Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Краткий обзор сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 113

#61 Elson

Отправлено 29 мая 2023 - 12:27

Да, настолько важно, что тебе даже не хотелось на твоё отвечать с твоего первого поста, там и людям он не нравится, в отличии от поста ТС. Я ничего не чекаю, я задала вопрос, ты от ответа уклонилась. Значит на данный момент ты никому ничего предложить не можешь. Смысл с тобой обсуждать что-то вообще, а тем более, рассматривать тебя как "знатока" или "эксперта"? 

 

 

В чём это выражается? Блин, я не хочу грубить, но ты реально уже загугли, что такое "отзыв", "мнение", "впечатление". 

Можно даже с одного дня сделать отзывы и впечатления, никаких правил нет. Даже стримеры так пишут: первые впечатления.

У ТС для объективности выборка не за 1 день, а за 2 месяца. И ещё раз повторюсь, если в противовес сказанному ты ей ничего показать/предложить не можешь, то и на отзыв не стоит обижаться. В том, что ты её критикуешь, не предлагая (цитирую тебя же), явно не она виновата. 

 

Я тож пришел с офы где-то с конце БФА. Тоже был новичком (а по возрасту сервера наверное до сих пор им и являюсь). 

Предложить новичкам могу просто играть. Бывают неудачные пуго рейды, где можно в обычке просидеть 3 часа, бывают и странные рлы. А бывают удачные рейды, и их больше по личному опыту. 

Со временем новичку будет ясно, с какими рлами стоит ходить (ну или самому собирать), а с кем точно не стоит. 

 

Хочешь статики на хм контент - пожалуйста. Хочешь без ги одеваться - и так можно, проблем нет. Хочешь ламповые гильдии с общением для об контента - есть такие (правда, они долго не живут обычно).

Препятствий для игры новичку не вижу т.к. сам проходил все это. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 12:27

 Да самое что интересное посидев с такими в рейдах в течение нескольких лет от них не слышно ничего только нытьё о том что кого то не хватает нету народу и т.п.! А где будет народ?! Если сидит банда питухов которые будут ролить для продажи и кошмарить ценником(самое интересное многие не покупают и это остается у них в инвентаре) и народу им не хватает сколько новиччков от сюда по уходило на вармейн и тот же дыркуль? Да очень большое колличество и повертьте админы он тут не будет засижыватся ибо народу это не интересно

 

Соглашусь. 

Про инвентарь и писала ТС, что по 3 одинаковых вещи у чаров, которые выставляются на продажу. Вот и прикиньте, сколько народу "сходили за льдом", чтобы подамажить им на это. А потом, возможно, ушли в другие игры. 

 

Судя по количеству лайкнувших первое сообщение, люди согласны. Сейчас, даже если пара-тройка "гадодрузьяшек" в обидке на ТС залетят с кучи твинков с дизами ей (да-да, я-то не ТС и в курсе про всю возню на пиратках), это ничего не изменит, списочный состав лайков их дизы не изменят и будут в самом низу в списке, при наведении на лайк. А темку посмотрели, выразили отношение, я понимаю, что ТС абсолютно права и люди её мнение разделяют. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#63 hucksters

Отправлено 29 мая 2023 - 12:27

кто-то читает весь напуканый текст ?)сотни символов и все в пустую
варите макароны станьте счастливым обладателем этого блюда с утра)
а потом пук пук
  • -4

#64 1704andrey93

Отправлено 29 мая 2023 - 12:35

Я тож пришел с офы где-то с конце БФА. Тоже был новичком (а по возрасту сервера наверное до сих пор им и являюсь). 
Предложить новичкам могу просто играть. Бывают неудачные пуго рейды, где можно в обычке просидеть 3 часа, бывают и странные рлы. А бывают удачные рейды, и их больше по личному опыту. 
Со временем новичку будет ясно, с какими рлами стоит ходить (ну или самому собирать), а с кем точно не стоит. 
 
Хочешь статики на хм контент - пожалуйста. Хочешь без ги одеваться - и так можно, проблем нет. Хочешь ламповые гильдии с общением для об контента - есть такие (правда, они долго не живут обычно).
Препятствий для игры новичку не вижу т.к. сам проходил все это.

