 100500 плюсов от игроков на форуме? Может потому что введение "стандарта" создаст больше проблем, чем решит? Тот же рс 25об - в альянсе всегда был замер на Генерале, у орды - нет. Чей вариант возьмем за основу? Претензии есть, а ответов нет... Дело в людях, которым лень и которые сами же ходят в такие рейды без правил. Ну не нравится - станьте "народным героем" и водите рейды с прописыванием. Если есть такой огромный запрос от общества - все ломанутся к такому РЛу, правда же?

 

- На арене у нас слишком мало людей играет и чем выше рейт - тем более вероятно, что все друг друга давно знают. Даже на офе пвп не внутрисерверное, а по региональному признаку группирования (раньше были батлгруппы). Чтоб народу было побольше и вероятность попадания на 1 и того же человека сводилась к минимуму.  На счет переливов - не слежу за этим, комментировать не буду.

 

- Муты... То есть "я нарушил правила... еще раз и еще раз нарушил. тут мне прилетел мут, но я ниуинават, а если виноват, то нимношк". 30 мин прилетает, когда в этом месяце уже было нарушение по статье. Может стоило бы настроить нормально чат после первого предупреждения? Чтоб видеть куда тыкать курсором. Или опять "виноваты все, кроме меня"?

 

ПС Никого не защищаю, но в большинстве случаев люди сами себе Буратины, у администрации тоже косяков хватает (явных и неявных). Вот только здраво рассуждать почему-то не любит никто, а жаловаться - все.


Сообщение отредактировал walkiria: 29 мая 2023 - 08:52

  • 2

#40 KovalerL337

Отправлено 29 мая 2023 - 08:58

Люблю притензию, мол, в ХМки ходЮт дружочки и роллят на дружочков, будто им кто-то запрещает это делать, что мешает ТСу тоже найди дружочков и роллить друг на друга? Одиннаковые вещи в сумках могут быть например на пвп(привет армс вары у которых вообще фулл второй обвес да еще и с верисей/сильваной), но видимо это слишком НЕ очевидно. На счет орущих детей на фоне, я знаю только одного рла с обычек у которого орут дети на фоне к которому можно просто не заходить, вау! На счет взаимодействий под типу банального "привет" звучит прикольно, видимо есть какое-то отдельное место на этом сервере, где людей изначально не обучали примитивным вещам.(Реально, если вы таких знаете лично - покажите мне их, хочу узнать про них побольше) С модерами только одна цель - зайти, сказать какие они плохие и спокойно дальше стоять афк в даларане, а что, сам занимаюсь и вам советую. :D 

На счет не давнего отключения ивента из-за очень умного человечка(нет) - это клоунизм в чистом виде. По поводу Админов лично я имею только одно какое-то возмущение, это крайне долгое чеканье тем, к примеру моему другу тоскки с ОБЫЧКИ возвращали 5 месяцев, 4.5 из которых были потрачены тупо на ожидание ответа. А по поводу подписок - пусть вводят, че, люди деньги зарабатывают, как только сервер будет идти в убыток этот сервер сразу-же и закроется, хотя, кто знает. 

Не спорю, что полные овощи и ноющие дурачки тут есть и их большинство, чей порог сказать: "пусть ПРО заходят и бьют", а затем просто ливнуть после того как ты скажешь им что делать условно в рс 25 хм. Всё же просто на самом деле, если не хочешь слушать про прекрасные истории о том, как рл вчера вкусно покушал, то просто выключай звук в дискорде и сиди себе спокойно играй под музыку или свои мысли.

P.S. Скорее всего получилась глупая блевотина а не сообщение, но да ладно, пусть хейтерки дизики поставят, пусть думают что я всё еще о них помню. Но если серьезно, то раз уж и пишешь обзор на сервер, то будь добр/добра писать не только плохое про всё и всех, но и написать что-то хорошее. Хейтить может каждый, много для этого ума не надо. Ну и на всякий случай, мое сообщение это не хейт в сторону ТСа или попытка доказать кому-то иное, мол всё тут хорошо и классно - нет. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.