да с этим не поспоришь я уже одел в бис не одного чара сдесь есть рлы с кем можно ходить такие как меф аскер разводящая. С такими стараюсь ходить ибо ребята просто развлекаются и в своё удвольствие и на благо других...
  • 0

#65 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 12:36

Ну давай я тебе распишу как была модератором и ко мне не было ни 1 обоснованной претензии и куче людей помогала просто так, как рлила неумирающего и люди уходили со званиями довольные (не раз и даже не пять), как хилила кучу рейдов (и когда мне надо было, и когда не надо - по доброте душевной), как гайды писала и на те же вопросы новичков отвечала что на форуме, что в игре. Тебе полегчает?) 

 

Зачем мне фантазии из того, что было когда деревья были выше и зеленее, а небо было чище? Я задала вопрос про текущий момент, в контесте данной темы, что ты можешь предложить. Получила ответ - ничего. Этого достаточно. Мемуары о былом предлагаю оставить для пенсии, мне это лишняя информация.

 

 

 

Предлагать? Я уже предложила ТСу либо обозначить на основании какого опыта она о "всем сервере" выводы делает, либо же этот опыт приобрести, а потом уже писать.

Просто первый пост выглядит как "я купила у вас пирожок несвежий, отравилась, и делаю вывод, что вся ваша федеральная сеть - гауно". 

 

Это не предложение, а указивка скорее. Она вольна сделать выводы на основе любой временной выборки, будь то день, неделя, месяц или год. По собственному желанию. Вообще, давай так... Если ты хочешь предложить ей изменить мнение или показать, что, типа, это не совсем так, то предлагай ей что-то существенное, где она сможет это увидеть. При твоём личном участии, чтобы не тратить время человека на фантазии и небылицы. Если нет, то дальнейший разговор с тобой считаю беспочвенным и далее не желаю тратить время на переливание из пустого в порожнее именно с тобой. Я была с ТС рядом всё это время и могу подписаться под каждым её словом в стартопике (первом посте). Если есть показать что-то иное - покажи ей. Трёпа достаточно. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#66 PadlukaxD

Отправлено 29 мая 2023 - 12:38

Поиграл я на этом вашем вов классик год... Ну шо тут сказать, комьюнити в рейдах на "ру" серверах - в большинстве своём клинические дегенераты из общества  "я на циркуле играл", сходить в рейд с пугами - не в ГБ  рейд (голд бид: вы ставите свою голду в виде ставки как на аукционе), а если и в ГБ, то 4 из 6- обладатели черного пояса поедателей кала -  равносильно второму пришествию Исуса, Аллаха или любого другого деда, в которого вы верите. Благо, бох (если он есть) оградил меня от участи незнания инглиша, поэтому обитаю на ЕУ сервере. Тут дела обстоят гораздо лучше: кроме обилия ГБ , количество которых несоизмеримо, как и качество большинства из них, так еще и есть рейды по софт-резерву (это когда ты выбираешь 1-2-n шмоточек и ролишь их с такими же челиками как и ты, которые тоже их выбрали, но если их выбрал только ты - они уходят тебе анролом, а если их никто не резёрвил - они ролятся мс/ос по классике; система максимально автоматизирована, кидануть практичски невозможно). К максимальному снижению возможности кидануть на Гехенасе добавлен также спец аддон, аналог местного Isengard Armory, в который вручную ГМами, а по совместительству и админами дискорд-сервера вносятся ники подобных любителей (они также следят за ренеймами).

Далее, прокачка: большинство ЕУ серверов  - монофракционны, ибо люди там эволюционировали настолько, что "ВПВП - для биомусора" - свершившийся факт (привет "мэстным" овощам, которые верят в "живость" пвп серверов, сравните  пламегор (тухлая помойка)  и гехенас/фаермау), поэтому кач проходит изи, без встречи с хай-лвл додиками противоположной фракции.

Походы в ргерчики :  +-происходит одинаково что на еу, что на ру - челы совокупляются в глаза при сборе пати и спрашивают у тебя ровно то, что написано у тебя в заметке, если ты такую делаешь. Попасть в ргеры  со сложностью "Протокол Альфа" аля "усложненные ргерчики" реально хоть от 3к гс (привет овощебазе, которая тут ныла, что "ОЧЕНЯМА СЛОЖНА В 6К ВАЙПАЕМСЯ").

Из самых очевидных плюсов:  клиент, оптимизированный под современное железо (криво, как обычно, но не сравнится с пираточным клиентом, который даже на ультра-мега-супер-пупер-дупер сборке будет крашиться без спец патча из-за нехватки твоих 64гектаров оперативки), отпадает надобность в качании всякой залупы по типу "HD моделей", ибо, КАРЛ, они там и так в HD, и Корес не сможет вам написать: "понакачивают своих голых дренеек и удивляются вылетам потом".

Любителям помесить глину (БГшеры): у меня для вас херовые новости: почти все бг - рассадник ботов на дк и челов в зеленке. Есть вариант регнуть Альтерак и оказатся единственным не дк, например.

Аренка: тут вроде все нормально, присутствует огромное разнообразие, но есть свои  приколдесы, аля некторые спелы фул игнорят рес (привет котячий рип, к примеру).

Касаемо процесса рейдинга как такового: на ру помоечке тебя даже в накс просили заходить в дискордик, и слушать как чел рлит по дбму (привет большинству челиков с изика, которые пукают рейдики 25об и 25хм на 1 босса). На гехенасе уже подразумевает попадание в рейд, что ты знаком минимально с основными механиками (коих в наксе практически и нет) и никто не просил никаких дискордов. В Ульдуаре уже требовали по началу заходить в дискорд также, ибо рейд в начальном гире в 25 был требователен к исполнению механик. И там, как и у ТСа тут  возникает отвращение к кричащим на фоне личинкам человека. Благо, бох, опять же, оградил меня от наличия 47  и я могу вовремя замутать подобных индивидов.

Далее, процесс самого попадания в пугорейд (гб не гб не важно): критерием на Изенгарде всегда было, есть и будет - наличие определенной планки ГС, и, в зависимости от РЛа, планка всегда рознилась. На ЛК классик к этой планке добавлены ЛОГИ. О БОЖЕ, НЕТ, КАК ТАК  И ЧТО ЭТО ЗА ХУРМА, спросите вы? А это ваш дпс/хпс, аля "циферки из ладдера". Если у вас зеленые/серые логи  - попасть в рейд для вас будет очень проблематичным, а в угоду огромного онлайна - вы никому нахер не упёрлись, чтобы вас такого кривого держать в этом рейде (даже на ру помоечке так).

Друзяшки РЛа - это чисто история ру пираток, которая перекочевала на ру офф сервера вотлк)0) На еу лично я такого не наблюдаю.

Далее, администрация: никогда не было проблем ни тут, ни там, поидее я избранный. Если я лутал тут мут - то лутал по делу. На классике можно полутать мут, например, также за сбор рейда, ибо там система автоматическая, и достаточно просто накидать компашкой репортов одному челу, чтоб его чатик стал неактивным на недельку....

Подведем итог этого ревью: Стоит ли менять пиратку на офу? Конечно же да. Стоит ли идти на ру сервера в классик? Конечно же нет. Стоит ли играть на Изенгарде? Если Вы по каким либо причинам не хотите идти на офу - конечно же стоит. 

З.Ы. Я сам с ушоша начинал, повидал там всякого говна, люди, которые писали о нем - правы. Изенгард уже как года 2 +- тоже самое, что было там в плане комьюнити, кроме рисовок и работоспособности -  тут последняя в разы выше;  администрация тут гораздо лояльней, кто бы что не говорил и подход к модерации более взрослый.

З.Ы.Ы. Спросите че это за ноунейм? А это один из лучших фералов/рдру этого сервера, которые тут когда-либо играли (1-3 строчки ладдера всех боссов в последних 3-х его изданиях), ниче такая сова, фаер, демон, адк,  шп. Переиграл во всех топовых гильдиях этого сервера начиная с 2018 года: Дружочки, RENAISSANCE во втором его издании, Just a game, Вонючая суббота, Есть курить, Оптимизированная гильдия. 


  • 1

#67 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 12:39

Зачем мне фантазии из того, что было когда деревья были выше и зеленее, а небо было чище? Я задала вопрос про текущий момент, в контесте данной темы, что ты можешь предложить. Получила ответ - ничего. Этого достаточно. Мемуары о былом предлагаю оставить для пенсии, мне это лишняя информация.

 

 

 

Это не предложение, а указивка скорее. Она вольна сделать выводы на основе любой временной выборки, будь то день, неделя, месяц или год. По собственному желанию. Вообще, давай так... Если ты хочешь предложить ей изменить мнение или показать, что, типа, это не совсем так, то предлагай ей что-то существенное, где она сможет это увидеть. При твоём личном участии, чтобы не тратить время человека на фантазии и небылицы. Если нет, то дальнейший разговор с тобой считаю беспочвенным и далее не желаю тратить время на переливание из пустого в порожнее именно с тобой. Я была с ТС рядом всё это время и могу подписаться под каждым её словом в стартопике (первом посте). Если есть показать что-то иное - покажи ей. Трёпа достаточно. 

В прошедшем времени так как свершившийся факт. А в настоящем я даже не онлайн) так что мимо)

 

Ну если нечего ответить по существу претензий в необъективности, тогда понятно.  B)  Я тоже вольна оценить ее опус как считаю нужным (и это я еще и аргументы привожу в отличии от...)

PS: А ТС без адвоката общаться не умеет?)


  • 2

#68 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 12:47

 

З.Ы. Я сам с ушоша начинал, повидал там всякого говна, люди, которые писали о нем - правы. Изенгард уже как года 2 +- тоже самое, что было там в плане комьюнити, кроме рисовок и работоспособности -  тут последняя в разы выше;  администрация тут гораздо лояльней, кто бы что не говорил и подход к модерации более взрослый.

 

 

Ну что и писали, собственно говоря...)  :)


В прошедшем времени так как свершившийся факт. А в настоящем я даже не онлайн) так что мимо)

 

 

Всё ясно, что и требовалось знать. Очередная пустомеля отняла у меня кучу времени.

 

 

 

 

Ну если нечего ответить по существу претензий в необъективности, тогда понятно.  

 

Опровержений для ТС не было, россказни - в топку. Предложили - ты не смогла что-то ей показать. 

 

 

 

PS: А ТС без адвоката общаться не умеет?)

 

Ещё как умеет. Когда есть о чём. И текстом и голосом.

Просто, вероятно, читать твою рекламу себя как эксперта ей не интересно, а предложить ты в качестве контраргументов кроме россказней ничего не можешь. 

 

И мне не пиши, пожалуйста. Убедительная просьба. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#69 forstory3

Отправлено 29 мая 2023 - 12:56

скиньте лесбийское видео, где баба с розовыми волосами на аве вылизывает ТСа, очень надо


  • 2

#70 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 12:58

Ну что и писали, собственно говоря...)  :)


 

Всё ясно, что и требовалось знать. Очередная пустомеля отняла у меня кучу времени.

 

 

 

Опровержений для ТС не было, россказни - в топку. Предложили - ты не смогла что-то ей показать. 

 

 

 

Ещё как умеет. Когда есть о чём. И текстом и голосом.

Просто, вероятно, читать твою рекламу себя как эксперта ей не интересно, а предложить ты в качестве контраргументов кроме россказней ничего не можешь. 

 

И мне не пиши, пожалуйста. Убедительная просьба. 

Свершившееся - это и условное "вчера" тоже.

Называть оппонента пустомелей, не располагая доказательствами, так по-взрослому)) Бтв, на счет меня - это же ты так страстно жаждала узнать список моих заслуг, при чем тут ТС? Опыт игры (гораааздо больший, чем у Тса) и знание как внутренней кухни, так и основных групп рейдящих (включая скелеты в шкафу и кто как вообще пришел к РЛьству) в обеих фракциях это конечно же не аргументы. Так и запишем  :gamer:

Предложила - расширить список посещенных рейдов, узнать еще каких-то РЛов, там и нормальные попадаются (в альянсе даже пишущие правила есть). А за ручку водить не обязана, увольте. 


  • 0

#71 Nikola5000

Отправлено 29 мая 2023 - 12:59

Очень интересный видос, но смотреть я его, конечно же, не буду.  :lol:

Хорошо когда вьібор есть, а уровень осознанности может и подождать. Именно потому и асса вершится и помочи не будет...


  • -1

#72 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 13:07

Свершившееся - это и условное "вчера" тоже.

Называть оппонента пустомелей, не располагая доказательствами, так по-взрослому)) Бтв, на счет меня - это же ты так страстно жаждала узнать список моих заслуг, при чем тут ТС? Опыт игры (гораааздо больший, чем у Тса) и знание как внутренней кухни, так и основных групп рейдящих (включая скелеты в шкафу и кто как вообще пришел к РЛьству) в обеих  

 

Да уже отмазы пошли. О чём с тобой говорить вообще... 

К тебе обратилась с просьбой не писать мне, ты просто не понимаешь обычный, человеческий язык. Что ты мне тут хочешь доказать?

 

 

Предложила - расширить список посещенных рейдов, узнать еще каких-то РЛов, там и нормальные попадаются (в альянсе даже пишущие правила есть). А за ручку водить не обязана, увольте. 

 

Ты и не сможешь за ручку. Если у тебя гадские предложения, потыкаться ещё рандомно, посмотреть кто её кинет мб ещё. Она ж не мазохистка, и тех аргументов, что она привела, уже достаточно, чтобы избегать подобных рисков. Да, она может остаться и 5,6 или вообще забить на этот серв, но я повторюсь для тебя: не показываешь контраргументов, а только болтовню - для меня такие доводы, нечто среднее между тараканом и засохшим плевком. Она делала, а ты болтала. И на этом с тобой - всё. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#73 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 13:18

Да уже отмазы пошли. О чём с тобой говорить вообще... 

К тебе обратилась с просьбой не писать мне, ты просто не понимаешь обычный, человеческий язык. Что ты мне тут хочешь доказать?

 

 

Ты и не сможешь за ручку. Если у тебя гадские предложения, потыкаться ещё рандомно, посмотреть кто её кинет мб ещё. Она ж не мазохистка, и тех аргументов, что она привела, уже достаточно, чтобы избегать подобных рисков. Да, она может остаться и 5,6 или вообще забить на этот серв, но я повторюсь для тебя: не показываешь контраргументов, а только болтовню - для меня такие доводы, нечто среднее между тараканом и засохшим плевком. Она делала, а ты болтала. И на этом с тобой - всё. 

Мне свидетелей привести в тему что ли?) Кто и что "делал и болтал". Смешно  :rofl:

Тема публичная, ты ведь просто можешь не отвечать, но ты же отвечаешь...

То есть сначала "покажи обратное" и тут же "это подстава и ее там кинут". А логику завезут? Аргументы  - это конкретика. Кто, где, какой РЛ, чья компашка... Или там и другая сторона может подтянуться и окажется, что "не все так однозначно"? 

Она может делать вообще все что угодно. Но если вас так коробит критика от тех, кто тут дольше играет и больше видел, может все же не стоило выносить на обозрение форума, а перемыть кости в личке, какие все п***сы, а я Д'Артаньян?)


  • -2

#74 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 13:26

Через 2 минуты после публикации:

в.png

"Давай ей хотя бы минусов накидаем, раз не вывозим тему")))

:D


  • 0

#75 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 13:29

Да, и удалённый пост мы тоже успели прочитать. 

ТС абсолютно права на 100%. 


Что в посте того человека было не так? 

Не понравилось, что он подтвердил схожесть с ушошем? 

:)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#76 Wlastimira

Отправлено 29 мая 2023 - 13:39

Через 2 минуты после публикации:

attachicon.gifв.png

"Давай ей хотя бы минусов накидаем, раз не вывозим тему")))

:D

 

Минусы тебе за непроходимую тупость. Тебя по причине отсутствия конструктива несколько раз просила не писать мне, что тебе не понятно? 

Ты ничего не можешь, что тебе от меня надо-то постоянно? Мне всё равно, где ты играла, и какие у тебя персы и познания, если они бесполезны.

Иди пиарься в другом месте уже. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#77 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 13:49

Минусы тебе за непроходимую тупость. Тебя по причине отсутствия конструктива несколько раз просила не писать мне, что тебе не понятно? 

Ты ничего не можешь, что тебе от меня надо-то постоянно? Мне всё равно, где ты играла, и какие у тебя персы и познания, если они бесполезны.

Иди пиарься в другом месте уже. 

А я говорила не отвечать, но ты же отвечаешь)) Обожаю таких последовательных индивидуумов)

Расписывала тут как прекрасен ТС, сама же выпытывала у меня мой опыт, где я и что делала, а потом наехала за рекламу... :crazy:  

Попиарюсь еще разок  :awesome:


  • -1

#78 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 29 мая 2023 - 13:52

А Тс точно играла на оффе, или выходила за рамки изенгарда? Просто это очень мощно, и самое главное актуально, писать про проблемы, которые существуют уже далеко не 1й год на любой пиратке, и в той или иной степени на оффе(вне зависимости региона, исключение мейби будет Китай разве что) и главной причиной всему этому - такие же нытики, у которых 250к+ проблем в прокачке/лфрах/первых ключах/об инстах.

 

Единственное, что хоть немного по существу - отключение ивента(который нужен дай боже 5% игрокам).


  • 1

#79 bogn51

Отправлено 29 мая 2023 - 13:54

Опять "виноваты" модеры, и опять 0 доказательств.
  • 1

#80 Akolit777

Отправлено 29 мая 2023 - 14:55


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.